Перейти к содержанию

Анальный секс.


Рекомендуемые сообщения

потом будет плохо, тебя будет всю оставшуюся жизнь преследовать картинка "х**  в г***" потенция упадёт до нуля в очень короткое время, так как ты не прочь в попку, а стояка нет, то рано или поздно ты позволишь в свою.. и станешь пассивным геем

Опять про страпонщиков ни слова.

Разонравилось что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе биография, это опыт наблюдения за такими как ты дружок

Так ты еще и вуаерист ко всему прочему? Как это не прилично, подсматривать в замочную скважину и теребонькать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и вуаерист ко всему прочему? Как это не прилично, подсматривать в замочную скважину и теребонькать!))

это вы граждане педики носитесь в открытую со своим анальным сексом как с торбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы граждане педики носитесь в открытую со своим анальным сексом как с торбой

Но ведь гражданами педиками чаще всего оказываются именно столь ярые гомофобы. Зачем же так откровенно палиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям кишка выпадает после анала?

 

В один прекрасный день выпадет и потеряется.

И придется потом расклеивать объявления "Нашедшего прошу вернуть, вознаграждение гарантируется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, ваши пошловатые междоусобные пикировки и флуд, по-моему, мало могут быть полезны юноше.

Но юноше уже дали годные рекомендации: Аптека - клизма - смазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посетила ужасная мысль.

Владик, ты?!!!!!!

Блин, люди, кто такой Владик ( Vlad, как я поняла, это тот же самый ?) ???

 

И я, конечно, извиняюсь, но у тебя с ним что-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но юноше уже дали годные рекомендации: Аптека - клизма - смазка.

тема исчерпана? а если юноша ваш сын или её партнерша - ваша дочь? вы им не захотели бы сказать что-то помимо этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема исчерпана? а если юноша ваш сын или её партнерша - ваша дочь? вы им не захотели бы сказать что-то помимо этого?

Ну, помимо этого пожелал бы не торопиться и проявлять максимальную осторожность. И юзать кондомы. Но ведь и об этом тоже говорили, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если юноша ваш сын или её партнерша - ваша дочь? вы им не захотели бы сказать что-то помимо этого?

 

Придется как-то аккуратно намекнуть, что хочешь понянчить внуков, поэтому зацикливаться исключительно на АС молодым не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, помимо этого пожелал бы не торопиться и проявлять максимальную осторожность. И юзать кондомы. Но ведь и об этом тоже говорили, если я правильно помню.

а в ответ что-то услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сбежал, к сожалению(

вот. а когда вернется (если вернется), то разобраться ему в куче флуда будет непросто, я думаю.)) именно потому что он подросток. и он торопит события. не представляет какие риски его ожидают в случае если он будет нарушать логическую последовательность в половых отношениях и пренебрегать законами эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посетила ужасная мысль.

Владик, ты?!!!!!!

 

:roflmao:

Блин, люди, кто такой Владик ( Vlad, как я поняла, это тот же самый ?) ???

 

И я, конечно, извиняюсь, но у тебя с ним что-то было?

Поднимай выше)

С ним почти у всего форума что то было))))

Правда, у кого - что)))

тема исчерпана? а если юноша ваш сын или её партнерша - ваша дочь? вы им не захотели бы сказать что-то помимо этого?

А чего еще сказать то?

вот. а когда вернется (если вернется), то разобраться ему в куче флуда будет непросто, я думаю.)) именно потому что он подросток. и он торопит события. не представляет какие риски его ожидают в случае если он будет нарушать логическую последовательность в половых отношениях и пренебрегать законами эволюции.

Все таки, настаиваешь на выпадении?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется как-то аккуратно намекнуть, что хочешь понянчить внуков, поэтому зацикливаться исключительно на АС молодым не стоит.

Думаете,до классики не дойдут если не намекнуть?

Автор сбежал, к сожалению(

Так и не прочтет что станет пассивным геем как писал Гео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. а когда вернется (если вернется), то разобраться ему в куче флуда будет непросто, я думаю.)) именно потому что он подросток. и он торопит события. не представляет какие риски его ожидают в случае если он будет нарушать логическую последовательность в половых отношениях и пренебрегать законами эволюции.

А в чем он торопит события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, кто такой Владик ( Vlad, как я поняла, это тот же самый ?) ???

 

И я, конечно, извиняюсь, но у тебя с ним что-то было?

Ну почему сразу БЫЛО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу БЫЛО?

Еще раз извиняюсь, но у вас не было, или было+продолжается, и вы недовольны тем, что я употребила прошедшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день выпадет и потеряется.

И придется потом расклеивать объявления "Нашедшего прошу вернуть, вознаграждение гарантируется".

Да какое там объявление?

Тут можно целый Нос переписать, ремейк с новыми героями, так скэзэть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз извиняюсь, но у вас не было, или было+продолжается, и вы недовольны тем, что я употребила прошедшее время?

То есть вы верите только в дружбу двух мужей?

А в дружбу мужа и жены(как гендерных понятий) ну никак?

вот. а когда вернется (если вернется), то разобраться ему в куче флуда будет непросто, я думаю.)) именно потому что он подросток. и он торопит события. не представляет какие риски его ожидают в случае если он будет нарушать логическую последовательность в половых отношениях и пренебрегать законами эволюции.

Мне всегда казалось, что подростки довольствуются теми отверстиями, что полегче достаются.

Это взрослые развратники штурмуют марианские впадины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...