Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Гость Любимая

Сходила на собрание,называется

Рекомендованные сообщения

Гость Любимая

Привет всем, хочу выговориться))

В понедельник было родительское собрание. После собрания подруга ( у нас дети в одном классе учатся) предположила посидеть у неё в квартире,которую они продают. В общем посиделки затянулись. Муж знал что я с подругой на квартире.

Пришла домой по моему в 12 часу ночи. Дверь в дом была закрыта, я постучалась. Муж дверь открыл и толкнул меня. Я упала,на веранду. Он закрыл дверь за собой,но не на замок. Мне было обидно. Почувствовала себя такой тряпкой...)) полежала поплакала.)) Домой заходить не хотела...

Гуляла по улице, телефон был разряжен. Думаю пусть поищет сука. Было страшно и холодно,машины останавливались...

Стало совсем холодно, идти не куда. Пошла на работу, там у нас ночной магазин. Подзарядила телефон, позвонила подруге. Она уже спала, но из за меня поехала снова на квартиру. Пришлось нам спать в той пустой квартире.

В общем дома я не ночевала. С мужем до сих пор не разговариваем.

Изменено пользователем Любимая

Поделиться сообщением

В общем посиделк

Эх, на самом интересном месте!

Что-то хорошее произошло дальше?

Поделиться сообщением

Походу,наряд ППС всё таки проник в квартиру...

Поделиться сообщением

Гость Любимая

Эх, на самом интересном месте!

Что-то хорошее произошло дальше?

Телефон тупит блин, упал в тот раз. Экран треснул)))

У подруги муж всё понимает, и на неё да же не ругался. И отпустил её меня выручать.

Я конечно виновата. Но меня волнует вопрос, это нормально?

Я вообще не ожидала от него подачи, и полетела сильно. ))Что из сумки всё вывалилось.

Он ведь блин совсем не святой, я ему пьянки его прощала. А тут один раз с подружкой засиделась за столько времени. И ито чувствую себя за это последней ...

Девушки если бы ваш муж так сделал? )

Поделиться сообщением

Конечно не нормально. А вы мужа то предупредили что у подруги?

Поделиться сообщением

Это ненормально разумеется,он у Вас ревнивый?

Поделиться сообщением

Гость Любимая

Конечно не нормально. А вы мужа то предупредили что у подруги?

Он ждал меня домой,после собрания. Я позвонила сказала что пойду на часик к ней,поболтать. Он был не рад, по голосу.

Когда мы с ней зашли в магазин купить чонить к чаю, решили взять вина...и я задержалась у неё.))всё время сидели в квартире. Не куда не ходили, хотя она всё рвалась сходить в кафе шашлыков поесть. Я её тормозила. И муж у неё нормально ко всему относится. А меня бы прибили совсем, если бы я ещё пошла шашлыки кушать)))

После этого всего ощущую себя какой то грязной. Жалею ,нафиг я к ней пошла вообще.))) Надо было сразу домой ехать.

И простить не могу, что толкнул. А если бы головой ударилась сильно..)и он не вышел не посмотрел как я там... Это меня еще больше обидело.:)

Это ненормально разумеется,он у Вас ревнивый?

Есть такое. Но не слишком:)

Поделиться сообщением

А потом позвонить, что не часик, а больше...а он не звонил ? А почему голос был недовольный? Вы не ходите без него никуда ?

Поделиться сообщением

Это в первый раз был, когда он поднял на Вас руку?

Поделиться сообщением

Муж не прав конечно, что ударил. Любимая, а ты его предупредила, что задержишься больше чем на час? Он волновался, наверное, за тебя.

Поделиться сообщением

.

Он ведь блин совсем не святой, я ему пьянки его прощала.

А тут один раз с подружкой засиделась за столько времени. И ито чувствую себя за это последней ...

Что позволено Юпитеру, то не дозволено смертной.)))

Че я бы сделала даже страшно подумать. Я бы сделала то, что делаю обычно- сказала бы правду:

- что он дерьмо любовник, стоит у него по недоразумению или природой задумано, что этим будет гвозди забивать, чем и стоит ему заняться в ближайшее время, потому, что вменяемые тетки ему бесплатно не дадут

-что его родителям за проект по воспитанию сына даже на двойку не натянуть

-что уровень развития его где-то между тушканчиком и макакой, пусть с себе подобными и общается

Потом можно было спокойно разводиться. Хотя нет, врядли спокойно, но это было бы лучшее решение в жизни женщины, у которой есть достоинство и либидо.

Изменено пользователем Маргилена

Поделиться сообщением

Телефон тупит блин, упал в тот раз. Экран треснул)))

У подруги муж всё понимает, и на неё да же не ругался. И отпустил её меня выручать.

Я конечно виновата. Но меня волнует вопрос, это нормально?

Я вообще не ожидала от него подачи, и полетела сильно. ))Что из сумки всё вывалилось.

