Перейти к содержанию

Моей девушке дарит подарки бывший


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня неприятная ситуация, я не знаю, что думать и как действовать.

 

В общем, уже год мы вместе с моей девушкой, как познакомились, месяча через 2 стали вместе жить у нее.

До меня у нее был бывший парень, с которым она прожила года 2,5. Расстались по ее инициативе (он не хотел ни жениться, ни детей, а ей хотелось, ибо 35 лет, а ни того ни другого не было).

Но друзьями они остались. И даже, через полгода после расставания, она его пригласила на свой день рождения, ибо никого не было, одиноко. Он пришел, принес огромный дорогой букет роз, и они БЕЗ СЕКСА и проч., просто посидели, чай попили и поразговаривали. Друзья, в общем.

 

Потом через месяц она познакомилась со мной, еще через месяца 2 мы съехались, стали жить у нее. И чуть позже, к ней по почте приходит подарочный сертификат одного из магазинов косметики, на сумму 3000 рублей. Сумма для нашего городка хорошая.

Конверт с сертификатом не подписан. Она думала - мол, это развод какой-то, но, через недельку, этот бывший парень позвонил ей, и справился: мол, получила подарок?

Она поблагодарила, обрадовалась. Он ее и на концерт попыталося пригласить еще, но она отказала, хотя, что уже в отношениях со мной, ему не сказала.

 

Мне это было очень неприятно, я устроил скандальчик, она даже удивилась: "мол, что тут такого? Дружеский подарок, и все". Я возражал: "просто друзья" такие суммы не дарят, тем более, вы расстались.

 

Ладно, все улеглось.

 

Вот мы уже больше года вместе с этой девушкой (я, к слову, и замуж ее взять хочу, да пока на свадьбу нет денег; и не против детей чуть в дальнейшем). 

И она периодически имеет общение с этим "бывшим". То ей по почте придут какие-либо бумаги, предназначенные ему (он же ждил с ней раньше, адрес ее давал), то просто звонит, как, мол, дела? То купил машину неплохую за 700 тысяч рублей, позвонил и похвалился (я, кстати, небогат, зарплата 17000, из кожи вон лезу на вредном производстве). То за этими вот почтовыми бумажками на работу к ней приедет, заберет и они, конечно, общаются стоят какое-то время... То ремонт делает кому-то в квартире "прямо в ее подъезде", мол, может заскочить...

 

Она мне честно об этих встречах рассказывает, я всегда, не в силах подавить эмоции, скандалю по этому поводу.

 

Если мы с ней ругаемся по различным бытовым вопросам, она часто мне ставит в пример его, сравнивает меня с ним, и всегда в очень хорошем свете: его называет ласково, мол, "он вот такой был, а ты...", "а вот он..." и т.д.

Мне это очень унизительно, я неоднократно говорил девушке об этом и просил настоятельно больше про это "чмо" мне никогда не напоминать.

Заочно, я возненавидел его, чуть ли не самой ужасной смерти желаю.

 

Сегодня эта сволочь опять приехал на работу к моей девушке и подарил сертификат очередной на 3000 рублей. Заодно и машину показал.

 

Она рассказала мне об этом, и у нас случился ужасный скандал.

Я высказал все, что она и продажная, и любовник у нее, и за то, что ставила мне его в пример, получила...

 

В общем, хочу понять ее поведение:

 

- если они расстались, то почему, параллельно со мной, она имеет с ним отношения?

- зачем он дарит ей такие дорогие подарки, зная (если она правда ему сказала обо мне), что

  она в отношениях с другим?

- почему она не прекращает эти подарки и отношения, зная, как я прошу ее об этом?

Да и вообще, короче, почему она так себя ведет?

 

Или, может, это норма для всех женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 35 лет это уже далеко не девушка

Во-вторых, вам автор в дверной проем ничего не мешает входить, там люстру не задеваете?

 

По вашим вопросам, или вы действительно не понимаете, или хотите что бы мы вам сказали желаемое, хотя вам самим все понятно. Не знаю какой из вариантов верный и если первый то все очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женщины всегда теперешних, сравнивают с бывшими, эт шоб ты знал на будущее.

