Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой день рождения! 30 лет... 30 лет - грусти.
Я не хочу пафосных речей, не пытаюсь вызвать к себе жалость, просто хочется поговорить - выговориться.

Так уж сложилось, что больше не где и не кому.
У меня есть родители, подруга, но все привыкли видеть меня другой - сильной, местами жёсткой ( а по ночам слёзы в подушку - но это другая история), а тут я со своими соплями. Не хочу окружающих напрягать. 

Ничего не получается, и нет ничего... Работа, семья, внешность, увлечение, ребёнок - всё мимо меня.
Что делать, как быть?? Это всё, конечно, риторические вопросы... Я прерасно понимаю, что если что-то хочется, то надо самой для этого что-то сделать: найти работу, похудеть и тд... Но лень, не вижу смысла. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все таки шаги предпринимали для достижения:

1) внешности

2) образование, работа

3) семья + ребенок.

Ленилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все таки шаги предпринимали для достижения:

1) внешности

2) образование, работа

3) семья + ребенок.

1. Внешность... Диеты, спорт зал. Нет, вру - ничего, точнее только начинала и тут же всё бросала.

2. Образование. Сперва был колледж, потом (на последнем курсе поняла, что не ту профессию выбрала) бросила. Восемь лет назад опомнилась, что без образования никуда - поступила в университет, результат - лень, всё забросила на стадии диплома. С работой тоже ничего путёвого, работала обычным продавцом - кризис, ИП закрылось. Сейчас в поисках, но в торговлю не хочу, ищу что-то другое, но как выяснилось, такие как я нигде не требуются. 

3. Семья... Тут всё сложнее. Семьи нет и никогда не было. Да и отношений по большому счёту тоже не было, так мимолётные/случайные, да и те уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё ясно, понаписали много проблем, а она то реально одна - ленность. Но тут уже ваш выбор порожняком жизнь проехать или преодолевать себя. Для поддержки могу сказать, вообще то ВСЕМ лень, вы тут не уникальны)) но шевелятся же, вот и вы шевелитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга одно время ходила к психологу, называла это "дрессировка тараканов"...
Вот и я думаю, может сходить, пусть тётка или дядька со специальными навыками покопается в моей голове, наведёт там порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга одно время ходила к психологу, называла это "дрессировка тараканов"...

Вот и я думаю, может сходить, пусть тётка или дядька со специальными навыками покопается в моей голове, наведёт там порядок.

Только маленькое уточнение-психолог за Вас в спорт зал не пойдет,и на диету не сядет.Хотя,это только лишь мое предположение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга одно время ходила к психологу, называла это "дрессировка тараканов"...

Вот и я думаю, может сходить, пусть тётка или дядька со специальными навыками покопается в моей голове, наведёт там порядок.

Нет. лучше спортзал, поговорите с тренером, разработайте программу, спорт тоже хорошо мозги вправляет. И сходите к диетологу, его рекомендации выполнять неукоснительно.

Поступайте на заочное и получайте диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а "в чем сила, брат?" (с)

Это тут я могу сказать, что всё плохо, а в жизни не получается у меня жаловаться, как то не привыкла я посвящать других (даже самых родных) в свои проблемы, и уж тем более в свои внутренние переживания. 

Я никогда не сделаю вид, что мне обидно или больно, всё всегда в себе, а эмоции в подушку.

 

А может это не сила, и всему виной мой хреновый (простите) характер!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут я могу сказать, что всё плохо, а в жизни не получается у меня жаловаться, как то не привыкла я посвящать других (даже самых родных) в свои проблемы, и уж тем более в свои внутренние переживания. 

Я никогда не сделаю вид, что мне обидно или больно, всё всегда в себе, а эмоции в подушку.

А может это не сила, и всему виной мой хреновый (простите) характер!?

Скорее,его отсутствие

С днем рожденья,кстати!Рождайтесь как можно чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только маленькое уточнение-психолог за Вас в спорт зал не пойдет,и на диету не сядет.Хотя,это только лишь мое предположение

 

Нет. лучше спортзал, поговорите с тренером, разработайте программу, спорт тоже хорошо мозги вправляет. И сходите к диетологу, его рекомендации выполнять неукоснительно.

Поступайте на заочное и получайте диплом.

Как то всё в одну сторону... Я не комплексую по поводу веса (привыкла), и про фигуру писала до кучи... 

Боюсь, что это не главное, и даже не на вторых ролях.

Хотя, согласна, спорт - стимулирует и закаляет характер.

 

Понимаю, что сейчас начнутся вопросы "Какого лешего тебе тогда тут надо?"... А знаете, не знаю... Просто грустно, тоскливо и очень одиноко. 

Пишу. Реву. День рождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу. Реву. День рождение...

Нормально. Пишите, выговоритесь, может мысли упорядочатся...

Когда мне плохо, только спорт помогает - бегаю или отжимаюсь до осточертения, зато спится потом хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что сейчас начнутся вопросы "Какого лешего тебе тогда тут надо?"... А знаете, не знаю... Просто грустно, тоскливо и очень одиноко. 

так уж устроено в этом мире. если вам плевать на себя, то внешнему миру - тем более.

жизнь человека - цепь, состоящая из звеньев-событий. надо найти главное и потянут на себя. а если лень, то плачьте. не хотите плакать - подлечите гормональный фон.

но, все же, прогнать лень - всяко лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лень, не вижу смысла. 

 

потому что:

 

 

Ничего не получается

 

 

А что должно было получится? Какие были цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут я могу сказать, что всё плохо, а в жизни не получается у меня жаловаться, как то не привыкла я посвящать других (даже самых родных) в свои проблемы, и уж тем более в свои внутренние переживания. 

Я никогда не сделаю вид, что мне обидно или больно, всё всегда в себе, а эмоции в подушку.

 

А может это не сила, и всему виной мой хреновый (простите) характер!?

Плюсовой балл поставила на этом посте случайно, когда хотела нажать цитату.

 

Всему виной в Вашей жизни беспорядок в голове. Источник наших дел - мысли, как мыслишь, так и существуешь. Вы сама с собой будьте честны, скажите себе, что живёте амёбой, потому что ума не хватает, успокойтесь и катитесь по дороге жизни, как колобок. Зачем голову пеплом посыпать, если Вы головой не пользуетесь? Зачем на форум писать, публичную порку устраивать, если всё останется по-прежнему. Успокойтесь и живите, вернее существуйте, проживая однообразные серые будни. Только глаза закройте и уши заткните, чтобы те, кто умеет быть счастливым, не расстраивали вас своим оптимизмом. Скоро процесс деградации завершится, вы опуститесь окончательно и перестанете плакать, тогда ваше прозябание в этой жизни напрягать уже не будет. И дни рождения перестанете отмечать. Зачем? Какое значение имеет то, что вы присутствовали здесь, в этом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни почти все удовольствия идут через первоначальное напряжение. Почему Вам не нравится напрягаться? Как формировался у Вас образ неудачницы? Какие критические моменты в жизни повлияли на это? Какое воспитание получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! Пусть этот юбилей станет для вас новым стартом!!!

 

Когда и почему опускаете руки?

 

Смысл жизни потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...