Перейти к содержанию

У меня такая карма?


Рекомендуемые сообщения

Как у вас проходят новогодние праздники?...вот мне сейчас грустно.....это прям мистика какая-то...такого ведь просто не может быть....вот сижу я сейчас у думаю - ну чем я хуже других??? почему так происходит...никто в гости не зовет и не приглашает никуда......надоело одной везде быть..... :badmood:

 

 

хм.... а в каком ты городе?.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день lulu,

 

Одиночество может говорить о многих вещах, я могу предположить несколько из них, а вы выберете то, что вам может пригодиться. Подумайте, возможно вы излишне требовательны к людям. Может быть вы зациклены на себе и своих проблемах, а может быть просто не стали до конца взрослой и вам хочется детской жизни с развлечениями, а ваши друзья живут уже взрослой жизнью. Вы уверены что вы со своей стороны сделали все, чтобы найти друзей, но тем не менее ничего не смогли сделать? Подумайте о том, интересно ли людям с вами? О чем вы постоянно говорите, часто ли улыбаетесь, стараетесь ли, чтобы другим было комфортно в вашем присутствии? Подсознательные программы и сценарии для жизни тоже существуют, но они встречаются все же реже, в основном банальный эгоизм во всем виноват. Постарайтесь найти человека, которому тоже плохо и причем еще хуже чем вам, например страдающего какой-то болезнью и помочь ему. Напишите подробнее как проходит ваше общение с друзьями, не пробовали ли вы ходить в гости к подруге и помогать возиться с ребенком? Чтобы начать предполагать, что в вашей жизни что-то не так, нужно убедиться что с вашей стороны нет особых препятствий. Может быть присутствует и то и другое. Но если я ошибаюсь, напишите, могу рассказать о своем опыте избавления от подсознательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробнее как проходит ваше общение с друзьями, не пробовали ли вы ходить в гости к подруге и помогать возиться с ребенком?

Подруг у меня уже нет....раньше пыталась в гости приходить...даже напрашивалаь....но в итоге все равно никто в моей помощи не нуждался....и никто меня не приглашает....если сама предлагаю куда -то сходить то почему-то нет времени ни у кого...

Чтобы начать предполагать, что в вашей жизни что-то не так, нужно убедиться что с вашей стороны нет особых препятствий. Может быть присутствует и то и другое. Но если я ошибаюсь, напишите, могу рассказать о своем опыте избавления от подсознательных программ.

Подскажите как избавится от подсознательных программ....другого я не вижу, я не эгоист, веселая, чувство юмора присутствует....просто не понимаю что происходит....наверное все повзрослели а я как -то в подростковом возрасте осталась....незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот мой опыт: мне было 19 лет когда я вышла замуж, с родителями теплых отношений у меня не было я была старшей из 3-х детей и особой любви с их стороны не чувствовала. Муж через год стал вести себя так, что через 2 года я ушла от него и потом все с кем я знакомилась были похожими на него или пили или просто были такие что я чувстовала, если выйду за них замуж, будет тоже самое. Поэтому я не выходила. Родители мне совершенно не сочувствовали а наоборот, говорили, что я сама во всем виновата и даже сказали, чтобы я уходила от них, и что я им не дочь. Я ушла и чувствовала себя очень одиноко. В довершение всего со мной постоянно происходили какие-то странные случаи, то что-нибудь украдут, то нападут, вроде без серьезных последствий, но я чувствовала себя ужасно. Наконец совершенно измученная, я решила обратиться к Богу, в которого до этого не верила, и решила, если Он не поможет, то я свою жизнь закончу, т.к. я совершенно логически понимала, что меня ничего хорошего не ждет и чувствовала, что со мной что-то не так, я попала в как будто в какой-то дурацкий детектив. Поговорив с Богом таким образом и не особенно веря, что Он поможет я продолжала жить дальше. Как-то быстро после этого я пошла в парикмахерскую делать маникюр и разговорилась там с маникюршей она о своих проблемах, я о своих. Она посоветовала мне обратиться к психиатору, я подумала - зачем, ведь шизофрении у меня нет. Но она настаивала. И я нашла психиатора, кстати в Москве. Его я посещала более 10 раз и на 8 раз он сказал мне, что у меня повторяется жизнь моей бабушки, у которой тоже была не жизнь, а сплошное несчастье. После этого мне сильно полегчало, все странные и несчастные случаи перестали со мной происходить. Где-то в это время я познакомилась с мужчиной и поняла, что он нормальный, можно выйти за него замуж, будет хорошо. Хотя я не могла сказать, что я его любила. Отношения были только дружеские, он водил меня в ресторан и кино. Однажды он пригласил меня к себе домой я стояла на улице и раздумывала идти или нет, я понимала, что если пойду, отношения станут серьезнее, а я его не люблю. Вдруг я увидела что ко мне направляется мужчина, по одежде больше похожий на бомжа, но почему-то со счастливым и улыбающимся лицом. Он быстро прошел мимо меня и довольно громко сказал: "Девушка, а торопиться не надо". Я просто остолбенела после этого и решила никуда не ходить, т.к. как и раньше продолжала чувствовать, что есть что-то чего я не понимаю. Я увлеклась психологией, стала в Москве посещать разные курсы, тренинги. Про Бога я забыла, т.к. на после курсов стала думать, что все же Его нет и я сама вытащила себя из ямы. Потом я решила изучать английский язык, и выбрала себе частного преподавателя. С ним я подружилась и он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для китайцев это нормально, нет любви, нет эмоции… Они винтики, то по приказу совершают революцию, то обшивают весь мир, то штампуют компьютерные платы…

