Перейти к содержанию

Сходила на собрание,называется


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Меня б жена с другом на квартиру ночью не отпустила..

Ну то твоя бы. Я бы лично и глазом не моргнула. Были бы вопросы или, зашла бы задала, всего бы 5 минут и заняло. Это если телефон не ловил бы. А если меня дома любят и ценят, то какие могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я один раз с подружкой пошла к её друзьям, холостякам, кстати, мы там чуть выпили, посмеялись, а когда я в такси садилась, то у меня юбка до талии разошлась, я сильно переживала, по дороге на нервяке разноворилась с таксистом и такой с дедушкой душевный разговор вышел, что я напрочь забыла про юбку, вылезла из машины и по привычке послала воздушный поцелуй, как подружкам привыкла. А муж на балконе как раз курил, он конечно прифигел. Но ничего, я все объяснила, мне немного поворчали, что поздновато, поцеловали и спать отнесли.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то твоя бы. Я бы лично и глазом не моргнула. Были бы вопросы или, зашла бы задала, всего бы 5 минут и заняло. Это если телефон не ловил бы. А если меня дома любят и ценят, то какие могут быть вопросы?

Хм..Я б сказал что подруга у нас может переночевать.Всякое бывает.Но отпустить жену в первом часу ночи..на квартиру..это надо быть очень добрым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я один раз с подружкой пошла к её друзьям, холостякам, кстати, мы там чуть выпили, посмеялись, а когда я в такси садилась, то у меня юбка до талии разошлась, я сильно переживала, по дороге на нервяке разноворилась с таксистом и такой с дедушкой душевный разговор вышел, что я напрочь забыла про юбку, вылезла из машины и по привычке послала воздушный поцелуй, как подружкам привыкла. А муж на балконе как раз курил, он конечно прифигел. Но ничего, я все объяснила, мне немного поворчали, что поздновато, поцеловали и спать отнесли.)))

Значит,у тебя большой кредит доверия.

И даже мысли не возникло.

Но если у других иначе.вряд ли можно назвать их быдлом.Их чаще обманывали.

Доверие ведь годами зарабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Я б сказал что подруга у нас может переночевать.Всякое бывает.Но отпустить жену в первом часу ночи..на квартиру..это надо быть очень добрым))

Зависит от человека. Моей подружайки муж может среди ночи собраться к друзьям и никому и в голову не придёт, что это не так. Никому, кого я знаю. Он вообще принципиальный и категоричный в вопросах чести и долга.

Значит,у тебя большой кредит доверия.

И даже мысли не возникло.

Но если у других иначе.вряд ли можно назвать их быдлом.Их чаще обманывали.

Доверие ведь годами зарабатывается.

Слушай, мог бы повозмущаться, ктоб его не понял? Я бы как жена с порога отмолила бы грех, не отходя от кассы. Качественно.

Но если бы меня толкнули, я бы не смогла простить, все накрылось бы медным тазом надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от человека. Моей подружайки муж может среди ночи собраться к друзьям и никому и в голову не придёт, что это не так. Никому, кого я знаю. Он вообще принципиальный и категоричный в вопросах чести и долга.

Ну,обычно люди благородны только до первого прокола.

Кому-то легче верить,кому-то проконтролировать и успокоиться.

Вон в соседней теме через спецслужбы готовы пробивать..

Это надо реально не допускать даже мысли что вторая половина может пойти налево.Или не случится форс-мажор.

Если есть уверенность,что можно дать такую безоговорочную свободу,

то это наводит на ряд мыслей..

Вопрос доверия вообще очень скользкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, что разве муж Любимки был обманут? Чета я такого не помню. Да и не первый день живут, двое детей нажили.

Ну,обычно люди благородны только до первого прокола.

Кому-то легче верить,кому-то проконтролировать и успокоиться.

Вон в соседней теме через спецслужбы готовы пробивать..

Это надо реально не допускать даже мысли что вторая половина может пойти налево.Или не случится форс-мажор.

Если есть уверенность,что можно дать такую безоговорочную свободу,

то это наводит на ряд мыслей..

Вопрос доверия вообще очень скользкий.

Есть такие, которых немного, за которых можно ручаться чисто логически и интуитивно. Трудно объяснить, если ты такого не видел и не чувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы меня толкнули, я бы не смогла простить, все накрылось бы медным тазом надолго.

Да не,рукоприкладство я не приветствую и не оправдываю.Мало ли что могло случиться.

Но всё же позвонить домой надо было.Времена такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,рукоприкладство я не приветствую и не оправдываю.Мало ли что могло случиться.

Но всё же позвонить домой надо было.Времена такие.

А он чего не позвонил? Вот ему где жало?

 

Нормальный человек, не станет позволять себе пухнуть от злости, чтобы в итоге неадекватно себя повести. Не станет искать повод выплеснуть общее недовольство. А я считаю, что накручивают себя для этого, а не от реального беспокойства. Конда искренне переживаешь- что-то делаешь, а не сидишь у окна с губой до пола.

Интересно а что сделать такой жене, чтобы для ее мини мозга дошло осознание.

