Перейти к содержанию

увидеть вспышку света в темноте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые экстрассенсы и люди с неограниченными возможностями!Расскажите,что бы значил случай,произошедший со мной с воскресенья на понедельник.Ночью мне нужно было подняться и сходить на кухню попить.Возвращаюсь в комнату обратно и на входной двери увидела яркую вспышку света,которая ослепила мне глаза и изчезла.Чтобы это все значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Вы теперь готовы поверить в любую ахинею, которая засвидетельствует вашу необычность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть блеск фар от проезжающей машины

Я в начале так и подумала,но когда наутро проснулась,поняла,что это невозможно.Коридор от света заслоняет перегородка,а дверь,где я лицезрела это явление находится еще дальше от света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери есть глазок? :huh:

Я понимаю,что вы все хотите этим сказать.Что это машины,кровоизлияния или мне просто померещилось.Я ничего никому не хочу доказывать.Я взрослый и адекватный человек,чтобы такое самой себе надумывать.На форуме хотела услышать ответ от действительно знающего человека.И прошу не называть предполагаемых причин этого явления,а,возможно,разобраться в этом необъяснимом факте.(Глазка на двери нет,т.к. это внутренняя дверь)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазка на двери нет,т.к. это внутренняя дверь

Если речь идёт о вспышке во внутреннем пространстве. То это безусловно вспышка энергии от Ваших тонких тел.

Она может быть вызвана как воспоминанием, ассоциацией, так и неожиданным изменением состояния сознания, вызванное чем угодно, от спазмом сосудов в голове, от пережатия шейных позвонков, или простым озарением или спусканеим супраментальной силы после медитации, вплоть до смерти. Спектр очень большой.

Если бы кто то бы подошел из тонкого плана, то обычно понимаешь кто подошел. И Вы сразу сказали об этом. А так это похоже Ваша энергия в измененке.

Самое лучшее Вам описать возможные причины. Описывая Вы поймете что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может ли это быть для меня каким-то знаком?Это был не просто свет,а как будто в одну точку(круг)концентрировались лучи.Это было все настолько ярко,будто бы я к солнцу близко подошла.Я в тот момент ни о чем не думала,мое сознание скорее было сонным.Скажите,что значит "энергия в измененке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли это быть для меня каким-то знаком?

Надо исследовать это предположение.

Если это знак, та как Вы думаете, какой? Попробуйте даже не думая, какой мгновенный ответ прийдет на этот вопрос.

 

будто бы я к солнцу близко подошла.

Это просто свет или Вы ощущали чьё то присутствие в этом солнце?

 

Скажите,что значит "энергия в измененке"?

Какой уровень энергии был у Вас на этот период. Физической, эмоциональной, психической?

Не был ни он повышен? Если да, то за счет чего повышалась энергия?

Чем Вы занимались перед этим? Почему изменилось сознание? Само или с чьей то помощью?

Вы обладаете ясновидением? А может наоборот Вы болеете чем либо? Есть ли у вас смещение шейных позвонков?

Вы искали какое то решение проблемы? Может ли свет быть окончанием решения надсознательных процессов по решению проблемы. То есть что то решилось?

Вы могли управлять светом? Вы испугались света? Какие мысли до, во время и после света. Свет несет огромное количество информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше читаю, тем очевиднее становится что первый ответ в топике :

Это значит, что Вы теперь готовы поверить в любую ахинею, которая засвидетельствует вашу необычность.

был самым верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше читаю, тем очевиднее становится что первый ответ в топике :

 

был самым верным.

так же.можно.пойти к гадалке.и отдать ей в руки будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые экстрассенсы и люди с неограниченными возможностями!Расскажите,что бы значил случай,произошедший со мной с воскресенья на понедельник.Ночью мне нужно было подняться и сходить на кухню попить.Возвращаюсь в комнату обратно и на входной двери увидела яркую вспышку света,которая ослепила мне глаза и изчезла.Чтобы это все значило?

Один случай, да все что угодно это может быть. Да если Вы так сильно хотите узнать идите к специалисту и лично общайтесь, обойдеться дорого и имхо Вам эти знания не дадут ничего. Вот если у Вас такое происходит с определенной переодичностью, такое не в смысле точь в точь, но не обычные слуховые визуальные или еще какие-то видения, то имеет смысл конечно над этим работать.

Да и кстати наш мозг это не часовой механизм, он сложен и иногда дает сбои, не стоит все скидывать на магию, иногда лучше провериться у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог быть..не то что глюк, а как бы объяснить.. Кусочек сна при общем бодрствовании, как перед сном вроде еще не спишь, а какие-то образы отрывками в голову уже приходят. Редко такое бывает днем - но возможно, если устали. Отличие от галлюцинаций в том, что они слабее и осознаются обычно. что не на самом деле. Этот свет из вашего подсознания, он вам как бы "приснился". Подобное явление может быть при эйдетизме (тип воображения, очень распространенный у детей, но у взрослых чаще угасает) или при штуке, описанной в "бегущей по волнам" у А.Грина, где герой как бы услышал в голове слова. Единичное явление - не повод для беспокойства! У всех, наверно, раз-два было, когда наяву что-то примерещилось как бы отрывком из сна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут есть специалисты на тему психологии или ещё какую нибудь..ответьте пожалуйста кто ни будь!

Мне сейчас 26 лет..примерно лет с 18 меня преследуют яркие вспышки света во сне, сопровождающиеся сильным "гулом" в голове. Примерно это происходит так: например, я сплю и вижу какой нибудь сон, хороший или плохой, как вдруг у меня во сне возникает очень яркая вспышка света (вроде как от люмисцентной лампы), но она не в глазах, а как бы занимает всё пространство в голове, и сопровождается сильным "гулом" внутри головы. От этого я сразу просыпаюсь...по тому, что одолевает страх, что я сейчас уйду в мир иной...

З.Ы. Искал статьи про подобные явления, обнаружил, что у Никола Тесла тоже были подобные явления....

..Есть ли какие нибудь объяснения подобному явлению..( никаких психических заболеваний, пока, не какими специалистами, у меня не выявлено!)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..Есть ли какие нибудь объяснения подобному явлению..( никаких психических заболеваний, пока, не какими специалистами, у меня не выявлено!)???


'Exile' Зачем тебе слова объяснений, ты же не девушка? Это кргхундругун скруврочется о примехатучуке! И все объяснения будут такими по сути :lol: Научись этим пользоваться! Тесла же научился! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...