Перейти к содержанию

Муж общается с бывшей.


Reg123

Рекомендуемые сообщения

Наши отношения длятся 3 года, живем вместе в браке месяц. Вчера прихожу с работы домой не успела переодеться как он мне говорит что ему писала бывшая и это было через пару дней после нашей свадьбы, но он мне не сказал потому что побоялся что я начну выносить ему мозг. Теперь не много предистории...они были вместе всего 6 лет ..набегами она живет в соседнем городе, жили вместе они пол года на одной жил площади а так он мотался к ней или она к нему. Поведение у нее было плохое выпивала, гуляла, в итоге нагуляла ребенка не от него и он ее бросил, пока он в рейсе был. Много можно еще про нее рассказать но думаю вам это не интересно, вобщем не благополучная бабенка, сейчас у нее к тому же и материальное положение не очень. Но он ее любил, одевал, машину купил...даже в церковь ходил когда они расставались молиться (один раз мне признался) уж так ему она нужна была.

Меня гложет обида сейчас, мне кажется он не любит меня так же как ее тогда. Я сказала ему об этом вчера, а он мне сказал, что тогда он был молодой ему было 28, а теперь ему 37 и он уже другой, и что разного человека можно любить по разному. Меня что то этот ответ не удовлетворил. Он показал мне их переписку довольно безобидная она написала как дела не женился еще? На что он ей ответил что хорошо, что женился и кв купил..переписка короткая была потом она пожелала ему удачи и всё. А еще она ему написала что прости что не поздравила с д-р так как уезжала. И я к этому преципилась и вчера и сегодня, я не понимаю нафига она его поздравляет и он ее тоже, ведь если расстались то расстались?

Но вам конечно всех нюансов не расскажешь что она за человек какие вещи говорила ему это долго но вот коротко она ему говорила что без меня ты не женишься и работы нормальной у тебя не будет и всё ровно ты ко мне вернешься, и фразы типа ну встречайся встречайся все ровно ко мне вернешься...а еще он мне говорил давно еще что когда он был с ней они жили вместе то у него был такой подъем она его заряжала энергией типа давай миленький работай всё у нас будет и семья и карьера у тебя попрет...что то мне кажется я его так не вдохновляю(((( так на кой черт я ему нужна вообще...настроение на нуле вообще...чувство что он любил ее сильнее чем меня любит..бросить его сейчас? да вот не могу как то уже задницу свою пригрела рядом и кв строиться в новом доме, и зп хорошая у него даже карту мне оформил банковскую..и 32 скоро на фиг я кому здалась тоже в этом возрасте нормальному((( не знаю что делать чувствую себя так как будь то меня никто по настоящему не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди долго живут вместе, а в нынешних условиях 6 лет долгий срок, у них возникает связь, которую сложно разорвать по щелчку пальца. Возьмите его бывшую с ее проблемами и положением и сопоставьте с собой, преимущества в вашу пользу, на выходе получиться что муж чувствует вину, за то, что у его бывшей не было ничего при жизни с ним, а она очень многое сделала для его карьерного роста, а у вас есть объективно больше, хотя вы не приложили к этому никакого усилия, вы получили все по факту т.к. оказались в нужное время в нужном месте. По этому он ощущает своеобразную вину, и минимально, что он может ей дать, доброе приятельское общение, о котором он вам и рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди долго живут вместе, а в нынешних условиях 6 лет долгий срок, у них возникает связь, которую сложно разорвать по щелчку пальца. Возьмите его бывшую с ее проблемами и положением и сопоставьте с собой, преимущества в вашу пользу, на выходе получиться что муж чувствует вину, за то, что у его бывшей не было ничего при жизни с ним, а она очень многое сделала для его карьерного роста, а у вас есть объективно больше, хотя вы не приложили к этому никакого усилия, вы получили все по факту т.к. оказались в нужное время в нужном месте. По этому он ощущает своеобразную вину, и минимально, что он может ей дать, доброе приятельское общение, о котором он вам и рассказал.

