Перейти к содержанию

"Секс" - извращенное использование половых органов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для большей части человечества, извратившего свой путь на Земле, конечно, и это извращение стало нормой.

 Но мы не должны смотреть на всю толпу, а устремляться к идеальному.

т.е. заниматься онанизмом ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что это и так, что секс ради удовольствия это плохо. Особенно если исповедуешь какую-нибудь религию, то там так и принято считать, с этим можно согласиться.

 

но что делать, если секса очень сильно хочется? Я понимаю, что я что-то неправильно делаю. Грех, похоть и все такое.

Я это прекрасно понимаю.

Но что делать с желанием? Что делать, когда смотришь на человека и хочется отдаться этой грешной любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду с точки зрения религии

но вот как, например, всякие попы и монахи борются с желанием? все мы люди

 На самом деле очень просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. заниматься онанизмом ? )) 

Всякая похоть рождается в уме: выбрось её оттуда - избавишься  от этого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взять с тех, кто к сексу прибегает так же часто, как и к принятию пищи?

Ага трахаются как кролики)) Ужас)))

 

Лично я знаю семьи порядочные,у которых родились тяжело больные дети,в том числе психически неполноценные.

Большинство из них так и не узнают что такое полноценный секс и не познают всех извращений в полной мере. Спасибо порядочным родителям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая похоть рождается в уме: выбрось её оттуда - избавишься  от этого желания.

 Я уже пытался....Не получается : (((

 

Автор,наверное,тролит.

Не бывает чтобы всё было так плохо в голове.

 

Зайдите на форум ассексуалов и не такое прочитаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Можно еще рецепторы на языках у всех выжигать. А-то привыкли еду перебирать, то нравится, это не нравится. Аморально из естественной потребности делать культ и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс"  является  извращенным использованием  половых органов, поскольку природное их предназначение имеет целью размножение, а не получение удовольствия,

 

 

Два типа мотивации либидо в основном бывают:

 

"Поскольку половой акт - всегда акт поведенческий, то мотивы к проведению отдельных половых актов, как и мотивы к регулярным контактам отличаются разнообразием. Наиболее характерные типы сексуальной мотивации:

 

Гомеостабилизирующий тип. У зрелого мужчины после каждой эякуляции и следующего за ней периода умиротворения, происходит постепенное нарастание сексуальной возбужденности, проявляющееся тягостными ощущениями нарушения  нервной уравновешенности. Состояние половой абстиненции (воздержания) сопровождается неприятным ощущением физиологического дискомфорта. У определенной части мужчин сексуальный ритм как раз и строится на том,что бы сохранить физиологический комфорт. Этот тип полового поведения часто встречается у людей творческого склада. Сексуальная сфера жизни у таких мужчин занимает подчиненное место, то есть секс для них не главное,просто потребность, которую удовлетворяют как и другие, что бы творчеству не мешал. Они не отказываясь от радостей сексуального удовлетворения, все же ценят это как средство избавления от сексуального напряжения. Состояние относительной стабильности(удовлетворенности) называется в физиологии состоянием гомеостаза.

 

Игровой тип мотивации либидо. У этих нет чрезмерного обожествления женщины, тормозящего и подавляющего глубинные наследственно обусловленные проявления полового чувства. В то же время нет и опошления.

Для таких мужчин половой акт - игра фантазии, выдумка, который они всякий раз переносят как единственное неповторимое событие. Эти любят секс не как потребность."

 

 

Автор, ты предлагаешь использовать шаблонно - регламентированный тип мотивации либидо.

 

"Шаблонно - регламентированный тип мотивации. Такой мужчина совершая половой акт,  как бы отбывает повинность. Лишь бы не обидеть жену. Подобное бывает когда по каким-то причинам мужчина не любит женщину, но вынужден живя с ней, выполнять свое."

 

 

Иметь целью размножение, относится к этому типу мотивации либидо. При таком часты всякие сексуальные расстройства, и наследственные патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу без секса уже 24 года) мне норм

 

Не 24, а надо считать с полового созревания. Средний возраст начала половой жизни - 17 лет. В норме до 19-ти уже есть сексуальный опыт.

 

Значит 5 лет ты живёшь без секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасвами, вы как-то не правильно начали. Согласна, секс для развлечения это извращение, но на дворе кали юга.. и такие резкие высказывания с религиозным уклоном в обычном обществе желаемого эффекта не дадут. А то и наоборот. Вам надо поработать над формой.

 

 зачинаем организмы низкого уровня духовного развития - воинов сатаны.

веды дают этому более приемлемое звучание "нежелательное население планеты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...