Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться с моей историей...
Переехали мы с мужем на новое место жительства, обзавелись компанией. Как-то на одной из встреч с новой компанией. Мужа на этой встречи не было. Меня проважал мужчина. В итоге он меня поцеловал. Чем меня опешил. Он женат и с женой я общаюсь. А он общается с моим мужем. На след день он меня встретил с мужем и сделал вид что ничего не произошло. Встречи с данной компанией продалжались , он делал вид что ничего не было.Я месяц себя мучала , потом в итоге остыла. Прошло с момента поцелуя три месяца. Он преложил мужу собраться. Его жена тогда уехала отдыхать одна. И вот настал вечер. Он подходит ко мне и оказывает разные знаки внимания. И словами и действиями. В итоге оказались мы одни, целовались и он мне предложил пойти к нему-я отказала. Потом он стал периодически нас везде звать. Мне никогда не звонил не писал. Все через мужа. На встречах уделял тайно внимание. Так длилось еще 2 месяца
Так длилось еще 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. История тут обыденная, как дважды два. Но, похоже, в жизни этой женщины начались события. И интересное остается за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть муж и налаженная счастливая жизнь... зачем вам этот геморой? аах он меня поцеловал и я месяц мучаюсь к чему бы это? может он в меня влюбился? надо обязательно ответить на его чувство..  нельзя упускать его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик ищет развлечений на стороне. В Вас увидел лёгкую добычу и, судя по всему, не ошибся. Молодая наивная дурочка готова целоваться тайком от мужа, значит возможно и продолжение...

А если предложит свидание наедине в укромном уголочке, пойдёте?

За то, что случилось, не корите себя. Это гормоны разыгрались. Просто в следующий раз советую сразу включать мозги и не рисковать семьёй в угоду похоти.

Любовью здесь даже не пахнет, мужик - ловелас и Вами только пополнит список своих побед.

С такими надо вести себя только "пошёл вон" и "найди другую дурочку" и никак иначе. В противном случае можно стать посмешищем в компании друзей и противной самой себе, если, конечно, имеется гордость и чувство собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем вы с ним целуетесь? И хвостом вертите ? До сих пор взволнованы всем этим?

Вы думали о последствиях?

Что если муж узнает и бросит вас?

А тот мужчина женат и вы однодневка для него?

Вы готовы разрушить свою жизнь ради десяти минут секса?

Ну, в добрый путь, что тут сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж - близкий Вам человек, почему Вы сразу ему все не рассказали?

         

        Чтобы не опровергать выражение: "Муж всегда узнаёт последним".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж - близкий Вам человек, почему Вы сразу ему все не рассказали?

Рассказывать мужу я бы не посоветовала. Это миф о том, что если муж и жена любят друг друга и близки, то надо рассказывать все. Это не так. О ситуациях  и поступках друг друга, которые могут пошатнуть отношения и унизить чувство любви друг в друге, рассказывать не стоит. Но стоит самостоятельно осознать всю грязь, в которую по дурости влезла, и поскорее это прекратить, решительно и без сомнений. В противном случае есть большой риск потерять семью и обречь себя на всю оставшуюся жизни на скитания по таким вот однодневным ловеласам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предложил, уже пошла. И кроме секса в итоге ему от меня ничего и не надо. Хорошо что я отказалась

Мужик ищет развлечений на стороне. В Вас увидел лёгкую добычу и, судя по всему, не ошибся. Молодая наивная дурочка готова целоваться тайком от мужа, значит возможно и продолжение...

А если предложит свидание наедине в укромном уголочке, пойдёте?

За то, что случилось, не корите себя. Это гормоны разыгрались. Просто в следующий раз советую сразу включать мозги и не рисковать семьёй в угоду похоти.

Любовью здесь даже не пахнет, мужик - ловелас и Вами только пополнит список своих побед.

С такими надо вести себя только "пошёл вон" и "найди другую дурочку" и никак иначе. В противном случае можно стать посмешищем в компании друзей и противной самой себе, если, конечно, имеется гордость и чувство собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...