И что из того? Одежду подделывают под фирму, идеи воруют у европейцев, компьютеры тоже не их изобретение. А человек приходит сюда творить, пусть хоть это будут кроссовки “Adidas”.

А чем плохи китайцы? Хотите сказать, что они не творят? Да рни творят по более нашего, только используют это в своей стране. А нам продают якобы украденные копии одежды и аппаратуры, так никто не заставляет покупать копию, хотя с ругой стороны они предлагают выбор людям за более дешевую цену купить товор чуть ниже качества. Это тоже бизнес, который рассчитан на спрос и китайцам не фиг задумываться о новых кроссовках, об этом подумают американцы. А им нужно всех прокормить, но если вернуться к карме, то помоему, у них она гораздо легче нашей. И творчества там предостатьчно. И кто сказал, что нет любви? Есть и любовь и эмоции, только есть еще и гармония, и человек может вернуться в состояние гармонии, а не ходит и целую неделю грузить всех и себя своими проблемами.

ПЫСЫ. Я не китаец. :D Просто не понятно почему именно их вы привели в пример. Так любую страну можно взять. Только вот у других не такой духовный уровень и культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... С ним я подружилась и он...

а дальше?....

Вы хотите сказать что мы повторяем судьбу своих родителей, дедушек и бабушек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше?....

Вы хотите сказать что мы повторяем судьбу своих родителей, дедушек и бабушек???

Не всегда, но иногда и так. Это был случай Нади. А ваш может быть похож, а может и нет. ей удалось найти причину.

Ваша задача в том, чтобы тоже найти причину происходящего. Не друзей, а причину. А может даже вам нужно научиться обходиться самой, понять свою самодостаточность. Научиться ладить с собой и разобраться а кто же вы есть.

Случайно вспомнила свое детство. Не знаю, может это вас на что-то натолкнет.

У меня всегда была куча друзей, не минуты свободного времени. Всегда была в центре внимания. Но без друзей никак не могла. В выходной могла в 7 утра позвонить и сказать "пошли гулять" и т.д. И в какой-то момент друзья стали отпадать, их становилось все меньше и меньше, я начинала ципляться за них, пытаясь усилить или восстановить дружбу. Но со временем понимала, что просто не о чем разговаривать, взляды и интересы координально изменились. Было скучно, потом больно. Тоже думала, что я и общительная и чувство юмора и массовик-затейник.... Но... результат на лицо. Пыталась ходить в разные места, чтобы найти друзей, но тоже как-то это было не по настоящему, что-ли.(правда в отличие от вас я еще и развелась) И в одим момент, я сказала хватит.(своего рода-это принять ситуацию). Я не буду искать и убиваться, я буду жить как я хочу. Я стала все свободное время читать, просто гулять по улице, стала обращать внимание на то, как я веду себя в разных ситуациях. (и знаете, я совсем не знала себя, как выяснилось). Я научилась жить сама. И в тот момент, когда надобность в друзьях у меня отпала, друзья начали появляться один за одним.

