Перейти к содержанию

Карьера мечты


Рекомендуемые сообщения

Для мечтателей с большими планами на жизнь, лидеров и карьерных консультантов. Попробуйте 4 авторские техники, чтобы создать карьеру мечты._http://day.life-best.ru/

 

Даже если в настоящее время вы довольны своей работой, то рано или поздно столкнетесь с карьерным кризисом. Ваша задача - вовремя это распознать и быть готовым все решить в свою пользу.

post-1488-0-27477000-1480512222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо - тот и может посетить это мероприятие, которое проводят отличные люди, которых я рекомендую :) А кому не надо - зачем вам надо все это обесценивать? :) Меня, например, никогда не интересовала вертикальная карьера, а есть люди, которые к этому стремятся. Просто можно передать дальше тому, кому это будет полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнём с обсуждения главных вопросов: мероприятие бесплатное или платное? )

Ведь может оказаться так, что мероприятие не бесплатное, а цены сопоставимы с месячным размером МРОТ по России.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауструми, зайдите по ссылке и посмотрите, пожалуйста. Насколько я знаю, стоимость вполне доступная и есть бесплатная трансляция видео. Это не я организовываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...