Он ведь блин совсем не святой, я ему пьянки его прощала. А тут один раз с подружкой засиделась за столько времени. И ито чувствую себя за это последней ...

Со мной это невозможно провернуть, потому , что любой мужчина рядом отлично знает, чем такое обращение закончится.

Поэтому, исключено.

Поделиться сообщением

Муж не прав конечно, что ударил. Любимая, а ты его предупредила, что задержишься больше чем на час? Он волновался, наверное, за тебя.

И что, ну пусть волновалсч даже, мог звякнуть сам. Вариантов масса- ей, подружке, супружнику подружки.

Это же какое унижение?! Кошмар. Нет такой сатисфакции, которая могла бы дать удовлетворение после такого.

Поделиться сообщением

Скорее был тупо недоволен, что его общество променяли на общество подруги.

Поделиться сообщением

Со мной это невозможно провернуть, потому , что любой мужчина рядом отлично знает, чем такое обращение закончится.

Поэтому, исключено.

У человека проблемы, а ты опять на рупь дороже. Оспаде...

Поделиться сообщением

У человека проблемы, а ты опять на рупь дороже. Оспаде...

Я ответила на поставленный вопрос, который задал автор, а не ставила своей целью понравится Вам, Энель.

Вам понятно?

Поделиться сообщением

Я ответила на поставленный вопрос, который задал автор, а не ставила своей целью понравится Вам, Энель.

Вам понятно?

Давай договоримся, что мне всегда все понятно, даже то, что не по вкусу, а если появятся вопросы, я задам, уточнишь. Изменено пользователем Маргилена

Поделиться сообщением

Поэтому, исключено.

Есть категория женщин, на которых можно поднять руку. Это по жизни роль жертвы, увы

И самое прискорбное, что максимум, что получит муж- это молчание

А значит ничто не сдержит его при повторной мвсли об ударе

Поделиться сообщением

Есть категория женщин, на которых можно поднять руку. Это по жизни роль жертвы, увы

И самое прискорбное, что максимум, что получит муж- это молчание

А значит ничто не сдержит его при повторной мвсли об ударе

Называется виктимное поведение.

Да.

Поделиться сообщением

Женщина с головой знает своего мужчину. А тут видно головы то нет. Значит все по делу.

Что позволено Юпитеру, то не дозволено смертной.)))

Че я бы сделала даже страшно подумать. Я бы сделала то, что делаю обычно- сказала бы правду:

- что он дерьмо любовник, стоит у него по недоразумению или природой задумано, что этим будет гвозди забивать, чем и стоит ему заняться в ближайшее время, потому, что вменяемые тетки ему бесплатно не дадут

-что его родителям за проект по воспитанию сына даже на двойку не натянуть

-что уровень развития его где-то между тушканчиком и макакой, пусть с себе подобными и общается

Потом можно было спокойно разводиться. Хотя нет, врядли спокойно, но это было бы лучшее решение в жизни женщины, у которой есть достоинство и либидо.

Такую фигню разве мужчины еще слушают?)

Поделиться сообщением

Гуляла по улице, телефон был разряжен. Думаю пусть поищет сука. Было страшно и холодно,машины останавливались...

Стало совсем холодно, идти не куда. Пошла на работу, там у нас ночной магазин. Подзарядила телефон, позвонила подруге. Она уже спала, но из за меня поехала снова на квартиру. Пришлось нам спать в той пустой квартире.

В общем дома я не ночевала. С мужем до сих пор не разговариваем.

А её муж отпустил одну на квартиру?

Поделиться сообщением

Женщина с головой знает своего мужчину. А тут видно головы то нет. Значит все по делу. Такую фигню разве мужчины еще слушают?)

Ну, допустим это не фигня, а чистая правда. Любимка об этом писала.

Ну а потом, у меня талант такой, если я хочу что-то сказать, никто не соскочит.

А "по делу" бывает только у быдла.

А её муж отпустил одну на квартиру?

Чего одну-то? С подружкой же.

Поделиться сообщением

Чего одну-то? С подружкой же.

...Меня б жена с другом на квартиру ночью не отпустила..

Поделиться сообщением

...Меня б жена с другом на квартиру ночью не отпустила..

Ну то твоя бы. Я бы лично и глазом не моргнула. Были бы вопросы или, зашла бы задала, всего бы 5 минут и заняло. Это если телефон не ловил бы. А если меня дома любят и ценят, то какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением

Вот я один раз с подружкой пошла к её друзьям, холостякам, кстати, мы там чуть выпили, посмеялись, а когда я в такси садилась, то у меня юбка до талии разошлась, я сильно переживала, по дороге на нервяке разноворилась с таксистом и такой с дедушкой душевный разговор вышел, что я напрочь забыла про юбку, вылезла из машины и по привычке послала воздушный поцелуй, как подружкам привыкла. А муж на балконе как раз курил, он конечно прифигел. Но ничего, я все объяснила, мне немного поворчали, что поздновато, поцеловали и спать отнесли.)))