Сейчас их тоже много, но теперь у меня к этому другое отношение. Для меня дружба уже имеет другой смысл и не имеет такого значения, как ранее.

Вполне возможно, что жизнь вам создает ситуации, из которых вы должны вынести определенные уроки. И если ситуация не меняется, значит вы топчитесь на месте и урок не проходите, и результат ситуация не меняется, меняется лишь место действия, а результат тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, но иногда и так. Это был случай Нади. А ваш может быть похож, а может и нет. ей удалось найти причину.

Ваша задача в том, чтобы тоже найти причину происходящего. Не друзей, а причину. А может даже вам нужно научиться обходиться самой, понять свою самодостаточность. Научиться ладить с собой и разобраться а кто же вы есть.

Случайно вспомнила свое детство. Не знаю, может это вас на что-то натолкнет.

У меня всегда была куча друзей, не минуты свободного времени. Всегда была в центре внимания. Но без друзей никак не могла. В выходной могла в 7 утра позвонить и сказать "пошли гулять" и т.д. И в какой-то момент друзья стали отпадать, их становилось все меньше и меньше, я начинала ципляться за них, пытаясь усилить или восстановить дружбу. Но со временем понимала, что просто не о чем разговаривать, взляды и интересы координально изменились. Было скучно, потом больно. Тоже думала, что я и общительная и чувство юмора и массовик-затейник.... Но... результат на лицо. Пыталась ходить в разные места, чтобы найти друзей, но тоже как-то это было не по настоящему, что-ли.(правда в отличие от вас я еще и развелась) И в одим момент, я сказала хватит.(своего рода-это принять ситуацию). Я не буду искать и убиваться, я буду жить как я хочу. Я стала все свободное время читать, просто гулять по улице, стала обращать внимание на то, как я веду себя в разных ситуациях. (и знаете, я совсем не знала себя, как выяснилось). Я научилась жить сама. И в тот момент, когда надобность в друзьях у меня отпала, друзья начали появляться один за одним.

Сейчас их тоже много, но теперь у меня к этому другое отношение. Для меня дружба уже имеет другой смысл и не имеет такого значения, как ранее.

Вполне возможно, что жизнь вам создает ситуации, из которых вы должны вынести определенные уроки. И если ситуация не меняется, значит вы топчитесь на месте и урок не проходите, и результат ситуация не меняется, меняется лишь место действия, а результат тотже.

Я уже самодостаточно уже разобралаь в себе и поняла что мне нужно а что нет....но понимаете что я НЕ могу обходится без друзей просто никак...мне тоже приходится сейчас ходить везде одной: кино, театр, гулять и т.д...но мне скучно одной, хочется с кем-то....

а какой у вас смысл приобрела теперь дружба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже самодостаточно уже разобралаь в себе и поняла что мне нужно а что нет....но понимаете что я НЕ могу обходится без друзей просто никак...мне тоже приходится сейчас ходить везде одной: кино, театр, гулять и т.д...но мне скучно одной, хочется с кем-то....

а какой у вас смысл приобрела теперь дружба?

Научитесь не скучать ни сама, ни с кем-то. Нужно научиться чувствовать себя комфортно не зависимо от наличия возле вас людей. Научитесь жить без зацепок. Ваше НЕ МОГУ ПРОСТО НИкАК, это и есть не принятие ситуации. Как -бы протест. И врядли получите друзей пока не осознаете этого.

Смысл дружбы....

Дружба-это понятие, часто надуманное (как и тот принц, которого все ждут).

Бывают случаи, когда дружба бывает действительно настоящей (т.е. не только в тяготах, но и в радости). Но это редко.

