Перейти к содержанию

Что со мной не так? Странная особенность всех моих ухажеров...


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая...Все мужчины с которыми я знакомлюсь через неделю уже готовы со мной жить и строить семью.Этим они меня быстро отпугивают.Мужчины все разные,но тема у всех одна.Купить мне тапки и отвести к себе домой.У всех как-то быстро развиваются отношения,а по факту никаких отношений и нет.Т.е. я им ничего не обещаю,на свидания в коротких юбках не хожу,чтоб меня еще вытащить на свидание-постараться надо.А кто-то такой быстрый,что даже стадию свиданий готов пропустить и съехаться со мной.Я уже подумываю,что это какая-то проказа на мою долю выпала.Так ладно..это пол беды.Многие не понимают намеков,что отношений быть не может.А я человек очень мягкий,пытаюсь до них доносить с тактом,намеками...ну вроде взрослые люди,а толи все тупят,толи тупят специально....но меня это начинает выбешивать...и доводят до того,что я уже срываюсь и говорю как есть,просто в этот момент,я уже совсем не добрая дама,и говорю с ними прямо и серьезно,не пытаясь сгладить (просто,я из тех людей,которые долго копят,а потом выплескивают все) углы,и приходится порой тон грубым делать.Конечно после этого,я у них сразу плохая.Кто-то остается со мной друзьями,но порой не выдерживает и если выпьет в компании может мне что-то грубое сказать,типа своего мнения обо мне,типа я не такая как кажусь и т.д.Я понимаю их обиду...поэтому по первости и пытаюсь мягко намекать на исход знакомства,но они как танки прут.А когда доведут,то обижаются.И я это не придумываю...даже на работе люди замечают,подруги,что они странные.Т.Е. вот я прихожу на работу,а там понравилась мужчине,и коллеги рассказывают,как Вася всю смену только обо мне и трындит,ведет себя так,будь-то мы уже семейная пара...ну вроде того что:"Вы только Алисе не говорите что я пил вчера,а то она обидится и мне влетит".А я и в душе не имею даже желания знать где он был,меня не волнует этот человек,просто общаемся,коллеги.Ну посмеемся вместе,косточки перемоем начальству.На работе уже другие злятся,что это он себе возомнил,чтоб я его на место поставила,а то он всех достал.А потом приходит Петя-новенький,и они уже с Васей готовы друг друга порвать,только бы работать со мной в одной смене.И так всегда...мне это мешает жить.Потому что женщины завидуют,подруги подкалывают,а мужчины проходу не дают.Покоя нет.Не на работе не дома.То им поговорить часами надо по телефону,то в гости ко мне зайти,то еще что...а у меня дела,работа,забот хватает,дочь в школу ходит 1 класс-ей много времени уделять надо.Мне вот не до мужиков сейчас.Как мне научиться четко обозначать границы СРАЗУ,не бояться обидеть отказом или прямотой,чтоб не доводить себя их назойливостью и в итоге не оказываться плохой неблагодарной женщиной,когда уже сорвусь и скажу,что мне с мужчиной не по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну обещать - не значит жениться)))

Мало ли кто и что трындит....чего не скажешь ради повышения самооценки....

Не обращайте внимания на слова....ведь дел то особых, как видно, со стороны мужиков и нет.

Продуктами ваш холодильник никто из них забивать не пытался, ребенка со школы встречать, я так тоже понимаю, не кидался...Деньги за коммуналку заплатить, кредит помочь закрыть судя по всему предложений не поступало?

Ну, а языком болтать, не мешки таскать.

Следующий раз вы от них конкретных действий попросите, так тут же, как ветром сдует, и грубый тон не понадобиться.

Ну а кого не сдует, так может стоит на него внимательнее посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне научиться четко обозначать границы СРАЗУ,не бояться обидеть отказом или прямотой,чтоб не доводить себя их назойливостью и в итоге не оказываться плохой неблагодарной женщиной,когда уже сорвусь и скажу,что мне с мужчиной не по пути?

