Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Часто снится незнакомый мужчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Инна24

Инна24

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 November 2016 - 20:56

Добрый вечер! Помогите! Мне уже на протяжении нескольких лет часто снится один и тот же человек, которого я не знаю в реальности, но иногда он может не снится месяцами, но потом все равно снится и всегда в разное время и в разном обличье, только внешние особенности остаются неизменными и сам человек, его характер, мысли, его личные особенности качества. даже родной город этого человека мне снился однажды. Он был похож на Питер, но я никогда не могла запомнить его имя. Во снах, когда мне снится этот мужчина, я запоминаю вещи, связанные с ним, например, что мы с ним вместе делаем, что он любит и чем увлекаются. Ему нравится музицировать мне на рояле во сне, это мне запомнилось и что-то напевать. Мы очень счастливы в этих снах и всегда между нами романтичные отношения, но сны всегда разные, как-будто я встречала его и в прошлом, потому что сами сны из прошлого и будущего с ним мне снятся. Но я всегда ощущаю на интуитивном уровне, что это один и тот же человек. И буквально сегодня мне мне опять приснился он, я ясно ощутила, что  это был и он назвал свое имя и фамилию. Я наконец-то запомнила их и что самое странное, что я с человеком с такими инициалами встретила на просторах интернета, решив совместно с этим человеком писать книгу. Но я не видела и не знаю, как выглядит этот человек в реале, поэтому странно, как связан человек, которого ты никогда и в лицо не видела, но с которым решила сотрудничать в творческом плане(он дал добро), мне понравились его мысли и стихи и мы оба творческие люди, пишущие книги, я не понимаю, как он связан с тем мужчиной, который часто мне снится. И что самое странное то, что этот человек родился в Питере и планирует туда вернуться. К тому же тоже любит музицировать именно на рояле. И в нем я чувствую на интуитивном уровне родственную душу. Помогите расшифровать эти сны. Может ли быть такое, что мужчина из моих снов и есть этот человек, раз мне приснилось сегодня ночью, что мой мужчина из снов - это именно он, что он мне и сказал сегодня.

• 0

#2 Gennadiy

Gennadiy

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625

Отправлено 29 November 2016 - 13:33

Интересная история. А чего Вы хотите от форума?

Что случится если кто-то напишет "Такое может быть" или если кто-то напишет "такого быть не может"?

• 0

Если человек делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если человек делится идеями, значит, у него больше нет яблок.

#3 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 29 November 2016 - 17:11

Попросите человека прислать фото и сравните,  тот же человек что во все, или другой. 

• 0

#4 Family_matters

Family_matters

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3229

Отправлено 03 December 2016 - 16:13

Возможно, что это также работа подсознания. Много об этом думаете, вот и снится. Мне тоже снилось несколько лет назад, что я знакомлюсь с парнем, который сказал, что он мой будущий муж и имя назвал странное, но похожее на имя человека, которого я намного позже встретила и который стал мужем. И ощущения во сне при знакомстве были точь в точь такие же, как на самом деле. Тоже этот вопрос волнует до сих пор - совпадение или нет.

Сообщение отредактировал Family_matters: 03 December 2016 - 16:14

• 0

Счастливая  :thumbup:

#5 Gena 2

Gena 2

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 24 December 2016 - 12:00

У Карлоса Кастанеды есть такое понятие как совместное сновидение. Те, кто практикует осознанные сновидения, пытаются его осуществить. Насколько я знаю,пока неудачно. Возможно, у вас получилось.
  • 0
Любопытный читатель форума

#6 gmuz

gmuz

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2484

Отправлено 24 December 2016 - 12:09

Но я бы перед такой встречай все же и ребенку донес, что папы могут быть 2, скорее всего б.муж скажет ему, что он его папа, а не дядя.
  • 0

#7 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 26 December 2016 - 11:42

У Карлоса Кастанеды есть такое понятие как совместное сновидение. Те, кто практикует осознанные сновидения, пытаются его осуществить. Насколько я знаю,пока неудачно. Возможно, у вас получилось.

Те кто практикует у тех получается. У Кастанеды есть разъяснение, люди делятся на две категории. Одна из них сновидящие. Они при определенном образе жизни и накоплении достаточного количества энергии могут входить в осознанные сновидения.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru