Перейти к содержанию

Девушка - беда (измены, аборт, суицид)...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, есть у меня девушка. Капризная, любит делать все с горячая, характер принцессы. Считаю виновны в её воспитании следовательно и характере родители: её капризы затыкались подарками толком не интересуясь идеями. Плюс мать изменила отцк, когда она (девушка) была уже взрослой, а папа как раньше не уделял внимания так и побольшей части продолжает по сей день изредка оказывая его. Родители цапались разошлись девочка все это наблюдала была то с одним то с другой. Короче характер тот ещё, так и как оказалось склонна к суициду, вчера после ссоры закинулась таблетками, но организм не принял, сейчас приходит в норму. Также в свое время девушка перенесла аборт, тк изменив мне забеременела. Ей 19. Суть вопроса, как ей помоч чтоб встали мозги? Она из другого города, все близкие на другом конце РФ, друзей нет, близкий только я, но упирается и не слушает меня советы итд. Отправлять домой не вариант, тк не будет близким говорить, о проблемах, держит в себе и поступает сгоряча и не обдуманно. Бежать от неё возможно проще всего, но даже если расстанемся не хочу потом находить её труп. И походу кроме меня никто не поможет. Героя страдальца не строю жизнь на такое тратить не хочу, с родней боюсь говорить, могут хуже сделать, но подправить мозги надо, хотя бы чтоб не наложила руки. То что я дурак надо было сразу бросать итд можно не говорить, это совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, ибо считал, что такая гордая и эгостичная с собой так не поступит, плюс забыл написать уже была попытка суицида тоже таблетки, в подростковом возрасте когда сильно разругалась с матерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, ибо считал, что такая гордая и эгостичная с собой так не поступит, плюс забыл написать уже была попытка суицида тоже таблетки, в подростковом возрасте когда сильно разругалась с матерью

человек, который хочет умереть не иметь 2-3-10 попыток

у него получается с первой

остальное - позёрство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки организм не принял, тоже мне суицидница

Манипуляторша она

Потчует вас историями, вы и рады 

 

 

человек, который хочет умереть не иметь 2-3-10 попыток

у него получается с первой

остальное - позёрство 

на днях мой заочный знакомый повесился
это его девятая попытка
все бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем тебе нужна эта шваль?

Ты не понимаешь, что чем больше в нее вкладываешься, тем труднее будет отвязаться от объекта инвестирования?

Она тебя до костей обглодает.

Утекай пока цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не притворяется, когда пытается свести счеты с жизнью, намерение у нее может такое и есть. Она просто эмоционально нестабильна, проблемы у нее с психикой явные. Не важно, это следствие ее воспитания или страдания из-за вашего расставания, это просто факт. Мозги на место ей сможет вставить только жизнь. В 19 лет уже не дитя, но еще не осознанная личность. То что она живет далеко от родителей очень хорошо, чем раньше начнет жить самостоятельно, тем увереннее будет стоять на ногах. Я бы ее сильно не ругала, но лично вам думаю стоит уйти от нее, без боязни узнать о ее смерти. Все с ней будет хорошо. Даже думаю, если вы ее бросите, ей это на пользу пойдет. Ей это поможет осознать, что если себя так вести, то люди начнут отворачиваться. Судя по описанию она слабый человек и ей сложно без поддержки. Вот пусть и крепнет, взрослеет, умнеет. Насчет историй про ее родителей, девушку это ни как не характеризует. Просто на нее саму это произвело впечатление, на подкорке мозга эта информация записана, она ее переживает и выдает вам в эфир. Не факт, что она как то сама склонна к изменам. Бывает, что ребенок алкоголика вообще алкоголь не употребляет, потому как видел трагичный пример. Вообщем желаю, чтобы у этой (уже не вашей) девушки все наладилось. И ваша позиция абсолютно правильна, уходите от нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки организм не принял, тоже мне суицидница

Манипуляторша она

 

Потчует вас историями, вы и рады 

 

 

на днях мой заочный знакомый повесился

это его девятая попытка

все бывает

у меня тоже есть знакомая, 4 попытки суицда, 4 раз бросилась в котлован с арматурой, переломалась вся, её заштопали и починили, теперь ходит хромая и считает, что весь мир ей что-то должен, раз она такая вся больная-пребольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, как правило накладывают на себя руки те которые не грозятся что сделают это, а те которые молчат.

По сабжу.

