Перейти к содержанию

Как научиться держать взгляд


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, с виду я высокая, симпатичная девушка. Парней, которые пытались за мной ухаживать, приглашали на свидания, было много. Но серьезных отношений у меня еще не было, так как я очень переборчивая и при этом стеснительная. 

Я уже давно заметила, что никак не могу научиться удерживать взгляд парней (это касается незнакомых людей). Везде - на улице, в кафе, в тренажерном зале, транспорте, если на меня кто-то смотрит, то я замечаю этот взгляд и сразу же отвожу глаза в другую сторону, в общем делаю вид как будто никого не вижу вокруг и никого не замечаю. Даже если мне понравился парень и я бы хотела удержать его взгляд и даже улыбнуться, то всё равно у меня не получается. Или я просто стесняюсь, может это мои комплексы или просто я боюсь, что этот парень подойдет и начнет знакомиться.

Я не знаю как научиться быть смелее и увереннее в себе. Родители говорят, что у меня часто бывает вид гордой, самодостаточной девушки, у которой есть муж и всё состоялось в жизни :ohyeah: , что я должна быть попроще и смотреть по сторонам.

Посоветуйте, пожалуйста, как научится "стрелять глазками"  :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если человек понравился, то это отнюдь не означает, что его надо поедать взглядом.

И отведённый взгляд тоже может о многом говорить... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Валерия. У меня к Вам вопрос: в каком городе Вы живёте?

http://www.smile-theater.ru/shkola-akterskogo-masterstva/akterskoe-masterstvo-dlya-vzroslyh/

Я думаю, что Вам это очень даже подойдёт.

 

Все мы когда-то были детьми, и наверняка, каждый из нас может вспомнить то ощущение легкости, непосредственности, естественности, переполненности идеями и бесконечного их воплощения. Дети обладают множеством качеств, так необходимых актерам. Утрачивая их с возрастом, мы теряем некую магию, позволяющую верить в чудеса и жить на одном дыхании. Становимся ли мы счастливее? Вряд ли кто-то сможет однозначно и уверенно ответить на этот вопрос. Но вновь погрузиться в атмосферу беззаботности и ярких фантазий откажутся, пожалуй, единицы.

 

Актерское мастерство для взрослых — одна из возможностей открыть новые грани своего таланта, почувствовать уверенность в себе, получить возможность смело говорить и действовать, не оглядываясь назад и не оценивая каждый свой шаг. Большинство из нас где-то в глубине души все еще верит в чудеса и, оставаясь наедине с собой, зачастую мечтает и примеряет на себя различные роли. Актерские курсы для взрослых позволят избавиться от маскировки своих чувств, открыв перед вами новые пути для развития и самосовершенствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень переборчивая

Ну вот в этом все и дело. Не нужны вам пока парни. Вы лучше тортика откушайте, в спортзал сходите, развейтесь, чтобы меньше думалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...