Перейти к содержанию

Как понять поведение парня?


Kaktusina

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем почти пол года, мне 19 лет, ему 17, в этом году заканчивает 11 класс. Стоит указать, что у меня это первые отношения, а для него я далеко не первая девушка. Проблема в том, что недавно ему начала писать одна из его бывших, с который он встречался исключительно ради удовлетворения естественных потребностей, ни о каких чувствах и речи быть может. Это, кстати, его слова. В общем, у них завязалась переписка. Эта девушка довольно легкого поведения, и в сообщениях она постоянно делает ему конкретные намёки. Об этом, кстати, от тоже сам мне рассказывает. На мою просьбу прекратить эту переписку он сказал, что как только она сделает малейший намёк, он прекратит. Как я написала ранее, намёки постоянные, но общение так и не прекратилось. Плюс к этому, он еще стал вместе с ней ходить в школу, аргументируя тем, что ходить ему больше не с кем. Хотя я знаю, что это не так, у него рядом живут одноклассники, к тому же его мама сама работает в этой школе и он мог бы ездить туда с ней на машине, как делал это раньше. Но на всё это он придумывает глупые отмазки типа : "они вечно опаздывают", "с ней не покурить", "она скучная". А с этой девушкой ему видите ли не скучно, хотя до этого он мне всегда говорил, что она поверхностная и с ней не о чем разговаривать. Он утверждает, что его общение с ней никак не угрожает нашим отношения, но надо мной постоянно берет верх ревность. На этой почве мы стали постоянно ссорится. Эти ссоры не нравятся ни мне, ни ему, но подавлять эти чувства в себе и молчать я не могу. Я постоянно нервничаю, плачу, и он это знает. Говорит, что ему больно видеть, как я плачу, что он хочет, что бы я была счастливой, но прекращать с ней общение он не будет, потому что считает, что не даёт мне этим объективных причин для ревности, а тем более слёз и нервов. Я не понимаю, можно ли ему верить...И вообще не понимаю его поведение, оно мне кажется очень странным. Надеюсь, что вы сможете мне объяснить, нормально ли это...И что делать мне, как вести себя в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Kaktusina. Я прочитала Ваше сообщение. Я ничего не смогу сказать про парня, так как я его совсем не знаю. А то как Вы его описываете, может оказаться не таким, не в смысле неправильным, а в смысле, что Вы его воспринимаете через призму своего опыта. Скорее вопрос в том, почему Вы ему не верите, если он Вам говорит, что Вы ему  дороги, а  та девушка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...