Перейти к содержанию

Измена. Жизнь после нее...


Рекомендуемые сообщения

Я очень надеюсь, что прошло, и тоже думаю, что он не был бы счастлив с ней. Что касается внуков - у нас уже есть чудесная внучка

Как проходит её общение с дедушкой?

Какие взаимоотношения?

 

У вас сейчас достаточно хороший возраст. Можно уделять себе много времени, косметологи и парикмахерская.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не жалость совсем, это неправда, а понимание того, что спать можно с кем угодно, жить - только с одной. Я обеспечиваю себя сама, если что) Кроме того, хочу заметить, что я не тетка с сумками) Ношу шпильки, у меня хорошая фигура и завести любовника для меня не проблема. Просто секс без любви - это совсем неинтересно. 

Для меня не стоит вопрос, какой финал лучше, потому что, повторюсь, я любила и люблю, поэтому и не допускала мысли об обмане

 

Странно тогда что ты первой и единственной причиной возврата мужа в семью назвала не любовь и душевную связь, а то, что жалко отдавать мужа-руководителя какой то наглой девке. То есть тебе стало жалко свои инвестиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно время. Секс- это доверие. Думаю, все наладится. Мужу тоже не просто находиться в роли человека, который причинил Вам боль

Жаль, что он не готов проработать это с психологом

Но Вы мудрая, сильная женщина. А значит, со временем сможете наладить и вашу интимную жизнь

Счастье- весьма эфимерное понятие, Анна. Возможно, и был счаслив, даже скорее всего был. Но правильно расставленные приоритеты - это важно

То, что отношения с любовницей сошли на нет, хороший показатель

Вам нужно просто закрепить результат. Совместным досугом, общением с детьми и внуками. Позититвными взаимоотношениями

Я тоже думаю, что наладится. Он не был бы счастлив с ней просто потому, что думал бы обо мне, даже не принимая во внимание то, что она не очень приспособлена к жизни с таким требовательным в быту человеком, как мой муж. И у нее 18-летний очень проблемный сын, которого чуть не посадили за хранение наркотиков.

Что касается закрепления результатов, то мы оба в этом смысле идем навстречу друг другу

Странно тогда что ты первой и единственной причиной возврата мужа в семью назвала не любовь и душевную связь, а то, что жалко отдавать мужа-руководителя какой то наглой девке. То есть тебе стало жалко свои инвестиции. 

Повторюсь - я отключила эмоции и включила голову. Если бы я ее не включила, то финал был бы другой - любовница получила бы моего мужа, я бы осталась одна

Ну если уж ты полез во взрослые разговоры...

Секс- это не вся жизнь. Он длится 20 минут в день, иногда полчаса.

В сутках 24 часа.

К размышлению.

Секс - важная составляющая нашей жизни, я согласна. И природа меня в этом смысле одарила в полной мере, но, как сказал один мудрый старик, любовь - это не охи-вздохи в постели, это тысячи ночей, проведенных рядом

Как проходит её общение с дедушкой?

Какие взаимоотношения?

 

У вас сейчас достаточно хороший возраст. Можно уделять себе много времени, косметологи и парикмахерская. ;)

Дедушка с внучкой общаются очень хорошо, получают друг от друга огромное удовольствие.

Я уделяю себе время и очень люблю болтаться по магазинам. На выставки и концерты я тоже хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близость важна. Секс- простые движения, а близость за деньги не купишь.

Ваша соперница искала надёжное плечо, на которое можно было бы переложить свои проблемы.

Но промахнулась в средствах, которые оправдывают цель.

Женатый мужчина конечно лучше, выдрессирован и заточен как надо.

Не повезло ей, что такая жена рядом оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близость важна. Секс- простые движения, а близость за деньги не купишь.

Ваша соперница искала надёжное плечо, на которое можно было бы переложить свои проблемы.

Но промахнулась в средствах, которые оправдывают цель.

Женатый мужчина конечно лучше, выдрессирован и заточен как надо.

Не повезло ей, что такая жена рядом оказалась.

Вы абсолютно правы! Близость и правда не купишь. И ей действительно не повезло, а она так надеялась! Зато она получила зарплату, которая ей и не снилась, и остальные преференции по работе благодаря. так сказать, близости к телу руководителя. Сейчас, по-моему, у обоих проблемы со взаимодействием на работе - она же привыкла, чуть что не по ней, использовать угрозу отлучения от утех. А теперь это не проходит

С сексом не наладилось за 2 года???

