Перейти к содержанию

Постоянно пересекаемся со своей первой любовью


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, когда то давно как и у всех была первая любовь, было это давно лет 17 назад, возраст был в целом для поцеловаться и за ручку ходить. Походили за ручку около года и она меня бросила, далее каждый жил своей жизнью, года через 3-4 мы случайно встретились, начали общаться. Все это время я периодически про нее вспоминал, она мне так же нравилась. На момент встречи у меня была девушка, а у нее парень, но нас тянуло друг к другу, меня больше, а ее меньше. Какое то время, несколько месяцев + - мы встречались, поцелуи и т.д, но без секса, далее уже не помню по чему но плавно это все прекратилось по ее инициативе (возможно она где то спалилась, а парень был очень ревнивый), постепенно все сошло на нет и встречи прекратились, она пропала. Проходит опять около 4х лет, мы опять встречаемся, случайно, опять все повторяется, но уже с сексом и так же по каким то обстоятельствам прекращается. Проходит еще 3-5 лет и опять встреча, опять чувства, опять встречи, в этот раз без секса, но на этот раз у нее все серьезно и у меня тоже, она собирается выходить за муж, а у меня жена и ребенок. В этот раз прекратилось все в связи с ее свадьбой, я не хотел лезть и мешать и хотел чтобы она была счастлива и в этот раз подумал, что все, что хочу обрести покой. Так же и она тоже хотела обрубить все концы от всех прошлых друзей и сменила все профили в соц сетях и номер телефона и мы опять потерялись.

Но покой я не обрел часто ее вспоминал и через 2-3 года стал пытаться найти ее, сначала прозванивать все ее прошлые номера, потом заходил на работу, но она уже там не работала, много раз искал ее новые профили в соц сетях, но все без результатно, прошел год, я очередной раз в ВК начал поиски ее возможного нового профиля, и о чудо, я его нашел! Написал ей сообщение, и думал, что вот она сейчас ответит, что у нее все хорошо, и тогда мне точно останется только смирится, т.к по фото на странице все выглядело хорошо и на них по мимо мужа был еще и ребенок, Она ответила, и оказалось что у нее все плохо, что с мужем постоянные ссоры, мужу до ребенка дела нету, что живет с ним т.к некуда ей пойти, точнее где жить есть, но кому помогать материально нету, она еще в декрете, муж и так почти всю зарплату тратит на гулянки и прочие свои нужды.

Мы опять встретились, сейчас периодически видимся, общаемся, у меня в душе опять все с ног на голову, я понимаю что у меня чувства как и 17 лет назад, в основном встречаемся когда муж в командировках. Секса еще не было, но обнимаемся и целуемся, первые встречи инициатором поцелуев был я, но сейчас с каждой встречей, она тоже начала проявлять инициативу то сама поцелует, то обнимет и это так приятно не передать словами.

 

В итоге мы имеем, я женат, есть ребенок, в семье в целом все хорошо, если не считать периодический вынос мозга со стороны жены по всяким пустякам. Она замужем, есть ребенок и мы опять встретились. Меня очень сильно к ней тянет и я ничего не могу с этим поделать. 

А вот что дальше делать не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба так ведет...

В соответствии со своим развитием, ты и примешь соответствующие решения, учитывая все чувства

И поступишь именно этим образом

Тем самым создашь себе карму,

И тебе же за неё потом и отвечать.

 

Ответ то очевиден вроде бы, у вас же семьи...

Но раз ты думаешь, значит плевать ты хотел на очевидность.

Следовательно, чего тебе моно посоветовать?

Какого ответа ты хочешь?

Разрешений на измену?

Или на простые встречи и общение с бывшей?

Это тебе решать, твоя жизнь.

 

 

(Ой, бл... не дочитал

Вы уже и целуетесь.......

Вот жизнь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ то очевиден вроде бы, у вас же семьи...

 

 

Привет, да все верно и я это понимаю, но я не робот и у меня нету кнопки которой можно выключить чувства, вы прям так просто можете управлять своими чувствами и эмоциями? Научите! ;)

Занятно. Однако вместе вы быть не хотите. Выбор делается достаточно быстро - если нет, то нет.

 

Привет, всего в одном посте не напишешь, тут есть множество факторов.

После первых отношений мы далее когда пересекались не было такого чтобы мы оба были без отношений или даже кто то один из нас, если бы был момент чтобы мы оба были без отношений, скорее всего эта история была совсем другой

Сейчас у нее получается так, что она хочет и готова на изменения в свой жизни, уход от мужа и т.д, но в данном случае не я являюсь причиной, а их отношения.

Как выше написал gatawe ответ очевиден и я его вижу и не могу ломать свое, ради не известного, но чувствам не прикажешь.

 

П.с. 

 

Каких то инструкций я и не жду их и не может быть, просто не с кем об этом поговорить, поэтому я и создал тему в этом разделе -  Поговорите со мной... Форум откровений, а не в разделе, например любовный треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня очень сильно к ней тянет и я ничего не могу с этим поделать. 

 

если настолько сильно, что готовы бросить своего ребенка, чтобы кормить чужого - то Вы на верном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как именно?

Создавать проблемы на ровном месте. Доиграетесь поломаете 1 или 2 семьи и жизни от 2 до 4-х человек. В итоге все равн о с ней не сойдетесь и сами знаете почему. Лучше займитесь чем нибудь полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

оказалось что у нее все плохо, что с мужем постоянные ссоры, мужу до ребенка дела нету, что живет с ним т.к некуда ей пойти, точнее где жить есть, но кому помогать материально нету, она еще в декрете, муж и так почти всю зарплату тратит на гулянки и прочие свои нужды.

 

зачем выходила за такого замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...