Бывший ее купить хочет, просто и банально.

Она принимает подарки, потому как глупо отказываться от денег которые дарят (ее логика)

Цени то что она тебе обо всем рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, мда, про рога тебе уже упомянули

но ключевой ответ в твоем топике от твоей девушки: Расстались по ее инициативе (он не хотел ни жениться, ни детей, а ей хотелось, ибо 35 лет, а ни того ни другого не было).

 

это ключевая причина, по которой она с тобой. при этом никто ей не мешает любить бывшего, хотеть встречаться с бывшим. ты в роли мужа- осеменителя, он в роли любовника и отдушины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женщины всегда теперешних, сравнивают с бывшими, эт шоб ты знал на будущее.

Бывший ее купить хочет, просто и банально.

Она принимает подарки, потому как глупо отказываться от денег которые дарят (ее логика)

Цени то что она тебе обо всем рассказывает.

Да уж, что рассказывает, это хорошо.

 

Бывшего убил бы, если бы нашел (чего и боюсь, сяду же, настолько его ненавижу и считаю его помехой нашим отношениям, раз он так сидил у нее в голове).

Во-первых, 35 лет это уже далеко не девушка

Во-вторых, вам автор в дверной проем ничего не мешает входить, там люстру не задеваете?

 

По вашим вопросам, или вы действительно не понимаете, или хотите что бы мы вам сказали желаемое, хотя вам самим все понятно. Не знаю какой из вариантов верный и если первый то все очень печально

 

Т.е. он до сих пор ее любовник?

Тогда зачем она мне рассказывает о его подарках?

Да и не похоже на нее, что она способна на такую подлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут бывший? сука не захочет кобель не вскочет

 

она же принимает подарки, ухаживания, слушает его болтовню...относительно всего остального мы можем только догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, мда, про рога тебе уже упомянули

но ключевой ответ в твоем топике от твоей девушки: Расстались по ее инициативе (он не хотел ни жениться, ни детей, а ей хотелось, ибо 35 лет, а ни того ни другого не было).

 

это ключевая причина, по которой она с тобой. при этом никто ей не мешает любить бывшего, хотеть встречаться с бывшим. ты в роли мужа- осеменителя, он в роли любовника и отдушины

 

 

ДА, думал о такой "двойственности", но отказываюсь это принимать. Надеюсь, что это не так.

Не повезло опять вашей девушке. 

Я бы лучше, кстати, с первым жила, чем с вами, на ее месте.

 

а при чем тут бывший? сука не захочет кобель не вскочет

 

она же принимает подарки, ухаживания, слушает его болтовню...относительно всего остального мы можем только догадываться

 

Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут бывший? сука не захочет кобель не вскочет

 

она же принимает подарки, ухаживания, слушает его болтовню...относительно всего остального мы можем только догадываться

Она уверяет меня, что это только "нормальные дружеские отношения", когда расстаются без скандалов и ненависти. 

Я говорю, что ни одному мужику не будет приятны подарки своей женщине от бывших... Она не понимает... Или притворяется, что не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, думал о такой "двойственности", но отказываюсь это принимать. Надеюсь, что это не так.

 

В клипе говориться о том, кто будет "содержать". Пока, я так понимаю, вы ни содержать, ни .. в общем, ни в одну категорию не попадаете, кроме: неуверенный в себе нытик. 

Она уверяет меня, что это только "нормальные дружеские отношения", когда расстаются без скандалов и ненависти. 

Я говорю, что ни одному мужику не будет приятны подарки своей женщине от бывших... Она не понимает... Или притворяется, что не понимает?

Что за чушь? многие общаются с бывшими, многие бывшие помогают друг другу в сложных ситуациях. Что такого ужасного она делает? принимает подарки, которых не может себе позволить с вами? ужас-ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она рассказала мне об этом, и у нас случился ужасный скандал.

Я высказал все, что она и продажная, и любовник у нее, и за то, что ставила мне его в пример, получила...