В основном друзья-это компания для время провождения, и они всегда обращаются когда у них проблемы. Т.е. в большинстве это не дружба, а взаимовыгодные условия. Ты- мне, я-тебе.

Для меня самые большие друзья-это семья. И с годами понимаю, что только в семье тебе смогут и помочь, и понять, и порадоваться за тебя, и с тобой. Все остальное это люди, приятели, знакомые, которые были в школе, в институте, потом на работе, потом на детской площадке и т. д.

И дело в том, что если они есть мне хорошо, а если нет мне также хорошо.

У меня есть одна подруга, которую действительно могу назвать подругой. Но мы может не видеться пару месяцев, или не созваниваться, но практика показывает что это не столь важно. Но знаю, что часть моего пространства отведена ей. И это бескорыстная дружба, основанная скорее всего на понимании друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше?....

Вы хотите сказать что мы повторяем судьбу своих родителей, дедушек и бабушек???

 

Вы знаете, когда я разместила пост, он был полностью, а теперь смотрю, почему-то только половина. Не знаю почему так произошло, приду с работы напишу вам в личку остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик, вот я думаю а почему у других людей у большинства все не так.....знаю людей которые как мне кажется тоже зацеплены на друзьях, но у них ничего подобного как со мной не происходит ((((

А ещё знаю людей двуличных и лицемерных, не хороших, но жизнь у них полная чаша и муж и дети и друзья....ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик, вот я думаю а почему у других людей у большинства все не так.....знаю людей которые как мне кажется тоже зацеплены на друзьях, но у них ничего подобного как со мной не происходит ((((

А ещё знаю людей двуличных и лицемерных, не хороших, но жизнь у них полная чаша и муж и дети и друзья....ничего не понимаю...

Как мне думается.

По первому пункту. Как вы сами заметили вам может казаться, что они также зацеплены (это ваше мнение, они могут быть и не зациклены). Далее даже если это так, то вполне вероятно, что это наработки прошлого (т.е. кармически они могли это уже отработать) либо в данный момент они проходят другие уроки и возможно этот урок у них тоже будет. Нельзя сравнивать себя с другими. Вы- это ваша жизнь и ваши уроки, они соответственно.

Далее про лицемерных и т.д. это очень интересный вопрос, который одно время меня тоже очень занимал.

Но я перестала об этом думать, т.к. таким образом проявляется какбы перечение или недовение Богу (или кому угодно, в кого вы верите).

Т.к. чвеловеку дается ровно столько, сколько он может вынести, и это напрямую связано с материальными благами. Ему их столько дается, со скольким он может справиться. Может вы замечали, что встречаются люди, которые какбы не бились, не меняли работу, но получают они приблизительно одинаково и определенную планку перейти не могут. Даже если находят работу, то там или сокрашение или "своего привели" И ЧЕЛ. ОПЯТЬ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ. Т. к. его духовное состояние не дает ему возможности иметь больше. И вот если у людей и чаша и муж, то опять вариантов может море.

И то что их предки наработали духовный рост для своих потомков, и при привильном развитии этих потомков, у них все получается легко и преумножается. (при не правильном дух. развитии у них это со временем отбереться). Знаете есть еще такое понятие, что самая легкая расплата это деньгами (т.к. может быть расплата и здоровьем и жизнью как близких, так и своей).

Далее вполне вероятно, что люди сами что-то нарабатывают, но вы же этого не знаете. Вы судите по колличеству чаши и т.д.

А может вы видите этих людей именно для того, чтобы сделать определенные выводы, которые нужны именно вам. и т.д. и т.д........