Блин, ну поэкспериментируй на своей "мини", поставь опыт Павлова. Ачоне, таким как ты все можно, вас уже ничто не испортит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну поэкспериментируй на своей "мини", поставь опыт Павлова. Ачоне, таким как ты все можно, вас уже ничто не испортит.

Ты знаешь какой я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Я б сказал что подруга у нас может переночевать.Всякое бывает.Но отпустить жену в первом часу ночи..на квартиру..это надо быть очень добрым))

На квартиру в которой через стенку живут родители:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от человека. Моей подружайки муж может среди ночи собраться к друзьям и никому и в голову не придёт, что это не так. Никому, кого я знаю. Он вообще принципиальный и категоричный в вопросах чести и долга.

Слушай, мог бы повозмущаться, ктоб его не понял? Я бы как жена с порога отмолила бы грех, не отходя от кассы. Качественно.

Но если бы меня толкнули, я бы не смогла простить, все накрылось бы медным тазом надолго.

Да да да))

Я понимала что была виновата. И конечно думала что откуплюсь, и прям с порога начну...))

Только этот сюрприз от него, меня напугал я его вообще не ждала. Напугалась...))

Сейчас вижу что пытается помириться. Я не хочу разговоривать с ним. Вообще ничего с ним не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу выговориться))

В понедельник было родительское собрание. После собрания подруга ( у нас дети в одном классе учатся) предположила посидеть у неё в квартире,которую они продают. В общем посиделки затянулись. Муж знал что я с подругой на квартире.

Пришла домой по моему в 12 часу ночи. Дверь в дом была закрыта, я постучалась. Муж дверь открыл и толкнул меня. Я упала,на веранду. Он закрыл дверь за собой,но не на замок. Мне было обидно. Почувствовала себя такой тряпкой...)) полежала поплакала.)) Домой заходить не хотела...

Гуляла по улице, телефон был разряжен. Думаю пусть поищет сука. Было страшно и холодно,машины останавливались...

Стало совсем холодно, идти не куда. Пошла на работу, там у нас ночной магазин. Подзарядила телефон, позвонила подруге. Она уже спала, но из за меня поехала снова на квартиру. Пришлось нам спать в той пустой квартире.

В общем дома я не ночевала. С мужем до сих пор не разговариваем.

Любимыч, ты с мужиком живешь, у которого есть свои представления о порядочности, выхода два, либо живи по правилам, либо не живи) Все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не права. Больше ничего говорить не буду.

Могла бы вообще воздержаться, никто ничего бы и не потерял.

Любимыч, ты с мужиком живешь, у которого есть свои представления о порядочности, выхода два, либо живи по правилам, либо не живи) Все)

Это не представления, это невоспитанность и несдержанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу выговориться))

В понедельник было родительское собрание. После собрания подруга ( у нас дети в одном классе учатся) предположила посидеть у неё в квартире,которую они продают. В общем посиделки затянулись. Муж знал что я с подругой на квартире.

Пришла домой по моему в 12 часу ночи. Дверь в дом была закрыта, я постучалась. Муж дверь открыл и толкнул меня. Я упала,на веранду. Он закрыл дверь за собой,но не на замок. Мне было обидно. Почувствовала себя такой тряпкой...)) полежала поплакала.)) Домой заходить не хотела...

Гуляла по улице, телефон был разряжен. Думаю пусть поищет сука. Было страшно и холодно,машины останавливались...

Стало совсем холодно, идти не куда. Пошла на работу, там у нас ночной магазин. Подзарядила телефон, позвонила подруге. Она уже спала, но из за меня поехала снова на квартиру. Пришлось нам спать в той пустой квартире.

В общем дома я не ночевала. С мужем до сих пор не разговариваем.

Ну и зачем все это было делать? Мужу можно было позвонить сказать что застряли у подруги?

В конце концов, наверное он переживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж не прав, что толкнул.
Любимая, но и вы косякнули
сказали, что пошли на час, видите, что задерживаетесь, нужно было отзвониться.
да и если в вашей семье не приветствуются такие посиделки жены, так заранее было понятно, что его выбесят ваши ночные хождения по подругам.
в каждой семье свои порядки.
для кого-то нормально, когда муж/жена переодически отдельно отдыхают.
для кого-то неприемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимыч, ты с мужиком живешь, у которого есть свои представления о порядочности, выхода два, либо живи по правилам, либо не живи) Все)

Может стоило бы договориться супругам?

"Правила" у мужчин всего мира одни - паранджа, попытка потусить без мужа - расстрел на месте. Так что лучше оговаривать "степень свободы" заранее...

муж не прав, что толкнул.

Любимая, но и вы косякнули

сказали, что пошли на час, видите, что задерживаетесь, нужно было отзвониться.

да и если в вашей семье не приветствуются такие посиделки жены, так заранее было понятно, что его выбесят ваши ночные хождения по подругам.

в каждой семье свои порядки.

для кого-то нормально, когда муж/жена переодически отдельно отдыхают.

для кого-то неприемлимо.

Ну нервы сдали у мужика, особенно если девочки посидели под коньячок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы вообще воздержаться, никто ничего бы и не потерял.

Это не представления, это невоспитанность и несдержанность.

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...