Перейти к содержанию

Две стороны одного меня


Рекомендуемые сообщения

Моя проблема, на мой взгляд, длится 22 года. Как раз столько, сколько мне лет. Я долго думал над этим и пришел к выводу, что: "Да. Именно так и есть". Даже не знаю сейчас с чего начать. В голове сейчас каша и очень трудно собрать все воедино и выложить мысли здесь. Начну с того, что пишу я сюда, потому что о моей ситуации ни кто в этой жизни не знают, и не узнает. Ну, по крайней мере, я так хочу. Родился я в большой многодетной семье. Мама, папа и 4 сына. Я из детей по счету 3. И о чем хочу сказать. С детства, почему то,  я вот сейчас это проанализировал, раньше я об этом не задумывался, любил прикидываться девочкой. Мне нравилось вести себя как  девочка. Вот как сейчас помню, увижу какую-нибудь девушку или женщину и мне понравятся какие-то их повадки, и я начинаю их перенимать. Вот сейчас даже приведу такой пример из детства. Как то был пожар в соседском доме все выбежали на улицу и я привязался хвостиком. Мне было года 3-4. На улице была паника, дом полыхал. Все в подробностях уже сейчас не помню. В общем, помню, как выбежала девушка с распущенными волосами и кричала: "Пожар, пожар!!!". Меня это видимо зацепило как-то, и потом дома у меня появилась такая игра. Я накидывал на голову длинное полотенце, бегал по дому и кричал: "Пожар! Пожар!". Всем, конечно же, было смешно. А у меня это вошло в привычку. У меня потом появилась так называемая игра в девочку. Уж очень я хотел, чтобы у меня были длинные волосы. Я накидывал полотенце на себя и перевоплощался в девочку. Играл, разговаривал с воображаемыми людьми, отчитывал кого-нибудь. Ну, то есть делал то, что я где-то у какой-нибудь девушки или женщины видел. Окружающие всегда говорили, что я похож на девочку. Ну, это было где-то до школьного возраста. А мама всегда и всем говорила и по моему иногда до сих пор говорит, что они с отцом очень сильно хотели девочку. Мама была беременна и она не просто надеялась, она была уверенна, что будет девочка. Но судьба распорядилась иначе, родился я. Относились ко мне хорошо. Но вот то, что я похож на девочку, мне приходилось слышать часто. И меня это не раздражало. Потому, что я знал оправдание для этого, которое мама постоянно озвучивала. В школе я учился хорошо и всегда все учителя меня любили. У меня были друзья. В первом классе мне нравилась девочка, я даже ей в этом признавался, дарил ей какие то открытки. С пацанами я общался, играл. У меня был друзья, с которыми я катался на великах, строил домики, играл в догонялки, прятки и т.д. Но еще я много общался с девочками. Причем получалось всё так, что я становился для них подружкой. Я даже сейчас помню, как я играл в куклы, шил им какие-то наряды, платьишки. И мне это очень нравилось. С девчонками мы играли в дочки матери, где я был чьим-нибудь женихом или отцом. Была у меня одна подружка, которая жила недалеко. Так мы с ней виделись каждый день. Даже было такое, что я у нее ночевал и она у меня. Все смеялись над нами и называли женихом и невестой. Еще я очень любил смотреть сериалы. Мыльные оперы. Мне нравилось смотреть про любовь. Я был помешан на них, не смотря на то, что было лет 5-6. Я все детство их смотрел. Запоминал названия, имена. Я даже сейчас могу перечислить какой за каким шел. Мама мне говорила, что я еще маленький это смотреть. Но я все равно смотрел, и она как-то закрывала на это глаза. Отец мне вообще ни чего не говорил. А вот брат постарше, постоянно меня терроризировал. Он говорил, что я как девочка сижу постоянно дома. А мои сверстники в это время играют в футбол, катаются на коньках, на лыжах с горки. И он всегда мне говорил, что я какой-то лошара. А я молчал и сам ненавидел его. А у него всегда все получалось. Он был очень спортивным, девчонки за