Поделиться сообщением

Ну то твоя бы. Я бы лично и глазом не моргнула. Были бы вопросы или, зашла бы задала, всего бы 5 минут и заняло. Это если телефон не ловил бы. А если меня дома любят и ценят, то какие могут быть вопросы?

Хм..Я б сказал что подруга у нас может переночевать.Всякое бывает.Но отпустить жену в первом часу ночи..на квартиру..это надо быть очень добрым))

Поделиться сообщением

Вот я один раз с подружкой пошла к её друзьям, холостякам, кстати, мы там чуть выпили, посмеялись, а когда я в такси садилась, то у меня юбка до талии разошлась, я сильно переживала, по дороге на нервяке разноворилась с таксистом и такой с дедушкой душевный разговор вышел, что я напрочь забыла про юбку, вылезла из машины и по привычке послала воздушный поцелуй, как подружкам привыкла. А муж на балконе как раз курил, он конечно прифигел. Но ничего, я все объяснила, мне немного поворчали, что поздновато, поцеловали и спать отнесли.)))

Значит,у тебя большой кредит доверия.

И даже мысли не возникло.

Но если у других иначе.вряд ли можно назвать их быдлом.Их чаще обманывали.

Доверие ведь годами зарабатывается.

Поделиться сообщением

Хм..Я б сказал что подруга у нас может переночевать.Всякое бывает.Но отпустить жену в первом часу ночи..на квартиру..это надо быть очень добрым))

Зависит от человека. Моей подружайки муж может среди ночи собраться к друзьям и никому и в голову не придёт, что это не так. Никому, кого я знаю. Он вообще принципиальный и категоричный в вопросах чести и долга.

Значит,у тебя большой кредит доверия.

И даже мысли не возникло.

Но если у других иначе.вряд ли можно назвать их быдлом.Их чаще обманывали.

Доверие ведь годами зарабатывается.

Слушай, мог бы повозмущаться, ктоб его не понял? Я бы как жена с порога отмолила бы грех, не отходя от кассы. Качественно.

Но если бы меня толкнули, я бы не смогла простить, все накрылось бы медным тазом надолго.

Поделиться сообщением

Зависит от человека. Моей подружайки муж может среди ночи собраться к друзьям и никому и в голову не придёт, что это не так. Никому, кого я знаю. Он вообще принципиальный и категоричный в вопросах чести и долга.

Ну,обычно люди благородны только до первого прокола.

Кому-то легче верить,кому-то проконтролировать и успокоиться.

Вон в соседней теме через спецслужбы готовы пробивать..

Это надо реально не допускать даже мысли что вторая половина может пойти налево.Или не случится форс-мажор.

Если есть уверенность,что можно дать такую безоговорочную свободу,

то это наводит на ряд мыслей..

Вопрос доверия вообще очень скользкий.

Поделиться сообщением

И потом, что разве муж Любимки был обманут? Чета я такого не помню. Да и не первый день живут, двое детей нажили.

Ну,обычно люди благородны только до первого прокола.

Кому-то легче верить,кому-то проконтролировать и успокоиться.

Вон в соседней теме через спецслужбы готовы пробивать..

Это надо реально не допускать даже мысли что вторая половина может пойти налево.Или не случится форс-мажор.

Если есть уверенность,что можно дать такую безоговорочную свободу,

то это наводит на ряд мыслей..

Вопрос доверия вообще очень скользкий.

Есть такие, которых немного, за которых можно ручаться чисто логически и интуитивно. Трудно объяснить, если ты такого не видел и не чувствовал.

Поделиться сообщением

Но если бы меня толкнули, я бы не смогла простить, все накрылось бы медным тазом надолго.

Да не,рукоприкладство я не приветствую и не оправдываю.Мало ли что могло случиться.

Но всё же позвонить домой надо было.Времена такие.

Поделиться сообщением

Да не,рукоприкладство я не приветствую и не оправдываю.Мало ли что могло случиться.

Но всё же позвонить домой надо было.Времена такие.

А он чего не позвонил? Вот ему где жало?

Нормальный человек, не станет позволять себе пухнуть от злости, чтобы в итоге неадекватно себя повести. Не станет искать повод выплеснуть общее недовольство. А я считаю, что накручивают себя для этого, а не от реального беспокойства. Конда искренне переживаешь- что-то делаешь, а не сидишь у окна с губой до пола.

Интересно а что сделать такой жене, чтобы для ее мини мозга дошло осознание.

Блин, ну поэкспериментируй на своей "мини", поставь опыт Павлова. Ачоне, таким как ты все можно, вас уже ничто не испортит. Изменено пользователем Маргилена

Поделиться сообщением

Блин, ну поэкспериментируй на своей "мини", поставь опыт Павлова. Ачоне, таким как ты все можно, вас уже ничто не испортит.

Ты знаешь какой я?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.