Перейти к содержанию

"Секс" - извращенное использование половых органов.


Рекомендуемые сообщения

Слушайте.. вы спросили - я ответила. Я никого не агитирую и никуда не тащу. Не надо на меня навешивать свои фантазии.

 

 Вы либо занимаетесь этим с любимым человеком и получаете от этого удовольствие, либо не занимаетесь вообще.

вот я об этом и говорю.  И за насилие переживаю.. но не в этой же теме правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот я об этом и говорю.  И за насилие переживаю.. но не в этой же теме правильно?

Ну вот и все. К чему это тогда? Нормально, ненормально. Ради удовольствия не ради, только для деторождения и т.д

У каждого свой взгляд на секс.

Иисус Христос вообще умер девственником и это тоже норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс"  является  извращенным использованием  половых органов, поскольку природное их предназначение имеет целью размножение, а не получение удовольствия, зачастую - в ущерб природному предназначению.

По этой причине имеем целый сноп всевозможных проблем, включая и болезни самих органов.

 Пожалуй, наиболее страшной проблемой сексуальных занятий, является нежелательная или просто не ожидаемая, не планируемая беременность, в результате чего зачинаем организмы низкого уровня духовного развития - воинов сатаны. 

Уж два тысячелетия тому, как просвещенный апостол заявил: чадами Божьими не являются зачатые "от горения крови, хотения мужа, от плотской страсти" (Ин.1:13), но, человечество пропускает мимо ушей сию истину.

 А вы, интересующиеся сексом ныне, как думаете? 

я думаю что у сатаны должна быть своя армия, таковы правила игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это тогда?

к тому, что вы спросили, за что я вам минус поставила. (а я грешным делом подумала что вам и в самом деле интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что вы спросили, за что я вам минус поставила. (а я грешным делом подумала что вам и в самом деле интересно..

Я девственник и у меня свой взгляд на секс. Он отличается от вашего кардинально. Я же не ставлю вам минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствия вообще допустимо в жизни получать?

Где граница допустимого и недопустимого удовольствия, если конечно в принципе можно?

- Допустимы, если  они не противоречат природе человека.

 Природное же предназначение половых органов, не предусматривает использование их только ради удовольствия.

я думаю что у сатаны должна быть своя армия, таковы правила игры

" Сатана"- человек  с детским  уровнем развития духа.

Естественно, что у людей всяких уровней развития есть свои сообщества, но они слабо выделены на фоне единого человеческого сообщества, чтобы отделиться в некое отдельное "воинство".

 

Иисус Христос вообще умер девственником и это тоже норма. 

Хотя утверждать это на все 100, основания не имеем, но он утверждал:" Блаженны скопцы...",  - освободившие свой ум от сексуальных желаний.

«Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию на время, для упражнения в посте и молитве» (1 Кор. 7: 4–5).

''Брак честен и ложе нескверно'' (Евр. 13:4)

 

Христос, на подобные закиды фарисеев, говорил: многие законы Моисеевы, даны вам с учетом вашего духовного младенчества. Вот и апостол Павел, зная ветхую природу человека, делает ему уступки. Однако, он не учит прибегать к контрацептивам или делать аборты, что вы, -  нынешние христиане, приняли за норму. 

Более того, отдельные ветви христианства скатились до признания нормальным гомосеков, лесбиянства..  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не пользоваться контрацептивами, то будет очень много детей

эти дети будут расти в нищете и в тесноте. и будут очень несчастными. а какого их родителям? думаете хорошо, когда твой ребенок страдает? В итоге несчастны все. 

А быть несчастным такой же грех, как получать удовольствие от секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Допустимы, если  они не противоречат природе человека.

 Природное же предназначение половых органов, не предусматривает использование их только ради удовольствия.

 

" Сатана"- человек  с детским  уровнем развития духа.

Естественно, что у людей всяких уровней развития есть свои сообщества, но они слабо выделены на фоне единого человеческого сообщества, чтобы отделиться в некое отдельное "воинство".

 

Хотя утверждать это на все 100, основания не имеем, но он утверждал:" Блаженны скопцы...",  - освободившие свой ум от сексуальных желаний.

 

Христос, на подобные закиды фарисеев, говорил: многие законы Моисеевы, даны вам с учетом вашего духовного младенчества. Вот и апостол Павел, зная ветхую природу человека, делает ему уступки. Однако, он не учит прибегать к контрацептивам или делать аборты, что вы, -  нынешние христиане, приняли за норму. 