ним бегали, когда он старше стал. И вот сейчас перейду к такому моменту. Простите, что об это пишу. Я хочу рассказать все. Когда моему брату исполнилось лет 14. И видимо у него начался переходный возраст. И как то раз мы остались одни дома и он мне стал показывать свой большой волосатый член. А потом попросил пососать его. Я сначала смущался, не хотел это делать. Но потом все-таки решился и пососал у него. И очень понравилось. Потом он отсосал и у меня. А позже у нас появилось тайное место, куда мы ходили и занимались этим. Продолжалось это недолго. Ну, от силы недели две. Но мне так это нравилось. Были моменты, что ждал брата, когда он придет и позовет меня. А он не звал. И потом, в общем, это все прекратилось и забылось. Потом в классе пятом мне нравился друг брата. И я постоянно мечтал о нем. Я представлял себя девушкой и то,  что он мой парень. Я представлял, как мы гуляем, как он меня целует, как хожу к нему домой и хорошо уже общаюсь с его родителями. Я представлял, как он за меня заступается. И мне так это нравилось. Я даже о сексе мечтал, хотя тогда знал о нем только понаслышке. И я занимался онанизмом в мечтах о нем. В шестом классе я перешел в другую школу. И у меня появилось много новых друзей пацанов, с которыми я днями и вечерами зависал на улице. И у моего одноклассника была сестра, года на два нас младше. Мы с ней стали общаться, гулять по вечерам. В общем, переросло все в то, что в это время называют дружить. Мы с ней стали дружить. На тот момент я думал, что люблю ее. Было такое, что иду я вечером домой после встречи с ней, смотрю на красивое звездно небо и представляю ее. Еще она мне рассказывала, что все девчонки в ее классе любят меня, что у меня очень необычная внешность и в открытую говорила, что я очень ей нравлюсь. Сколько это продлилось, не помню, но прекратилось это как-то само собой. То есть печального расставания не было. Да и тем более, потом было не до этого. В нашей семье начались проблемы. Не буду все в подробностях рассказывать, потому что это очень долго. Факт в том, что отец ушел из семьи, и мы с младшим братом воспитывались с мамой. На тот момент мне было 13 лет. Я связался с так называемой плохой компанией. Пил, курил, ходил в клубы, на всякие тусовки вечеринки. Еще все друзья, ну с которыми я на тот момент начал общаться, удивлялись, что я стал таким. До этого я всегда сидел дома, учился хорошо и ни куда не ходил. А тут я стал "крутым" чуваком. И мне очень это нравилось. Я действительно чувствовал себя крутым. У меня появилась девушка, с которой я дружил, потому что это было круто дружить с кем-то. Потом я расстался с ней. Типа переживал, напился с друзьями. В общем, какая то такая подростковая жизнь. Когда ты считаешь, что ты взрослый, все можешь и все тебе подвластно. И что хочу отметить, на протяжении всего времени, всегда были пацаны или парни, которые мне нравились. У которых я хотел бы отсосать, о которых я мечтал и представлял себя с ними в роли девушки. И я постоянно занимался онанизмом. В классе 10 я решил взяться за ум. Я стал понимать, что что-то в моей жизни не так. Что скоро выпускаться, а я пью, курю, шляюсь где попало. И решил это прекратить. Я бросил курить, перестал пить и вообще престал ходить на улицу по вечерам. Я стал готовиться к экзаменам. Каждый мой день был по такому расписанию: школа, дом, уроки, сериалы. И так можно сказать два года. Ну, за исключением каникул. Я стал общаться с девушками и стал для них так называемой подружкой. Мы часто с ними встречались, сплетничали, ели мороженое и т.