Перейти к содержанию

Аллергия на оргазмы?


Рекомендуемые сообщения

Последние несколько месяцев столкнулась с такой проблемой. Все началось с того, что после оргазма стала краснеть кожа на груди и шее. Ну, кровь прилила к коже, ничего страшного. Потом появился зуд, покалывание. Теперь же на месте покраснений стала появляться сыпь,типа крапивницы и зад такой, что я расцарапываю в кровь

Я уже боюсь получать оргазмы. Лежу, отвлекаю себя мыслями. Но если не получается отвлечься, после секса ад! Сыпь, зуд, лежу чешусь, никакой романтики, царапины. Через 15 мин сыпи как не бывало.

Что это? Как бороться? К кому обращаться - к аллергологу? Уже секс в семье стал реже из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь получать оргазмы.

Для начала надо выяснить на что аллергия, на секс, на партнера или оргазмы. Поэтому надо провести эксперименты, сначала получить оргазм без секса, потом секс без оргазма, потом оргазм без партнера. Потом, смотря в каких случаях появилась аллергия, можно судить о ее причинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум пока приходит - аллергия на сперму... Латекс... Что используется при сексе?

Или на смазку в презервативах.

Может поменяли марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на смазку в презервативах.

Может поменяли марку?

да, пока не ясно.

Действительно, самоудовлетворение с оргазмом пробовали, Помидорша, что в таком случае?

Семейный секс в презервативе? Как это грустно.

почему это грустно? Если ок нельзя, вазектомию тоже нельзя, например, а рожать каждые 9 месяцев не хочется. Воздержание лучше что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум пока приходит - аллергия на сперму... Латекс... Что используется при сексе?

Не используем ничего

На грудь сперма не попадает

При самоудовлетворении ничего такого не наблюдаю. Но и фееричных оргазмов со сквиртами и фейрверками нет без партнера. Аллергия проявляется.только после действительно ярких ощущений. А с мужем это почти каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный секс в презервативе? Как это грустно.

Пусть тётки гормоны лопают или рожают каждые девять месяцев?

Не используем ничего

На грудь сперма не попадает

При самоудовлетворении ничего такого не наблюдаю. Но и фееричных оргазмов со сквиртами и фейрверками нет без партнера. Аллергия проявляется.только после действительно ярких ощущений. А с мужем это почти каждый раз

Может быть аллергия на пот.

Попробуйте антигистаминные попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это грустно? Если ок нельзя, вазектомию тоже нельзя, например, а рожать каждые 9 месяцев не хочется. Воздержание лучше что ли.

 

 

Пусть тётки гормоны лопают или рожают каждые девять месяцев?

 

 

 

 

Не используем ничего

 

О как. И каждые 9 месяцев не рожаете, гормоны что ли "лопаете"? А не, написано, что ничего. Просветите дамочек, как вам это удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не используем ничего

На грудь сперма не попадает

При самоудовлетворении ничего такого не наблюдаю. Но и фееричных оргазмов со сквиртами и фейрверками нет без партнера. Аллергия проявляется.только после действительно ярких ощущений. А с мужем это почти каждый раз

на форуме такие вопросы не решаются. Иногда то что кажется аллергией, совсем не аллергия. Так что к врачу. Потому как это может быть практически что угодно, и даже если аллергия то тоже на практически что угодно.

О как. И каждые 9 месяцев не рожаете, гормоны что ли "лопаете"? А не, написано, что ничего. Просветите дамочек, как вам это удается.

каждый выбирает то что ему подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. И каждые 9 месяцев не рожаете, гормоны что ли "лопаете"? А не, написано, что ничего. Просветите дамочек, как вам это удается.

После рождения первенца овуляция так и не наступила. Весьма ненадежный способ для тех, кто боится забеременеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме такие вопросы не решаются. Иногда то что кажется аллергией, совсем не аллергия. Так что к врачу. Потому как это может быть практически что угодно, и даже если аллергия то тоже на практически что угодно.

ты такая наивная. )

тут расставляются декорации для пьесы "мои феерические оргазмы со сквиртами. и так каждый раз." а ты "к врачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такая наивная. )

тут расставляются декорации для пьесы "мои феерические оргазмы со сквиртами. и так каждый раз." а ты "к врачу".

скорее не наивная, а предусмотрительная))

После рождения первенца овуляция так и не наступила. Весьма ненадежный способ для тех, кто боится забеременеть

а вы каждый цикл тесты на овуляцию и узи делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не используем ничего

На грудь сперма не попадает

При самоудовлетворении ничего такого не наблюдаю. Но и фееричных оргазмов со сквиртами и фейрверками нет без партнера. Аллергия проявляется.только после действительно ярких ощущений. А с мужем это почти каждый раз

он тебя целует туда, где потом чешется?

может быть аллергия на слюну

и места как раз такие, куда обычно целуют во время прелюдии и секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы каждый цикл тесты на овуляцию и узи делаете?

нет. Но я и не боюсь забеременеть,наоборот. буду рада

 

он тебя целует туда, где потом чешется?

может быть аллергия на слюну

и места как раз такие, куда обычно целуют во время прелюдии и секса

вот хорошая мысль, похоже на то

 

А я уж думала,это на нервной почве. Но типа некоторые люди начинают чесаться и краснеть при стрессе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще женщины живут дольше мужчин?!)) Я бы будучи врачем вообще ничего не понял из этих туманных и неструктурированных изложений картины болезни и симптомов.
Помидорша, врачу в поликлинике бы вы тоже стали упоминать о подробностях типа сквирты и т.д.?)

Вы похоже очень любите эпатировать, что признак несмирения и некротости.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выпить антигистаминных перед сексом, за полчасика.

И посмотри

Но в любом случае - к врачу обратиться бы не мешало.

Рекомендовала бы начать с дерматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...