 

Жизнь интересная штука. Ничего не происходит просто так. Все настолько взаимосвязано. Столько в жизни ситуаций, которые тебе дают знаки, жаль не все их видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую повторить сюда и в личку. Я подружилась с учителем по английскому и он узнал о моих проблемах, о том что я с родителями не разговариваю уже 2 года. Стал давать мне практические советы, по финансовому управлению, как открыть свою фирму и т.д. Я поняла, что если немедленно не помирюсь с родителями, то на всю жизнь останусь на низком уровне: "Он сказал, она сказала" и буду думать всякие злые мысли. В тот же день я поехала, и помирилась с родителями, обняла папу, маму. Это было очень тяжело сделать, но теперь у нас отношения самые теплые. Они очень обрадовались тогда, хотя до сих пор они не признали, что вели себя по отношению ко мне несправедливо. Потом я узнала, что этот учитель верующий, и попросила повести меня в его церковь. Там мне сразу понравилось и так началась моя жизнь с Богом. И вот уже 4 года она продолжается. За это время у меня была своя фирма, жизнь вышла на новый уровень, от былых проблем не осталось и следа. Сейчас я вообще далеко за границей. Друзей у меня очень много. Семьи сейчас у меня нет, но я верю, что Бог решит этот вопрос, Он же сказал, что торопиться не надо. Я не могу сказать, что в моей жизни нет трудностей, которые надо преодолевать, но все устраивается самым замечательным образом. Проблема одиночества отпала сама собой, я не побоялась поехать одна в далекую Австралию, зная что у меня есть Бог. И теперь здесь за 5 месяцев у меня появились хорошие друзья и знакомые. Иногда даже хочется побыть одной, но зовут в общество и я иду. Поэтому мой совет, обратитесь напрямую к Богу, скажите ему то, что хотели бы сказать лучшему другу, только Он знает, что происходит с каждым из нас в этой жизни. И Он направит вас туда куда именно вам нужно, у меня повторялась жизнь бабушки, у вас может быть совсем все по-другому, но свои проблемы вы решите с гарантией. В церкви я узнала, что к некоторым людям дьявол имеет больше доступа чем ко всем остальным и из-за этого бывает много проблем. В Библии вы найдете и ответ на вопрос о том, почему плохие люди хорошо живут, а хорошие часто плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Библии вы найдете и ответ на вопрос о том, почему плохие люди хорошо живут, а хорошие часто плохо.
Ув. Надя. И каков же ответ? И если можно, то почему они плохие или хорошие?

Я не придираюсь, мне это интересно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про китайцев(по поводу поста Танчика).

Они творят? Одна культурная революция чего стоит. Скорее это антитворчество, чем творение.

 

Творить для внутреннего потребления нельзя, творчество не признает границ.

 

Смотрел летом олимпиаду. Спорт нельзя однозначно назвать творчеством, но некоторые виды можно. Китайцы не творцы, а неутомимые труженики. Где многократно отмуштрованные программы - там у них медали, где требуется творческий подход - их там нет. Я и смотрю спорт из-за европейцев, потому что вижу эмоции. У китайца редко увидишь движение на лице, он как робот – вышел, исполнил без ошибок, победил.

Смотрю велогонки, китайцев нет, но и лидеры не могут показать результата. Они не могут побеждать, когда никто не аплодирует во след, да и какой тогда в победе смысл. А организаторы зрителей убрали, какой в них толк, кого они могут порадовать, они ж китайцы – в лучшем случае помашут флажками и все.

 

У китайцев гармония? Велогонки за 60 км от Пекина и при том в горах, а солнца не видно - смог как в Лондоне. Гармонии сегодня нет нигде.

 

Любовь? Катай они любят. По мне любовь между мужчиной и женщиной превыше. А у них проблемы, мужчины и женщины хотят иметь детей…

 

Почему про китайцев пишу? Жалко мне них, несчастные люди.

Папа Линь завел разговор про путь, о том, что ни любовь, ни эмоция не должна владеть человеком, тогда все просто(а в Китае далеко не все просто).Куда ведет это путь о котором все без конца говорят? Он ведет якобы к освобождению.

При чем здесь Карма? С этого все и началось – с Индии и Китая, с попыток освобождения, на которое были направлены все опыты и усилия. Не освободился пока никто, но Карма в результате экспериментов стала непомерно тяжелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про китайцев(по поводу поста Танчика).

Они творят? Одна культурная революция чего стоит. Скорее это антитворчество, чем творение.

 

Творить для внутреннего потребления нельзя, творчество не признает границ.