Безумцы погибнут от безумия своего (Царь Соломон)

Своего ума не вставишь, ей бы к психоаналитику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не притворяется, когда пытается свести счеты с жизнью, намерение у нее может такое и есть. Она просто эмоционально нестабильна, проблемы у нее с психикой явные. Не важно, это следствие ее воспитания или страдания из-за вашего расставания, это просто факт. Мозги на место ей сможет вставить только жизнь. В 19 лет уже не дитя, но еще не осознанная личность. То что она живет далеко от родителей очень хорошо, чем раньше начнет жить самостоятельно, тем увереннее будет стоять на ногах. Я бы ее сильно не ругала, но лично вам думаю стоит уйти от нее, без боязни узнать о ее смерти. Все с ней будет хорошо. Даже думаю, если вы ее бросите, ей это на пользу пойдет. Ей это поможет осознать, что если себя так вести, то люди начнут отворачиваться. Судя по описанию она слабый человек и ей сложно без поддержки. Вот пусть и крепнет, взрослеет, умнеет. Насчет историй про ее родителей, девушку это ни как не характеризует. Просто на нее саму это произвело впечатление, на подкорке мозга эта информация записана, она ее переживает и выдает вам в эфир. Не факт, что она как то сама склонна к изменам. Бывает, что ребенок алкоголика вообще алкоголь не употребляет, потому как видел трагичный пример. Вообщем желаю, чтобы у этой (уже не вашей) девушки все наладилось. И ваша позиция абсолютно правильна, уходите от нее.

 

Во-первых я не говорил что расстался, тот конфликт прошёл давно и улажен, Во-вторых до этого я её сам довел, не специально конечно, мой был косяк, но я не думал что она может такое исполнить. Каюсь что не упомянул раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не говорил что расстался, тот конфликт прошёл давно и улажен, Во-вторых до этого я её сам довел, не специально конечно, мой был косяк, но я не думал что она может такое исполнить. Каюсь что не упомянул раньше

Ну раз все так, может вы вполне себе гармоничная пара) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни себе оправления не ищу не ей, у каждого свои скелеты так что прошу не обсуждать кто плохой а кто хороший. В данный момент меня интересует именно составляющая суицида ибо она меня пугает, будем вместе или нет, но все равно человек мне дорог и не хочу чтобы что-то подобное произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни себе оправления не ищу не ей, у каждого свои скелеты так что прошу не обсуждать кто плохой а кто хороший. В данный момент меня интересует именно составляющая суицида ибо она меня пугает, будем вместе или нет, но все равно человек мне дорог и не хочу чтобы что-то подобное произошло

Вероятность того, что она это сделает 50/50. Но вы ей ни чем помочь не можете. Либо она сама поймет, что творит, либо нет. Ваш выбор, остаться ли с этим человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент меня интересует именно составляющая суицида ибо она меня пугает, будем вместе или нет, но все равно человек мне дорог и не хочу чтобы что-то подобное произошло

Именно чувство вины, а не составляющая суицида вас пугает

Самостоятельно мозги вы ей не вправите, все что сможете для нее сделать, так это к психологу отвести.

Будет или не будет его посещать, ее выбор, вы сделали все что смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И походу кроме меня никто не поможет. Героя страдальца не строю ...

именно это ты и делаешь. хочется себя почувствовать благородным доном? ))

 

НЕ ВМЕШИВАЙСЯ В ПРОЦЕСС ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА!!! природа этого не прощает. не заметишь, как свою собственную жизнь про**ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть у меня девушка. Капризная, любит делать все с горячая, характер принцессы. Считаю виновны в её воспитании следовательно и характере родители: её капризы затыкались подарками толком не интересуясь идеями. Плюс мать изменила отцк, когда она (девушка) была уже взрослой, а папа как раньше не уделял внимания так и побольшей части продолжает по сей день изредка оказывая его. Родители цапались разошлись девочка все это наблюдала была то с одним то с другой. Короче характер тот ещё, так и как оказалось склонна к суициду, вчера после ссоры закинулась таблетками, но организм не принял, сейчас приходит в норму. Также в свое время девушка перенесла аборт, тк изменив мне забеременела. Ей 19. Суть вопроса, как ей помоч чтоб встали мозги? Она из другого города, все близкие на другом конце РФ, друзей нет, близкий только я, но упирается и не слушает меня советы итд. Отправлять домой не вариант, тк не будет близким говорить, о проблемах, держит в себе и поступает сгоряча и не обдуманно. Бежать от неё возможно проще всего, но даже если расстанемся не хочу потом находить её труп. И походу кроме меня никто не поможет. Героя страдальца не строю жизнь на такое тратить не хочу, с родней боюсь говорить, могут хуже сделать, но подправить мозги надо, хотя бы чтоб не наложила руки. То что я дурак надо было сразу бросать итд можно не говорить, это совсем другая история...

