Перейти к содержанию

Жалко мужа, но как быть?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Не  знаю хорошо ли это, повторять похожую тему, но всё же решила завести свою.

Мне 27 лет, с мужем мы вместе 5 лет, есть сын 3 года

Всё вроде бы хорошо, вышла замуж по любви. Ребенок запланированный.

Последние полгода с мужем такая тишь…

Он грубоват, скуп в выражении эмоций, но я знаю точно, что он любит меня и сына.

А я девочка-девочка, которая нуждается в ласке, чтобы рукой по лицу провели, сказали какая я хорошая у него, но такого нет.

В сексе он хочет сделать приятно только себе. Думает искреннее, что я тоже получу удовольствие. Когда пытаюсь говорить на эту тему – не верит что мне не нравится наш секс. И вот уже пол года я пресекаю его редкие попытки пристать ко мне. Он меня вообще перестал возбуждать, хотя раньше я считала его альфа самцом. Сейчас я понимаю, что если будет секс, мне будет больно и психологически уже заранее не хочу ничего.

Сейчас я смотрю на него как на брата. Люблю такой тихой любовью, хочу чтобы ему было тепло, светло, радостно, но как мужчину нет.

 

Как-то я заболела и попала в больницу. И меня поселили вместе с юношей. (мест других не было). Сначала я хотела возмущаться, а потом в диалоге он оказался очень приятным. Мы 2 дня улыбались друг другу, потом он брал стул и сидел ночью с моего позволения рядом с моей кроватью. Мы общались, радовались нашим похожим хобби, обсуждали наши семьи. Оказалось у него дочь, 3 года также. С женой он подал заявление на развод. (уточненная правда.). И знаете... почему-то меня начали посещать мысли, как же нам хорошо вместе.

На следующий день он потихоньку стал приближаться ко мне, гладить.

Для меня это было дико, потому что я сама ненавижу ветреных баб, а тут такое позволила.

Всю ночь мы болтали, обнимались. Моя совесть не молчала, ведь муж мне ничего плохого не сделал, а я так его предаю.

Лежали еще 3 дня, сблизились до поцелуев и страстных объятий в одежде.

бОльшего я не могла себе позволить, но так хотелось.

 

Выписалась, начались переписки и мы на следующий же день снов вечером встретились. В кафе. Ему жене уже не нужно врать, а я мужу сказала, что на работе задержали.

Сейчас с момента выписки прошло уже 10 дней и мы виделись каждый день под любыми предлогами. Что с мной не понимаю?

 

Задала себе вопрос:

Что сейчас может сделать мой муж, чтобы я прекратила встречи и опять смогла быть с ним.

Страшно было ответить самой себе, что НИЧЕГО.

Эта влюбленность выбила меня из колеи. 

 

Кто-то скажет сейчас- перебесишься.

Но меня пугает другое. Забуду я этого парня, с мужем всё будет также тухло и я влюблюсь опять.

 Что со мной не так?...Стоит ли действительно в таком случае погворить, сказать, что влюбилась и разводиться?

А этот парень предлагает серьезные отношения, даже жить вместе с нашими детьми. (мать отказывается забирать дочь).

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот пока не прочла (мать отказывается забирать дочь(с), еще как-то читалось)

Хотя, палата МЖ на двоих уже напрягла, это где же у нас такие больнички-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, никому лучше не будет, если Вы так и останетесь несчастной, так ведь? Но и жить на два лагеря тоже не стоит, все только усугубится. Представляю, как тяжело отпускать человека, который тебе дорог. Возможно, стоит еще раз поговорить с мужем? Прямо сказать ему, что из-за его эгоизма Вы страдаете. Либо он прислушивается и что-то меняет, либо вы расстаетесь, мне кажется, здесь 3-го не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне, конечно, советы давать, я сама с похожей темой, но...

 

Вот это как-то цепануло.

 

И вот уже пол года я пресекаю его редкие попытки пристать ко мне. 

 

 

Т.е. у вас полгода секса не было??? В 27 лет и всего 5 лет вместе? Лежа в одной постели?

Если так, то поверьте, и он вас как сестру (в лучшем случае) воспринимает. Потому и груб, что не очень-то и хотелось (простите, ради бога, но это так).

 

Если ваш новый молодой человек не просто подыскивает маму ребенку вместо бывшей жены, то и думать тут нечего. Надо брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока не прочла (мать отказывается забирать дочь(с), еще как-то читалось)

Хотя, палата МЖ на двоих уже напрягла, это где же у нас такие больнички-то?))

Вообще ты очерствела, Таишка!

Не веришь, не боисся и не просишь. Железная лэди, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так тошно от этого обмана. Я знаю точно, что я не допущу близости, НГ тем не менее. Я не очень хочу говорит с мужем на тему его исправления, потому что мне дико нравится тот парень и ещё потому что я понимаю сейчас, что чтобы муж не сделал - ну не вызовет он у меня уже таких эмоций...