 

Смотрел летом олимпиаду. Спорт нельзя однозначно назвать творчеством, но некоторые виды можно. Китайцы не творцы, а неутомимые труженики. Где многократно отмуштрованные программы - там у них медали, где требуется творческий подход - их там нет. Я и смотрю спорт из-за европейцев, потому что вижу эмоции. У китайца редко увидишь движение на лице, он как робот – вышел, исполнил без ошибок, победил.

Смотрю велогонки, китайцев нет, но и лидеры не могут показать результата. Они не могут побеждать, когда никто не аплодирует во след, да и какой тогда в победе смысл. А организаторы зрителей убрали, какой в них толк, кого они могут порадовать, они ж китайцы – в лучшем случае помашут флажками и все.

 

У китайцев гармония? Велогонки за 60 км от Пекина и при том в горах, а солнца не видно - смог как в Лондоне. Гармонии сегодня нет нигде.

 

Любовь? Катай они любят. По мне любовь между мужчиной и женщиной превыше. А у них проблемы, мужчины и женщины хотят иметь детей…

 

Почему про китайцев пишу? Жалко мне них, несчастные люди.

Папа Линь завел разговор про путь, о том, что ни любовь, ни эмоция не должна владеть человеком, тогда все просто(а в Китае далеко не все просто).Куда ведет это путь о котором все без конца говорят? Он ведет якобы к освобождению.

При чем здесь Карма? С этого все и началось – с Индии и Китая, с попыток освобождения, на которое были направлены все опыты и усилия. Не освободился пока никто, но Карма в результате экспериментов стала непомерно тяжелой.

Хорошо. А что в вашем понимании КАРМА и ГАРМОНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Надя. И каков же ответ? И если можно, то почему они плохие или хорошие?

Я не придираюсь, мне это интересно. Спасибо.

 

Ув. Танчик,

У вас есть Библия? Ответ можно найти например, в псалме 72. Мне кажется, не надо сейчас отклоняться от темы, давайте подождем, что ответит lulu, все же эта тема о ее конкретной проблеме. Потом можно будет поговорить о том, что вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Танчик,

У вас есть Библия? Ответ можно найти например, в псалме 72. Мне кажется, не надо сейчас отклоняться от темы, давайте подождем, что ответит lulu, все же эта тема о ее конкретной проблеме. Потом можно будет поговорить о том, что вам интересно.

Хорошо, давайте потом. Хотя мне кажеться, что это тоже относиться к последнему ее вопросу. А пока пошла перечитаю псалом 72 :D а то автор куда-то пропал. :D

Не не перечитаю. У; меня детская Библия и Новый завет. Там нет псаломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте потом. Хотя мне кажеться, что это тоже относиться к последнему ее вопросу. А пока пошла перечитаю псалом 72 :D а то автор куда-то пропал. :D

Не не перечитаю. У; меня детская Библия и Новый завет. Там нет псаломов.

 

Ну хорошо, если автор до завтра не появится, то я вам найду в интернете текст этого псалма и отвечу на ваш вопрос. У меня сейчас просто уже ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В церкви я узнала, что к некоторым людям дьявол имеет больше доступа чем ко всем остальным и из-за этого бывает много проблем.

И почему?Можете вкратце рассказать?

 

По-поводу псалома 72....прочитала, там такие аллегории что мало что можно понять. каждый может тракторвать по -своему...

И еще, мне не нужно приходить к Богу я уже давно пришла....и мои молитвы может он и слышет но ничего не дает о том что я прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему?Можете вкратце рассказать?

 

По-поводу псалома 72....прочитала, там такие аллегории что мало что можно понять. каждый может тракторвать по -своему...

И еще, мне не нужно приходить к Богу я уже давно пришла....и мои молитвы может он и слышет но ничего не дает о том что я прошу...

не дает как мне кажеться потому, что не это вас сейчас нужно. Вы видите только вашу проблему и стремление изменить ситуацию, а ее нужно принять и попросить Бога быстрее понять и разобраться в вашей прблеме. Типа "" Господи, не знаю зачем мне это нужно, но значит так действительно нжно, помоги осознать мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...