Перейти к содержанию

Мне сказали что я избил жену. Как быть? я умру без них.


Рекомендуемые сообщения

То есть вы её не били?

Ой, фсёёёё. Автора факты раздражают. Равно, как законы РФ и психологические статьи.

Я думаю, что бедную женщину, кроме битой морды, еще ждут серенады под окном и пьяные слезы под дверью. Сил ей и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас похвалить за то, что Вы совершили?

И ты туда же, довела она его своими словами и ревностью, его нужно пожалеть, понять и простить ) вот что он хочет до нас донести, он же тут всю тему доказывает правильность своего поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фёёёё. Автора факты раздражают. Равно, как законы РФ и психологические статьи.

Я думаю, что бедную женщину, кроме битой морды еще ждут серенады под окном и пьяные слезы под дверью. Сил ей и здравого смысла.

Угу, и подальше от него держаться, потому что после всех этих безуспешных серенад последует возможно дикая агрессия, вплоть до убийства, он не отпустит её просто так, потому что не здоров и зациклен на себе. И все эти сопли слюни тут не более чем маска нормальности обычного садиста, ну простит она его, а дальше последует месть за унижение, ему же прощения пришлось просить ему! Великолепному у какой то бабы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у всех будет такая позиция. А вам я вижу нравиться про чужие страдания читать .Я совет просить пришел а не упреки выслушивать о том какой я плохой, это я и сам знаю . Если вы напишите про другую позицию это и будет хорошим советом.

Это состояние аффекта. Официальный развод жена видимо со временем и под влиянием окружающих внутренне приняла за реальный.Тем более что проблемы в отношениях вы тоже не решали.Молчание не выход. Только искренность и откровенность в общении.. Сейчас нужно время как для для неё,так и для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это состояние аффекта. Официальный развод жена видимо со временем и под влиянием окружающих внутренне приняла за реальный.Тем более что проблемы в отношениях вы тоже не решали.Молчание не выход. Только искренность и откровенность в общении.. Сейчас нужно время как для для неё,так и для вас.

 

Для начала не мешало бы осознать что натворил и начать меняться, а то пока все вокруг виноваты, один он стоит с грустными глазами и ждёт прощения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё чуть чуть , и агрессорами станете вы . Психологи из вас никакие. Вы же готовы меня разорвать . я вас провоцирую а вы поддаетесь. Извините но вы не в состоянии адекватно оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё чуть чуть , и агрессорами станете вы . Психологи из вас никакие. Вы же готовы меня разорвать . я вас провоцирую а вы поддаетесь. Извините но вы не в состоянии адекватно оценивать ситуацию.

Психологи в верхнем разделе, уважаемый.

Здесь обычные пользователи.

И Вы хотите сказать, что троллите форум и история выдуманная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил узнать не нужно ли чего , может помощь какая ни будь нужна. Сказала что нужна новая куртка. В субботу пойдем покупать вместе , надеюсь поговорить по душам . Повидаюсь с сыном . Обещал сходить с ним в кино . Я не хочу сказать что я ее подкупаю , просто хочется дать ей понять что я не безнадежен , мне нравилось ходить с ней по магазинам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые , я к вам советоваться пришел а вы меня чуть на костре не сожгли. Все что вы говорили это я и сам осознавал а вот как быть ни одна из вас так мне и не сказала . Вы просто нашли над кем поиздеваться. 


странный вы кинестетик

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жизнь, Вам и виднее. К сожалению, нет в мире "Книги мастеров", как кулинарной, чтобы так раз и...вот готовый ответ к употреблению. Я,к примеру, Вас пыталась к некоторым вариантам подводить, но для Вас видимо актуальнее было пособачиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жизнь, Вам и виднее. К сожалению, нет в мире "Книги мастеров", как кулинарной, чтобы так раз и...вот готовый ответ к употреблению. Я,к примеру, Вас пыталась к некоторым вариантам подводить, но для Вас видимо актуальнее было пособачиться

просто нужно быть немножечко мягче в своих вопросах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,а Вы как хотели, не в обиду участникам, но каждый исходя из своего опыта судит. Ну опыт вот такой у людей был, что теперь. Отсюда и эмоции эти. Все мы люди. Совета Вы ждали, а где разбери совет правильнее, а где нет? А уж если действительно было желание в ситуации разобраться, то это к психологу. Причем я по-доброму Вас направляю, а не посылаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,а Вы как хотели, не в обиду участникам, но каждый исходя из своего опыта судит. Ну опыт вот такой у людей был, что теперь. Отсюда и эмоции эти. Все мы люди. Совета Вы ждали, а где разбери совет правильнее, а где нет? А уж если действительно было желание в ситуации разобраться, то это к психологу. Причем я по-доброму Вас направляю, а не посылаю).

Я бы и сам рад сходить на пару , тройку сеансов . Моя жена мне сказала что я очень изменился после того как начались эти проблемы  с деньгами , да я и сам это заметил. Надо, вы правы , Сначала своих тараканов построить а уж потом семью возвращать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только одно измерение, в котором можно что-то сделать - и это не прошлое с бесплодными сожалениями об ошибках, а текущий момент настоящего с принятием на себя ответственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые , я к вам советоваться пришел а вы меня чуть на костре не сожгли. Все что вы говорили это я и сам осознавал а вот как быть ни одна из вас так мне и не сказала . Вы просто нашли над кем поиздеваться. 

почему?

 

с собой сравнила.. меня хлебом не корми дай к чему нибудь поприкасаться..

у меня вся жизнь на кончиках пальцев..

просто нужно быть немножечко мягче в своих вопросах . 

 так вы же не к психологам пошли в соответствующий раздел, а к людям, которые тожепришли тут со своими проблемами

 а это примерно как к бабкам на скамейке прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые , я к вам советоваться пришел а вы меня чуть на костре не сожгли. Все что вы говорили это я и сам осознавал а вот как быть ни одна из вас так мне и не сказала . Вы просто нашли над кем поиздеваться. 

 

?

Я Вам статью запостила.

Там есть ответы на Ваши вопросы.

Вы Ее проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой сравнила.. меня хлебом не корми дай к чему нибудь поприкасаться..

у меня вся жизнь на кончиках пальцев..

 так вы же не к психологам пошли в соответствующий раздел, а к людям, которые тожепришли тут со своими проблемами

 а это примерно как к бабкам на скамейке прийти

есть разные типы кинестетиков , я например очень не люблю когда ко мне кто то прикасается и сам держу дистанцию. Доверяю только  сыну и жене . 

А на счет форума я так и понял что это базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам статью запостила.

Там есть ответы на Ваши вопросы.

Вы Ее проигнорировали.

потому что он себя не считает тираном и неведано человеку, что не все бьют женщин и состояние аффекта есть не у всех, тем более в таких ситуациях. выкинул из своей жизни, относился грубо, по итогу приехал, напился и избил до полусмерти за то, что она после развода завела себе другого мужчину.

Михаил, объективно, вы должны признать, что дело в вас, а не в нас или в вашей жене. И мы опять возвращаемся к вопросу об эмпатии, вы спообны понять, что чувствовала  и чувствует ваша жена или вам важно только то, что вы чувствуете и только то, что вам хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...