 

Можно, допустим, спокойно сказать что-то вроде "на данном этапе своей жизни я не заинтересована в отношениях".
А если другой обижается на ваш отказ, так это ж не ваша проблема.. 
По мне так, тут другое интереснее.. :)
Алиса, вот скажите, что вы такого делаете - в плане поведения - что мужчины так торопятся съехаться с вами? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обещать - не значит жениться)))

Мало ли кто и что трындит....чего не скажешь ради повышения самооценки....

Не обращайте внимания на слова....ведь дел то особых, как видно, со стороны мужиков и нет.

Продуктами ваш холодильник никто из них забивать не пытался, ребенка со школы встречать, я так тоже понимаю, не кидался...Деньги за коммуналку заплатить, кредит помочь закрыть судя по всему предложений не поступало?

Ну, а языком болтать, не мешки таскать.

Следующий раз вы от них конкретных действий попросите, так тут же, как ветром сдует, и грубый тон не понадобиться.

Ну а кого не сдует, так может стоит на него внимательнее посмотреть?

Вот как раз помогать они намеренны.Я просто их помощь принимать не хочу.Вот сейчас меня страшно атакует очередной.Он и готов холодильник забить,и чтоб я не работала,и придумывает как мне в квартире что поделать.Дверь входную заменить,люстру мне купить.Придумывает что-то постоянно,чтоб прийти ко мне в гости и побыть со мной.Мне это не нравится.Когда они вкладываются,то соответственно не просто так,рассчитанно на то что мне так сложнее будет ему отказать,ведь он такой хороший и заботливый.

Вы уверены, что они действительно все прям хотят жениться? Может это игра такая?

Жениться не все сразу хотят,но вот жить каждый второй на первый месяц общения.Хотя наоборот женщины жалуются,что нынче мужика к совместной жизни склонить сложно,но для меня это не понятно...где эти мужчины ходят?)А я от одного намека,уже просто,сразу меняю мнение и отношение к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же хрень))) Мужчины сразу рассказывают о своем имуществе, зовут к себе жить, говорят о детях. И меня это тоже очень напрягает)) Они как правило трепятся и так же быстро исчезают. За что нам с вами попадается такой тип мужчин не знаю) Но вы не одиноки!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жениться не все сразу хотят,но вот жить каждый второй на первый месяц общения.Хотя наоборот женщины жалуются,что нынче мужика к совместной жизни склонить сложно,но для меня это не понятно...где эти мужчины ходят?)А я от одного намека,уже просто,сразу меняю мнение и отношение к человеку.

 

Где именно жить? На чьей территории и за чей счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно, допустим, спокойно сказать что-то вроде "на данном этапе своей жизни я не заинтересована в отношениях".
А если другой обижается на ваш отказ, так это ж не ваша проблема.. 
По мне так, тут другое интереснее.. :)
Алиса, вот скажите, что вы такого делаете - в плане поведения - что мужчины так торопятся съехаться с вами? )

 

Вот сама не знаю.Знала бы,искоренила бы эту способность и включала только тогда,когда мне она понадобится.Одна моя подруга говорит,что я много улыбаюсь)но разве это повод?я просто приветливый и дружелюбный человек.Я всех людей люблю,они мне все хорошие на стадии знакомства,я каждому рада и женщине и мужчине,и человек я открытый,позитивный.Мужчины ко мне сразу располагают.Им со мной легко общаться на любые темы.Им от чего то со мной интересно и приятно общаться.Я грешу именно на свою дружелюбность,понимание,отзывчивость и вообще я веселуха когда в людях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что они действительно все прям хотят жениться? Может это игра такая?

 

  Ога, называется "Я вся такая особенная, в меня все влюбляются, все меня хотят и жить предлагают сразу и проходу нет, как и времени и т.д. и т.п. Короче в мире есть только Я, Я, Я и Я" !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно жить? На чьей территории и за чей счет?

На их конечно и за их счет.Тут бы я сразу их обрубила,если бы все за мои труды и на моей территории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их конечно и за их счет.Тут бы я сразу их обрубила,если бы все за мои труды и на моей территории)

 

Ну так выдвигайте такие требования, чтобы они призадумались, потянут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, ну так дайте же им хоть что - нибудь сделать)))

Поверьте, как только вы согласитесь, многое, если не все, так и останется в предложениях.