Мой муж не собачка, которая может через полчаса с другой собачкой. Это для него очень тонкий процесс, должно пройти время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы! Близость и правда не купишь. И ей действительно не повезло, а она так надеялась! Зато она получила зарплату, которая ей и не снилась, и остальные преференции по работе благодаря. так сказать, близости к телу руководителя. Сейчас, по-моему, у обоих проблемы со взаимодействием на работе - она же привыкла, чуть что не по ней, использовать угрозу отлучения от утех. А теперь это не проходит

И так много получила.. А уволить её никак нельзя?

Потихоньку убрать источник раздражения.

Акулам место в океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так много получила.. А уволить её никак нельзя?

Потихоньку убрать источник раздражения.

Акулам место в океане.

Это муж сам будет решать, думаю, что не уволит - пожалеет. Насчет акул правильно, она еще и к бабкам ходила, приворот делала, вот как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у мужика за 50 нет секса полгода- год, то его уже и не будет.

Секс у него был месяца три назад, но не со мной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс у него был месяца три назад, но не со мной(

то есть муж, как бы продолжает ходить к любовнице, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тогда что ты первой и единственной причиной возврата мужа в семью назвала не любовь и душевную связь, а то, что жалко отдавать мужа-руководителя какой то наглой девке. То есть тебе стало жалко свои инвестиции. 

А это очень веский повод. И разумное решение.

У мужа зачесалось, он почесал. Умная жена не позволила ему расчесать до гангрены. Можно жить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть муж, как бы продолжает ходить к любовнице, так?

Уже нет

А это очень веский повод. И разумное решение.

У мужа зачесалось, он почесал. Умная жена не позволила ему расчесать до гангрены. Можно жить дальше. 

Какое классное подведение итогов! Действительно, живем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет

а с кем у него тогда был секс 3 месяца назад, если вы 2 года работаете на своей семьёй вместе?

почему не с вами? вы не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому когда три года назад муж сказал, что любит другую уже три года, они коллеги, сказать, что мир обрушился - значит ничего не сказать.

 

Потом я включила голову. Мой муж - руководитель с хорошей зарплатой, и к этой должности мы шли вместе. 

Я решила - Я ЕГО ЕЙ НЕ ОТДАМ!

Справедливости ради нужно сказать, что он и не хотел к ней уходить, она мне не ровня ни в каком смысле, просто моложе на 14 лет.

На данный момент прошло два года с начала этих событий. Я выиграла битву за мужа. Роман у него или совсем кончился или почти совсем, во всяком случае, мне так кажется.

Только не нужно говорить о женской гордости, просто я его любила и люблю. А чего мне стоило сохранить семью, знаю только я

Грустная история. И конца счастливого как то не получается.

Вот если бы было так: случайно узнала об измене, наглоталась от боли таблеток, после этого ужасного случая муж понял, как он меня ценит и порвал всякую связь с любовницей, перевел ее с глаз подальше, затем долгий путь примирения и взаимное женлание разобраться в ситуации и не повторять ошибок. То да, вот это я понимаю, что семью сохранять стоило, потому что это люди любящие и уважающие друг друга и себя.

А тут, при всем моем уважении и даже восхищении вами, история того, как Маргарет Тэтчер переиграла этих тупых социолистов.

1. Ваш муж - парень не плохой, только ссытся и глухой

- сказал вам в глаза, что ЛЮБИТ другую,

- после вашего неудавшегося самоубийства он ДВА!!! года еще ходил и присовывал этой прекрасной молодухе,

- уходить и не собирался, пользовал обеих к своему удовольствию

2. Конечно, вы его любите, но

 - он - крупный проект вашей жизни,

- в 50 несложно найти любовника, но мужа сложновато

- отдать с потрохами золотую курочку какой то наглой твари - это даже унизительней, чем знать, что она его имеет когда захочет.

 

Вы умная волевая женщина, и,  как тут любят говорить, получив лимоны, сумели сделать из них лимонад.

Но очень уж кислый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 50 лет приходит мудрость и понимание того, что главное, а что второстепенное, это правда. Хотя "второстепенное" - оно такое было сладкое для мужа, я понимаю

 

Говорят, что мудрость приходит с годами....иногда годы приходят одни...

Не думаю, что все мудреют в 50, но в 50 при разводе больше теряешь, чем в 30.....И да, жалко своих инвестиций. А что в этом крамольного? Это же инвестиции, а не благотворительность. Инвестиции для того и делают, чтобы потом получать свои дивиденды. И естественно важно самой их получить, а не подарить с барского плеча молодой любовнице, которая сюда еще ничего не вложила по сути, кроме своих надежд.

