Перейти к содержанию

Анальный секс.


Рекомендуемые сообщения

Мы хотим с девушкой попробовать анальный секс,но она очень боится что когда ,я высуну **** из неё,на нем что то будет.Как избежать такого?Как успокоить девушку?Подскажите может кто уже имел опыт в таком деле.Дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия, сексуальными отклонениями занимаются сексологи, а не психиатры. И в принципе сексом нормально заниматься только для деторождения, а для удовольствия - чистый идиотизм. В мире много других полезных удовольствий - музыка, искусство.И нормальные порядочные люди по таким форумам вообще не ходят. И чем вы лучше этого извращенца? Только тем что трахаетесь по своим правилам? (Пост с подтекстом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия, сексуальными отклонениями занимаются сексологи, а не психиатры. И в принципе сексом нормально заниматься только для деторождения, а для удовольствия - чистый идиотизм. В мире много других полезных удовольствий - музыка, искусство.И нормальные порядочные люди по таким форумам вообще не ходят. И чем вы лучше этого извращенца? Только тем что трахаетесь по своим правилам? (Пост с подтекстом)

 знаете чем я лучше?

 

всем!!!

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с девушкой попробовать анальный секс,

вы хотели сказать, что это вы хотели попробовать.. и поэтому уговорили ее. Так как она к вам испытывает некоторые чувства, и имеет слабый характер, то естественно согласилась.

Товарищ Норман, прежде чем ей предлагать, засуньте себе в попу чего нибудь.. или попросите кого... если словите кайф, тогда уже предлагайте другим. Что называется, сначала почувствуйте на себе. Пусть вас не смущает мой совет, уверяю, мужские и женские попы устроены одинаково.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищ Норман, прежде чем ей предлагать, засуньте себе в попу чего нибудь.. или попросите кого... если словите кайф, тогда уже предлагайте другим. Что называется, сначала почувствуйте на себе. Пусть вас не смущает мой совет, уверяю, мужские и женские попы устроены одинаково.

Не уверяйте в том, чего не знаете. У мужчин в попе есть такая миленькая штучка, называется простата. Благодаря ей очень глубоко разнятся чувства девушки и парня от наличия в онном месте чего-нибудь. Ему вполне может понравиться  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с девушкой попробовать анальный секс,но она очень боится что когда ,я высуну **** из неё,на нем что то будет.Как избежать такого?Как успокоить девушку?Подскажите может кто уже имел опыт в таком деле.Дайте совет.

Самый главный совет - автор, если любишь человека и занимаешься с ним сексом, брезгливость по отношению к нему неуместна.

Если же брезгуете, значит, рановато вам.

Человеческое тело вообще такое.. нестерильное. А секс подразумевает обмен телесными жизкостями. Ваша сперма, напртмер, те ж выделения. И вы засовываете в девушку орган, из которого отходит моча - какой ужас..

А если завтра однин из вас попадет на больничную койку без возможности позаботиться о себе, другой будет, скривясь от отвращения, коситься в сторону судна/катетеров? Или таки окажет помощь?

Все это непросто, автор. Все это - вопрос доверия и полного приятия близкого человека ... и, в конечном итоге, любви. Которая таки не всегда бывает исключительно в цветах на фоне заката.

Далее. Когда собираются заниматься а/с, предварительно моются. Используют микроклизмы, например - особенно, поначалу, - заради чувства самоуспокоения. Ампотом просто хорошо моются и за часик до часа Х посещают уборную, ага.

В процессе нормальные люди, особенно в первое время, используют презерватив. Потому, что тогда можно не опасаться никаких "помидорных шкурок" и прочих неловких ситуаций - закончив процесс, кондом снял, утилизировал и забыл.

Плюс, тогда вам, автор, не грозит какое-нибудь неприятное воспаление из-за попадания в уретру специфической микрофлоры.

Для того, чтоб полностью развеять ее страхи, предложите ей страпон - это снимет лишнюю нервотрепку. Вы научитесь аккуратности и одновременно нивелируете ряд целибатских комплексов на тему "приличные люди таким не занимаются" у обоих))

Дополнительно - смазка вам в помощь. МНОГО смазки.

И римминг - это поможет физически расслабиться и не заморачиваться этической)) стороной происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ханжей собралось,только вот зачем заходить в такую тему,коли для вас это не приемлимо?других своим благочестием озарить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая миленькая штучка, называется простата...

 

ну значит плюс массаж простаты будет. К стати, педерастам простата не помеха.

Если вы решили, что долбиться в жопу это клево, отговаривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ханжей собралось,только вот зачем заходить в такую тему,коли для вас это не приемлимо?других своим благочестием озарить?))

Та ладно. Такие вбросы бывают раз в месяц точно.

