Перейти к содержанию

Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.


Рекомендуемые сообщения

Меня снова пробрала зависть, на этот раз к танцующему миллионеру из Италии его зовут Джанлука Вакии, вся его жизнь это роскошь и наслаждения, яхты, самолеты, постоянные романы с молодыми женщинами, к тому же, ему не пришлось начинать бизнес с нуля, потому что ему досталось это от отца, а теперь бизнесом управляет его брат, пока брат вкалывает, он живет на всю катушку! Он даже палец о палец не ударил, единственный его плюс, что он занимается фигурой, но в остальном, на мой взгляд он ничтожество и не очень далекого ума, а теперь он вообще мега популярен, благодаря своим танцам! Мне нужна хоть чья нибудь поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обсуждать и поливать грязью все мастаки. А многие ли из людей в возрасте за 50 имеют такое шикарное тело, непосредственность, свободу выбора , молодого партнера рядом и вообще умеют так танцевать.

 

Вся грязь и негатив от зависти.

 

Лучше бы порадовались за итальяшку. Но тело у него и правда божественное, как для дедушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать и поливать грязью все мастаки. А многие ли из людей в возрасте за 50 имеют такое шикарное тело, непосредственность, свободу выбора , молодого партнера рядом и вообще умеют так танцевать.

 

Вся грязь и негатив от зависти.

 

Лучше бы порадовались за итальяшку. Но тело у него и правда божественное, как для дедушки.

брось чушь пороть.. когда столько бедных, даже в Европе, такой кич неуместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завидуете-то чему? Его искромётной жизнерадостности, потрясной фигуре и открытому удовольствию от своей физической формы? Так ведь это - достижимо. Пашите всё своё свободное время с гантелями, перекладиной, скакалкой и пр. и будет вам счастье.

Точно то же относится и к деньгам. Думайте о них и только о них 24 часа в сутки - и будут у вас деньги!

Только потом не жалуйтесь, что "сижу в президиуме, а счастья нету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось чушь пороть.. когда столько бедных, даже в Европе, такой кич неуместен

то есть дело в том, что он миллионер?

если бы он был нищим стариком-танцором, то это была бы не чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завидуете-то чему? Его искромётной жизнерадостности, потрясной фигуре и открытому удовольствию от своей физической формы? Так ведь это - достижимо. Пашите всё своё свободное время с гантелями, перекладиной, скакалкой и пр. и будет вам счастье.

Точно то же относится и к деньгам. Думайте о них и только о них 24 часа в сутки - и будут у вас деньги!

Только потом не жалуйтесь, что "сижу в президиуме, а счастья нету"

Насчет фигуры вы правы, если заниматься то можно получить красивую фигуру, даже еще и лучше, а вот насчет денег ошибаетесь, если просто думать о них и ничего не делать, их не будет, хотя конечно можно иметь деньги и ничего не делать, если конечно у тебя отец миллионер, и есть брат, на которого можно все спихнуть и жить на всю катушку, к сожалению ко мне это не относится, в моем случаи чтобы что-то иметь, нужно вкалывать как проклятому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему из всех претендентов на зависть вы выбрали какого-то эпатажного итальянского перца? :)

Почему не Эдисона? Не Довганя? Или Трампа, прости хосподи? )) 

Эти вон хоть трудились не покладая рук и нажили всё "непосильным трудом" )) 

А итальяшка только попом крутить может на яхте своей. Тоже мне, достижение ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фигуры вы правы, если заниматься то можно получить красивую фигуру, даже еще и лучше, а вот насчет денег ошибаетесь, если просто думать о них и ничего не делать, их не будет, хотя конечно можно иметь деньги и ничего не делать, если конечно у тебя отец миллионер, и есть брат, на которого можно все спихнуть и жить на всю катушку, к сожалению ко мне это не относится, в моем случаи чтобы что-то иметь, нужно вкалывать как проклятому. 

Если Вы положите свою жизнь, честь, совесть, душу на то, чтобы иметь деньги - они у Вас будут. И даже вкалывать - необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фигуры вы правы, если заниматься то можно получить красивую фигуру, даже еще и лучше, а вот насчет денег ошибаетесь, если просто думать о них и ничего не делать, их не будет, хотя конечно можно иметь деньги и ничего не делать, если конечно у тебя отец миллионер, и есть брат, на которого можно все спихнуть и жить на всю катушку, к сожалению ко мне это не относится, в моем случаи чтобы что-то иметь, нужно вкалывать как проклятому.

 

Вас коробит от того, что он танцует потому, что у него много денег?

Или просто потому, что у него много денег и его ролики смотрит весь мир?

Если Вы положите свою жизнь, честь, совесть, душу на то, чтобы иметь деньги - они у Вас будут. И даже вкалывать - необязательно.

Для того, чтобы получить миллион от вселенной, нужно много над собой работать. Это неподвластно среднестатистическому человеку.

это серьезная работа со своим сознанием и осонанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И почему из всех претендентов на зависть вы выбрали какого-то эпатажного итальянского перца? :)
Почему не Эдисона? Не Довганя? Или Трампа, прости хосподи? )) 
Эти вон хоть трудились не покладая рук и нажили всё "непосильным трудом" )) 
А итальяшка только попом крутить может на яхте своей. Тоже мне, достижение ))

 

Потому что он очень убедительно крутит попой. :ohyeah: Просто гипноз какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И почему из всех претендентов на зависть вы выбрали какого-то эпатажного итальянского перца? :)
Почему не Эдисона? Не Довганя? Или Трампа, прости хосподи? )) 
Эти вон хоть трудились не покладая рук и нажили всё "непосильным трудом" )) 
А итальяшка только попом крутить может на яхте своей. Тоже мне, достижение ))

Вот именно, эти всего сами добились, а этот палец о палец не ударил, и имеет все а теперь вообще весь интернет взорван из за него! Поэтому я и завидую, вы правильно сказали, невелико достижение задом крутить, наделать наколки на всем теле с русским тюремным жаргоном, да выставлять все это напоказ, больше ни на что ума не хватает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для того, чтобы получить миллион от вселенной, нужно много над собой работать. Это неподвластно среднестатистическому человеку.

это серьезная работа со своим сознанием и осонанием

В Крестном Отце хорошо показано, в каком направлении можно над собой работать для достижения таких целей.

А еще есть фильм Глянец Андрея Кончаловского о цене сладкой жизни.

Не всегда за яркой картинкой - чистота и свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, эти всего сами добились, а этот палец о палец не ударил, и имеет все а теперь вообще весь интернет взорван из за него! Поэтому я и завидую, вы правильно сказали, невелико достижение задом крутить, наделать наколки на всем теле с русским тюремным жаргоном, да выставлять все это напоказ, больше ни на что ума не хватает! 

 

Интернет взорван его жопо-пассами, и только ) Хотя внешне там ничего особенного. Вся Италия в таких мужиках )
А вообразите, Миша, как взлетит ваше самоуважение, если вы добьётесь того, чему завидуете, сам, своими силами!
Вы ж тогда его одной левой за пояс заткнёте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас коробит от того, что он танцует потому, что у него много денег?

Или просто потому, что у него много денег и его ролики смотрит весь мир?

 

Для того, чтобы получить миллион от вселенной, нужно много над собой работать. Это неподвластно среднестатистическому человеку.

это серьезная работа со своим сознанием и осонанием

Меня от всего коробит, мне вообще он противен всеми своими идиотскими танцами и поведением, живет на всю катушку и выставляет все это напоказ, а теперь еще и прославился, да еще написал книгу под названием "Наслаждайтесь", он одного понять не может, что также могут жить только такие же избалованные мажоры как он, не все люди могут жить как хотят и делать то что хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интернет взорван его жопо-пассами, и только ) Хотя внешне там ничего особенного. Вся Италия в таких мужиках )
А вообразите, Миша, как взлетит ваше самоуважение, если вы добьётесь того, чему завидуете, сам, своими силами!
Вы ж тогда его одной левой за пояс заткнёте )

 

Вы правы ничего особенного там нет, если я накачаю фигуру, я буду выглядеть лучше, посмотрим, чем вся его дурость закончится! Интернет взорван не его "жопо-пассами", а тем что он танцующий миллионер! Именно это всех и взбудоражило. 

Если Вы положите свою жизнь, честь, совесть, душу на то, чтобы иметь деньги - они у Вас будут. И даже вкалывать - необязательно.

В моем случаи обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы ничего особенного там нет, если я накачаю фигуру, я буду выглядеть лучше, посмотрим, чем вся его дурость закончится! 

 

 

Ну и правильно ) 

 

 

 

Интернет взорван не его "жопо-пассами", а тем что он танцующий миллионер! Именно это всех и взбудоражило. 

 

Да не берите в голову.. ) Потрындят и забудут. И завтра про него вообще никто не вспомнит.
А тех, кто добился чего-то своим трудом, да ещё для других чего-то полезного сделал, будут помнить очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случаи обязательно! 

 

Но он тоже вкалывает. Над своим телом. И сотворил из него какой-то кич.

Перебор. Впечатление, что чувак пытается убедить себя и окружающих в том,что он юн, горяч и всегда таким будет. И это - всё. А что за вывеской?

Для 49летнего мужика он недостаточно мужественен. Просто красивая пустая игрушка. Типа Барби. Ни детей, ни по-настоящему интересной женщины рядом. Ни спокойной глубокой мужской мудрости.

Но наблюдать за его тренировками - удовольствие. Это - правда. Как всегда, когда наблюдаешь как человек занимается любимым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...