Перейти к содержанию

Моему любимому мужчине не хочется секса со мной.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Прошу Вас всех о помощи, любой совет важен для меня! Я встречаюсь с мужчиной уже более 4-х лет. Первые пол года в сексе было все отлично,но потом мой любимый перестал меня хотеть и сказал мне это  в открытую,после чего мы расстались.Я сильно переживала,но мы опять сошлись.Так было несколько раз. Былой страсти с его стороны я не вижу.Сейчас все очень плачевно  - секс раз в 3 месяца, по моим уговорам.Он говорит,я ему как сестра,как друг,секс со мной не доставляет ему удовольствия не физического ни морального. Я спросила что я могу сделать,чтобы исправить это?Он сказал "ничего уже не исправить.Я была в отчаянии и решилась на операцию по уменьшению влагалища(так как он говорил именно в размерах проблема),но после этого он так же не хотел меня. Я прошла курсы сексуального мастерства,тренинги,интимный лазер, занятия по вумбилдингу,накупила себе интимных тренажеров  и тренируюсь каждый день,но это так же не дало результата - Он говорит ничего не изменилось и у меня так же все внутри как и было,что у других девушек ЦУже и ощущения лучше. Поэтому он тайком ходит и потрахивает других,я об этом узнала.Но ни одна девушка с ним не задерживается дольше месяца,он теряет интерес по какой то причине. Я ОЧЕНЬ сильно люблю его,я готова на все возможное,лишь бы дать ему в сексе то,что он так желает...знать бы как??Я хочу сделать его счастливым, удовлетворенным,но я не знаю,как воспринимать его слова-реально ли проблема в моем строении или просто ему каждый раз нужны новые девушки-только это может его удовлетворить...Задавайте свои вопросы-если что то не понятно из рассказа,я отвечу.Этот форум-моя последняя надежда, потому что я так устала,я чувствую себя ущербным человеком,который даже не может доставить удовольствие мужчине. Помогите пожалуйста мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его слова-реально ли проблема в моем строении или просто ему каждый раз нужны новые девушки-только это может его удовлетворить..

 

дело точно не в строении... ему просто нужны все время новые девушки, их постоянная смена. Вы не виноваты в его проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он Вас обманывает, и ему в принципе ни с кем не нужен секс. Признать он этого не может и хочет сделать Вас виновной в этом. Не случайно он к Вам вернулся, потому что с другими ему было бы совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас врач не отговаривал в операции на влагалище?! Сказал,что действительно широко и давай зашивать?! Стеб какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак, потому что дело не в сексуальной привлекательности, его просто не вставляют долгие отношения, хватит унижаться, может он вообще гей или асексуал, а это не исправишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите анальную пробку. Будет так узко, что периодически будете презики терять.

Зато новые ощущения и для вас и для него уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно намеренно унижает женщин. Возможные причины - детская психологическая травма,скрытый гомосексуализм, сексуальная неудовлетворённость не в смысле физическом,а в духовном.То есть ещё никого не полюбил..Да мало ли ещё что..Вдруг у него с размером не очень). Зачем  так издеваетесь над собой ? Спросите у вашего гинеколога о своих личных особенностях строения и размеров,если это угнетает. Тем более после стольких экзекуций)..Лучше ответьте зачем вам именно он нужен ? Для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит, я ему как сестра,как друг,секс со мной не доставляет ему удовольствия не физического ни морального. Я спросила что я могу сделать,чтобы исправить это?Он сказал "ничего уже не исправить.

Почему не обращаете внимания на эту фразу? 

Если вы ему стали родным и близким человеком, но не как жена, а как сестра, то и правда ничего не исправишь.

Как полового партнера он вас воспринимать возможно не будет никогда- запрет на инцест сидит в подкорке у здоровых людей. 

Представьте что ваш брат нарастил себе член- что, разве от этого вы побежите с ним в постель? 

 

А другие- но он же все-таки мужчина, напряжение как-то скидывать надо. С вами не может физически, хотя ему комфортно психологически. Возможно у него не самая сильная половая конституция к тому же. Через какое-то время сексуальный интерес и частота половых актов снижается практически  во всех парах. Его половой интерес видать пропадает быстро -отсюда и недолгие отношения. "Для души" у него вы, а для постели он посвежее пассию найдет чем прежняя, на которую вновь будет стоять. 

Это как  если есть один борщ каждый день- надоест рано или поздно, что смотреть не сможешь, даже если изначально его любил очень сильно. Утрированный пример конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прошу Вас всех о помощи, любой совет важен для меня! Я встречаюсь с мужчиной уже более 4-х лет. Первые пол года в сексе было все отлично,но потом мой любимый перестал меня хотеть и сказал мне это в открытую,после чего мы расстались.Я сильно переживала,но мы опять сошлись.Так было несколько раз. Былой страсти с его стороны я не вижу.Сейчас все очень плачевно - секс раз в 3 месяца, по моим уговорам.Он говорит,я ему как сестра,как друг,секс со мной не доставляет ему удовольствия не физического ни морального. Я спросила что я могу сделать,чтобы исправить это?Он сказал "ничего уже не исправить.Я была в отчаянии и решилась на операцию по уменьшению влагалища(так как он говорил именно в размерах проблема),но после этого он так же не хотел меня. Я прошла курсы сексуального мастерства,тренинги,интимный лазер, занятия по вумбилдингу,накупила себе интимных тренажеров и тренируюсь каждый день,но это так же не дало результата - Он говорит ничего не изменилось и у меня так же все внутри как и было,что у других девушек ЦУже и ощущения лучше. Поэтому он тайком ходит и потрахивает других,я об этом узнала.Но ни одна девушка с ним не задерживается дольше месяца,он теряет интерес по какой то причине. Я ОЧЕНЬ сильно люблю его,я готова на все возможное,лишь бы дать ему в сексе то,что он так желает...знать бы как??Я хочу сделать его счастливым, удовлетворенным,но я не знаю,как воспринимать его слова-реально ли проблема в моем строении или просто ему каждый раз нужны новые девушки-только это может его удовлетворить...Задавайте свои вопросы-если что то не понятно из рассказа,я отвечу.Этот форум-моя последняя надежда, потому что я так устала,я чувствую себя ущербным человеком,который даже не может доставить удовольствие мужчине. Помогите пожалуйста мне.

Автор, вы извините, конечно, но вы уверены, что ваш МЧ встречается именно с девушками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а что в нем такого как в мужчине, как в муже..чего вы вцепились в него?..

И обговаривали вы вариант раз он вас не хочет то вы находите того кто хочет..а с ним живёте как родственники..свободные отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ему денег предложить.

Или лучше удивите его чем-нибудь. Сварите самый вкусный в мире борщ. Вы умеете готовить?

А на секс даже не намекайте. Пусть сам захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с минетом как дела обстоят?

Просто было на форуме в одной теме про "муж меня не хочет", что девушка почти каждый день удовлетворяла мужа орально, а потом сокрушалась что он её не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с минетом как дела обстоят?

Просто было на форуме в одной теме про "муж меня не хочет", что девушка почти каждый день удовлетворяла мужа орально, а потом сокрушалась что он её не хочет.

К минету равнодушен, к анальному сексу равнодушен.....

Не пробовали других мужчин? Может у них "там" крупнее и чувствовать себя будете лучше... увереннее, так сказать!

Пробовала-у всех все одинаково,с ним приятнее т.к. я его люблю

Возможно он Вас обманывает, и ему в принципе ни с кем не нужен секс. Признать он этого не может и хочет сделать Вас виновной в этом. Не случайно он к Вам вернулся, потому что с другими ему было бы совсем никак.

Я знаю лично девушек,с которыми он спал,не спрашивайте откуда

А Вас врач не отговаривал в операции на влагалище?! Сказал,что действительно широко и давай зашивать?! Стеб какой то)

Сначала отказались,но потом собрали совет и согласились

Купите анальную пробку. Будет так узко, что периодически будете презики терять.

Зато новые ощущения и для вас и для него уж точно.

