Перейти к содержанию

Как мне решать эти мои для меня очень важные и срочные проблемы?


Гость Salvation

Рекомендуемые сообщения

Приветствую очень сложная ситуация у меня сейчас. Следующие проблемы ОЧЕНЬ сильно беспокоят.

 

мне 32, парень

 

давно не работаю , не знаю куда могут меня взять сейчас,нету дохода, завишу полностью от матери.  кроме матери у меня никого нет. было у меня двое друзей и жена гражданская но с ними перестал общаться.сделал вывод что НИКОГДА НИКОМУ доверять ничего нельзя.с матерью общение очень сложное, одни ссоры и нервотрёпки. никакого конструктива по ее вине, я так думаю, давно не получается. я стараюсь для этого как только могу.

 

проблем со здоровьем куча ,испытываю полтора года очень сильные боли , мучаюсь,и не знаю кто мне может помочь, на платных хороших врачей денег давно нет. ходил к бесплатным, осматривают по минимуму и лишь бы быстрее отстал, толку не было от них. а в нашу городскую больницу вообще говорят ложиться опасно. но придется наверное вызывать скорую.

 

 

очень плохие отношения с некоторыми соседями если они мне чемто мешают или беспокоят, долго терплю но после иду сразу резко в атаку. многие из них мне открыто и серьезно угрожают. одни соседи я подозреваю что очень сильно мне вредят вплоть до опасности для жизни.не знаю как от них всех защититься.

.

 

я не знаю вобще ЧТО мне дальше делать, как мне решать эти мои для меня очень важные и срочные проблемы и не знаю кто мне сможет помочь. седня хотел броситься под электричку но в самый последний момент победила вера и надежда.

 

Я обязан спастись и начать новую хорошую жизнь!

 

Я ЭТОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ , ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если окружающий мир воспринимать как враждебный и выдавать ИЗ СЕБЯ негатив во все стороны, то ничего хорошего с вами не будет происходить.

представьте себя нынешнего таким ходячим адом.

подумайте, когда вы генерируете положительную энергию?

кого вы любите?

кто или что вызывает в вашей душе приятные чувства или ощущения.

 

это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех с кем общался и общаюсь люблю мать, отчима ,одну из бывших гражданских жен, одного друга, нескольких соседей кто подальше живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех с кем общался и общаюсь люблю мать, отчима ,одну из бывших гражданских жен, одного друга, нескольких соседей кто подальше живет.

 

завишу полностью от матери.  кроме матери у меня никого нет. было у меня двое друзей и жена гражданская но с ними перестал общаться. сделал вывод что НИКОГДА НИКОМУ доверять ничего нельзя.с матерью общение очень сложное, одни ссоры и нервотрёпки. никакого конструктива по ее вине,

 

 

как то не вяжется одно с другим. или это и есть ваше представление о любви?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал как есть

давайте разбираться.

 

то есть, когда вы с матерью треплете друг другу нервы, вы испытываете приятные чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу чтобы мать начала относиться ко мне и общаться со мной так как мне этого хочется. заботливо, охотно, с пониманием и самое главное конструктивно.это пожалуй сейчас самое важное для меня. я ей это говорю годами но она видимо не догоняет или просто не хочет нормально общаться. я очень зависим от ее отношения и общения. вобще мои личностные мужские качества я думаю развиты не сильно. мне некоторые люди очень сильно снизили мою самооценку за несколько прошедших лет. лет восемь назад я был вполне успешным и счастливым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу чтобы мать начала относиться ко мне и общаться со мной так как мне этого хочется. заботливо, охотно, с пониманием и самое главное конструктивно.это пожалуй сейчас самое важное для меня. я ей это говорю годами но она видимо не догоняет или просто не хочет нормально общаться. я очень зависим от ее отношения и общения. вобще мои личностные мужские качества я думаю развиты не сильно.

насильно заставить любить невозможно. или у вас другое мнение?

 

что вы вкладываете в слово "конструктивно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктивно значит не тратя слишком много времени на пустую и неприятную болтовню и выработав четкий план самых важных и срочных действий


я знаю ЧТО мне хочется и нужно делать но без ее или чьеголибо содействия мне будет ОЧЕНЬ сложно


у меня не хватает знаний, силы, ресурсов, уверенности , "тыла", чтобы в одиночку осуществить мои планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктивно значит не тратя слишком много времени на пустую и неприятную болтовню и выработав четкий план самых важных и срочных действий

я знаю ЧТО мне хочется и нужно делать но без ее или чьеголибо содействия мне будет ОЧЕНЬ сложно

у меня не хватает знаний, силы, ресурсов, уверенности , "тыла", чтобы в одиночку осуществить мои планы

возможно, планы не соответствуют возможностям и нуждаются в корректировке.

 

скажите, отношения с матерью как давно стали такими трудными? она была когда-нибудь заботливой, конструктивной и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад стали

 

была но очень давно

 

мать сейчас просто не хочет никак со мной общаться в то время как мне крайне важно и необходимо ее НОРМАЛЬНОЕ общение

 

других людей у меня нет

 

я никогда не умел и не хотел жить только сам для себя, может это и не правильно


я можно сказать недееспособен сейчас и мне полюбому нужна начальная внешняя помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не умел и не хотел жить только сам для себя, может это и не правильно

 

а для кого жить, для мамы? ради мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету отца

 

куда идти работать, я не знаю куда меня возьмут

с вас клещами надо все вытягивать?))

чтобы чем-то помочь, мы вас должны хорошо понимать, видеть....

расскажите о себе больше. образование, профессия. чем жили. как вы стали успешным и счастливым 8 лет назад и как превратились в того, кем являетесь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор читает другие темы форума...

 

там где звучит "...безнадёга, фатальность, суицид..."

 

так можно до утра ему составить кампанию. и выудить еще пару фраз.

 

извини, но мое терпение не бесконечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное сейчас для меня наладить хорошее общение с матерью

 

выяснить насчет опасности от соседей

 

найти доход и разобраться хоть частично со здоровьем

 

найти девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любимой женщины и будущих детей

для того чтобы ответить с цитированием, нажимай кнопку "ответить"  справа ниже чьего-либо сообщения и набирай текст в открывшемся окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...