д. И у меня возник комплекс того, что я не такой как все. Я стал анализировать себя. Я понял, что мне нравятся мальчики, общаюсь я с девочками. Значит я гей? Но я держал это в себе. Ведь быть геем это ужасно. После школы я поступил в институт и уехал в другой город. И тут у меня началась новая жизнь. Общага, много друзей, знакомых, посиделки до утра и все прочее. Сначала я был, каким то изгоем. Ну проще сказать я для всех был лохом. Я  понял, что, я какой то отсталый от жизни. Все идут куда-то к девчонкам, а я хочу сидеть в комнате. Пацаны постоянно обсуждают какие-то игры и фильмы. А у меня этого всего не было. Не буду же я им про свои сериалы рассказывать. Они бы поржали надо мной и все. У всех у них уже был секс с девушкой, и каждому есть что рассказать. А я не знаю что это такое. И я понял, что надо меняться. Я стал больше общаться, стал заводить какие то новые знакомства. Все как-то пошло, поехало. И через два года я понял, что я совсем другой стал. Нет я все тот же я, но в то же время это уже не тот я. Я стал более открытым. и стал легко вступать в контакт с людьми. Потом у меня появилась девушка, с которой произошел мой первый секс. С ней я стал  чувствовать себя мужчиной. О своих наклонностях я вообще уже забыл. Потом мы расстались с ней.  У меня был друг, учился я тогда на 3 курсе где-то. В общем, я влюбился в этого друга. Мне было очень хорошо с ним вместе, я хотел его обнять, прижать к себе и не отпускать. Я обожал каждую частицу его тела. Иногда хотел просто наброситься на него. Я заботился о нем, убирал за ним вещи, мыл посуду и мне это нравилось. Я представлял себя в роли девушки и мечтал, как мы с ним женимся, как беременею от него. Как я живу с ним, он рядом и все хорошо. Очень часто я занимался онанизмом, представляя его. Но потом эта любовь переросла в ненависть. Я стал ревновать его ко всем, стал замечать его недостатки. И как-то постепенно он меня просто стал бесить. Потом у меня появилась девушка. Нравилась она мне не особо. Но я почему-то взял и привез ее к себе домой, познакомил со всеми. Она всем понравилась, все пророчили нам хорошее будущее. Мне она стала нравиться все больше и больше. Мне нравилось просто даже находиться с ней рядом. Обнимать ее, целовать. И секс с ней был самый лучший из всех, что у меня было. Я строил планы на будущее. Думал, что мы поженимся. Но со временем все стало угасать. Причем с ее стороны. как мне казалось. А она мне говорила, что с моей. В общем, после частых ссор и недомолвок, мы с ней расстались. Через месяц я узнал, что она выходит замуж. К ней у меня ни чего не осталось. И мне сейчас кажется, что ни чего не было. Мне просто нравилось, что у меня кто-то есть. И что этот кто-то - девушка. Сейчас я работаю уже. Но влечение к парням до сих пор осталось. На работе сейчас есть парень, который мне очень сильно нравится. Причем я даже уже не представляю себя в роли девушки, я представляю просто нас вместе. Причем что самое интересное, я не хочу от него секса. Я его просто люблю, и хочу, чтобы он был рядом. Хочу взаимности от него. Я каждый день захожу к нему на страницу в вк просто так. Смотрю его фотки и любуюсь. Я засыпаю с мыслью о нем и просыпаюсь с такой же мыслью. На работе я постоянно за ним наблюдаю. Мне кажется, он скоро это заметит. А для секса у меня есть девушка, с которой у нас просто секс. Мы с ней тупо трахаемся. Да и мне и не надо от нее большего. Вот такая вот история. И мне сейчас страшно. У меня такое ощущение, что во мне живет два человека. И эти два человека постоянно борются между собой. И мне очень тяжело держать все в себе. Больше всего я боюсь одиночества. Я понимаю, что с геем я жить не смогу. Мне от одной мысли противно. Да и я детей хочу как ни как. А девушку мне найти очень сложно. У меня с ними всегда почему-то только секс. Я понимаю, что в этом случае вообще трудно что-либо советовать. Мне вот сейчас от того, что я все это написал, стало легче. А это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Прочел вдумчиво. Норма.

