Перейти к содержанию

Треугольник и беременность


Olga1987

Рекомендуемые сообщения

У нас треугольник. Он,она и я. Год назад мы расстались. У каждого были отношения,но не сложилось. У него не вспыхнула страсть к другой,просто позволял себя любить. Я не искала любви,отношения легкие были. Теперь мы решили все начать заново. Может быть созрели,преимущественно я. Его бывшая девушка или не бывшая была отодвинута. Но свято верила,что они вместе и будут вместе. Она увидела нас с ним один раз и все поняла...но как оказалось ,она сообщила что беременна. Что и как они там решают я не ведаю. С ним говорила-сказал что не знал про это и ребенка не хотел,с ней не может быть ничего. Мне она писала обратное. Вся эта ситуация его терзает. Поговорила,спросила что не хочет ли он чтоб его не дергали,ответил да хочет. Я решила что буду ждать весточки от него,когда он захочет пообщаться,может решение принять. Вот и не знаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,дурит нет. Но она на встречу со мной не идет,решить все втроем не хочет...

А вам это зачем? Иногда позиция стороннего наблюдателя самая выигрышная. Тем более вы ни на что повлиять не можете.

 

Вам сейчас нужно просто сидеть на берегу молча и ждать, когда вниз по реке проплывет труп врага. Или два трупа. Если он примет решение в пользу неё.

 

Пысы: запомните на всю оставшуюся жизнь: никогда ничего не обсуждать и не разговаривать с женщинами, посягающими на вашего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...