Уже говорили про выпадение прямой кишки и недержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с девушкой попробовать анальный секс,но она очень боится что когда ,я высуну **** из неё,на нем что то будет.Как избежать такого?Как успокоить девушку?Подскажите может кто уже имел опыт в таком деле.Дайте совет.

Моя девушка, в последствии первая супруга, отвергла первую мою попытку анального секса, причин не сообщила. Думаю, исключительно из гигиенических соображений, поскольку была и есть ебливая и блудливая.
И не было б у меня анального с ней, если б не эпизод. В поезде Москва-Саратов, либо на вокзале, приобрела она сборник эротических рассказов (интернета и близко тогда еще не было). Там среди прочих был рассказик от имени девушки, испытавшей какой-то позитив на, простите, туалетной вазе после продолжительного запора. Далее она решается на эксперимент со своим партнером.
Отчетливо помню, хоть и прошли годы, что я прервал чтение, поскольку засмущался. Так и не решился продолжить чтение, поскольку читаемое было за рамками моей нравственности. (Я был таким, и был январь 1994.)
Менее чем через сутки, в Саратове - в комнате где росла она, будущая теща увиденная в тот день - в метрах за стеной, девушка моя инициирует анальные отношения. Я не возражаю.
Мое ИМХО. Количество удовольствия от вагинальных отношений - кратно больше. Практиковал как завершающий элемент - в качестве контрацепции. И как единственный элемент во время вынашивания моих детей.
Возможно из моей индивидуальной истории можно что-то извлечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно. Такие вбросы бывают раз в месяц точно.

Уже говорили про выпадение прямой кишки и недержание?

Недержательницы еще не дорвались до темы, подожди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недержательницы еще не дорвались до темы, подожди)

Не питаю иллюзий, что и не доберутся.

Щас прикроют ту  темку и сюда.

Интересно, как коррелируются анал и Энель?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ханжей собралось,только вот зачем заходить в такую тему,коли для вас это не приемлимо?других своим благочестием озарить?))

ну, наверное затем, чтобы научить малолетних не ставить телегу впереди лошади по жизни.

Амелия, сексуальными отклонениями занимаются сексологи, а не психиатры. И в принципе сексом нормально заниматься только для деторождения, а для удовольствия - чистый идиотизм. В мире много других полезных удовольствий - музыка, искусство.И нормальные порядочные люди по таким форумам вообще не ходят. И чем вы лучше этого извращенца? Только тем что трахаетесь по своим правилам? (Пост с подтекстом)

 

сексопатологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный совет - автор, если любишь человека и занимаешься с ним сексом, брезгливость по отношению к нему неуместна.

 

Далее. Когда собираются заниматься а/с, предварительно моются. Используют микроклизмы, например - особенно, поначалу, - заради чувства самоуспокоения. Ампотом просто хорошо моются и за часик до часа Х посещают уборную, ага.

В процессе нормальные люди, особенно в первое время, используют презерватив. Потому, что тогда можно не опасаться никаких "помидорных шкурок" и прочих неловких ситуаций - закончив процесс, кондом снял, утилизировал и забыл.

Плюс, тогда вам, автор, не грозит какое-нибудь неприятное воспаление из-за попадания в уретру специфической микрофлоры.

Для того, чтоб полностью развеять ее страхи, предложите ей страпон - это снимет лишнюю нервотрепку. Вы научитесь аккуратности и одновременно нивелируете ряд целибатских комплексов на тему "приличные люди таким не занимаются" у обоих))

Дополнительно - смазка вам в помощь. МНОГО смазки.

И римминг - это поможет физически расслабиться и не заморачиваться этической)) стороной происходящего.

Меня посетила ужасная мысль.

Владик, ты?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, нашли проблему. Пусть девушка не ест и сделает клизму перед этим делом и все.
Да и даже, если вы что-то обнаружите, вы ее разлюбите чтоли? Вы знаете девушки тока """" как говорится, и это естесственно для любого живого существа, просто перед этим желательно сделать клизму, и использовать смазки разные, и все.
Не есть до анального секса, всмысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим с девушкой попробовать анальный секс,но она очень боится что когда ,я высуну **** из неё,на нем что то будет.Как избежать такого?Как успокоить девушку?Подскажите может кто уже имел опыт в таком деле.Дайте совет.

потом будет плохо, тебя будет всю оставшуюся жизнь преследовать картинка "х**  в г***" потенция упадёт до нуля в очень короткое время, так как ты не прочь в попку, а стояка нет, то рано или поздно ты позволишь в свою.. и станешь пассивным геем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом будет плохо, тебя будет всю оставшуюся жизнь преследовать картинка "х**  в г***" потенция упадёт до нуля в очень короткое время, так как ты не прочь в попку, а стояка нет, то рано или поздно ты позволишь в свою.. и станешь пассивным геем

Какая у тебя красивая биография!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...