Перейти к содержанию

У меня два мужа. ménage à trois - "шведская семья"... Дочь идёт по моим стопам.


Рекомендуемые сообщения

В русском языке нет нормального термина - ну, или я его не знаю. 

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать.

Моей дочери 19 лет - вроде, взрослая, а вроде и... 

У меня ménage à trois - или "шведская семья", как это еще называется. Т.е. у меня два мужа. Мы ничего подобного не планировали, ХЗ чем не занимались - просто оно само так сложилось. По разным причинам. Нам всем так удобнее, спокойнее. Мы привыкли и это просто жизнь.

И вот -  :noway:

У нас есть дочь. Биологически, она от моего первого брака, но по факту папы для нее - мои нынешние мужья. И вот мы сейчас в растерянности. 

Нет, мозгами все понятно - но мы как-то не были к этому готовы. Ну, что она воспримет нашу, ну, все-таки не очень правильную структуру семьи, как самую для себя приемлемую. 

У нее сейчас складывается что-то похожее. 

Она вообще девочка яркая и характер сильный - это мягко сказано. Конечно, за ней бегало немало мальчиков, но она очень быстро теряла интерес. Ее напрягает, когда ребята ведут себя, как истерички и.т.п. Она и не влюблялась толком никогда. Было несколько случаев, когда в нее влюблялись девочки - ей с детства нравится выступать в роли защитника, а девочки на такое клюют - правда, девочки тоже скоро начинали раздражать капризами и общей поверхностностью.

И рядом с ней сейчас эти двое ребят. Нет, в принципе, они мне вполне нравятся. Хорошие парни, не бездельники, надежные. Без гнили, без ссученности - это сразу чувствуется. С такой хорошей нормальной мужественностью. Оба учатся, работают, подрабатывали с 14 и 15 лет. И я с дочкой согласна, что, в общем, выбирать между ними было бы дуростью. Они дружат с детства и влюбленность сразу в одну )) девушку сначала приобрела масштаб трагедии. 

Живут они все вместе, уже больше года. Летом затеялись строить дом. 

Вроде все хорошо, и мои говорят, что все нормально, они взрослые и сами разберутся, и никто не знает, для кого как лучше, но... Но неспокойно как-то.

Может, я просто себя накручиваю? И ищу проблему там, где ее нет? 

Просто мне очень трудно глянуть на ситуацию сверху, т.к. я-то внутри, и никак не могу ни успокоиться, ни разобраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это не совсем нормально все же.... Фиг знает,может это я такая 'дикая'.ребёнку с детства это прививалось,теперь она сама так же делает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском языке нет нормального термина - ну, или я его не знаю. 

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать.

Моей дочери 19 лет - вроде, взрослая, а вроде и... 

У меня ménage à trois - или "шведская семья", как это еще называется. Т.е. у меня два мужа. Мы ничего подобного не планировали, ХЗ чем не занимались - просто оно само так сложилось. По разным причинам. Нам всем так удобнее, спокойнее. Мы привыкли и это просто жизнь.

И вот -  :noway:

У нас есть дочь. Биологически, она от моего первого брака, но по факту папы для нее - мои нынешние мужья. И вот мы сейчас в растерянности. 

Нет, мозгами все понятно - но мы как-то не были к этому готовы. Ну, что она воспримет нашу, ну, все-таки не очень правильную структуру семьи, как самую для себя приемлемую. 

У нее сейчас складывается что-то похожее. 

Она вообще девочка яркая и характер сильный - это мягко сказано. Конечно, за ней бегало немало мальчиков, но она очень быстро теряла интерес. Ее напрягает, когда ребята ведут себя, как истерички и.т.п. Она и не влюблялась толком никогда. Было несколько случаев, когда в нее влюблялись девочки - ей с детства нравится выступать в роли защитника, а девочки на такое клюют - правда, девочки тоже скоро начинали раздражать капризами и общей поверхностностью.

И рядом с ней сейчас эти двое ребят. Нет, в принципе, они мне вполне нравятся. Хорошие парни, не бездельники, надежные. Без гнили, без ссученности - это сразу чувствуется. С такой хорошей нормальной мужественностью. Оба учатся, работают, подрабатывали с 14 и 15 лет. И я с дочкой согласна, что, в общем, выбирать между ними было бы дуростью. Они дружат с детства и влюбленность сразу в одну )) девушку сначала приобрела масштаб трагедии. 

Живут они все вместе, уже больше года. Летом затеялись строить дом. 

Вроде все хорошо, и мои говорят, что все нормально, они взрослые и сами разберутся, и никто не знает, для кого как лучше, но... Но неспокойно как-то.

Может, я просто себя накручиваю? И ищу проблему там, где ее нет? 

Просто мне очень трудно глянуть на ситуацию сверху, т.к. я-то внутри, и никак не могу ни успокоиться, ни разобраться..

 

В русском языке нет нормального термина - ну, или я его не знаю. 

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать.

Моей дочери 19 лет - вроде, взрослая, а вроде и... 

У меня ménage à trois - или "шведская семья", как это еще называется. Т.е. у меня два мужа. Мы ничего подобного не планировали, ХЗ чем не занимались - просто оно само так сложилось. По разным причинам. Нам всем так удобнее, спокойнее. Мы привыкли и это просто жизнь.

И вот -  :noway:

У нас есть дочь. Биологически, она от моего первого брака, но по факту папы для нее - мои нынешние мужья. И вот мы сейчас в растерянности. 

Нет, мозгами все понятно - но мы как-то не были к этому готовы. Ну, что она воспримет нашу, ну, все-таки не очень правильную структуру семьи, как самую для себя приемлемую. 

У нее сейчас складывается что-то похожее. 

Она вообще девочка яркая и характер сильный - это мягко сказано. Конечно, за ней бегало немало мальчиков, но она очень быстро теряла интерес. Ее напрягает, когда ребята ведут себя, как истерички и.т.п. Она и не влюблялась толком никогда. Было несколько случаев, когда в нее влюблялись девочки - ей с детства нравится выступать в роли защитника, а девочки на такое клюют - правда, девочки тоже скоро начинали раздражать капризами и общей поверхностностью.

И рядом с ней сейчас эти двое ребят. Нет, в принципе, они мне вполне нравятся. Хорошие парни, не бездельники, надежные. Без гнили, без ссученности - это сразу чувствуется. С такой хорошей нормальной мужественностью. Оба учатся, работают, подрабатывали с 14 и 15 лет. И я с дочкой согласна, что, в общем, выбирать между ними было бы дуростью. Они дружат с детства и влюбленность сразу в одну )) девушку сначала приобрела масштаб трагедии. 

Живут они все вместе, уже больше года. Летом затеялись строить дом. 

Вроде все хорошо, и мои говорят, что все нормально, они взрослые и сами разберутся, и никто не знает, для кого как лучше, но... Но неспокойно как-то.

Может, я просто себя накручиваю? И ищу проблему там, где ее нет? 

Просто мне очень трудно глянуть на ситуацию сверху, т.к. я-то внутри, и никак не могу ни успокоиться, ни разобраться..

сама блядь так ещё и дочь втянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все документы на дочь - есть чисто правовые заморочки. А потом видно будет. Просто жизнь большая, и что случись, не дай бог, наследники в покое не оставят. А дом должен быть домом, и женщина все-таки хранительница очага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что вы хотите? Вы же были примером для своей дочери. Разрушили нравственные ценности, уничтожили ценность и приоритет института семьи.

А теперь уж что выросло, то выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все документы на дочь.

Умная девочка.

Тогда надо еще мужикофф. Чем больше - тем доходнее. Пелотка не сотрется, а недвижка - это жжжжж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я с дочкой согласна, что, в общем, выбирать между ними было бы дуростью.

Почему? Вот так, с двоими, лучше? И так будет всю жизнь?

Просто интересно - а детей на кого записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это не совсем нормально все же.... Фиг знает,может это я такая 'дикая'.ребёнку с детства это прививалось,теперь она сама так же делает.....

Да и мне это не совсем нормально. Ребенку с детства не прививалось - просто первый брак у меня был очень тяжелый. Два мужа - меньше страха, больше поддержки, элементарно им самим есть на кого положиться. Если муж в семье один, это все-таки дикая нагрузка - он сам за все отвечает и подстраховать некому, если вдруг заболеет или работу потеряет. Может, поэтому мужчины и живут меньше.

Все-таки полигамия, это не новость. Мусульмане, вон, живут и нормально себя чувствуют. В России полиандрией Сибирь раньше жила, и ничего.. Не от избытка развратности, просто если ты идешь в тайгу один, это одна история, а если вас двое, то другая. Даже ногу там сломал - и все, а так есть кому на горбу вынести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж в семье один, это все-таки дикая нагрузка - он сам за все отвечает и подстраховать некому, если вдруг заболеет или работу потеряет. Может, поэтому мужчины и живут меньше.

какая же вы гуманная! о мужиках заботитесь.)))))))))

не, не стоит. природа устроена так, что продолжения рода достоин сильнейший. а полу-мужик должен сгинуть в небытие.

и вот же ваша гуманность приводит к тому, что недо-мужики часто спариваться начали между собой.)))

правда, теперь они настаивают, что им должны еще предоставить право искусственного продления рода.)))

одни подмены в вашей тайге.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу двух мужей!!!!!!

Блин! Автор! В какой вы стране живёте?

Одного привезу с собой. А второго там найду.

А муж то согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу двух мужей!!!!!!

 

Блин! Автор! В какой вы стране живёте?

Одного привезу с собой. А второго там найду.

Лютик. Как я и думал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж то согласится?

Не согласится - вычеркнем.

Лютик. Как я и думал ))

Следишь за мной, ушастый?)

Я не замужем пока. Поэтому могу и пофантазировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачож? Ему ж нагрузка в два раза меньше. 

А Вы согласились бы пойти младшим мужем к хорошей женщине?

Если любовь то какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласится - вычеркнем.

 

Следишь за мной, ушастый?)

Я не замужем пока. Поэтому могу и пофантазировать)

а кто тебя с такими фантазиями замуж возьмёт то? если только поматросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...