Перейти к содержанию

Сходила на собрание,называется


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

Телефон мой сел еще на собрание. Я ему звонила от подруги. И он звонил ей на телефон.

Был бы он святоша. Он же сколько раз меня заставлял нервничать. Бывало пировал с моими же братьями, телефон выключал. Трубку не брал. А мне в голову всякая фигня лезла. Он забивал на меня, и детей. Бывало что ночевать не приходил. ( ночевал на работе, либо у брата) .

А я тут с подругой посидела три часика максимум...

Вчера с женой брата разговаривала.узнала что мой другой старший брат на работе,орал на мужа- Ты олень! У тебя жена дома не ночует...!!

Писец какой.))

про то что он меня ударил не кому не говорила. А тут значит весь коллектив знает... из за чего я дома не ночевала никто не знает. )

Вчера, ещё я очень расстроилась, мне жена брата сказала - она подала на развод. (( типа не любит она его... У них два ребёнка...

Я переживаю за брата.

И у нас с мужем, отношения совсем в тупике. Старший сын всё видит...((младший еще не понимает.

Муж склонен к тому что бы поднимать руку на жену. Судя по отцу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.@

А это хоть до пенсии не переставая, мне сугубо фиолетово на твой эпиэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да))

Я понимала что была виновата. И конечно думала что откуплюсь, и прям с порога начну...))

 

Типичное поведение жертвы

Любимая, муж у тебя ревнивый. так зачем давать ему лишний повод так себя вести? Это раз.

А два. Если б мужик с которым я живу поднял на меня руку, то плевала бы я на все. Дети дом еще чего... Накуй спляжа! 

дети это не отговорка, чтоб терпеть такое отношение к себе. И ребенку только хуже будет жить  в семье, где папа об маму ноги вытирает. 

Однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хоть до пенсии не переставая, мне сугубо фиолетово на твой эпиэл.

Ну что тебе сказать? Что мне пофиг на твой пофиг?

Неугомонная ты наша. Форумчанка неравнодушная к гласу другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, вот честно, и правда ситуация щекотливая.

Как бы её можно было избежать - если бы ты предупредила мужа о своей задержке, хоть с телефона подруги. Да, он скорее всего, намотал себе нервов, ты не звонишь, дома нет... Ну ты пришла, под шафэ - сработала обида, переживания и злость

Не прав конечно, что до рукоприкладства дошёл, но ты тоже молодец.

 

Ты пишешь, что не хочешь ничего от него. Но ведь не сегодня, завтра - ты вернёшься в этот дом, к этому мужчине - который позволил себе такое.

Ты сама то чего от него хочешь? чтобы извинился или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, муж у тебя ревнивый. так зачем давать ему лишний повод так себя вести? Это раз.

А два. Если б мужик с которым я живу поднял на меня руку, то плевала бы я на все. Дети дом еще чего... Накуй спляжа!

дети это не отговорка, чтоб терпеть такое отношение к себе. И ребенку только хуже будет жить в семье, где папа об маму ноги вытирает.

Возможно Вы правы. :)

Честно я жалею что не развелась раньше.

Надо было разводиться еще когда первый был маленький. я посчитала детям ,будет лучше если у них будет один папа, и одна мама.

Сейчас понимаю в случае развода, я буду в проигрыше. Он уедет на север. Будет жить в своё удовольствие. Я останусь с детьми. Одной воспитывать будет тяжко.

Как буду зарабатывать себе на жизнь? В планах всегда было заниматься своим делом. То что нам дали родители.. Я думала выйду из декрета и мы будем работать,развиваться. У нас хорошо получалось вместе работать. Но он наверное в своих интересах подтянул моего брата. С которым я не могу вместе работать. У него очень тяжелый характер. Он сует свой нос в нашу семью. Не могу с этим человеком долго находиться рядом. Хотя люблю, т.к брат же..Поэтому на работу, я положила. . Сижу дома, этот месяц. Занимаюсь детьми, домом,собой.

Но меня это напрягает.

Куда идти работать? В нашем гребаном городе. В пятерочку или магнит? Или мыть полы? )

Мне бы смелости побольше, упертости..и показала кто хозяйка на работе. Но я не хочу.не хочу ругаться с братом..

Как быть вообще не знаю. Я в такой каше. Ёмае .

Любимая, вот честно, и правда ситуация щекотливая.

Как бы её можно было избежать - если бы ты предупредила мужа о своей задержке, хоть с телефона подруги. Да, он скорее всего, намотал себе нервов, ты не звонишь, дома нет... Ну ты пришла, под шафэ - сработала обида, переживания и злость

Не прав конечно, что до рукоприкладства дошёл, но ты тоже молодец.

 

Ты пишешь, что не хочешь ничего от него. Но ведь не сегодня, завтра - ты вернёшься в этот дом, к этому мужчине - который позволил себе такое.

Ты сама то чего от него хочешь? чтобы извинился или что?

