Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите антидепрессант с ростормаживающими активирующим действием.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 bandyt2012

bandyt2012

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 November 2016 - 18:44

Мне 26 лет, болею эндогенной депресией 5 лет. Сечас на тритико 150мг на ночь. 
Триттико хорошо справляется с депрессией, тревогой, суицидальными  мыслями но очень сильно тормозит.

Попробовал добавить сульпирид 100мг утром,после приема вроде кто шторы скинул все рассеялось, с трудом в квартире сориентировался. После недели употребления нали сильно болеть соски и началась сильная ажитация.

Бросил решил попробовать флюанксол в дозе 1мг, первых три дня все было хорошо, потом обратно началась сильная ажитация, ком горле, тревога, бессонница. Пришлось отменить. Сейчас в поиске какого то антидепрессанта с ростормаживающим и активирующим действием.

Не могу больше находится в таком ватном состоянии, нужно работать а я даже статью не могу прочитать, концентрация внимания на нулю, все интересы пропали, вообще не к чему душа не лежит. Упало либидо за ним потянулась эреккция.

Живу в смт ближайший психотерапевт за 300км, нет возможности поехать. Подскажите что можно попробовать в данной ситуации. Пробовал уже наверное 2 десятка препаратов за 5лет.

ПОМОГИТЕ РЕБЯТКИ ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС, СПАСАЙТЕ ОВОЩА.

• 0

#2 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3917

Отправлено 10 November 2016 - 19:11

Все психотропные (желательно, конечно, и все другие) таблетки должны подбираться и назначаться индивидуально только врачем. Иначе есть огромный шанс ухудшить состояние настолько, что и изменить ничего будет нельзя.
Что подходит одному, далеко не всегда поможет другому.
Если нет возможности очно приехать, то есть врачи, которые консультируют по скайпу

Сообщение отредактировал niu: 10 November 2016 - 19:13

• 0

#3 Darsy

Darsy

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 November 2016 - 21:12

Триттико хорошо справляется с депрессией, тревогой, суицидальными  мыслями но очень сильно тормозит.

Попробовал добавить сульпирид 100мг утром,после приема вроде кто шторы скинул все рассеялось, с трудом в квартире сориентировался. После недели употребления нали сильно болеть соски и началась сильная ажитация.

Бросил решил попробовать флюанксол в дозе 1мг, первых три дня все было хорошо, потом обратно началась сильная ажитация, ком горле, тревога, бессонница. Пришлось отменить. Сейчас в поиске какого то антидепрессанта с ростормаживающим и активирующим действием.

Не могу больше находится в таком ватном состоянии, нужно работать а я даже статью не могу прочитать, концентрация внимания на нулю, все интересы пропали, вообще не к чему душа не лежит. Упало либидо за ним потянулась эреккция.

Живу в смт ближайший психотерапевт за 300км, нет возможности поехать. Подскажите что можно попробовать в данной ситуации. Пробовал уже наверное 2 десятка препаратов за 5лет.

Где лечитесь?Что говорит лечащий врач?

Я общаюсь с психотерапевтом по скайпу - мне очень помогает.Если хотите, могу дать контакты.

• 0

Человек человеку человек

#4 bandyt2012

bandyt2012

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 10 November 2016 - 21:38

Где лечитесь?Что говорит лечащий врач?

Я общаюсь с психотерапевтом по скайпу - мне очень помогает.Если хотите, могу дать контакты.

Дайте пожалуйста скайп врача.

• 0

#5 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 928

Отправлено 10 November 2016 - 22:07

Такая депрессия беседами по скайпу не лечится.

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#6 Darsy

Darsy

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 November 2016 - 22:13

Ясно, что одной психотерапией здесь не помочь, нужно все вместе.

Правда,я не совсем понимаю кто назначает автору лечение.

• 0

Человек человеку человек

#7 bandyt2012

bandyt2012

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 10 November 2016 - 22:59

Ясно, что одной психотерапией здесь не помочь, нужно все вместе.

Правда,я не совсем понимаю кто назначает автору лечение.

Самолечением занимаюсь, за 5 лет объездил 5 психотерапевтов и перепробовал больше наверное тридцати препаратов. Для себя отобрал те что более менее помогают и периодично меняю их. У меня нет доверия к врачам психотерапевтам, я сам нашел без них препараты на которых продержался пару лет хоть как то, от их лечения по 3 антидепрессантов сразу можно было кони двинуть. Я вообще не понимаю как они могут что то выписать не почувствовав этого ада. На форумах у людей страдающих много лет депрессией на много больше опыта которым они могут поделится чем врачи.

• 0

#8 Darsy

Darsy

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 November 2016 - 23:46

Самолечением занимаюсь, за 5 лет объездил 5 психотерапевтов и перепробовал больше наверное тридцати препаратов. Для себя отобрал те что более менее помогают и периодично меняю их. У меня нет доверия к врачам психотерапевтам, я сам нашел без них препараты на которых продержался пару лет хоть как то, от их лечения по 3 антидепрессантов сразу можно было кони двинуть. Я вообще не понимаю как они могут что то выписать не почувствовав этого ада. На форумах у людей страдающих много лет депрессией на много больше опыта которым они могут поделится чем врачи.

Психотерапевты, насколько я знаю, не назначают препараты.Этим занимаются психиатры.

Самолечения до добра не доводит.ИМХО

• 0

Человек человеку человек

#9 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3917

Отправлено 10 November 2016 - 23:50

Психотерапевты, насколько я знаю, не назначают препараты.Этим занимаются психиатры.
Самолечения до добра не доводит.ИМХО

Назначают, это психологи не назначают
  • 0

#10 bandyt2012

bandyt2012

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 November 2016 - 00:59

Кто не будь подскажет антидепрессанты с ростормаживающими активирующим действием ?

