Перейти к содержанию

Совсем себя извела..


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать свою историю.

Со своим любимым человеком я познакомилась 12 лет назад. Мы встречались, около полугода, потом расстались. Я узнала, что была у него не одна. Да и вообще, он из тех, про кого говорят - ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК. Связь с ним никогда не обрывалась. Он запал в мою душу. Хотя я всегда думала, что не пара ему. Для меня он был какой то мечтой. Я радовалась, тому, что он позволял быть рядом. Иногда позволял. Виду не подавала, что хочу большего. Что влюблена. Знала, что ему это не надо. Судила по его поступкам и по отношению ко мне.

Через два года я вышла замуж. За прекрасного мужчину, любящего, доброго, заботливого. Я жила с ним в браке 10 лет, родила двоих детей. Было все хорошо. Но я никогда не любила мужа. В чем честно себе призналась сразу (да и мужу), но мне очень хотелось, что бы эта любовь была... Но нет.  В душе я всегда была со своим любимым. И... изменяла мужу с ним 10 лет. Наша связь так и не прекращалась. Он тоже женился, раньше меня. Я узнала об этом случайно. У него были связи с моими подругами. Он много врал. Пропадал. Когда мне это надоедало, то я прекращала с ним общение. Но потом все снова.. Мы постоянно расставались. А вот около четырех лет назад - после паузы в 2 года, возобновили наши отношения, которые длятся по сей день.. Скажу сразу, что когда я с ним - это минуты счастья и недели тоски, ревности, печали, а когда без него сплошная тоска.

Около года назад милый начал меня убеждать, что нам нужно быть вместе, как семья. Наши отношения с каждой минутой становились ближе и ближе. Разводимся с супругами и прочее.. И у него получилось. Да меня и саму уже угнетало это бесконечное вранье. Я ушла... Испытала облегчение.

А вот с милым... если по факту... то он так и не рассказал про меня. Уйти из семьи - вроде ушел. По его словам, да и по действиям. Многое мы с ним за этот год пережили. Он очень ревнив. Изводит меня своей ревностью. Я уже и с подругами прекратила общаться, хобби забросила. Только работа. И то  постоянные конфликты из - за нее. Стараюсь лишний раз из дома не выходить. Ушла вся в него, забросила детей. Полная апатия. Пыталась расстаться с ним много раз. Но.. как только он рядом, начинаю ему верить. И к психологу ходила. Говорят - надо себя любить. С потребностями определиться. Зависимость у меня. Я все это понимаю. Но без него не могу... Знаю как он обходился со своей женой. И с чего то взяла, что со мной будет по другому. Верю ему, что любит. Ревную жутко, последние два месяца с болью ложусь, и с болью просыпаюсь. Извела себя так, что жить не хочу. Как только немного прихожу в себя, с милым налаживаются отношения. Мне кажется еще чуть чуть и все будет хорошо. Мы будем семьей. Его жена несколько раз пыталась с ним говорить, призывает вернуться к детям. А он, как будто издевается над нами обеими. И меня не отпускает (да я и не хочу), и ей про меня не говорит. Сказал ей просто, что не любит и жить не хочет. Это замкнутый круг. И не знаю как из него выбраться, как только начинаю, такая боль... Может кто то был в такой ситуации?? Как себе помочь? Боли этой боюсь.. Третью исключаю, с милым я почти 24 часа вместе. Когда мы были просто любовниками - я могла жить. Заниматься собой и детьми. Семьей. Сейчас ничего не хочется. Тупо плакать от боли и надеяться на то что все изменится.. Сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас .. не пойми как.. мы по три четыре раза в неделю живем в нашей квартире, или за городом, или я с ним в командировках. Бывает что ночует там, говорит что с детьми. Но мы с ним все равно на связи. Он не игнорирует мои звонки, и всегда сам звонит. Очень часто он по командировкам. С ней разговор был где то полгода назад. Но он и до этого уже там не жил. Просто она его к стенке прижала - он и выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько вариантов.. подожди ещё чуть чуть. Либо - сначала из меня нужно сделать нормальную женщину. Или ещё что то.. У меня как будто розовые очки начали спадать. Смотрю на него и понимаю, что он ничего решать не хочет. И не может. Не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько вариантов.. подожди ещё чуть чуть. Либо - сначала из меня нужно сделать нормальную женщину. Или ещё что то.. У меня как будто розовые очки начали спадать. Смотрю на него и понимаю, что он ничего решать не хочет. И не может. Не знаю почему...