уже купила и использовала их-он говорит нет результата

Парень явно намеренно унижает женщин. Возможные причины - детская психологическая травма,скрытый гомосексуализм, сексуальная неудовлетворённость не в смысле физическом,а в духовном.То есть ещё никого не полюбил..Да мало ли ещё что..Вдруг у него с размером не очень). Зачем  так издеваетесь над собой ? Спросите у вашего гинеколога о своих личных особенностях строения и размеров,если это угнетает. Тем более после стольких экзекуций)..Лучше ответьте зачем вам именно он нужен ? Для чего ?

влюблена,других мужчин не хочу

Автор, вы извините, конечно, но вы уверены, что ваш МЧ встречается именно с девушками?

проверяла-именно с девушками 100 процентная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

ну это вы подружкам сказать так можете, здесь-то не надо, а ?

Я не могу сказать ничего нового-мне этот мужчина важен,как человек,я люблю его, как мужчину могу воспринимать только его, остальные меня вообще не интересуют.

Ахаха - бартер - меняю борщ на секс  :laughing:

 

attachicon.gif66.jpeg

Это какой-то извраЩуга...

 

Отрывай этого козла от себя с мясом, с болью - и вышвыривай нахрен...

Он ещё и налево ходит...

Когда его вышвырнешь - тщательно обработай помещение дихлофосом и святой водичкой побрызгай...

да, отлично готовлю. вот как раз и произошел "бартер"-приходит поесть и уходит....Только еда и поддерживает сейчас наше общение(

Автор а что в нем такого как в мужчине, как в муже..чего вы вцепились в него?..

И обговаривали вы вариант раз он вас не хочет то вы находите того кто хочет..а с ним живёте как родственники..свободные отношения..

обговаривали.Сказал-раз так хочется,иди потрахайся.Но прежнего отношения к тебе не будет.И учти что тот мужик тебя вскоре бросит

Почему не обращаете внимания на эту фразу? 

Если вы ему стали родным и близким человеком, но не как жена, а как сестра, то и правда ничего не исправишь.

Как полового партнера он вас воспринимать возможно не будет никогда- запрет на инцест сидит в подкорке у здоровых людей. 

Представьте что ваш брат нарастил себе член- что, разве от этого вы побежите с ним в постель? 

 

А другие- но он же все-таки мужчина, напряжение как-то скидывать надо. С вами не может физически, хотя ему комфортно психологически. Возможно у него не самая сильная половая конституция к тому же. Через какое-то время сексуальный интерес и частота половых актов снижается практически  во всех парах. Его половой интерес видать пропадает быстро -отсюда и недолгие отношения. "Для души" у него вы, а для постели он посвежее пассию найдет чем прежняя, на которую вновь будет стоять. 

Это как  если есть один борщ каждый день- надоест рано или поздно, что смотреть не сможешь, даже если изначально его любил очень сильно. Утрированный пример конечно...

там мне нужно выяснить почему так?и исправить это,я уверена,возможно как то исправить,это же сидит у него в голове,психология и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать ничего нового-мне этот мужчина важен,как человек,я люблю его, как мужчину могу воспринимать только его, остальные меня вообще не интересуют.

да, отлично готовлю. вот как раз и произошел "бартер"-приходит поесть и уходит....Только еда и поддерживает сейчас наше общение(

обговаривали.Сказал-раз так хочется,иди потрахайся.Но прежнего отношения к тебе не будет.И учти что тот мужик тебя вскоре бросит

То есть прежнего гавенного отношения к Вам не будет??? Так скорей же потрахайтесь с кем нибудь, чтобы изменить это отношение его к себе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проверяла-именно с девушками 100 процентная информация

Тогда, скорее всего, чувачка устраивает именно такой расклад - есть куча девушек, которых можно свободно потрахивать, меняя по своему желанию. И есть своя постоянная телка, вы, которую трахать поднадоело, но жить с ней в целом удобно. С вами он имеет определенную житейскую стабильность+бытовое обслуживание. Плюс парнише чисто приятно, что вы его так дохрена цените, хотите, любите-обожаете и всячески перед ним корячитесь - это приятно поглаживает ЧСВ. 

Ну, что сказать, котик хорошо устроился. 

И он не изменится. Никогда. Зачем? Оценит вдруг вашу любофф и преданность? Не смешите мои тапочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...