• 0

#11 Ната Т.

Ната Т.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686

Отправлено 11 November 2016 - 16:30

попробуйте дозу Триттико снизить. 

• 0

#12 Валидол Корвалолович

Валидол Корвалолович

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 November 2016 - 18:30

Да не помогут колеса - я все перепробовал - фигня.

Болтологи - тоже мимо.

Попробуй деньгм страстно зарабатывать и скупать недвижимость, когда работаешь и сет в банке растет - чувствуешь себя норм.

А колеса и болтоголи - мимо - это развод.

• 0

#13 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 19:48

Попробуй деньгм страстно зарабатывать и скупать недвижимость, когда работаешь и сет в банке растет - чувствуешь себя норм.

нужно работать а я даже статью не могу прочитать, концентрация внимания на нулю, все интересы пропали, вообще не к чему душа не лежит.

Ничего себе совет человеку в таком состоянии. А скупать недвижимость - это вообще круто))))))))))

• 0

#14 Валидол Корвалолович

Валидол Корвалолович

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 19:51

Ничего себе совет человеку в таком состоянии. А скупать недвижимость - это вообще круто))))))))))

Ну и пусть тогда протухает и слушает всю эту фрейдовксо-сектантскую муть и жрет колеса, в надежде, что полегчает.

Не полегчает - в жизни все тяжело и спрятаться не удасться.

• 0

#15 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 19:59

А вы сами много недвижимости скупили, Валидол Корвалолович? Пол-Петербурга или только треть? Вы очень богатый человек, не?

• 0

#16 Валидол Корвалолович

Валидол Корвалолович

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 20:06

А вы сами много недвижимости скупили, Валидол Корвалолович? Пол-Петербурга или только треть? Вы очень богатый человек, не?

Я бедный. Но зато как то депрессняки забываются, когда счет в банке растет и когда есть квартира, которую можешь сдавать. Становится легче явно. Дерьмово все равно, но значительно легче, хоть эта гора с плеч по поводу работы. Сознание того, что ты эту гадость можешь бросить в любой момент и с голоду уже не подохнешь очень облегчает жизнь.

• 0

#17 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 20:11

Счет в банке не грибы, от дождя не вырастет. Выйдет человек в ремиссию, тогда и разговор будет - на работу устроится, будут какие-то деньги. Нужны не какие-то колеса, а строго определенные. А он самолечением занимается. Надо искать хорошего врача.

• 0

#18 Валидол Корвалолович

Валидол Корвалолович

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 20:19

Счет в банке не грибы, от дождя не вырастет. Выйдет человек в ремиссию, тогда и разговор будет - на работу устроится, будут какие-то деньги. Нужны не какие-то колеса, а строго определенные. А он самолечением занимается. Надо искать хорошего врача.

Не морочь голову чуваку той инфой, которой начиталась в инете: "С болезнью должен бороться доктор. Вам поможет психотерапия. Надо подобрать колеса и т.д." Это все фигня.

Ему надо хоть на самую тухлую работу выйти, начать общаться с людьми, посмотреть че и как, а так дальше как пойдет.

А пока он будет дома сидеть и кричать: "Я болен. подскажите колесики!" - ничего не выйдет.

Его будет куча "докторов" своими "умностями" разводить, всякие коучи-ваучи-психотерапевтомаучи будут из него вытряхивать бабло.

• 0

#19 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 20:37

Человек не может работать, т.к. он болен. Его надо лечить. Этим занимается врач. Ну о чем разговор-то? Даже чтоб выйти на тухлую работу, нужно хоть относительное здоровье.

• 1

#20 Валидол Корвалолович

Валидол Корвалолович

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 20:40

Человек не может работать, т.к. он болен. Его надо лечить. Этим занимается врач. Ну о чем разговор-то? Даже чтоб выйти на тухлую работу, нужно хоть относительное здоровье.

Да человек просто херней страдает и изнежен сильно. Наверно мамочка воспитывала и вырастила растение комнатное.

• 0

#21 bandyt2012

bandyt2012

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 November 2016 - 01:44

Да человек просто херней страдает и изнежен сильно. Наверно мамочка воспитывала и вырастила растение комнатное.

Ты человек!!! Я с родителями не общаюсь с 14 лет, у меня семья, дети, жена. Своя квартира и машина в 26 лет. Я всего добился сам!

Я был и наркозависимым с 16 по 20 год. Сам со всего вырулил! Уже около 6 лет чистый.

Тебе бы мою жизнь растение ты комнатное, уже бы кони двинул!!!

Сейчас реальная проблема со здоровьем в психическом плане, нужна ваша помощь а не учение жить. 

• 0

#22 Silivan

Silivan

Ушла в себя

• Старожилы
  • Cообщений: 3402

Отправлено 12 December 2016 - 23:06

Уже около 6 лет чистый.

Мне 26 лет, болею эндогенной депресией 5 лет
....
Пробовал уже два десятка препаратов за 5 лет.

Совпадение? Не думаю.

• 0

Единственный способ выйти - это "пройти через" (Ф. Перлз)

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать как бабочку. Она должна измениться изнутри.

#23 ЭмБо

ЭмБо

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 25 December 2016 - 01:53

А вот и зря такое отношение к врачам. Если нет возможности на посещение платных и особо платных врачей, сходите в ту же больницу Алексеева (это на случай, если в Москве). Потом, может быть проблемы с лекарствами начались из-за их неправильной смены, неправильного выхода из курса? 

Я пила и пью Флуоксетин, меня изначально нужно было "развеселить". И что самое забавное, одно и то же вещество у всех производителей даёт разный эффект.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: