Перейти к содержанию

Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.


Рекомендуемые сообщения

После представленной здесь Вами фотки, где он в пиджаке, но без брюк и в золотых босоножках на шпильке мне он перестал быть интересен. А Вам - нет! Вот что странно-то. Вы ему столько внимания уделяете.

Когда человек завидует, он уделяет много внимания объекту зависти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все его замашки говорят о том, что он гей. https://youtu.be/pr6SbroqJb4


Два самовлюбленных идиота, смотреть противно. сразу видно по их лицам, что ума нет ни на грамм. 


Явная пародия на Путина, потому что своего ничего придумать не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., вы не гей, но завидуете геям? :kiss:

Я не говорю, что он гей, я говорю, что он ведет себя и одевается как гей, мне он противен, но тем не менее все им восхищаются, интернет просто трещит по швам из за какого-то танцующего идиота, который даже не миллионер, а всего лишь живет на деньги брата-миллионера. если посмотрите все его фото и видео, вас стошнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам нравится больше, псевдо миллионер, который живет за счет брата, или я? Хотя я думаю, что многие выберут его, потому что его многие считают очень классным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам нравится больше, псевдо миллионер, который живет за счет брата, или я? Хотя я думаю, что многие выберут его, потому что его многие считают очень классным.

Если сравнивать вас двоих, то вам не хватает только уверенности в себе. В остальном же глядя на вас я бы никогда не подумал, что у вас могут быть какие-то проблемы в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу, чтобы у меня тоже была классная фигура, хочу стать звездой интернета, хочу, чтобы по мне также сходили с ума женщины, как сходят по нему.

 

И нетрадиционную ориентацию хочешь, как у него?

А это не избежно, при патрицианстве.

Да, он мерзкий, ты прав. ;)

 

Разве это жизнь?

Это отражение чужой жизни!

Это дурная эмоция ведущая к разложению.

Константиныч, нам с тобой легко рассуждать, мы с тобой лишены такого чувства как зависть, напрочь.

Пофиг на пофиг.

Когда моя дочь, маленькая, начала подрастать и высказывать первые детские признаки зависти, я испугалась.

И попыталась как то купировать их, приводила доводы, объясняла и доводила до абсурда.

Вроде бы немножко справилась. Сейчас у неё если и есть это, то в минимальном объёме.

Это чувство ужасно, на самом деле.

По мне, так воровство лучше, честное слово, чем зависть.

Хотя сама никогда не украла даже невидимки, оправдаю в душе вора, нежели завистника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать вас двоих, то вам не хватает только уверенности в себе. В остальном же глядя на вас я бы никогда не подумал, что у вас могут быть какие-то проблемы в жизни.

Вы правы, уверенности мне действительно не хватает,  "В остальном же глядя на вас я бы никогда не подумал, что у вас могут быть какие-то проблемы в жизни."

Почему вы так думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, брутальная внешность, я бы от такой не отказался.

Вы не нравитесь самому себе, что Вам  хочется внешности чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не нравитесь самому себе, что Вам  хочется внешности чужой?

 

Ну я не считаю свою внешность чем-то настолько ценным, чтобы держаться за неё. По крайней мере, деньги я зарабатываю далеко не внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок, так может это наоборот - не образ брутальности заимствован от сатаны, а образ сатаны создан по образу брутального мужика? А то ведь князь тьмы своих фоточек в сеть не выкладывал.)


И в связи с этим у меня возник параллельный вопрос.

А почему ангелов чаще всего изображают в облике сексуальных фантазий педофилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ангелов чаще всего изображают в облике сексуальных фантазий педофилов?

Задавая вопросы, не забывайте о Фрейде. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ванюшка, как же про него забудешь.

Замечательно. )

 

Как вам вот этот танцующий миллионер? По моему и крут и брут. (Хоть и похож на Вини Пуха)

 

https://www.youtube.com/watch?v=cJqv3Ciqv-A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. )

 

Как вам вот этот танцующий миллионер? По моему и крут и брут. (Хоть и похож на Вини Пуха)

 

 

Не Хавьер Родригес, конечно, но ничё.

И он не использует девушку, чтобы безопасно проявлять свою фемининность, как Вакки. Правда и держит себя с нею как с мамой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там педофилия, сям инцест... )

Ох уж эти дЭффекты восприятия. ))

Да уж лучше символический культурно обставленный инцест, чем этот бесконечный подростковый протест, заканчивающийся ритуальным бросанием на амбразуру модераторской груди, Ванюша.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти дЭффекты восприятия. ))

Я бы с вами станцевал, Трубодуров.

Я неплохо танцую милонгу.

Но. Камасутра не велит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...