а в чем вы ненормальная женщина для него? ))))  Вам бы полечиться от любовной зависимости. По-моему, вас просто пользуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своего мучителя так нежно называете- "милый", стало быть он мил вам  и вашему сердцу, стало быть вас устраивает эта вечная неустроенность.

Никакой обиды на него, никакой злости за жестокое и пренебрежительное отношение к себе.

 

Вы перестали быть самостоятельной личностью, но самое печальное, что он по прежнему на пьедестале,  он по прежнему "милый". И пока он для вас "милый", вы ничего не измените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда против чтобы связываться с женатыми, я за сохранение семьи, но в данном случае вам видимо необходимо прожить эти отношения, иначе они вас просто не отпустят, да и вы сами будете сожалеть и оглядываться все время, что упустили свое счастье. Жизнь ваша конечно частично разрушится, а может и совсем, но без этого не обойтись. Выбирайте. В конечном итоге вы что-то для себя вынесете из этих сложных отношений... раз сердце зовет. Как бы я советую все хорошо взвесить, и если вы решите да, то разрешите себе ошибиться. Но честно сказать будущего я в ваших отношениях не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вы ненормальная женщина для него? ))))  Вам бы полечиться от любовной зависимости. По-моему, вас просто пользуют

В чем угодно.. его женщина должна сидеть дома и не спрашивать где он... он работает. А я позволяла себе увлечения подруг.. и прочее. Причем все объективные мысли в моей голове, он разбивает за три секунды. И даже если я не виновата, то считаю себя такой уже через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жить с ним. Хочу что бы у нас семья была.

Драйва Вы хотите и страсти. И перестаньте себя обманывать, ведь это не любовь. Зависимость от человека, от страсти, от адреналина, но не любовь, ибо любовь чувство спокойное и осознанное.

Ваша зависимость на столько мощная, что да же материнский инстинкт замещает. Я да же предположу, что сам объект (Ваш любовник) не важен, важен процесс. Это похоже на адреналинозависимость тех кто любит экстремальную жизнь и экстремальный спорт.

Ищите свой сценарий в детстве. Как жили Ваши родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своего мучителя так нежно называете- "милый", стало быть он мил вам  и вашему сердцу, стало быть вас устраивает эта вечная неустроенность.

Никакой обиды на него, никакой злости за жестокое и пренебрежительное отношение к себе.

 

Вы перестали быть самостоятельной личностью, но самое печальное, что он по прежнему на пьедестале,  он по прежнему "милый". И пока он для вас "милый", вы ничего не измените.

Я умом это понимаю. Но... это боль меня просто убивает. Не знаю как себя взять в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жить с ним. Хочу что бы у нас семья была.

вы же понимаете, что с ним это невозможно

он вас прокатывает

В чем угодно.. его женщина должна сидеть дома и не спрашивать где он... он работает. А я позволяла себе увлечения подруг.. и прочее. Причем все объективные мысли в моей голове, он разбивает за три секунды. И даже если я не виновата, то считаю себя такой уже через минуту.

вам не жалко детей, которые должны жить в этом аду???

 А я позволяла себе увлечения подруг.. и прочее. 

мда...

позволяла подруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйва Вы хотите и страсти. И перестаньте себя обманывать, ведь это не любовь. Зависимость от человека, от страсти, от адреналина, но не любовь, ибо любовь чувство спокойное и осознанное.

Ваша зависимость на столько мощная, что да же материнский инстинкт замещает. Я да же предположу, что сам объект (Ваш любовник) не важен, важен процесс. Это похоже на адреналинозависимость тех кто любит экстремальную жизнь и экстремальный спорт.

Ищите свой сценарий в детстве. Как жили Ваши родители?

Мне, конечно, психолог по другому говорила.. что я не умею быть счастливой сама по себе. Счастье надо выстрадать. У меня вопрос к Вам - найду я этот сценарий, а дальше. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и за все нужно нести ответственность.