Я пришла домой в то же утро.

От него ничего не хочу. )

Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)

А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти работать? В нашем гребаном городе. В пятерочку или магнит? Или мыть полы? )

 

 

Лучше конечно мордой об косяк ударяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы правы. :)

Честно я жалею что не развелась раньше.

Надо было разводиться еще когда первый был маленький. я посчитала детям ,будет лучше если у них будет один папа, и одна мама.

Сейчас понимаю в случае развода, я буду в проигрыше. Он уедет на север. Будет жить в своё удовольствие. Я останусь с детьми. Одной воспитывать будет тяжко.

Как буду зарабатывать себе на жизнь? В планах всегда было заниматься своим делом. То что нам дали родители.. Я думала выйду из декрета и мы будем работать,развиваться. У нас хорошо получалось вместе работать. Но он наверное в своих интересах подтянул моего брата. С которым я не могу вместе работать. У него очень тяжелый характер. Он сует свой нос в нашу семью. Не могу с этим человеком долго находиться рядом. Хотя люблю, т.к брат же..Поэтому на работу, я положила. . Сижу дома, этот месяц. Занимаюсь детьми, домом,собой.

Но меня это напрягает.

Куда идти работать? В нашем гребаном городе. В пятерочку или магнит? Или мыть полы? )

Мне бы смелости побольше, упертости..и показала кто хозяйка на работе. Но я не хочу.не хочу ругаться с братом..

Как быть вообще не знаю. Я в такой каше. Ёмае .

Я пришла домой в то же утро.

От него ничего не хочу. )

Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)

А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?

выходит можно. И вышвырнуть за дверь можно, пришли ж назад, значит можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла домой в то же утро.

От него ничего не хочу. )

Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)

А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?

Ничего особо страшного с твоей стороны не произошло, не надо себя казнить.

Изначально таких планов же не было, просто засиделась, процесс хорошо пошел и понравилось.

Это с каждым бывает, особенно когда никуда не ходишь одна по ряду причин (маленькие дети, ревнивый муж и тд.)

Муженьку стало впадлу, что ты там "отжигаешь", а он дома. В этом случае не ревность, а жаба.

То, что он не прав, это мягко сказано, такое поведение недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, так ты звонила и предупреждала его, что задержалась БОЛЬШЕ чем на час, как предполагала раньше?

А если не звонила, то это дает ему право руки распускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла домой в то же утро

 

показав тем самым - хоть мордой об косяк, хоть толкай - вернусь

 

От него ничего не хочу. )

 

то есть - тема - поговорить -поплакать, так?

 

Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)

 

говорила про часик.

а куда ты могла переместиться - одному богу известно.

Ты понимаешь - что проблемы не было бы - позвони ты и скажи, что вечер затянулся и вы посидите ещё?

 

А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?

как ты ему позволяешь - так он и делает.

Он не обязан действовать так же в твой адрес

А если не звонила, то это дает ему право руки распускать?

нет не даёт конечно. Об этом никто и не говорит

просто почему, зная характер своего мужа находясь с ним в браке (значит принимая его ревность и прочее) - нельзя было позвонить и предупредить?

она знает своего мужа, это не первый раз такого отношения к ней - живёт, значит нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показав тем самым - хоть мордой об косяк, хоть толкай - вернусь

 

 

Ты понимаешь - что проблемы не было бы - позвони ты и скажи, что вечер затянулся и вы посидите ещё?

 

 

у нее есть куда уйти? или она вернулась в дом, где живут ее дети?

 

ой, не факт, ой не факт, если учесть, что голос стал недовольным уже от часика.

Эта тема, как и все предыдущие темы Любимой про мужа только для поболтать, это надо признать.

Если она не разошлась с ним раньше, а родила еще одного ребенка, то никуда она теперь не денется.

Телефон разрядился, время позднее, Любимая не отвечает. И когда она наконец приходит, первая реакция "любящего" мужа - гнев. Все это время пока Любимая сидела с подругой муж активно любил и жалел себя, надувая губы все больше.

Любви нет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта тема, как и все предыдущие темы Любимой про мужа только для поболтать, это надо признать.

Если она не разошлась с ним раньше, а родила еще одного ребенка, то никуда она теперь не денется.

вынуждена согласиться.....

хотя это печально как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она знает своего мужа, это не первый раз такого отношения к ней - живёт, значит нравится.

и каждый раз, как первый - столько обиды и удивления, как он мог так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы правы. :)

Честно я жалею что не развелась раньше.

Надо было разводиться еще когда первый был маленький. я посчитала детям ,будет лучше если у них будет один папа, и одна мама.

Сейчас понимаю в случае развода, я буду в проигрыше. Он уедет на север. Будет жить в своё удовольствие. Я останусь с детьми. Одной воспитывать будет тяжко.