Тогда тем более. Вы сами ответили на свой вопрос. Признайтесь ему во всем и не мучайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более. Вы сами ответили на свой вопрос. Признайтесь ему во всем и не мучайте себя.

 

Это вроде не автор вам отвечал, это другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде не автор вам отвечал, это другой человек.

По содержанию ответа, выходит что автор . Или я совсем уже поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более. Вы сами ответили на свой вопрос. Признайтесь ему во всем и не мучайте себя.

А через 5 лет.....опять все затухнет....а "я девочка-девочка, которая в ласке нуждается"(с)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь увидеть его напрасные старания, так как он действительно меня любит , а отдачу он не получит. Я уже не чувствую эмоций как к мужчине. Но сильно чувствую как к брату. Больно. Он не виноват

 

Та не любит. Полгода редко и безрезультатно домогается, в сексе "не верит, что ей не нравится" (читай - мне как-то пофиг, что тебе там нравится, мне хорошо, вот и чего корячиться еще ради тебя). А брат, сват... то такое. С братом можно и по праздникам созваниваться только :) 

По содержанию ответа, выходит что автор . Или я совсем уже поехала

 

По содержанию - да, а по нику и аватарке - нет  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через 5 лет.....опять все затухнет....а "я девочка-девочка, мне ласки хочется"(с)...

Просто не вижу смысла обманывать человека и мучиться самой. Но это печально, конечно. Хотелось бы верить, что существует любовь до гроба. 

Та не любит. Полгода редко и безрезультатно домогается, в сексе "не верит, что ей не нравится" (читай - мне как-то пофиг, что тебе там нравится, мне хорошо, вот и чего корячиться еще ради тебя). А брат, сват... то такое. С братом можно и по праздникам созваниваться только :)

 

По содержанию - да, а по нику и аватарке - нет  :ohyeah:

Как сложнааа, я запуталась  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит, любит. Была куча моментов, когда я в этом убеждалась. Но вот такой вот секс. Но есть он говорит например что я должна одеть корсет и трусики, возбудить его и все будет. Но пробовала. Прелюдия опять длится 5 минут и всё. Дальше - механика.

 

Та оставьте автору ж хоть что-то сказать  :ohyeah: лишаете человека удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит, любит. Была куча моментов, когда я в этом убеждалась. Но вот такой вот секс. Но есть он говорит например что я должна одеть корсет и трусики, возбудить его и все будет. Но пробовала. Прелюдия опять длится 5 минут и всё. Дальше - механика.

Не хочется быть категоричной, но я думаю, если человек любит, его любовь должна проявляться во всех сферах, в том числе и в интимной жизни, разве нет? А в вашей ситуации этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чего хотите больше?!Что то должно быть первостепенным-от мужа уйти или сойтись с новым парнем.Если бы не роковая больничная встреча...тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оставьте автору ж хоть что-то сказать  :ohyeah: лишаете человека удовольствия!

так это и есть автор, разве нет? только с другого аккаунта, я так понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чего хотите больше?!Что то должно быть первостепенным-от мужа уйти или сойтись с новым парнем.Если бы не роковая больничная встреча...тогда что?

Вот этот вопрос я себе задаю каждый день. Вот что будет: будем скучать дальше как брат и сестра, целоваться в щеку при встрече и улыбаться. Он искренне, я просто так, потому что ему приятно и хорошо. Вот он такой вот. Не приобнимет, не погладит. А новый парень такой ласковый. Говорит что не представляет как теперь будет без меня, обнимает нежно. Ловит именно мои эмоции от его прикосновений. Вот чего мне от мужа и не хватало все эти годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, поиск приключений на 5ую точку...

На фоне мурашек отношения с мужем на контрасте кажется ещё более убогими.

 

Я не понимаю, не осуждаю, но просто не понимаю и отказываюсь понимать. В браке тухляк, в браке глухо. Разводись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос я себе задаю каждый день. Вот что будет: будем скучать дальше как брат и сестра, целоваться в щеку при встрече и улыбаться. Он искренне, я просто так, потому что ему приятно и хорошо. Вот он такой вот. Не приобнимет, не погладит. А новый парень такой ласковый. Говорит что не представляет как теперь будет без меня, обнимает нежно. Ловит именно мои эмоции от его прикосновений. Вот чего мне от мужа и не хватало все эти годы.

Все запутались ) у меня один аккаунт. Ник- Предновогодняя. Рада советам.

ну так разводитесь.))

а вообще занафига было замуж выходить за того, с кем в сексе никак.

хотя может раньше в сексе было получше. допустим.

но в эмоциональном плане он таков и был.

и раньше вам это не жало или жало, но не существенно.

а сейчас вдруг стало резко напрягать, что он скуп на эмоции.

кстати новый мэн пока то рассказывает, что настроен серьезно.

только вот в случае вашего развода далеко не факт, что его не унесет течением в неизвестном направлении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...