Эпизод с вложенным в рот членом рядовой, за рамки не выходит. Подросток в 14 лет находится в поиске - куда пристроить член. Пристроить в рот младшему брату - это мейнстрим еще. Я брата не имел, поэтому находил более оригинальные решения. Оставшиеся описанные вами эпизоды - вообще традиционные.

Мое мнение - вы определенно не гей. Вы мужчина феминизированный. И имеете ожидания найти в девушке содержание, сопоставимое с содержанием вашего друга.

Соизмерьте свои желания с действительностью. Нельзя сказать, что никакого вложенного содержания девушки не имеют. Имеют. Но оно качественно иное.

Автор, разыщите девушку и имейте с ней секс. От только секса появляются дети - это важнее всего оставшегося. Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Himelist, похоже, вы выбрали для себя путь борьбы. Причём борьбы с самим собою..
Знаете, есть выражение такое "совать палки в колёса".. 
Вы точно и палка и колесо одновременно для самого себя же..
 

 

Я понимаю, что с геем я жить не смогу. Мне от одной мысли противно. 

 

 

Противно или страшно?.. 
 

 

 

Да и я детей хочу как ни как. 

 

Как вы пришли к пониманию, что хотите детей?
 
 

 

А девушку мне найти очень сложно. У меня с ними всегда почему-то только секс. 

 

Возможно, так происходит, потому что девушка в вашем случае - это своего рода некое доказательство того, что вы "нормальный мужчина". 
И доказательство это необходимо вам для того, чтобы защититься от реальности, в которой вам на самом деле интересны мужчины, и чтобы справиться с этой реальностью и со всеми чувствами, с нею связанными. Например, со стыдом.
Вроде как, быть геем - плохо, позорно, стыдно, противно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, повторюсь - ваш случай норма. Молодому человеку интересен молодой человек и молодой человек - гей - не тождественные вещи.

В сопоставимом вашему возрасте (с 15 до 26) я был влюблен в своего соученика по школе. (Параллельно многим другим своим влюбленностям. Одна из влюбленностей закончилась браком и рождением дочки.) И самое меньшее, что я готов был для него сделать - это отсосать его член.

Причина - он по всем параметрам превосходил меня. Он интеллектуально возвышался. У него золотая медаль - у меня отсутствие медали. Он студент МФТИ - мой ВУЗ поскромнее. Он сотрудник ФИАН - я сотрудник скромной структуры.

Возможно, у вас похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Himelist, похоже, вы выбрали для себя путь борьбы. Причём борьбы с самим собою..
Знаете, есть выражение такое "совать палки в колёса".. 
Вы точно и палка и колесо одновременно для самого себя же..
 

 

 

Противно или страшно?.. 
 

 

 

 

Как вы пришли к пониманию, что хотите детей?
 
 

 

 

Возможно, так происходит, потому что девушка в вашем случае - это своего рода некое доказательство того, что вы "нормальный мужчина". 
И доказательство это необходимо вам для того, чтобы защититься от реальности, в которой вам на самом деле интересны мужчины, и чтобы справиться с этой реальностью и со всеми чувствами, с нею связанными. Например, со стыдом.
Вроде как, быть геем - плохо, позорно, стыдно, противно..

 

Да, я согласен с вами, что я сам себе создаю проблемы. Я вроде бы все понимаю. Но как от этого избавиться не знаю. Мне не страшно, мне противно. Хотя с какой стороны рассмотреть. Когда я сказал, что не хочу жить с геем, сразу представил образ такого манерного мальчика, который ведет себя как женщина, у которого мужского начала вообще нет. Вот от таких мне противно. А вот с парнем, который мне сейчас нравится, я наверно смог бы жить.И скорее всего мне действительно страшно. Страшно мнение других. Даже я буду делать это тайком, мне будет от этого плохо. Мне придется вести двойную жизнь. Для друзей и родных я один, а для парня другой. Я не хочу этого. Хочу просто жить нормально. Без вранья. А что касается детей. Когда  у меня была девушка, как-то возникло подозрение на беременность. Я сначала испугался, из-за трудностей, что еще не стою на ногах. Но когда все обошлось, я понял, что я хочу ребенка. Я уже до такой степени все в своей голове простроил, что потом был не рад тому, что моя девушка оказалась не беременна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен с вами, что я сам себе создаю проблемы. Я вроде бы все понимаю. Но как от этого избавиться не знаю. Мне не страшно, мне противно. Хотя с какой стороны рассмотреть. Когда я сказал, что не хочу жить с геем, сразу представил образ такого манерного мальчика, который ведет себя как женщина, у которого мужского начала вообще нет. Вот от таких мне противно. А вот с парнем, который мне сейчас нравится, я наверно смог бы жить.И скорее всего мне действительно страшно. Страшно мнение других. Даже я буду делать это тайком, мне будет от этого плохо. Мне придется вести двойную жизнь. Для друзей и родных я один, а для парня другой. Я не хочу этого. Хочу просто жить нормально. Без вранья. А что касается детей. Когда  у меня была девушка, как-то возникло подозрение на беременность. Я сначала испугался, из-за трудностей, что еще не стою на ногах. Но когда все обошлось, я понял, что я хочу ребенка. Я уже до такой степени все в своей голове простроил, что потом был не рад тому, что моя девушка оказалась не беременна. 

 

 

"Когда я сказал, что не хочу жить с геем, сразу представил образ такого манерного мальчика, который ведет себя как женщина, у которого мужского начала вообще нет."
-- Так геи разные бывают ) Бывают манерные, как вы описали, а бывают вполне "мужского" поведения люди. 
В моём окружении есть несколько геев, и если бы они не сказали о своей ориентации, никогда бы не подумала, что они не гетеросексуальны.
Кстати, все они очень классные люди. 
Мне кажется, манерность - это скорее раздутый стереотип, которому следуют далеко не все геи.
Кроме того, мне кажется, сегодня, в наше время, окружающих трудно удивить своей "нестандартной" ориентацией..
 
 
 
"И скорее всего мне действительно страшно. Страшно мнение других."
-- Чего боитесь больше всего? Отвержения, осуждения, насмешек, ещё чего-то?..
 
 
 
"Даже я буду делать это тайком, мне будет от этого плохо."
-- Конечно. Да и рано или поздно всё тайное всё равно станет явным. 
Чтобы быть Штирлицем по жизни, нужно очень много сил для неусыпного самоконтроля. 
А нужно ли оно?..
 
 
 
"Я не хочу этого. Хочу просто жить нормально. Без вранья."
-- Нормальное, правильное такое желание у вас.
Как думаете, что будет, если вы им расскажете правду? 
И что самое страшное может случиться, если вы будете жить жизнью того, кто вы есть?
Мне сейчас вспомнились дневники Оскара Уайльда... Тяжулую жизнь ему пришлось жить, во многом из-за своего гомосексуализма. 
Но его честность, в первую очередь с самим собой, достойна восхищения.
И именно ему принадлежит мудрая фраза: Будь собой. Ибо остальные роли уже заняты. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, геем быть непрактично. У меня сердце кровью за вас обливается. От Уальда остался хотя бы его творческий продукт. Что останется от вас???

Маленькая история в тему. СССР, Ленинград, Катькин сад. Молодой человек отсасывает молодому человеку на скамеечке за червонец. Патруль там и другие подробности. Суд. Слесарь ленинградского завода кается, просится на поруки и выскакивает из этой ситуации. Второй фигурант - выпускник филфака ЛГУ, чемпион Ленинграда по шахматам 1966 демонстрирует 'правильное такое желанье жить без вранья'.

Дальнейшее в эссе Генны Сосонко "Клейменый". Прочтите, пожалуйста, и вразумитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, геем быть непрактично. 

 

То есть?.. Поясните, пожалуйста? )

 

 

 

От Уальда остался хотя бы его творческий продукт. Что останется от вас???

 

А от вас? )

 

 

Прочтите, пожалуйста, и вразумитесь.

 

А лично вам это зачем? Ну, чтоб автор темы вразумился ) 
Вам с этого какой профит? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Когда я сказал, что не хочу жить с геем, сразу представил образ такого манерного мальчика, который ведет себя как женщина, у которого мужского начала вообще нет."
-- Так геи разные бывают ) Бывают манерные, как вы описали, а бывают вполне "мужского" поведения люди. 
В моём окружении есть несколько геев, и если бы они не сказали о своей ориентации, никогда бы не подумала, что они не гетеросексуальны.
Кстати, все они очень классные люди. 
Мне кажется, манерность - это скорее раздутый стереотип, которому следуют далеко не все геи.
Кроме того, мне кажется, сегодня, в наше время, окружающих трудно удивить своей "нестандартной" ориентацией..
 
 
 
"И скорее всего мне действительно страшно. Страшно мнение других."
-- Чего боитесь больше всего? Отвержения, осуждения, насмешек, ещё чего-то?..
 
 
 
"Даже я буду делать это тайком, мне будет от этого плохо."
-- Конечно. Да и рано или поздно всё тайное всё равно станет явным. 
Чтобы быть Штирлицем по жизни, нужно очень много сил для неусыпного самоконтроля. 
А нужно ли оно?..
 
 
 
"Я не хочу этого. Хочу просто жить нормально. Без вранья."
-- Нормальное, правильное такое желание у вас.
Как думаете, что будет, если вы им расскажете правду? 
И что самое страшное может случиться, если вы будете жить жизнью того, кто вы есть?
Мне сейчас вспомнились дневники Оскара Уайльда... Тяжулую жизнь ему пришлось жить, во многом из-за своего гомосексуализма. 
Но его честность, в первую очередь с самим собой, достойна восхищения.
И именно ему принадлежит мудрая фраза: Будь собой. Ибо остальные роли уже заняты. 

 

Вот все что вы перечеслили, всего этого я и боюсь. Боюсь я одиночества больше всего. Да даже если кто-то и примиет, я понимаю, что отношение в любом случае изменится. 

 Значит не буду я штирлицем. Просто не буду геем и все. Буду терпеть, контролировать себя. 

Если я расскажу правду свои родственникам, они просто будут в шоке. Я знаю, что они негативно относятся к нетрадиционной ориентации. Если узнают друзья, то большинство просто перестанет со мной общаться. Останутся только девушки, которые хорошо относятся к геям. Да и вообще изменится вокруг, если все будут знать. Я думаю, что эту информацию не должен знать ни кто. И не узнает. Я поэтому тут и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все что вы перечеслили, всего этого я и боюсь. Боюсь я одиночества больше всего. Да даже если кто-то и примиет, я понимаю, что отношение в любом случае изменится. 

 Значит не буду я штирлицем. Просто не буду геем и все. Буду терпеть, контролировать себя. 

Если я расскажу правду свои родственникам, они просто будут в шоке. Я знаю, что они негативно относятся к нетрадиционной ориентации. Если узнают друзья, то большинство просто перестанет со мной общаться. Останутся только девушки, которые хорошо относятся к геям. Да и вообще изменится вокруг, если все будут знать. Я думаю, что эту информацию не должен знать ни кто. И не узнает. Я поэтому тут и пишу

 

Тогда сил вам.
И я бы вам всё-таки пожелала обратиться к психотерапевту.
Чтобы иметь в реале живого человека, с которым вы могли бы поговорить об этом.
Потому что в одиночку нести это в себе непросто, я думаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, автор, не думаете, что всё происходящее может быть последствием буквальной потери себя? Я сейчас постараюсь максимально кратко написать пример одного из молодых людей (уже мужчины), которого знаю чуть ли ни с детства самого, это наши семейные друзья. Так вот, там мальчик воспитывался в идеале, его круг общения фильтровался, ходил только в белом белье и носки всегда прокипяченные. Школа, ВУЗ - всё с отличием. Симпатичный парень, между прочим. И досиделся этот парень в "мальчиках" до 25 лет, пока через интернет не познакомился с девушкой ищущей любви на просторах Арабских стран, он в то время уже был направлен в Российское консульство работать в ОАЭ. Она сама к нему примчалась "с Крыма", лишила таки девственности.... и умоляла переехать работать в Россию, он и перевёлся, затем она к нему переселилась и видя, что парень не испорченный, стала делать порядочный вид. Вся семья без ума, наконец-то девушку нашел, да ещё и такую! Потом, спустя года три поженились они и бабах, знакомится он с девушкой! Там любовь, страсть, побеги из дома в кафе и на блат-хаты... я тогда сказала ему, - разводись пока нет детей! Он нет, уже женат видите ли. А официальная жена по просторам интернета размещает объявления что она модель со знанием иностранных языков, знакомится для кратковременных встреч. Он это всё видит, но молчит. Потом родила она ему спустя какое-то время (когда умерла бабушка и квартира уже была в собственности внука), а с девушкой той он до сих пор встречается, уже восемь лет, ревнует её и не даёт ей построить свою жизнь, контролируя каждый шаг, из дома убегает на два часа "на фитнес"! Почему не разводится? А он ни то вбил себе в голову какую-то любовь, хотя домой вообще не спешит и она по полгода отсутствует, но по сути, это действительно психическая проблема.