Более того, отдельные ветви христианства скатились до признания нормальным гомосеков, лесбиянства..  .

Т.е. вы у нас святее Иоанна Златоуста и апостолов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня свой взгляд на секс. Он отличается от вашего кардинально. Я же не ставлю вам минусы.

 

вы или не читаете, или не так понимаете... я не за взгляд, а за контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя утверждать это на все 100, основания не имеем, но он утверждал:" Блаженны скопцы...",  - освободившие свой ум от сексуальных желаний.

Конечно,блаженны.

post-66691-0-03675800-1480517762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

" Сатана"- человек  с детским  уровнем развития духа.

Естественно, что у людей всяких уровней развития есть свои сообщества, но они слабо выделены на фоне единого человеческого сообщества, чтобы отделиться в некое отдельное "воинство".

 

я к тому что все важно для нашего мира, грех должен присутствовать, а вы о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, если бы секс был природной данностью, то люди не стали бы употреблять контрацептивы, прибегая к сексу.

 В том и дело, что человек извратил природную данность, исключив из неё процесс оплодотворения и оставив удовольствие, сопровождаемое этот процесс.

 

Контрацептивы нужны для контроля рождаемости. Ты же предлагаешь контролировать сексуальную энергию, занимаясь этим только для зачатия.

 

Нормальные люди контролируют сексуальную энергию методами контрацепции. Что бы не плодить детей больше, чем они смогут обеспечить.

 

Человек занимается сексом для удовольствия. Это у природы такой обман, что бы стимулировать размножение и продолжение вида.

 

Например, люди со слабым либидо вообще как правило живут одни. У них мало стимулов находить партнёра.

 

 В том и дело, что человек извратил природную данность, исключив из неё процесс оплодотворения и оставив удовольствие, сопровождаемое этот процесс.

Это привело к появлению гомосексуализма, лесбиянства,секса с животными и прочих извращений.

 

 

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

 

Истинные парафилии служат проявлением второй фазы формирования патологического влечения (научение и закрепление установки). Проявлениями первой фазы (выработки установки) считаются перверсные (парафилические) тенденции - деформирующие либидо установки, проявляющиеся в мечтах и фантазиях, но по тем или иным причинам не реализуемые.

 

Кроме того, целесообразно выделять перверсные (парафилические) элементы - легкие девиации полового влечения, свойственные нормальной сексуальности, играющие роль дополнительных, второстепенных аксессуаров и не являющиеся патологией.

 

Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро- эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития.

 

Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза ( период развития от рождения до смерти ) и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

 

 

Дизонтогенетическая концепция, сформулированная во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии, рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста.

 

Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза ( нарушение развития ), которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения."

 

Сексопатология: Справочник; "Нарушения психосексуальных ориентаций"  1990 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - это не извращенное использование половых органов. Это трата энергии.

А уж куда тратить свою энергию, - каждый решает сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,блаженны.

 

Вы в состоянии разделять физическое оскопление от умственно/духовного?

я к тому что все важно для нашего мира, грех должен присутствовать, а вы о чем? 

Ну нельзя сказать, что грех прямо обязан иметь место в нашей жизни, но его наличие не является предосудительным, при условии осознания ошибающимся ошибочности своих действий и отказа от их повторения.

1.Контрацептивы нужны для контроля рождаемости. Ты же предлагаешь контролировать сексуальную энергию, занимаясь этим только для зачатия.

 

 

 

2.Человек занимается сексом для удовольствия. Это у природы такой обман, что бы стимулировать размножение и продолжение вида.

 

3.Сексопатология: Справочник; "Нарушения психосексуальных ориентаций"  1990 г. 

1. Я предлагаю стремиться к такому контролю, поскольку секс без предположения зачатия, является неприродным явлением.

2. Почему этой "уловки природы" не наблюдаем у животного мира? 

3.Нет надобности углубляться в психические причины различных нарушений сексуального влечения, коль само это явление  признаем неприродным.

Секс - это не извращенное использование половых органов. Это трата энергии.

А уж куда тратить свою энергию, - каждый решает сам...

- Биться головой об стену - также трата энергии, но такие действия признаны УК, как осознанное причинение вреда себе. Так что не всякая трата своей энергии, признается обществом правомерной. 