Как буду зарабатывать себе на жизнь? В планах всегда было заниматься своим делом. То что нам дали родители.. Я думала выйду из декрета и мы будем работать,развиваться. У нас хорошо получалось вместе работать. Но он наверное в своих интересах подтянул моего брата. С которым я не могу вместе работать. У него очень тяжелый характер. Он сует свой нос в нашу семью. Не могу с этим человеком долго находиться рядом. Хотя люблю, т.к брат же..Поэтому на работу, я положила. . Сижу дома, этот месяц. Занимаюсь детьми, домом,собой.

Но меня это напрягает.

Куда идти работать? В нашем гребаном городе. В пятерочку или магнит? Или мыть полы? )

Мне бы смелости побольше, упертости..и показала кто хозяйка на работе. Но я не хочу.не хочу ругаться с братом..

Как быть вообще не знаю. Я в такой каше. Ёмае .

Я пришла домой в то же утро.

От него ничего не хочу. )

Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)

А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?

Кому надо хорошо жить, тот налаживает, а кому надо в сатрапию играть, тот ищет поводы.

 

Давай-ка, Любимка, подобьем итоги, не обращая внимания на радикалов, которые всем время говорят о себе, старых дев и злых тёток, которые считают, что раз у них не хватает духу избавиться от абьюзера, то и другие должны терпеть.

 

Вот чистый лист. Публика никак не считает, нет её.

 

Детей не вмешиваем, они вырастут и уйдут. Это мальчики, они всегда немного сами по себе и это нормально, иначе они маменькины сынки. А тебе на старости лет жить вдвоём с этим мужчиной, ты этого хочешь?

 

Что у тебя есть лично своего?

Что надо пилить с мужем?

Какое место в бизнесе занимает брат?

На кого бизнес записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько раз уже говорила, что предупреждала его. Созванивались.

 

И по моему он меня ногой толкнул.

 

Пришла домой утром,как не в чём не бывало. Т.к ребёнку в школу, младший со мной... С мыслями пусть только меня тронет... И почему мне нельзя было возвращаться? Это мой дом)) пусть он валит, если хочет.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько раз уже говорила, что предупреждала его. Созванивались.

 

И по моему он меня ногой толкнул.

 

Пришла домой утром,как не в чём не бывало. Т.к ребёнку в школу, младший со мной... С мыслями пусть только меня тронет... И почему мне нельзя было возвращаться? Это мой дом)) пусть он валит, если хочет.

)

и чтоб сделали если б тронул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо хорошо жить, тот налаживает, а кому надо в сатрапию играть, тот ищет поводы.

 

Давай-ка, Любимка, подобьем итоги, не обращая внимания на радикалов, которые всем время говорят о себе, старых дев и злых тёток, которые считают, что раз у них не хватает духу избавиться от абьюзера, то и другие должны терпеть.

 

Вот чистый лист. Публика никак не считает, нет её.

 

Детей не вмешиваем, они вырастут и уйдут. Это мальчики, они всегда немного сами по себе и это нормально, иначе они маменькины сынки. А тебе на старости лет жить вдвоём с этим мужчиной, ты этого хочешь?

 

Что у тебя есть лично своего?

Что надо пилить с мужем?

Какое место в бизнесе занимает брат?

На кого бизнес записан?

Старость с ним можно встречать. Но до неё ещё ого го..

Я постоянно думаю он мой человек,или нет? Я ошиблась или нет? Люблю или нет? )

А может он действительно мой человек, а я не понимаю?))

Бизнес на маме. Брат типа руководит.

У нас дом общий. Машину мою продали, для бизнеса. Квартира в ипотеке, для детей.

и чтоб сделали если б тронул?

Дала отпор. Словесный ))

Силы не равны. Он большой а я маленькая.

Пожаловась брату, который всегда за меня. ( у меня два брата совершенно разных ) муж его побаивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла домой утром,как не в чём не бывало. Т.к ребёнку в школу, младший со мной... С мыслями пусть только меня тронет... И почему мне нельзя было возвращаться? Это мой дом)) пусть он валит, если хочет.

)

а зачем ему уходить????

жену пнул - всё равно пришла и даже не выгнала

Делай что хочу, как хочу - она всё рядом

удобно

 

С мыслями пусть только меня тронет... 

)

он уже вас тронул

ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему уходить????

жену пнул - всё равно пришла и даже не выгнала

Делай что хочу, как хочу - она всё рядом

удобно

 

он уже вас тронул

ногой

И что мне сейчас делать?)

Я была слегка ввпевшая,потом отрезвелась . решила уйти до утра. Что бы он напугался слегка. )) понервничал

Да тронул . И это обидно. Не знаю было бы продолжение или нет,если Я зашла тогда домой.

Может он спать лёг, а может нет, ждал когда зайду.. Я-то же с характером...

за детей подумала.

От меня можно ожидать, могла бы зайти и начать скандал.и был бы вообще писец .. Но я передумали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...