Перейти к содержанию

Измена близкого человека


Елене

Рекомендуемые сообщения

Я никак не могу поверить в случившемся..Мне изменил парень,с которым я три года вместе, на следующий год планировали свадьбу! Этот человек всегда открыто мне говорил, что не понимает людей,которые изменяют своим родным и любимым людям. ...И тут я узнаю такую новость. ..

Он устроился на новую работу,всё было отлично в первое время, проходят 3.5 недели и я чувствую, что он изменяет. ..рабочий день заканчивался у него в 6 вечера,он стабильно приходил в это время домой,а тут он стал приходить в 12 ночи,мне ни звонка, ни смс,что он на работе, на ночных съемках, я переживаю,и как верный песик ввглядываю его в окно..Он стал приходить сытым, как придет, идет сразу за компьютер и постоянно с кем-то общается!к компьютеру он меня не подпускал,оказывается он выдергивал шнуры,чтобы я не догадалась как включить компьютер,когда его нет дома...секса не было,никакой ласки тоже, полный холод....так продолжалось 4 дня, я решила поговорить, расскажи мне открыто и честно есть у тебя кто-то?мне говорили не придумывай, никого нет....И вот однажды я наконец догадалась как включить его компьютер, зашла на его сайт и нашла переписку...Он общается с женщиной с работы своей, ей 39лет,двое детей, а ему 23....В переписке всё то,во что я никак не могу поверить, он по ней скучает,ее образ стоит у него перед глазами, он занимается с ней виртуальным сексом, на работе они скрываются и он боится не устоять перед ней...А затем они обсуждали свой секс, который произошел в реальности,он хочет засыпать с ней,только и думает о ней...планировали дни для встреч,когда у нее уйдут дети, либо когда уйду я....я ему звоню и спрашиваю, у тебя есть кто-то?он мне снова врёт. ..Я говорю, что всё знаю, а в ответ слышу не прости,а какого черта я рылась в его личной жизни. ..

Я в этот же день ушла...

Это всё случилось на днях

Я опустошена,я не знаю что мне теперь делать, боюсь не верить и не доверять никогда мужчинам,помогите мне пожалуйста,дайте совет как мне отпустить эту ситуацию поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог вас увел от недалёкого мужчинки ещё до замужества, он будет на коленях просить, чтобы вы к нему вернулись, будьте стойкой, не возвращайтесь к нему, кабельку без мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня также одна дамочка опрокинула. казалось чуть ли не святой, а вышло очень не хорошо..((((грустно и обидно. дров я наломал немало. нервы мои, её, всё ни к черту. мучаюсь третий месяц..


не стоит оно того!точнее ОНИ того не стоят!мелкие дешёвые людишки, которые думают что умнее всех, но не так это! всё когда-нибудь им отзовётся, поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что с вами происходит, вы сформировали ранее... и все что не делается, все к лучшему, живите сегодняшним днем, прошло только мешает и не о чем не жалейте... волосы по ветру))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что с вами происходит, вы сформировали ранее... и все что не делается, все к лучшему, живите сегодняшним днем, прошло только мешает и не о чем не жалейте... волосы по ветру))) 

волосы по ветру - лысина вам в помощь? омг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вините его.

он сам не понимает что творит.

как 23летний может запасть на 39летню.... он явно сам не понимает, что делает.

 

просто видимо у него такая судьба,

оставьте его и всё, ведь он неадекватный уже давно.

выдергивать провода и остальное его поведение - это неадекватно.

 

найдёте себе нормального парня.

а он потом опомниться и бегать за вами будет.

 

но щас просто переключитесь на нормальную жизнь,

а это всё и его забудьте, как будто это был сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"я не знаю что мне теперь делать"
-- То же, что и делали раньше: живите
Время лечит. Не сразу, но лечит. Вот увидите.
 
 
 
"боюсь не верить и не доверять никогда мужчинам"
-- Ну, это вы зря ) Мужчин вокруг много и они разные. 
Когда ваша боль чуть стихнет, попробуйте проанализировать свои отношения с этим мужчиной: когда началось охлаждение с его стороны, почему (как вы думаете) он нашёл себе другую женщину, какой вы были в отношениях, как вели себя, каким был он, как вам было вместе и т.д.
Возможно, так вы найдёте ответы, почему случилось то, что случилось, и сможете извлечь из этого полезный урок на будущее.
 
 
 
"дайте совет как мне отпустить эту ситуацию поскорее"
-- Поскорее вряд ли получится. Три года вместе всё-таки..
Как думаете, от чего вам больнее: от того, что мужчина предал вас, а заодно разрушил все дальнейшие планы (свадьба, семья...) или потому что вы его очень любите?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы даже не представляете как вам повезло, что избавились от этого ушлепка. Жалеть только об одном надо, что вы потеряли три года своей жизни с несерьезным человеком, который обязательно будет делать попытку вернуть вас обратно... Надеюсь, ума у вас хватит не возвращаться к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем Вам за поддержку. ...Я согласна, что Слава Богу ни свадьба,ни появление детей,ничего этого не состоялось!

А по поводу обиды, скорее всего мне больно,что таким образом расстался со мной,обидно,что не повел себя по-мужски, а о любви здесь и речь не идет больше.

Его будто подменили, либо наконец спустя 3 года отношений он показал свою скорость...

У нас одинаковой возраст,мы были одногруппниками,вместе поступили и окончили..И после окончания университета прошли два года,естественно мне хотелось создать семью,а тут такой поворот

По поводу этой женщины, я не знаю будут ли они вместе, либо это было с его стороны новые ощущения, страсть,хорошо устроился. ..спит с ней,приходит домой,где жду его я,наготовлю,квартиру уберу,вещи его постираю, проглажу, что ему еще нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мать вылила на меня столько грязи сегодня, причем не мне всё сказала, а моим родителям позаонила с незнакомого номера и такую грязную ложь на меня опрокинула

Защищает своего сынулю..А мне в глаза жаловалась на него, такая двуличность

У нас город небольшой, а я не хочу видеть их,но встречусь как всегда в тот самый момент, когда мне будет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мать вылила на меня столько грязи сегодня, причем не мне всё сказала, а моим родителям позаонила с незнакомого номера и такую грязную ложь на меня опрокинула

Защищает своего сынулю..А мне в глаза жаловалась на него, такая двуличность

У нас город небольшой, а я не хочу видеть их,но встречусь как всегда в тот самый момент, когда мне будет плохо

Какую именно? что вам уже 45 на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мать вылила на меня столько грязи сегодня, причем не мне всё сказала, а моим родителям позаонила с незнакомого номера и такую грязную ложь на меня опрокинула

Защищает своего сынулю..А мне в глаза жаловалась на него, такая двуличность

У нас город небольшой, а я не хочу видеть их,но встречусь как всегда в тот самый момент, когда мне будет плохо

Лучшее в этой ситуации не вступать с такими людьми ни в какие разговоры или выяснение отношений. Проходите мимо, ничего не бойтесь. Поговорит недельку и угомонится.

Дураков еще много будет попадаться вам на жизненном пути.Если на всех внимание обращать, никаких нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте людей со всех их дерьмом наедине. Переболеете, проанализируете и пойдёте дальше уже с учётом прошлых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...