Перейти к содержанию

Настало моё время )


midi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

В общем спешу поделиться с форумом на котором я провела не мало времени, познала некоторых интересных для себя людей , для всех тех кто меня знает, и не знает, да неважно )

Важно то, что ну наконец то я замуж собралась )))

Почти месяц назад подали заявление в загс и о чудо!)

30 декабря 2016 года состоится моё торжество ))

Никогда бы не подумала что это будет зимой ещё и под Новый год )))

Но решили что пожениться на 7летие отношений наших, это очень романтично )

Я безумно волнуюсь и много суматохи и всего всего...

А перед подачей заявления я вообще не понимала зачем я это делаю, вроде и так хорошо, ну будь что будет )

жду с нетерпением этот день) ведь когда то этот день стал самым важным в моей жизни, так пусть эта важность удвоится и будет ещё большим событием в моей, в нашей жизни !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миди))), поздравляю!!!

Приятных тебе хлопот. Классно.

Ну наконец то.))) :thumbup:

Наконец то ))

Между прочим так как мы слабо представляли как это может быть зимой и решение такое вообще спонтанно пришло, мой мне предложил это все когда был юбилей 35 лет свадьбы у родителей... но мы хотели просто расписаться, а летом все отметить...

Ну а потом пошло поехало.... пошли нарядить жениха,так нарядили что он захотел свадьбу ))) тогда пошли мне за свадебным платьем... в общем дошли уже до ресторана ...

Все посмеялись ... ага.. расписались мол ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой урожайный год)))))) на свадьбы и детей))

 у меня дочка вышла замуж 1 июля, а в марте мой самый близкий друг женился

 племянница через 2 недели после дочки вышла замуж в Египте

 а в середине августа у одной из близких мне женщин родилась во Франции красавица дочь)))))))))

 

 

Наконец то ))
Между прочим так как мы слабо представляли как это может быть зимой и решение такое вообще спонтанно пришло, мой мне предложил это все когда был юбилей 35 лет свадьбы у родителей... но мы хотели просто расписаться, а летом все отметить...
Ну а потом пошло поехало.... пошли нарядить жениха,так нарядили что он захотел свадьбу ))) тогда пошли мне за свадебным платьем... в общем дошли уже до ресторана ...
Все посмеялись ... ага.. расписались мол ...)

 

))

 

это да,волнительно и занимательно.. особенно для девочек..

 вспоминаю как дочь тщательно выбирала для свадьбы все аксессуары в определенных тонах, и так хотела красную машину,а красных не было.

 все заняты

 и вдруг когда уже совсем потеряли надежду - случилось чудо  - нашелся наконец красавец лимузин нужного цвета, всё сошлось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миди, не суеверная ты ..) 

Малышка, любовь рушит все , даже страхи)

Счастья) Огромного))) Любите друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой урожайный год)))))) на свадьбы и детей))

 у меня дочка вышла замуж 1 июля, а в марте мой самый близкий друг женился

 племянница через 2 недели после дочки вышла замуж в Египте

 а в середине августа у одной из близких мне женщин родилась во Франции красавица дочь)))))))))

 

 

 

 

))

 

это да,волнительно и занимательно.. особенно для девочек..

 вспоминаю как дочь тщательно выбирала для свадьбы все аксессуары в определенных тонах, и так хотела красную машину,а красных не было.

 все заняты

 и вдруг когда уже совсем потеряли надежду - случилось чудо  - нашелся наконец красавец лимузин нужного цвета, всё сошлось

 

Дааа)) мне выбор вообще не легко даётся, и все эти платья и аксессуары это ад какой то, всего очень много и все такое красивое ....

а фоточки будут?

 

Ну какие то будут..)

Мои поздравления :)

Поздравляю, Мариш.)

Спасибо девочки )

Миди, не суеверная ты ..) 

Малышка, любовь рушит все , даже страхи)

Счастья) Огромного))) Любите друг друга)))

А во что суеверить то?))) есть дни когда не женятся ?))

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

В общем спешу поделиться с форумом на котором я провела не мало времени, познала некоторых интересных для себя людей , для всех тех кто меня знает, и не знает, да неважно )

Важно то, что ну наконец то я замуж собралась )))

Почти месяц назад подали заявление в загс и о чудо!)

30 декабря 2016 года состоится моё торжество ))

Никогда бы не подумала что это будет зимой ещё и под Новый год )))

Но решили что пожениться на 7летие отношений наших, это очень романтично )

Я безумно волнуюсь и много суматохи и всего всего...

А перед подачей заявления я вообще не понимала зачем я это делаю, вроде и так хорошо, ну будь что будет )

жду с нетерпением этот день) ведь когда то этот день стал самым важным в моей жизни, так пусть эта важность удвоится и будет ещё большим событием в моей, в нашей жизни !)

Поздравляю.) Правильно делаете!)

Дааа)) мне выбор вообще не легко даётся, и все эти платья и аксессуары это ад какой то, всего очень много и все такое красивое ....

Ну какие то будут..)

 

Спасибо девочки )

А во что суеверить то?))) есть дни когда не женятся ?))

Спасибо )

На все наплюй, иди взамуж, и будь счастливой женой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,поздравляю! Главное,не волноваться и не превращать праздник в нервотрепку)

Это одна из главных задач...) я и так сама по себе волнительная...ну надеюсь на то, что будет все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...