Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

я вот собственно о чём

в теме "Доска бана" практически у 80% процентах забаненых по причине конфликтного поведения от пользователя  Sukkub стоит +

у меня вопрос - это нездоровое злорадство, или всё таки модератарам стоит присмотреться к тому кто инициатор этих конфликтов?  

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Вы столько времени потратили на калькулирование плюсов, что теперь можете подумать о том, чтобы усмирить свое нездоровое злорадство . Помощники не требуются. 

• Не нравится 12

Поделиться сообщением

подскажите, как просмотреть ВСЕ созданные темы, собой или другим юзером. Если захожу в профиль и нажимаю опцию "темы" то показывается или одна или несколько, сколько поместилось в окне.

Поделиться сообщением

Нужно зайти на свою страницу, там есть кнопка "публикации". В открытом окне появятся все сообщения сделанные на форуме(не темы). Чтобы открыть темы нужно найти там же кнопку с оригинальным названием "темы". У меня она слева в списке.

Поделиться сообщением

Может я не правильно тему выбрала.

Хочу написать личное сообщение кому-то а не получается

Пишут что я не вошла в форум

хотя вошла под логином и паролем

что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Было бы удобнее, если бы на форуме была дополнительная кнопка - мнгновенный скролл вверх, что бы можно было быстрее переходить из темы в тему.

Поделиться сообщением

Гость Huckleberry

Подскажите, как искать темы в которых я отвечал? В профиле можно посмотреть только последние 4 сообщения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас