Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

 

 
Хотеть можно, но можно еще понять, что бывает, что девушка замуж не выходит, особенно за первого партнера, а некоторые всю жизнь, и это не значит, что ей нужно ставить крест на отношениях. Про проблемы переезда я уже писала. Стремлюсь съехать в том числе чтобы и личную жизнь наладить. Хочется отношений, при собственной финансовой независимости и не хочется сидеть на шее у мужа приживалкой. 

 

Не любят мужчины жить с такими женщинами, которые независимы. У них в такой семье нет мотивации, что плохо скажется на проявлениях мужской сексуальности.

 

Почему приживалкой? Вы будете больше следить за домашним хозяйством, что даст мужчине надёжный тыл, и косвенно будет влиять на его материальные доходы. То есть получится, что он лучше зарабатывает потому, что он накормлен и ухожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доку никто на мозги не капает, и мне кажется, что девственность он хранит по какой-то неясной причине. И тут совсем другой корень проблемы..

 

пфффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не обольщался, толстушкам и серым мышкам ничо не светит :whistling:

а чтобы тебе помогли желаешь!? ладно, я добрый)) есть тут у нас один, все форумные дамочки от него без ума!! но у него есть один недостаток - он бабник жудкий, трахнет и не вспомнит, ищи этого пройдоху в "Разговорчиках" под ником Адвокат :)

Слушайте, Geo, у меня создается впечатление, что у вас самого проблемы. И а) я не толстушка, б) не серая мышь. Вы бы удивились.

Перестаньте изощраться и идите заниматься собой. Вы не помогаете, только развлекаетесь.

пфффф....

Я серьезно. Или вы не хотите признаться, что ищите настоящу любовь. И у вас стародавние устои.

 

Хотя не мне судить - чужая душа потемки.

Не любят мужчины жить с такими женщинами, которые независимы. У них в такой семье нет мотивации, что плохо скажется на проявлениях мужской сексуальности.

 

Почему приживалкой? Вы будете больше следить за домашним хозяйством, что даст мужчине надёжный тыл, и косвенно будет влиять на его материальные доходы. То есть получится, что он лучше зарабатывает потому, что он накормлен и ухожен.

 

Хорошо на словах. Хотя наверное в этом что-то есть. Но босая, беременная и на кухне это не про меня. Многие как-то свою жизнь с замужеством и детьми совмещают - вот это бы мне подошло. И пусть больше зарабатывает, ей богу. Не хочется просто все время сидеть дома у окошка и ждать его параллельно деградируя как личность. Это единственное что. Но думаю, что решаемо. 

Ладно, друзья мои, всем спасибо за участие. Свои ответы я получила. Спасибо за возможность. Думаю, что тему можно закрыть, пока она не превратилась во флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Про материальные проблемы моей сексуальности я вообще не поняла формулировку - можете пояснить? В чем это выражается - никого домой подселять я не собираюсь, а в остальном - залет и воспитание ребенка за меня - нет, так как я не дура, и буду предохраняться, и даже если, в таком возрасте уже по всем законам мне прописано воспитывать ребенка самой, даже соц.поддержка в этой стране есть(живу за границей).

 

Подселять не собираетесь, но родителям надоело наблюдать Вашу личную и сексуальную жизнь у себя дома. А они знают, что если есть условия для сексуальных контактов, то зачем молодым людям вообще что-то решать на будущее. Можно до 30-ти лет набираться сексуального опыта, и определяться с выбором.

 

В любом случае при таких условиях от залёта Вы не застрахованы. Принесёте в подоле независимо от социальной поддержки. Родителям придётся принимать это, потому как не чужая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, Geo, у меня создается впечатление, что у вас самого проблемы. И а) я не толстушка, б) не серая мышь. Вы бы удивились.

Перестаньте изощраться и идите заниматься собой. Вы не помогаете, только развлекаетесь.

Я серьезно. Или вы не хотите признаться, что ищите настоящу любовь. И у вас стародавние устои.

 

Хотя не мне судить - чужая душа потемки.

 

Хорошо на словах. Хотя наверное в этом что-то есть. Но босая, беременная и на кухне это не про меня. Многие как-то свою жизнь с замужеством и детьми совмещают - вот это бы мне подошло. И пусть больше зарабатывает, ей богу. Не хочется просто все время сидеть дома у окошка и ждать его параллельно деградируя как личность. Это единственное что. Но думаю, что решаемо. 