 

В общем, хочу понять ее поведение:

 

- если они расстались, то почему, параллельно со мной, она имеет с ним отношения?

- зачем он дарит ей такие дорогие подарки, зная (если она правда ему сказала обо мне), что

  она в отношениях с другим?

- почему она не прекращает эти подарки и отношения, зная, как я прошу ее об этом?

Да и вообще, короче, почему она так себя ведет?

 

Или, может, это норма для всех женщин?

для вас, автор, куда важнее понять, что с вами такое, что вы цепляетесь всеми когтями за то, что не стоит этого.

вы в зависимости у этой особы. она, почти профукала свою жизнь. задайтесь вопросом, что вы хотите от неё и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если баба или мужик(неважно) сравнивает и вспоминает прошлое -значит там не всё окончено. а вы не будьте тряпкой не позволяйте даже упоминание о бывшем. начинайте вспоминать своё прошлое пусть почует себя в вашей шкуре. заставьте уважать себя! иначе баба сядет на шею по жизни и будет вертеть вами как ей угодно.  женщины любят сильных мужиков - помните об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уверяет меня, что это только "нормальные дружеские отношения", когда расстаются без скандалов и ненависти. 

Я говорю, что ни одному мужику не будет приятны подарки своей женщине от бывших... Она не понимает... Или притворяется, что не понимает?

 

думаю, ты просто не слишком ценен в ее глазах

по поводу подарков от быших, то понятно, что сквозь пальцы на это будет смотреть только самоуверенный индюк, который таких как твоя жена снимает каждую пятницу. любой мужчина для которого женщина представляет ценность будет считать ее своей территорией и собственностью, куда вход другим самцам строго по пропускам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уверяет меня, что это только "нормальные дружеские отношения", когда расстаются без скандалов и ненависти. 

Я говорю, что ни одному мужику не будет приятны подарки своей женщине от бывших... Она не понимает... Или притворяется, что не понимает?

Почему Вы спрашиваете это у нас, а не у нее?

 

Лапша на ушах Вам идет. К рогам в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он до сих пор ее любовник?

Тогда зачем она мне рассказывает о его подарках?

Да и не похоже на нее, что она способна на такую подлость.

 

Ну судя по всему ваша баба тот еще манипулятор и если она вас в открытую сравнивает, а вы это все проглатываете, то это может быть игра на стравливание вас обоих, может быть она вас так провоцирует на ревность, может просто забавляется смотря на вашу реакцию.

 

У вас до этой тетки сколько женщины было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клипе говориться о том, кто будет "содержать". Пока, я так понимаю, вы ни содержать, ни .. в общем, ни в одну категорию не попадаете, кроме: неуверенный в себе нытик. 

Что за чушь? многие общаются с бывшими, многие бывшие помогают друг другу в сложных ситуациях. Что такого ужасного она делает? принимает подарки, которых не может себе позволить с вами? ужас-ужас..

Во-первых, я ее прошу не общаться с ним. Во-вторых, подарки я ей тоже дарю, подешевле, но какие могу, и ей приятно. Дело в суммах?

В клипе говориться о том, кто будет "содержать". Пока, я так понимаю, вы ни содержать, ни .. в общем, ни в одну категорию не попадаете, кроме: неуверенный в себе нытик. 

Что за чушь? многие общаются с бывшими, многие бывшие помогают друг другу в сложных ситуациях. Что такого ужасного она делает? принимает подарки, которых не может себе позволить с вами? ужас-ужас..

Зачем сразу вешать ярлык "нытик"?  Содержать как-то получается, она особо не работает, получает очень мало, но на мою 17-20 тысяч в месяц мы жить как-то можем.

Ну судя по всему ваша баба тот еще манипулятор и если она вас в открытую сравнивает, а вы это все проглатываете, то это может быть игра на стравливание вас обоих, может быть она вас так провоцирует на ревность, может просто забавляется смотря на вашу реакцию.

 

У вас до этой тетки сколько женщины было?

