Перейти к содержанию

Муж ушел после ссоры, я не могу понять, он на самом деле хочет расстаться или просто цену себе набивает.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поссорились с мужем на бытовой почве,15 лет брака, всякое бывало. Я человек вспыльчивый, он обидчивый. Ушел из дома. Пришел на следующий день с утра отвести детей в садик, мне самой не удобно, так как у нас еще годовалая дочь, вечером привел, купил прдуктов, все как обычно, спросил, если еще что-то надо будет, чтобы звонила, ушел. Я позже позвонила, что у дочери кончились подгузники,но с утра приезжать не надо, детей в сад отведет старшая дочь. Он все равно приехал, я не открыла, он стучал, говорил давай поговорим, я не стала открывать, ушел. Звонит в обед, говорит запиши детей на прием к врачу такого-го числа. Я спрашиваю, ты что мол теперь у нас приходящий папа, он говорит да, мог бы забрать близнецов себе, чтобы тебе было легче, у нас пятеро детей, но мне некуда, живу у друга, жить я с тобой больше не могу, обеспечивать буду и их, и тебя, он такой хороший, я плохая и т.п. Говорю давай тогда разводиться, он не хочу, но если ты хочешь, давай, сообщишь куда, когда. И я вот не могу понять, это он так сильно обижен, нервы мне решил потрепать или на самом деле решил расстаться? На спокойный диалог не готов, начинаем говорить психует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

, я вспыльчивая не на пустом месте, мне грубят, я отвечаю, иногда на старших детей ворчит без повода, когда в плохом настроении с работы приходит, в итоге настроение всем испортил он, да еще сам же и обиделся. И это у нас не постоянно происходит, можно даже сказать, что редко, но метко. Я как-то не думала, что если он содержит своих собственных детей, должна ему в попу дуть и совсем соглашаться. Я сама лично в его средствах не нуждаюсь, имею собственный доход, делаю контрольные и курсовые. Не пустила я его потому что знаю, начнем разговаривать, он все равно психанет, обидиться и уйдет. Совсем не вижу выхода из этой ситуации, поэтому и написала сюда, мне непонятно, что он хочет, все как-то невнятно обьясняет, толи расстаться, то ли что. По телефону то мы общаемся, так проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Катерина! 

Первое, что скажу - невозможно понять, что думает другой человек, пока он сам не расскажет. 

Второе - что бы Вы хотели от этой переписки?

и ещё

Суть в том, что если Ваш муж будет содержать детей, которые проживают с Вами - отношения всё равно сохранятся , неважно , развелись вы или нет. - просто вид отношений может стать другим. 

Так что если хотите развод - это одно , а не хотите - провокации  с помощью вопросов  о разводе -  не лучший способ. 

Пока так.. 

Если захотите , задавайте вопросы пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...