Перейти к содержанию

Суицидальные мысли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Помогите не совершить грех . Мне 38 лет , в этом году была большая любовь , человек предал , изменял со многими , я узнала , была очень сильная истерика , сделала аборт , потому что он не хотел ребенка и должен был уехать жить к себе на родину навсегда . После аборта меня подкосило. Любимый уезжает навсегда , ребенка нет , я живу одна в чужом городе , нет здесь ни семьи , ни друзей . Тут же хотели уволить на работе , но пожалели , сильно понизили в должности . Я уже лет 10 являлась руководителем . Тпепрь простой специалист с низкой зп и неинтересной работой .Я в депрессии уже месяца 4. Каждый день мысли о суициде . Не вижу смысла в жизни вообще . Я абсолютно одна , нет никаких радостей в жизни . Пыталась долго вытащить себя сама , хотя бы спортом , молитвами , ходила в церковь. Не могу простить себе аборта . Расставание с любимым , аборт , потеря работы все произошло буквально за месяц . Я не могу совсем восстановится . Мне кажется мне уже нужно начинать принимать препараты . Что мне делать подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Подсказываю - вам нужно обратиться к психологу очно, ибо ваш запрос требует серьёзной и небыстрой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...