Перейти к содержанию

Часто вспоминаю прошлое...


Рекомендуемые сообщения

Часто стала вспоминать о своем прошлом до замужества. Какие были отношения, где работала, что делала, как гуляла и отдыхала... Всё... И эти воспоминания даже плохие, приносят мне позитив, немного отстраняют от реальной жизни. Мне очень интересно мнение и советы. Почему так? Может быть от скучной жизни в браке. Я замужем 3.5 года, дочке 1.5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ностальгия, вероятно замужество оборвало вашу моральную связь с прошлым и вы пытаетесь эту связь восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу предполагать, мало информации

жила и росла в одном городе, сейчас замуж вышла и переехала 3.5 года назад, в другой город... За 1200 км от родного дома...

Это ностальгия, вероятно замужество оборвало вашу моральную связь с прошлым и вы пытаетесь эту связь восстановить.

очень хочу восстановить... Ещё часто задумываюсь о том, как было тогда весело и как сейчас скучно... По характеру я ооооочень эмоциональный человек, муж нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаете по свободе?

Если бы я смогла ответить на этот вопрос. Семейной жизнью я довольна, гуляю с подругами когда могу, муж одобряет. Не могу сказать что я как птица в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также иногда люди детство вспоминают. это вполне нормально

не могу сказать что это прям детство... Вспоминаю больше "шальную" жизнь)))

Да просто не замужем лучше)

тоже хорошая мысль

это все из-за дочек

почему из-за дочек?

может быть нарушение психики

с психикой всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть в декрете с маленьким ребенком - это тяжкий труд, и эмоциональный, и физический и пр. Тут любую жизнь будешь вспоминать с ностальгией, и шальную, и не шальную - просто любую) Мне кажется, что ничего страшного в таких воспоминаниях нет. Но если вас они беспокоят - пробуйте переключиться, старайтесь больше общаться с друзьями, другими мамочками, заведите увлекательное хобби, старайтесь максимально разнообразить свою жизнь по мере возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть в декрете с маленьким ребенком - это тяжкий труд, и эмоциональный, и физический и пр. Тут любую жизнь будешь вспоминать с ностальгией, и шальную, и не шальную - просто любую) Мне кажется, что ничего страшного в таких воспоминаниях нет. Но если вас они беспокоят - пробуйте переключиться, старайтесь больше общаться с друзьями, другими мамочками, заведите увлекательное хобби, старайтесь максимально разнообразить свою жизнь по мере возможности.

спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...