Это к чему пишу?! Может быть оральный опыт с братом оставил какие-то ложные восприятия об идеале, тем более на фоне романтических фильмов?! Вы не гей, отлично ладите с девушками, имеете с ними секс, думаете о детях. Возможно просто в силу взрощенного романтизма у Вас воспитались чувства прекрасного, а брат в эти чувства вмешался.

Определяйтесь с чувствами к девушке, почувствуйте, есть "контакт" или нет, если есть, то чего опасного в том, что Вам чисто внешне нравится мужчина, мужеложничать же Вы с ним не собираетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, автор, не думаете, что всё происходящее может быть последствием буквальной потери себя? Я сейчас постараюсь максимально кратко написать пример одного из молодых людей (уже мужчины), которого знаю чуть ли ни с детства самого, это наши семейные друзья. Так вот, там мальчик воспитывался в идеале, его круг общения фильтровался, ходил только в белом белье и носки всегда прокипяченные. Школа, ВУЗ - всё с отличием. Симпатичный парень, между прочим. И досиделся этот парень в "мальчиках" до 25 лет, пока через интернет не познакомился с девушкой ищущей любви на просторах Арабских стран, он в то время уже был направлен в Российское консульство работать в ОАЭ. Она сама к нему примчалась "с Крыма", лишила таки девственности.... и умоляла переехать работать в Россию, он и перевёлся, затем она к нему переселилась и видя, что парень не испорченный, стала делать порядочный вид. Вся семья без ума, наконец-то девушку нашел, да ещё и такую! Потом, спустя года три поженились они и бабах, знакомится он с девушкой! Там любовь, страсть, побеги из дома в кафе и на блат-хаты... я тогда сказала ему, - разводись пока нет детей! Он нет, уже женат видите ли. А официальная жена по просторам интернета размещает объявления что она модель со знанием иностранных языков, знакомится для кратковременных встреч. Он это всё видит, но молчит. Потом родила она ему спустя какое-то время (когда умерла бабушка и квартира уже была в собственности внука), а с девушкой той он до сих пор встречается, уже восемь лет, ревнует её и не даёт ей построить свою жизнь, контролируя каждый шаг, из дома убегает на два часа "на фитнес"! Почему не разводится? А он ни то вбил себе в голову какую-то любовь, хотя домой вообще не спешит и она по полгода отсутствует, но по сути, это действительно психическая проблема.

Это к чему пишу?! Может быть оральный опыт с братом оставил какие-то ложные восприятия об идеале, тем более на фоне романтических фильмов?! Вы не гей, отлично ладите с девушками, имеете с ними секс, думаете о детях. Возможно просто в силу взрощенного романтизма у Вас воспитались чувства прекрасного, а брат в эти чувства вмешался.

Определяйтесь с чувствами к девушке, почувствуйте, есть "контакт" или нет, если есть, то чего опасного в том, что Вам чисто внешне нравится мужчина, мужеложничать же Вы с ним не собираетесь?!

Появилась у меня девушка. Встречаемся уже 4 месяца. По началу все было хорошо. Но сейчас меня снова стало тянуть к парням. Причем так сильно. Еще сильней чем раньше. Мне кажется я скоро ей изменю с парнем. Как себя остановить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...