Перейти к содержанию

Почему я совершаю дебоши?


Рекомендуемые сообщения

Устроил снова дебошь. Не знаю как так получается. В трезвом состоянии и пьяном(сознании) для меня это недостойное поведение.Потом перепиваю и дальше не помню что было, а утром слушаю рассказы: начал крушить и ломать все вокруг себя, драться, вел как свинья и т.д..

 

Из последних зашел в магазин, взял вино и там же пить начал, толкнул охранника(пригрозил что убью его на месте, на мне была кобура с пистолетом пневматическим), кинул деньгами в кассиршу и ушел. После чего оказался в ровд, кобуры и пистолета на мне не было, видимо успел выкинуть(взял у друга ее за пару часов до этого, поиграться). Сам ничего не помню. Выпустили со штрафом в 500р и без денег.

 

У самого принцип: мир всем, добра всем. Первым на конфликт не пойду. Бац что-то происходит...превращаюсь типа в "суперкрутого" :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с лета этого. Только когда перепью, грубое общение и поведение начинается. Летом сидели, играли на гитаре, все было хорошо и тут меня заклинило: Сначала остановил прохожего мужика, заставил его выпить со мной, потом махнул рукой сказал исчезни. Потом на друзей накинулся мол спать не даем жильцам, все пошли на *** отсюда, кто не живет в этом доме, а потом тех кто живет послал. Пытался разогнать всех, кричал что я царь этого двора, кто не подчиняться получит щас по зубам)) а потом упал и заснул, прямо на траве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с лета этого. Только когда перепью, грубое общение и поведение начинается.

 

Травмы головы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмы головы были?

 

Нет, ну рассечение брови только, и как-то перелом носа, но это давно. И между двумя этими событиями большое количество времени прошло и получены они в боксе были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам когда-то регулярно кто-то показывал кто в доме папа? Ну, к примеру с начальником были конфликты, которые заканчивались фразой "я начальник, ты дурак". Вам хотелось ему что-то доказать, но Вы не могли, т.к. поплатились бы местом работы. То же могло быть с любым человеком, обладающим властью над Вами в определенных ситуациях: начальники, учителя, полиция.

В результате Вы хотите всем (непричастным) доказать кто на самом деле папа, когда сознание Вы перестаете контролировать.

Это просто предположение, я не психолог есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и получены они в боксе были. 

 

В боксе часто бывают микросотрясения, которые даже не диагностируют. А последствия именно такие- алкоголь вызывает агрессию и амнезию.

В общем, друг мой, пить вам нельзя. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боксе часто бывают микросотрясения, которые даже не диагностируют. А последствия именно такие- алкоголь вызывает агрессию и амнезию.

В общем, друг мой, пить вам нельзя. Увы.

Более того, алкоголь вызывает необратимые последствия в головном мозге и лечению, увы, не поддаются.

Так что велик шанс совершить проступок в пьяном виде и сесть за решетку, алкогольное опьянение у нас является отягащающим обстоятельством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам когда-то регулярно кто-то показывал кто в доме папа? Ну, к примеру с начальником были конфликты, которые заканчивались фразой "я начальник, ты дурак". Вам хотелось ему что-то доказать, но Вы не могли, т.к. поплатились бы местом работы. То же могло быть с любым человеком, обладающим властью над Вами в определенных ситуациях: начальники, учителя, полиция.

В результате Вы хотите всем (непричастным) доказать кто на самом деле папа, когда сознание Вы перестаете контролировать.

Это просто предположение, я не психолог есличо.

 

Отец да бывало раньше дома скандалы закатывал с мамой, но ко мне лично ничего не было. Большинство начальников да не перевариваю, не помню чтобы меня кто-то из них на "место ставил". Да может подсознательно я хочу власти и вот так в пьянках реализую это желание =) а может во всем канал нтв виноват.

 

Так не пейте и проблемы не будет,не ваше это

 

Не получается что-то.

Например корпоратив:  

ты идешь ,

я говорю нет . мне ехать надо.

Во сколько автобус ?

ну в 6

Корпоратив начинается в 4 , посидишь поедешь

БЛ***...

Итог пьянка и драка.

 

как грамотно отказываться от вина. только не язвой.

может так и говорить крыша может слететь сами не ради будете..

 

иногда мне кажется меня зовут, чтобы я напился и им шоу устроил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не получается что-то.)

Это отговорки, кто не хочет тот не пьет

Если вы уже не чувствуете что на сегодня хватит, нет меры, то болезнь алкоголизма уже не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец да бывало раньше дома скандалы закатывал с мамой, но ко мне лично ничего не было. Большинство начальников да не перевариваю, не помню чтобы меня кто-то из них на "место ставил". Да может подсознательно я хочу власти и вот так в пьянках реализую это желание =) а может во всем канал нтв виноват.

 

 

Не получается что-то.

Например корпоратив:  

ты идешь ,

я говорю нет . мне ехать надо.

Во сколько автобус ?

ну в 6

Корпоратив начинается в 4 , посидишь поедешь

БЛ***...

Итог пьянка и драка.

 

как грамотно отказываться от вина. только не язвой.

может так и говорить крыша может слететь сами не ради будете..

 

иногда мне кажется меня зовут, чтобы я напился и им шоу устроил. ))

А может попросить Ваших друзей накуривать Вас ( исключительно качественными продуктами). И об агрессии забудете напрочь. И друзьям с Вами будет весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попросить Ваших друзей накуривать Вас ( исключительно качественными продуктами). И об агрессии забудете напрочь. И друзьям с Вами будет весело)

 

да многие на это переходят. Дымят. Но не мое это. против любой наркоты. Пробовал плюшку один раз посмеялся вдоволь. И раз спейса, вот эта вещь меня убила наповал, до галлюцинаций. Так мне никогда не было страшно. Дал зарок после этого не прикасаться к любой наркоте.

 

Постараюсь закончить с алкоголем, потому что уже боюсь за свои поступки. 

 

По лицу тупым предметом помогло бы больше - тактильная память сильнее жадности.

 

Хорошо что не били. В ровд не понравилось, придя в себя увидел сколько там задержанных, всяких кретинов полупьяных, банка скорпионов :) Одного завели он сразу начал на меня газовать, не знаю из-за чего, не стал ничего делать и отвечать ему, даже смотреть в его сторону, подумал провокация полицейских и через 5 минут его увели. Потом "хороший коп" снял отпечатки и отпустили домой. Потребовал чтобы довезли до дома, но они послали подальше.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бац что-то происходит...

Не "бац" комплекс неполноценности давно Вас мучал, просто пришло время когда Вы можете себе позволить и покуражиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...