они были вместе 6 лет, НО жили под одной крышей пол года всего, и это при том что переодически он в рейсах по 6 месяцев и растались они 4 года назад. РАССТАЛИСЬ 4 года назад но почему то эта хренатень с общением продолжается редким может быть раза 2 в год на сколько мне известно (а там кто его знает) но продолжается и это всё при том что ребенка нагуляла за такие вещи мужики бабу ножем в живот бьют чтобы позор смыть. а этот придурок ее с др поздравляет, правда мне он сказал что ему в кайф говорить ей как у него всё хорошо, а она там типа локти грызет у разбитого корыта и что ему не интересно что там у нее.

Когда люди долго живут вместе, а в нынешних условиях 6 лет долгий срок, у них возникает связь, которую сложно разорвать по щелчку пальца. Возьмите его бывшую с ее проблемами и положением и сопоставьте с собой, преимущества в вашу пользу, на выходе получиться что муж чувствует вину, за то, что у его бывшей не было ничего при жизни с ним, а она очень многое сделала для его карьерного роста, а у вас есть объективно больше, хотя вы не приложили к этому никакого усилия, вы получили все по факту т.к. оказались в нужное время в нужном месте. По этому он ощущает своеобразную вину, и минимально, что он может ей дать, доброе приятельское общение, о котором он вам и рассказал.

Нет вы не правы..я объясню...бывшую он одевал шуба, шмотки с европы и по штуки баксов высылал я правда не помню как это было по тому курсу в те года...машину купил, бизнес с матерью его она открывала не без его участия. А что у меня вы знаете? Я сапоги и 2 пары туфель на 50тыс всего купила этой осенью, 1 джинсы за 4тыс и рубашку за 3 тыс а да еще он мне дарил айфон 1.5 года назад правда теперь он уже старый 5й, дешевый простенький планшет и не дорогие серьги за 20тыс на свой д-р я попросила в прошлом году - это всё!!! Плюс ко всему когда я его встретила он только пришел с рейса с задрыпаной компании где платили копейки а всё почему потому что после того как ему она наставила рогов у него была дипрессия и он ушел с хорошо оплачиваемой работы чтобы быть на берегу, я подобрала его без денег без нормальной работы, при мне вмете резюме составляли он ходил по курсам искал работу я с ним была еще и в такси работал т.к. денег не было потом нашел хорошую работу, я начала его долбить что мол кв надо - купил кв через 2 года работы в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дам совет, вы сбавьте напор и негатив в отношении своего мужа, а то замуж не успели выйти уже мужа придурком называете. Я полагаю, свадьба, это ваша идея и желание, муж туда не охотно шел, но пошел вам на встречу вашим потребностям и желаниям, цените это. У вашего мужа есть потребность дать понять своей бывшей о том, что он не пальцем деланный, достиг в жизни определенных высот, а она своей глупостью разрушила семью и пускай обижается и винит себя. Это общение ровным счетом ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были вместе 6 лет, НО жили под одной крышей пол года всего, и это при том что переодически он в рейсах по 6 месяцев и растались они 4 года назад. РАССТАЛИСЬ 4 года назад но почему то эта хренатень с общением продолжается редким может быть раза 2 в год на сколько мне известно (а там кто его знает) но продолжается и это всё при том что ребенка нагуляла за такие вещи мужики бабу ножем в живот бьют чтобы позор смыть. а этот придурок ее с др поздравляет, правда мне он сказал что ему в кайф говорить ей как у него всё хорошо, а она там типа локти грызет у разбитого корыта и что ему не интересно что там у нее.

Нет вы не правы..я объясню...бывшую он одевал шуба, шмотки с европы и по штуки баксов высылал я правда не помню как это было по тому курсу в те года...машину купил, бизнес с матерью его она открывала не без его участия. А что у меня вы знаете? Я сапоги и 2 пары туфель на 50тыс всего купила этой осенью, 1 джинсы за 4тыс и рубашку за 3 тыс а да еще он мне дарил айфон 1.5 года назад правда теперь он уже старый 5й, дешевый простенький планшет и не дорогие серьги за 20тыс на свой д-р я попросила в прошлом году - это всё!!! Плюс ко всему когда я его встретила он только пришел с рейса с задрыпаной компании где платили копейки а всё почему потому что после того как ему она наставила рогов у него была дипрессия и он ушел с хорошо оплачиваемой работы чтобы быть на берегу, я подобрала его без денег без нормальной работы, при мне вмете резюме составляли он ходил по курсам искал работу я с ним была еще и в такси работал т.к. денег не было потом нашел хорошую работу, я начала его долбить что мол кв надо - купил кв через 2 года работы в компании.Вам

Пока нет детей - расходитесь

Вас он УЖЕ не устраивает

У вас миллион претензий + "я из придурка человека делаю"

Вам надо работать над собой

А мужик то нормальный, только не по вашу душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема возникает у многих пар после определённого возраста.

Вы хотите быть номером один для своего мужчины. Вы и есть сейчас номер один. Не думайте о прошлом. Вы же тоже, наверное, кого-то любили раньше... Неужели и сейчас любите? Скорее нет. Вот и он тоже. Уже давно не любит свою бывшую. Просто лёгкая ностальгия. Не загоняйте себя в ад ревности. Не стоит оно того.

 

А она забросила удочку тоже из-за ностальгии, скорее всего. Наверное, в момент лёгкой депрессии и тоски по прошлому. Просто держите руку на пульсе, но не перегибайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых в вас говорит обычная ревность.

Во вторых, а почему ваш муж не имеет права общаться с бывшими женами?

Это Вы так решили?

Более того он показывает вам свою переписку, все говорит что происходит, а Вы его за это в дерьмо мордочкой?

Ну и кто Вы после этого?

Просто успокойтесь, и держите руку на пульсе.

А еще мне не понятно ваше потребительское отношение к вашему мужу, что подталкивает на нехорошие мысли о ваших чувствах к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет детей - расходитесь

Вас он УЖЕ не устраивает

У вас миллион претензий + "я из придурка человека делаю"

Вам надо работать над собой

А мужик то нормальный, только не по вашу душу

Конечно придурок а кто же он есть? Нормальный будет общаться после того когда его баба пока он для нее деньги в море зарабатывал натрахала ребенка на стороне???? Я думаю что нет, нормальный такой как минимум по морде даст и вышвырнет из своей жизни как грязь как мусор!!!

Ну во первых в вас говорит обычная ревность.

Во вторых, а почему ваш муж не имеет права общаться с бывшими женами?

Это Вы так решили?

Более того он показывает вам свою переписку, все говорит что происходит, а Вы его за это в дерьмо мордочкой?

Ну и кто Вы после этого?

Просто успокойтесь, и держите руку на пульсе.

А еще мне не понятно ваше потребительское отношение к вашему мужу, что подталкивает на нехорошие мысли о ваших чувствах к нему.

потому что она дрянь, потому что она нагуляла ребенка пока он был в рейсе, потому что он ее хорошо обеспечивал а меня пока что нет не видно что то стремления и еще потому что она слишком самоуверенна вела себя она считала что он никого лучше нее не найдет ..кароче это ни тот случай кого растаются 2 взрослых человека и общаются по старой памяти нет ...она сейчас сидит с ребенком инвалидом в провинциальном городишке где ни мужиков ни работы нормальной нет, ей уже 34 года мужика найти почти не реально все женатые нормальные уже...а она лезет к нему потому что надеется что еще сможет подоить его...присосаться к его деньгам..ну и конечно чисто по женски устроить свою жизнь.  Более того она спросила у него не собираемся ли мы заводить детей и он сказал ей что в ближайший год мы не собираемся!!!!! Меня это так взбесило !!! Что как он может эту грязь вообще посвещать в наши личные дела к тому же мы не ставили сроки когда хотя я ему и сказала что сейчас пока не хочу залетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно придурок а кто же он есть? Нормальный будет общаться после того когда его баба пока он для нее деньги в море зарабатывал натрахала ребенка на стороне???? Я думаю что нет, нормальный такой как минимум по морде даст и вышвырнет из своей жизни как грязь как мусор!!!

потому что она дрянь, потому что она нагуляла ребенка пока он был в рейсе, потому что он ее хорошо обеспечивал а меня пока что нет не видно что то стремления и еще потому что она слишком самоуверенна вела себя она считала что он никого лучше нее не найдет ..кароче это ни тот случай кого растаются 2 взрослых человека и общаются по старой памяти нет ...она сейчас сидит с ребенком инвалидом в провинциальном городишке где ни мужиков ни работы нормальной нет, ей уже 34 года мужика найти почти не реально все женатые нормальные уже...а она лезет к нему потому что надеется что еще сможет подоить его...присосаться к его деньгам..ну и конечно чисто по женски устроить свою жизнь.  Более того она спросила у него не собираемся ли мы заводить детей и он сказал ей что в ближайший год мы не собираемся!!!!! Меня это так взбесило !!! Что как он может эту грязь вообще посвещать в наши личные дела к тому же мы не ставили сроки когда хотя я ему и сказала что сейчас пока не хочу залетать.

Пост пропитан, деньги, деньги, деньги, выгода, ненависть.

Блин я чето тут о любви ни слова не прочитал.

Право вашего мужа общаться, с кем он пожелает, и это право Вы не можете у него отобрать.

Данные отношения были до вас, так какое право Вы имеете в них лезть? На правах жены?

Повторюсь, держите руку на пульсе событий, и не лезьте на рожон...

Контролируйте, и без скандалов.

Конкурентку убирать нужно, согласен, но не путем устраивания скандалов своему мужу, от этого можете только проиграть.

 

И еще, чуйка у меня, бабенция та к бабке может пойти.

Вам бы в церковь, обеим, причастится и на исповедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно придурок а кто же он есть? Нормальный будет общаться после того когда его баба пока он для нее деньги в море зарабатывал натрахала ребенка на стороне???? Я думаю что нет, нормальный такой как минимум по морде даст и вышвырнет из своей жизни как грязь как мусор!!!

 

потому что она дрянь, потому что она нагуляла ребенка пока он был в рейсе, потому что он ее хорошо обеспечивал а меня пока что нет не видно что то стремления и еще потому что она слишком самоуверенна вела себя она считала что он никого лучше нее не найдет ..кароче это ни тот случай кого растаются 2 взрослых человека и общаются по старой памяти нет ...она сейчас сидит с ребенком инвалидом в провинциальном городишке где ни мужиков ни работы нормальной нет, ей уже 34 года мужика найти почти не реально все женатые нормальные уже...а она лезет к нему потому что надеется что еще сможет подоить его...присосаться к его деньгам..ну и конечно чисто по женски устроить свою жизнь. Более того она спросила у него не собираемся ли мы заводить детей и он сказал ей что в ближайший год мы не собираемся!!!!! Меня это так взбесило !!! Что как он может эту грязь вообще посвещать в наши личные дела к тому же мы не ставили сроки когда хотя я ему и сказала что сейчас пока не хочу залетать.

Вас его дела впринципе тра##хать не должны

Из вас такая пакость лезет

Вы его даже не уважаете

И знаете что?

Фактически на этом "семья" заканчивается

Вам надо разобраться, почему у вас зависть, потреблядство и прочая

Поменять свои подходы к жизни

Иначе это будет с каждым так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот ваши темы http://psycheforum.ru/topic119201.html?do=findComment&comment=4959122

http://psycheforum.ru/topic108900.html?do=findComment&comment=4375758

 

с такими тараканами в голове - что вы вообще нашли в этом мужчине? как вы вообще его нашли и он подписался по это всё?


потому что она дрянь, потому что она нагуляла ребенка пока он был в рейсе, потому что он ее хорошо обеспечивал а меня пока что нет не видно что то стремления и еще потому что она слишком самоуверенна вела себя она считала что он никого лучше нее не найдет ..кароче это ни тот случай кого растаются 2 взрослых человека и общаются по старой памяти нет ...она сейчас сидит с ребенком инвалидом в провинциальном городишке где ни мужиков ни работы нормальной нет, ей уже 34 года мужика найти почти не реально все женатые нормальные уже...

какая дрись, боже мой...

 

а она лезет к нему потому что надеется что еще сможет подоить его...присосаться к его деньгам..ну и конечно чисто по женски устроить свою жизнь.  Более того она спросила у него не собираемся ли мы заводить детей и он сказал ей что в ближайший год мы не собираемся!!!!! Меня это так взбесило !!! Что как он может эту грязь вообще посвещать в наши личные дела к тому же мы не ставили сроки когда хотя я ему и сказала что сейчас пока не хочу залетать.

ну вы то не такая. Вы всем сердцем любите, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кого он больше вложил материально, значит ту больше и любит. Железная логика. А то что прошло время, хотел бы, так вернулся, пофигу. Ваш брак скоро развалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня гложет обида сейчас, мне кажется он не любит меня так же как ее тогда. Я сказала ему об этом вчера, а он мне сказал, что тогда он был молодой ему было 28, а теперь ему 37 и он уже другой, и что разного человека можно любить по разному. Меня что то этот ответ не удовлетворил.

И совершенно зря. Так и есть. Разных любят по разному. И дело не только в возрасте.

Пост пропитан, деньги, деньги, деньги, выгода, ненависть.

Блин я чето тут о любви ни слова не прочитал.

 

Ужасно смотрится.

Спасибо, Федерация.

Тема и правда пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( не знаю что делать чувствую себя так как будь то меня никто по настоящему не любил.

Так вы же в брак вступили. А брак - это никакая не любовь и не чувство себя кем то любимой. Это взаимные обязательства. Причем бессрочные. Велкам в тюрягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я с Вашей стороны любви вообще не вижу((( Один прагматизм - зп, подарки, выгода. Простите, но разве для этого замуж выходят? А Вы еще жалуетесь, что он Вас меньше любит, чем бывшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мужчины не говорят всей правды, ну например, он делал экспертизу днк или просто так решил, что ребёнок не его? Объективно с теми отношениями, что у них были (рейсы по пол года) расставание как итог закономерно. А сейчас он тоже в такие долгие рейсы ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно придурок а кто же он есть? Нормальный будет общаться после того когда его баба пока он для нее деньги в море зарабатывал натрахала ребенка на стороне???? Я думаю что нет, нормальный такой как минимум по морде даст и вышвырнет из своей жизни как грязь как мусор!!!

потому что она дрянь, потому что она нагуляла ребенка пока он был в рейсе, потому что он ее хорошо обеспечивал а меня пока что нет не видно что то стремления и еще потому что она слишком самоуверенна вела себя она считала что он никого лучше нее не найдет ..кароче это ни тот случай кого растаются 2 взрослых человека и общаются по старой памяти нет ...она сейчас сидит с ребенком инвалидом в провинциальном городишке где ни мужиков ни работы нормальной нет, ей уже 34 года мужика найти почти не реально все женатые нормальные уже...а она лезет к нему потому что надеется что еще сможет подоить его...присосаться к его деньгам..ну и конечно чисто по женски устроить свою жизнь.  Более того она спросила у него не собираемся ли мы заводить детей и он сказал ей что в ближайший год мы не собираемся!!!!! Меня это так взбесило !!! Что как он может эту грязь вообще посвещать в наши личные дела к тому же мы не ставили сроки когда хотя я ему и сказала что сейчас пока не хочу залетать.

Добрая вы женщина, автор)

 

Не удивлюсь, если с вами разведётся и пойдёт нагулянного инвалида нянчить)

Так вы же в брак вступили. А брак - это никакая не любовь и не чувство себя кем то любимой. Это взаимные обязательства. Причем бессрочные. Велкам в тюрягу.

Собиралась замуж. Теперь - подумаю.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась замуж. Теперь - подумаю.

)))

Но в тюрьме - макароны дают. Обязаны просто дать. А на свободе никто вас не накормит. Все сама да сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в тюрьме - макароны дают. Обязаны просто дать. А на свободе никто вас не накормит. Все сама да сама.

За макароны тоже неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За макароны тоже неохота.

А что лучше болтаться как гавно в поруби, одной? Лучше все таки мужчина рядом, и отвечающий за вас, пусть даже по брачной обязанности. Но конечно еще лучше быть подругой того кто вас обожает и любит, но только где ж такого взять при ваших то исходных? Любят и обожают далеко не каждую. Не все вышли рожей и душой. Поэтому вам лучше все таки взамуж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше болтаться как гавно в поруби, одной? Лучше все таки мужчина рядом, и отвечающий за вас, пусть даже по брачной обязанности. Но конечно еще лучше быть подругой того кто вас обожает и любит, но только где ж такого взять при ваших то исходных? Любят и обожают далеко не каждую. Не все вышли рожей и душой. Поэтому вам лучше все таки взамуж.

))))))

 

А что у меня с "рожей" и душой, джентельмен Спиксто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

 

А что у меня с "рожей" и душой, джентельмен Спиксто?

В вас мало индивидуальности, чтобы обсуждать такие тонкости. Вы типажная женщина, "такая как все". Для типажных есть типовые варианты - замуж или глубокая любовь. Для глубокой любви у вас душа мелковата, не справитесь. Значит, замуж. Поверьте это лучший выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...