Перейти к содержанию

Живу в квартире родителей


Галина36

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я с детьми живу в квартире родителей. Сами родители живут в другом месте, но постоянно приезжают ко мне, практически живут со мной. Я очень устала от упреков и хочу самостоятельной жизни. Когда намекаю, что помощь мне не нужна, мама говорит, что я сама не справлюсь, что мы тут голодные и т. д. Вобщем, приезжает якобы к внукам. Это их квартира и конечно они начинают вести себя по-хозяйски. Мама начинает устанавливать свои правила. А я хочу жить по-своему, своим умом, своими ошибками. Но как я скажу маме не приезжать в их собственную квартиру? Я же не могу им запретить, это их жилье...Я же не могу сказать прямо: "Мама, я хочу жить отдельно от вас, не надо приезжать к нам постоянно, хоть это и ваша квартира." -это будет наглостью с моей стороны.Но других слов просто не могу подобрать. (У моего брата свое жилье, и мама дала ему самостоятельности.) Прошу помогите, какими словами лучше выразить просьбу, что хочу жить одна, что устала от конфликтов? Но повторюсь, что моя главная проблема, что квартира не моя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина36. Я прочитала Ваше сообщение. 

 

 

 

 Прошу помогите, какими словами лучше выразить просьбу, что хочу жить одна, что устала от конфликтов? Но повторюсь, что моя главная проблема, что квартира не моя. Спасибо.

А почему нельзя прямо сказать так как есть? И да, рассматриваете ли Вы вариант снимать квартиру и быть там полной хозяйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...