Это обмен энергией. И трата и получение её.

- Тогда как можно бы её направить на умственное или духовное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я предлагаю стремиться к такому контролю, поскольку секс без предположения зачатия, является неприродным явлением.

 

Сексом занимаются для поддержания гомеостаза:

 

"У зрелого мужчины после каждой эякуляции и следующего за ней периода умиротворения, происходит постепенное нарастание сексуальной возбужденности, проявляющееся тягостными ощущениями нарушения  нервной уравновешенности. Состояние половой абстиненции (воздержания) сопровождается неприятным ощущением физиологического дискомфорта. У определенной части мужчин сексуальный ритм как раз и строится на том, что бы сохранить физиологический комфорт. Состояние относительной стабильности (удовлетворенности) называется в физиологии состоянием гомеостаза."

 

 

 

Почему этой "уловки природы" не наблюдаем у животного мира? 

 

У животных тоже самое. Самец инициатор спаривания, потому как у него сексуальное возбуждение, а не желание оставить потомство.

 

У тебя эрекции не будет, если нет сексуального возбуждения. Поэтому, никто не занимается сексом ради зачатия. Только когда есть сексуальное желание. Не будет этого, никто не станет размножаться.

Нет надобности углубляться в психические причины различных нарушений сексуального влечения, коль само это явление  признаем неприродным.

 

Почему? Есть надобность. Что бы нам не говорили, что гомосексуализм появляется от удовольствия.

 
Тогда как можно бы её направить на умственное или духовное развитие.

 

Это сексуальная энергия, и её лучше по назначению использовать. Когда она сублимируется, то неприятностей ещё больше может быть. Это как раз тот случай как ты говорил, что сексом надо лишь для зачатия заниматься, так и в случае сексуальной энергии - надо её по назначению использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сексом занимаются для поддержания гомеостаза:

 

2.У животных тоже самое. Самец инициатор спаривания, потому как у него сексуальное возбуждение,

У тебя эрекции не будет, если нет сексуального возбуждения. 

 

1.- Измышления врачей-недоучек, незнающих сущности живых организмов а значит и истинных причин их поведения.

2. Видимо, вы никогда не наблюдали поведения животных в этом отношении. У большинства из них, самцы лишь тогда проявляют сексуальное возбуждение, когда самка выделяет соответствующие гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс"  является  извращенным использованием  половых органов, поскольку природное их предназначение имеет целью размножение, а не получение удовольствия, зачастую - в ущерб природному предназначению.

По этой причине имеем целый сноп всевозможных проблем, включая и болезни самих органов.

 Пожалуй, наиболее страшной проблемой сексуальных занятий, является нежелательная или просто не ожидаемая, не планируемая беременность, в результате чего зачинаем организмы низкого уровня духовного развития - воинов сатаны. 

Уж два тысячелетия тому, как просвещенный апостол заявил: чадами Божьими не являются зачатые "от горения крови, хотения мужа, от плотской страсти" (Ин.1:13), но, человечество пропускает мимо ушей сию истину.

 А вы, интересующиеся сексом ныне, как думаете?

 

Что , если весь этот текст зачитать на приёме у психиатра , то справку на права Вам не выдадут.

Деточка, если бы секс был природной данностью, то люди не стали бы употреблять контрацептивы, прибегая к сексу.

 .

В этом предложении отсутствует причинно- следственная связь.

Согласна, секс для развлечения это извращение, ...

Да , Вы что .....

И как давно Вас посетила эта мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что , если весь этот текст зачитать на приёме у психиатра , то справку на права Вам не выдадут.

 

А где вы встречали психиатров?

- Одни обладатели купленных дипломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в состоянии разделять физическое оскопление от умственно/духовного?

 

Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков (Лао Цзы)

 

Та парочка с фото не сразу отрезала себе детородные органы.

Перед этим они долго рассуждали о греховности.

1.- Измышления врачей-недоучек, незнающих сущности живых организмов а значит и истинных причин их поведения.

У Вас медицинское образование?

- Биться головой об стену - также трата энергии, но такие действия признаны УК, как осознанное причинение вреда себе. Так что не всякая трата своей энергии, признается обществом правомерной. 

Какое дело УК до вреда себе?

Если только это не касается уклонистов))

Уклонисты-это такие молодые люди,которые надевают штаны ширинкой назад

и в таком виде рассказывают военкому что не могут убивать букашек и трахать девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...