Ей 100% нужна помощь, пойдет ли она к психотерапевту - вопрос.

Но вы, как самый близкий ей человек могли бы сподвигнуть ее обратиться за поддержкой хотя бы к психологу.

У нее совсем нет друзей?Она ведет затворнический образ жизни?

Может быть у нее есть какие-то увлечения, интересы?

С другой стороны, она вами явно манипулирует, возможно потому, что другого варианта общения она просто не видела( все идет из детства).Давить на нее, ругаться - смысла нет.

Если она откажется обращаться за помощью, попробуйте ее социализировать : пусть ходит на какие-нибудь занятия(по интересам), в бассейн, спортзал - все равно куда, лишь бы было общение с людьми и какие-то действия+планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не притворяется, когда пытается свести счеты с жизнью, намерение у нее может такое и есть. Она просто эмоционально нестабильна, проблемы у нее с психикой явные. Не важно, это следствие ее воспитания или страдания из-за вашего расставания, это просто факт. Мозги на место ей сможет вставить только жизнь. В 19 лет уже не дитя, но еще не осознанная личность. То что она живет далеко от родителей очень хорошо, чем раньше начнет жить самостоятельно, тем увереннее будет стоять на ногах. Я бы ее сильно не ругала, но лично вам думаю стоит уйти от нее, без боязни узнать о ее смерти. Все с ней будет хорошо. Даже думаю, если вы ее бросите, ей это на пользу пойдет. Ей это поможет осознать, что если себя так вести, то люди начнут отворачиваться. Судя по описанию она слабый человек и ей сложно без поддержки. Вот пусть и крепнет, взрослеет, умнеет. Насчет историй про ее родителей, девушку это ни как не характеризует. Просто на нее саму это произвело впечатление, на подкорке мозга эта информация записана, она ее переживает и выдает вам в эфир. Не факт, что она как то сама склонна к изменам. Бывает, что ребенок алкоголика вообще алкоголь не употребляет, потому как видел трагичный пример. Вообщем желаю, чтобы у этой (уже не вашей) девушки все наладилось. И ваша позиция абсолютно правильна, уходите от нее. 

Беги от этой беды.Ты не Господь.Начинай просто жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - маму/папу Вы не видели, посему про тяжкое детство знаете с ее слов. Это может быть 100% фантазия от первого до последнего слова...Идем дальше к 19 годам дева имеет 2 попытки суицида ( кто был рядом в 1 случае- тоже Вы?). Поскольку подруг/ друзей нет, то спектакль адресован исключительно Вам . Кроме того она не заботится о своем здоровье и неграмотна в предохранении и не умеет строить разговор с партнером об этом. Результат - аборт. Это в 19 лет.  Хотите наблюдать, как список подвигов растет  и положить жизнь на капризы девчонки? 

 Сейчас Вы ее во всем оправдываете ( оно и понятно- похоже секс отличный)- родители виноваты, аборт она не сделала, а перенесла ( это куда ж она его перенесла? Она его сделала. Кстати  Вы в этом уверены? Не развод на жалость?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть у меня девушка. Капризная, любит делать все с горячая, характер принцессы. Считаю виновны в её воспитании следовательно и характере родители: её капризы затыкались подарками толком не интересуясь идеями. Плюс мать изменила отцк, когда она (девушка) была уже взрослой, а папа как раньше не уделял внимания так и побольшей части продолжает по сей день изредка оказывая его. Родители цапались разошлись девочка все это наблюдала была то с одним то с другой. Короче характер тот ещё, так и как оказалось склонна к суициду, вчера после ссоры закинулась таблетками, но организм не принял, сейчас приходит в норму. Также в свое время девушка перенесла аборт, тк изменив мне забеременела. Ей 19. Суть вопроса, как ей помоч чтоб встали мозги? Она из другого города, все близкие на другом конце РФ, друзей нет, близкий только я, но упирается и не слушает меня советы итд. Отправлять домой не вариант, тк не будет близким говорить, о проблемах, держит в себе и поступает сгоряча и не обдуманно. Бежать от неё возможно проще всего, но даже если расстанемся не хочу потом находить её труп. И походу кроме меня никто не поможет. Героя страдальца не строю жизнь на такое тратить не хочу, с родней боюсь говорить, могут хуже сделать, но подправить мозги надо, хотя бы чтоб не наложила руки. То что я дурак надо было сразу бросать итд можно не говорить, это совсем другая история...

Автор, в данном случаи девушки нужна помощь, но не ваша. От вас нужна только моральная поддержка. Девушке надо обратиться за помощью к психотерапевту. Он должен с ней работать. Мозги самостоятельно вы ей не вправите. Это не ваша компетенция. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...