Женщин было порядочно, но женат я еще был до этого 12 лет. Стравливать нас она впрямую не хочет, скрывает все данные о нем, кроме имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы ты живешь с чуваком, который может себе позволить машину за лям и духи за соточку бабе в подарок и меняешь его на работягу, который дарит дешевую бижутерию купленную в местном ларьке (без обид просто для контраста) ну и как бы какие выводы напрашиваются? какую ценность будут для нее твои подарки иметь, ну мило да, няшка, душится она будет его духами ))

 

ты главное в крайность самобичевания не впадай, а то еще комплексы по поводу зарплаты после форума заимеешь. просто голову включи, человек ухудшил рядом с тобой уровень жизни )) что для нее ценнее будет?

 

сначала лябовь-морковь, да, но потом эта дыра в финансах даст о себе знать и начнутся сравнения ваших кошельков, ты на вине начнешь бегать искать возможность заработать миллион, проипешь все, взлезешь в кредиты, Ограбишь банк и пустишь свою жизнь под откос, а она просто уйдет. я тебе пишу один и возможных вариантов, что не говорит что так будет

 

просто попробуй понять, что она в тебе нашла, что ее вообще с тобой держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас, автор, куда важнее понять, что с вами такое, что вы цепляетесь всеми когтями за то, что не стоит этого.

вы в зависимости у этой особы. она, почти профукала свою жизнь. задайтесь вопросом, что вы хотите от неё и почему.

Да, во-первых, все же люблю ее. Во-вторых, после первого брака и развода, хочу, наконец, построить нормальные отношения, жениться, да и ребенка еще завести очень даже можно. И жить нормальной семьёй. Скакать надоело, года-то идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я ее прошу не общаться с ним. Во-вторых, подарки я ей тоже дарю, подешевле, но какие могу, и ей приятно. Дело в суммах?

Зачем сразу вешать ярлык "нытик"?  Содержать как-то получается, она особо не работает, получает очень мало, но на мою 17-20 тысяч в месяц мы жить как-то можем.

Разве что как-то.. Он для нее все еще значимый человек. Не так как вы. Иначе. Но - значимый. Или вы доверяете ей - или нет.

Да, во-первых, все же люблю ее. Во-вторых, после первого брака и развода, хочу, наконец, построить нормальные отношения, жениться, да и ребенка еще завести очень даже можно. И жить нормальной семьёй. Скакать надоело, года-то идут!

Зачем вам ребенок? у вас нет детей от первого брака?

У нее был брак? где ее дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин было порядочно, но женат я еще был до этого 12 лет. Стравливать нас она впрямую не хочет, скрывает все данные о нем, кроме имени.

 

Печально что вы за это время так ничего и не поняли, у вас психология подростка, это еще 18-летним парням можно все списать на зеленость, а вам полагаю не 18.

 

По вашим вопросам, нет это все не нормально, почему она это делает я вам написала.

Да, во-первых, все же люблю ее. Во-вторых, после первого брака и развода, хочу, наконец, построить нормальные отношения, жениться, да и ребенка еще завести очень даже можно. И жить нормальной семьёй. Скакать надоело, года-то идут!

 

Или вы тролите или я тут бессильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я ее прошу не общаться с ним. Во-вторых, подарки я ей тоже дарю, подешевле, но какие могу, и ей приятно. Дело в суммах?

Зачем сразу вешать ярлык "нытик"?  Содержать как-то получается, она особо не работает, получает очень мало, но на мою 17-20 тысяч в месяц мы жить как-то можем.

Женщин было порядочно, но женат я еще был до этого 12 лет. Стравливать нас она впрямую не хочет, скрывает все данные о нем, кроме имени.

 

Да, во-первых, все же люблю ее. Во-вторых, после первого брака и развода, хочу, наконец, построить нормальные отношения, жениться, да и ребенка еще завести очень даже можно. И жить нормальной семьёй. Скакать надоело, года-то идут!

12 лет в браке и ...

это серьезно. и что стало причиной развода и что поводом? дети есть от первого брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...