Перейти к содержанию

У меня такая карма?


Рекомендуемые сообщения

А пирожки то зажали.. ) Не стоит быть таким меркантильным, еслиб вы не строили бизнес планов как из рати сделать конфетку то моглибы заметить глубокий и сакраментальный смысл сей невообразимо глобалной и универсальной мантры.

Не надо про пирожки в таком тоне. Это вам не какой-нибудь разум. Сначала пишите, потом думайте. Хотя и не обязательно потом думать, но если... ...то... Аминь. :D

Хотя не верю что вы не прониклись её истинным смыслом, однако к чему маскировать от непосвященных истину, скрвыая её всческими заводами, время пришло , пора! пора! явить миру эту мудрось. Пусть узреют непосвященные проникнутся знанием и прозрев разорвут путы неведенья и возрадуются от ныне и вовеки веков Аминь! )

Зря не верите. Я не проникся истинным смыслом. Я вообще не люблю проникаться истинными смыслами. Это они любят мною проникаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо про пирожки в таком тоне. Это вам не какой-нибудь разум. Сначала пишите, потом думайте. Хотя и не обязательно потом думать, но если... ...то... Аминь. :D

Ладно у бедили , пирожки это святое ) Но завод, завод это грубая маскировка, хотя всёж целенаправленно уводящя неокрепщии умы во тьму незнания.)

 

Зря не верите. Я не проникся истинным смыслом. Я вообще не люблю проникаться истинными смыслами. Это они любят мною проникаться. :D

НУ собствено говоря половые различия имеют смысл только на уровне тел, область духа в не мханики обратнопоступательных движэений, Сут здесть взаимопроникновение, и усваяемость.)

Ине подумайте что речь щла о гомосексуальном, ато можно будет подумать о присутствии гомофобии. Что собственно прямой признак латентой гомосексуальности. Так что луче о духе.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно у бедили , пирожки это святое ) Но завод, завод это грубая маскировка, хотя всёж целенаправленно уводящя неокрепщии умы во тьму незнания.)

 

НУ собствено говоря половые различия имеют смысл только на уровне тел, область духа в не мханики обратнопоступательных движэений, Сут здесть взаимопроникновение, и усваяемость.)

Ине подумайте что речь щла о гомосексуальном, ато можно будет подумать о присутствии гомофобии. Что собственно прямой признак латентой гомосексуальности. Так что луче о духе.. )

Я ваще не думаю (чего и вам желаю). :D Для чего мне это? Я и есть ВСЁ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно чево уш , всё будет хорошо )

Ах, оставьте... ...пошел убивацо ап стену. Если не убъюсь, приду за советом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, оставьте... ...пошел убивацо ап стену. Если не убъюсь, приду за советом. :D

 

ДАуш патрудтесь не переусердствовать ато как мы тут без вас то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАуш патрудтесь не переусердствовать ато как мы тут без вас то? ))

Беспокоитесь? Неизвестность она пугает людей. А вот, я знаю, как вы тут без меня. Но вам не скажу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рамки кармы знать надо... тогда можно не лезть напролом а гармонизироваться доступными методами...

И каким же способом узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоитесь? Неизвестность она пугает людей. А вот, я знаю, как вы тут без меня. Но вам не скажу. :P

Та вобщем-то нет. Яж ведь тоже знаю как мы тут без вас ) Но говорить тоже не буду.

 

Интересно другое, что собственно вас заставляет коментировать мои посты язвительным пустосолвием? Или вы пытаетесть создать образ таинственного и всезнающего? Пока похоже на трусливые попытки самоутвердится, както страно для вашего возраста и образования.

Может имеет смысл просто общаться? Или уж вообще не общатся. Ато мне кажется второй джовдет наклёвывается. Надеюсь это только кажется.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вобщем-то нет. Яж ведь тоже знаю как мы тут без вас ) Но говорить тоже не буду.

Может имеет смысл просто общаться? Или уж вообще не общатся. Ато мне кажется второй джовдет наклёвывается. Надеюсь это только кажется.

С уважением...

Каждый человек сам творец своих Джовдетов! Подставился - подставился :P А по теме: У Лени Утесова есть песенка, помнишь Леню? :D "У меня есть сердце, а на сердце - карма, а у кармы - порча! К бабке не ходи!.. Циплята, табака, бум, бум! :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты ляжешь будешь делать..

В какую умную тему не зайди-а везде флуд на троих..

 

Я,можт,тоже Кармой и ее рамками интересуюсь.