Ну что не предлагать то, когда женщина отказывается? Сам Бог велел тогда напирать в своих предложения и расти в своих глазах.

Поверьте, тот кто хочет реально забить холодильник, купить люстру, тот купит и забьет. Как бы вы не сопротивлялись. Да и не уверена я, что вы будете сопративляться, когда он вам полные пакеты еды на порог положит или люстру в коробке.

А те кто трепится вам, потому и так быстро исчезает, чтобы дело до дел не дошло. А то не дай Бог согласитесь еще)))), что тогда делать? Сразу лоск потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ога, называется "Я вся такая особенная, в меня все влюбляются, все меня хотят и жить предлагают сразу и проходу нет, как и времени и т.д. и т.п. Короче в мире есть только Я, Я, Я и Я" !!

 

Я бы совета не просила на психологическом форуме,если бы только я ..я...я.Логику включайте хоть на минуту.Меня это напрягает.Я решила спросить,найти может родственную душу,или кого-то кто сталкивался с подобным.Хотя...мне интересно послушать разные мнения)ваше тоже вправе существовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сама не знаю.Знала бы,искоренила бы эту способность и включала только тогда,когда мне она понадобится.Одна моя подруга говорит,что я много улыбаюсь)но разве это повод?я просто приветливый и дружелюбный человек.Я всех людей люблю,они мне все хорошие на стадии знакомства,я каждому рада и женщине и мужчине,и человек я открытый,позитивный.Мужчины ко мне сразу располагают.Им со мной легко общаться на любые темы.Им от чего то со мной интересно и приятно общаться.Я грешу именно на свою дружелюбность,понимание,отзывчивость и вообще я веселуха когда в людях))))

 

Ну допустим )  Значит, когда они достают вас своей назойливостью, вы их тоже всех любите и эти ситуации вас совсем-совсем не злят?.. )
И вы всё так же позитвны, веселы, даже когда понимаете, что мужчина уже вешает вам люстру супротив вашей воли?.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пожаловаться пришли на избыток мужчин с серьезными намерениями?))))

 

    Мне это видится именно так. Есть люди(как М, так и Ж), которым всегда и везде необходимо быть в центре внимания. Исходя из этого они и выстраивают линию поведения в жизни. У многих получается. Но некоторые, видимо от этого устают. А изменить эту линию уже не могут или не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса заворачивайте тему. То, что у вас там происходит это абсолютно нормальный процесс который должен происходить с каждой женщиной, но почему-то не происходит в силу каких-то причин. А вы привыкните. Учитесь грамотно пользоваться своей женской силой и все. И не копите долго то что вы там копите.. сразу выдавайте. Я не знаю зачем вам советы которые помогут стать ненормальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну допустим )  Значит, когда они достают вас своей назойливостью, вы их тоже всех любите и эти ситуации вас совсем-совсем не злят?.. )
И вы всё так же позитвны, веселы, даже когда понимаете, что мужчина уже вешает вам люстру супротив вашей воли?.. )

 

По началу я делаю вид,что не очень понимаю,на что они клонят,пытаюсь обыграть.Конечно все на позитиве.Но это разок,другой,третий,а потом начинаю просто молчать.Типа,вот он говорит что хотел люстру купить,но потом подумал,что мы это сделаем вместе... и тут пауза,я молчу...типа сказал и сказал...а когда он спрашивает,чего я молчу,я отвечаю:"А что мне сказать,мне она не нужна,мне сейчас не до люстр,дела-дела".А он мне:"Тебе что сложно,просто зайти в магазин,выбрать и пойти домой,я все прикручу?".Ну что сказать?Психануть-совесть не позволяет.Но когда это напирание все растет и растет,я начинаю злится и происходит выброс "ПРАВДЫ".Одним днем.До этого пытаюсь молчать и улыбаться,делать вид что не расслышала,или прерывать разговор,якобы у меня дела,надо бежать срочно.Как вот избавится от страха-отказать человеку,при чем доходчиво?Какой-то страх обидеть их добрые намерения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...