Все совершенно естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная история. И конца счастливого как то не получается.

Вот если бы было так: случайно узнала об измене, наглоталась от боли таблеток, после этого ужасного случая муж понял, как он меня ценит и порвал всякую связь с любовницей, перевел ее с глаз подальше, затем долгий путь примирения и взаимное женлание разобраться в ситуации и не повторять ошибок. То да, вот это я понимаю, что семью сохранять стоило, потому что это люди любящие и уважающие друг друга и себя.

А тут, при всем моем уважении и даже восхищении вами, история того, как Маргарет Тэтчер переиграла этих тупых социолистов.

1. Ваш муж - парень не плохой, только ссытся и глухой

- сказал вам в глаза, что ЛЮБИТ другую,

- после вашего неудавшегося самоубийства он ДВА!!! года еще ходил и присовывал этой прекрасной молодухе,

- уходить и не собирался, пользовал обеих к своему удовольствию

2. Конечно, вы его любите, но

 - он - крупный проект вашей жизни,

- в 50 несложно найти любовника, но мужа сложновато

- отдать с потрохами золотую курочку какой то наглой твари - это даже унизительней, чем знать, что она его имеет когда захочет.

 

Вы умная волевая женщина, и,  как тут любят говорить, получив лимоны, сумели сделать из них лимонад.

Но очень уж кислый.

Спасибо за комменнтарии.

1.Кому лимон, кому кисло-сладкое яблоко)

2. Я не собиралась кончать жизнь самоубийством, просто хотела передохнуть немножко

3. Поймите, в жизни все не так просто, и мой муж не подлец и не сволочь, он реально мучался. Он был готов уйти, если это было бы мое решение, но очень боялся за меня.

А что он со своей коллегой спал, так какой мужчина откажется от классного секса? Я на это сознательно шла и ждала, что это все закончится в конце концов. И, пожалуйста, не нужно говорить, где была моя гордость и самоуважение. Я хотела победить любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это очень веский повод. И разумное решение.

У мужа зачесалось, он почесал. Умная жена не позволила ему расчесать до гангрены. Можно жить дальше. 

 

Можно жить дальше, но судя по настроению автора с перманентно грустной физией, ожидая рецидива. Так то на старости лет жить в постоянном напряжении вредно для сердечно-сосудистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что мудрость приходит с годами....иногда годы приходят одни...

Не думаю, что все мудреют в 50, но в 50 при разводе больше теряешь, чем в 30.....И да, жалко своих инвестиций. А что в этом крамольного? Это же инвестиции, а не благотворительность. Инвестиции для того и делают, чтобы потом получать свои дивиденды. И естественно важно самой их получить, а не подарить с барского плеча молодой любовнице, которая сюда еще ничего не вложила по сути, кроме своих надежд.

Все совершенно естественно.

Все правильно, и спасибо за поддержку и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у мужика за 50 нет секса полгода- год, то его уже и не будет.

Нет. Не думаю....Во всяком случае мой жизненный опыт этого не подтверждает.

Но кроме времени ожидания, я бы рекомендовала все же его использовать. Хорошо бы что бы муж сходил к врачу. Ну во первых, нужно в этом возрасте следить за состоянием простаты. А во вторых, что зазорного, если помочь его сексуальному желанию наладив его гормональный фон, который наверняка пострадал от пережитого.

То что секс для вашего мужа тонкий процесс это ясно, но чуть чуть придать ему животного примитива, подключив тупые инстинкты, по моему стоит. Все же они тут определяющие. Физиологию не надо скидывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жить дальше, но судя по настроению автора с перманентно грустной физией, ожидая рецидива. Так то на старости лет жить в постоянном напряжении вредно для сердечно-сосудистой.

Вы пессимист? Или мизантроп? Я нет, и у меня вовсе не грустное лицо, а вполне даже солнечное

Нет. Не думаю....Во всяком случае мой жизненный опыт этого не подтверждает.

Но кроме времени ожидания, я бы рекомендовала все же его использовать. Хорошо бы что бы муж сходил к врачу. Ну во первых, нужно в этом возрасте следить за состоянием простаты. А во вторых, что зазорного, если помочь его сексуальному желанию наладив его гормональный фон, который наверняка пострадал от пережитого.

То что секс для вашего мужа тонкий процесс это ясно, но чуть чуть придать ему животного примитива, подключив тупые инстинкты, по моему стоит. Все же они тут определяющие. Физиологию не надо скидывать со счетов.

Муж сам доктор, сложно настаивать. Инстинкты попробую разбудить, проблем для меня с этим нет, но чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...