Сгармонизироваться есть жуткая тяга..а способы-запределом.

Так ведь ответа от вас и не дождешься..

 

Дайте совет-как вас вернуть к теме Кармы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,можт,тоже Кармой и ее рамками интересуюсь.

Сгармонизироваться есть жуткая тяга..а способы-запределом.

Так ведь ответа от вас и не дождешься..

Дайте совет-как вас вернуть к теме Кармы?

 

Может, сначала к Джовдету на прием? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сначала к Джовдету на прием? :P

Вы совет давать будете-или глазки строить? :blink:

Карма-эт вам не ромашка,чай... :rolleyes:

 

Вначале была Карма..и лишь затем-Джовдет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совет давать будете-или глазки строить? :blink:

Карма-эт вам не ромашка,чай... :rolleyes:

 

Вначале была Карма..и лишь затем-Джовдет.))

У кого как! Джовдет был всегда! :P Карма - приходяща. Джовдет - вечен! :lol::busted_cop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как! Джовдет был всегда! :P Карма - приходяща. Джовдет - вечен! :lol::busted_cop:

:blink: А что...хороший приход... :D :D :D

 

 

 

Нехилый такой...

Прикинь-какой у тебя будет отходняк!

Сансара-не слабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А что...хороший приход... :D :D :D

 

Нехилый такой...

Прикинь-какой у тебя будет отходняк!

Сансара-не слабже.

 

А другая лексика в наличие имеется? :P А то, Алиса, все же ассоциируется со сказкой Л. К. :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."И это оскорбление на общий счет нанижем" :P

Уже начал нанизывать ? :D

А другая лексика в наличие имеется? :P

Да ну откуда! Голодное революционное детство,тяжелый труд на приисках ...не до гимназий мне было..мил человек.

Три класса ЦПШ-за счастье. :(

А то, Алиса, все же ассоциируется со сказкой Л. К. :rolleyes::unsure:

Да,ассоциация верна.

Кстати.Насчет сказки...Какая ж это сказка? Л.К. хоть кактусами и не баловался...ну,насколько я осведомлена...однако дал неплохой расклад проникновения сквозь мембраны..

Параллельные реальности...эттто же почти К.К))...

И всего то-"съешь меня."..ну,или,на худой конец-"выпей". :D и никаких ОСов.. :rolleyes:

 

Кстати №2-почему услышанный вместо ожидаемой (ассоциативно и стереотипно )грамотной речи уличный слэнг вызывает диссонансное неприятие собеседника.а?Как полагаете? И как в данном случае лучше отреагировать:искать в себе-что вызвало неприятие и отработать эту привязку или же проигнорить такого собеседника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты ляжешь будешь делать..

В какую умную тему не зайди-а везде флуд на троих..

 

Я,можт,тоже Кармой и ее рамками интересуюсь.

Сгармонизироваться есть жуткая тяга..а способы-запределом.

Так ведь ответа от вас и не дождешься..

 

Дайте совет-как вас вернуть к теме Кармы?

 

Ничего сложного, чистим картошку и режем тонкими кружочками, лук режем соломкой, мясо (свинину или говядину) как на отбивные (только кусочки поменьше размером, где-то 8х8см когда отобьешь). Выкладываем все в глубокую, желательно больших размеров сковороду слоями, смазать дно формы растительным маслом, выложить половину картошки, солим, дальше половину лука, потом мясо, солим перчим и приправляем, опять лук, и затем оставшуюся картошку, солим, поливаем майонезом и в духовку минут на 30-40. В течении 30-40 минут сервируете стол и звоните мне, аперитив я беру на себя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного, чистим картошку и режем тонкими кружочками, лук режем соломкой, мясо (свинину или говядину) как на отбивные (только кусочки поменьше размером, где-то 8х8см когда отобьешь). Выкладываем все в глубокую, желательно больших размеров сковороду слоями, смазать дно формы растительным маслом, выложить половину картошки, солим, дальше половину лука, потом мясо, солим перчим и приправляем, опять лук, и затем оставшуюся картошку, солим, поливаем майонезом и в духовку минут на 30-40. В течении 30-40 минут сервируете стол и звоните мне, аперитив я беру на себя. )

 

Нейтрино-Вы маг и чародей! :D

Вы за секунду открыли мне глаз!

Я ж думала-это я на кухне тяжкую повинность несу...а оказалось-Карму отрабатываю!? :D :lol:

 

П.С. Под такую вкуснятину апперитивом не обойдетесь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...