Вы одни что ли однолюб и с неразделенной любовью в этом мире?

Но нужно нести ответственность за семью которую создали, за детей, за мужа..

А у вас так все просто, бросили всех и вся, ушли к своей старой любви.

Как это все грязно, как это все грязно и не по человечески.

Вполне возможно у вас боль в душе еще и от этого, о того что вот так поступили.

Как можно было создавать семью, не любя?
Это же каким человеком нужно быть...

Я не понимаю вас топикстартер, не понимаю.

А теперь все разрушили, и со старой любовью жизни нет.

Попробовали райские кущи?

Может пора домой к детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем угодно.. его женщина должна сидеть дома и не спрашивать где он... он работает. А я позволяла себе увлечения подруг.. и прочее. Причем все объективные мысли в моей голове, он разбивает за три секунды. И даже если я не виновата, то считаю себя такой уже через минуту.

А зачем вы прогинались под него? Ищите и возвращайте себе саму себя, сейчас вы всего лишь жалкий отросток своего тирана. О детях подумайте, им мать нужна, полноценная, а не приложение чужого мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и за все нужно нести ответственность.

Вы одни что ли однолюб и с неразделенной любовью в этом мире?

Но нужно нести ответственность за семью которую создали, за детей, за мужа..

А у вас так все просто, бросили всех и вся, ушли к своей старой любви.

Как это все грязно, как это все грязно и не по человечески.

Вполне возможно у вас боль в душе еще и от этого, о того что вот так поступили.

Как можно было создавать семью, не любя?

Это же каким человеком нужно быть...

Я не понимаю вас топикстартер, не понимаю.

А теперь все разрушили, и со старой любовью жизни нет.

Попробовали райские кущи?

Может пора домой к детям?

Спасибо! Я думала, что все получится. Я старалась.. С мужем расстались как друзья, и он говорит, что это были лучшие года в его жизни. Я его не обманывала, говорила, что не испытываю таких чувств к нему, как он ко мне. Насчет детей.. сама себя ненавижу за это. Но.. дети начинают раздражать через час.. Им внимание надо. А мне поныть.. Заставляла себя - от этого еще гаже. Сплошная грязь... вы правы.

А зачем вы прогинались под него? Ищите и возвращайте себе саму себя, сейчас вы всего лишь жалкий отросток своего тирана. О детях подумайте, им мать нужна, полноценная, а не приложение чужого мужика

хочу.. очень.. не знаю как.. полная апатия. Плюс его речи, и мне кажется что я себе и ему просто голову пудрю. Он хороший.. а я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умом это понимаю. Но... это боль меня просто убивает. Не знаю как себя взять в руки.

 

Боль вас не убивает, пока что вы ею наслаждаетесь, принимаете боль за любовь. Но это ведь не одно и то же.

 

А взять себя в руки для вас означает перестать обманываться на счет вашего избранника. Никакой он не "милый". А просто слабый, эгоистичный  и жестокий человек, от которого вам одни страдания. Если бы он вас действительно любил- то хотел бы сделать вас счастливой. А он этого не хочет и не делает.

 

Счастье надо выстрадать.

 

Какая глупость!

Каждый из людей имеет право быть на столько счастливым, насколько сам захочет.

 

Вы же себе устанавливаете некие рамки, ограничивающие вас. НЕ позволяете себе быть свободной, сильной и счастливой.

Вы считаете себя недостойной счастья и пытаетесь "заслужить" его через боль и страдания. И корни этой нелюбви к себе идут от отношений с вашими родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте детей мужу и страдайте на здоровье

почему они должны лишаться матери, потому что она выбрала ёбаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора брать ситуацию вам в руки.

Поца бросить.

Начать заниматься семьей.

Все.

Через боль, идти дальше.

Время лечит, сам не верил, но это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, если вы мазохистка - наслаждайтесь дальше своими мучениями. Если претендуете на нормального человека - срочно ищите специалистов, которые окажут вам психологическую помощь. Раз сами не знаете, как выбираться. Я почему-то уверена, что вы даже не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...