Перейти к содержанию

Вопросы от того, кто подумывает о карьере психолога/психотерапевта


Рекомендуемые сообщения

Возможно, дело в том, что я из семьи предпринимателей. Среди них считается нормальным обсуждать доходы.

В семье, но не в кругу знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не психолог, но мои курсы учитывают значительный объем данных по психологии семейных отношений. Как смежник скажу так:

 

  • 3 года
  • Курс строительства собственной династии (разрабатывал сам более 7 лет, прочел книг столько, что в квартире не помещается + Написал свою (https://goo.gl/dxdl1D). Это к тому, что на шару инноватором в этой теме не станешь)
  • За час консультации беру 2500-3000, а если человек может платить, то 5000. Индивидуально, в общем, так как знания мои уникальны, и нет никакой регулирующей машины, этики или чего-то еще, что обязывает всем выставлять одну цену.
  • Я веду три группы в неделю до 8 человек, личных консультаций немного, и они спорадические.
  • Я получал социологическое образование, но вуз мне мало что дал. Я учился с тех пор сам, и у меня были удивительные учителя, которые помогали мне ставить невероятные задачи в обучении. Повезло.
  • У нас как бы гильдия. Мы работаем в разных направлениях, помогаем и подменяем друг друга. Аня по воспитанию детей, Альберт по нейролингвистическому программированию.
  • Средств для рекламы своих курсов навалом. Всего не опишешь.
  • Привлечение человека на курсы в целом стоит около 10000. Если это делать методично, цена падает до 6000-8000. Окупается за полтора месяца. Курс идет частями, одна часть - полгода, 4 встречи в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...