Ладно, друзья мои, всем спасибо за участие. Свои ответы я получила. Спасибо за возможность. Думаю, что тему можно закрыть, пока она не превратилась во флуд.

:ohyeah: ну вот один раз хотел искренне помочь, сразу же объявили плохим и с кучей проблем

 

и позволь усомницца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подселять не собираетесь, но родителям надоело наблюдать Вашу личную и сексуальную жизнь у себя дома. А они знают, что если есть условия для сексуальных контактов, то зачем молодым людям вообще что-то решать на будущее. Можно до 30-ти лет набираться сексуального опыта, и определяться с выбором.

 

В любом случае при таких условиях от залёты Вы не застрахованы. Принесёте в подоле независимо от социальной поддержки. Родителям придётся принимать это, потому как не чужая.

А вариант - вообще без парней и без ребенка, даже нагулянного это лучше в данном конексте? Я понимаю к чему вы клоните, но если бы так легко было выйти замуж, я бы уже давно была там.

:ohyeah: ну вот один раз хотел искренне помочь, сразу же объявили плохим и с кучей проблем

 

и позволь усомницца

А почему бы вам самому со мной не переспать, слабо?)

 

Эй, как я люблю троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему бы вам самому со мной не переспать, слабо?)

 

Эй, как я люблю троллей.

гхкм, очень слабо, у меня старшая дочь чуть младше тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхкм, очень слабо, у меня старшая дочь чуть младше тебя)

Гхкм, вот хоть симпатию вызывает. Удачи в личной и семейной жизни.

гхкм, очень слабо, у меня старшая дочь чуть младше тебя)

Кстати от мужиков сорок плюс мне в большинстве своем предложения и поступают. Совсем отчаюсь - будет всегда вариант. Тут выбирай не хочу. Да что-то не хочется. Наверное лет через пять начну соглашаться, а пока мне гордость не позволяет.

 

Rene1, Вы говорите противоречивые вещи - с одной стороны съезжай от родителей, а с другой - и при переезде личная жизнь у тебя наперекосяк пойдет и если съедешь. Ладно, не вам решать мои проблемы в любом случае. Но спасибо хотя бы за толику здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одним из аргументов почему родители не хотят моего переезда было то, что я якобы буду трахаться на право и налево. Это у них больная тема, но и у меня время поджимает. А замуж мне не хочется. Хотелось в 18 лет в 20 выскочить замуж, а сейчас не хочется. И если я съеду в 26 лет, то моя личная жизнь начнется тогда или позже. Но хочется уже сейчас, и чтобы житье в доме родителей этому не мешало.

 

 

Так и будет. Потому как появятся условия для развития сексуальности. Сможете свободно водить парней на свою территорию. Никто никому не обязан - свободные отношения - все условия для хорошего секса.

 

 

В доме родителей это не получится. У Вас же были такие сексуальные проблемы когда:

 

 

Однажды он лапал меня прямо во время лекции в институте. Мне было приятно, но было неудобно.

 

Хотелось бы чтобы человек проявлял такой пыл когда мы вместе. Тогда парень жил с родителями, и я приходила к нему пару раз. Мы лежали в обнимку не раздеваясь. Мне даже на первых порах пришлось вымаливать у него поцелуи. Он обнимал и ласкал меня в одежде. Хотя мне хотелось раздеться. Но было неудобно, что его родители дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхкм, вот хоть симпатию вызывает. Удачи в личной и семейной жизни.

со мной ваще надо быть осторожней :ohyeah:  меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: ну вот один раз хотел искренне помочь, сразу же объявили плохим и с кучей проблем

 

и позволь усомницца

Даже скорее слишком худая. Про серую мышь - не сексапил и ботокс груди и губ, но все в порядке, выгляжу я хорошо, одеваюсь неплохо. Комплименты получаю. Ничем в плохую сторону от большинства девушек внешне не выделяюсь.

со мной ваще надо быть осторожней :ohyeah:  меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :spiteful:

Жена хоть в курсе, что вы тут зависаете?)

Так и будет. Потому как появятся условия для развития сексуальности. Сможете свободно водить парней на свою территорию. Никто никому не обязан - свободные отношения - все условия для хорошего секса.

 

 

В доме родителей это не получится. У Вас же были такие сексуальные проблемы когда:

Тоесть, мне не париться и ждать переезда, и реализовывать его? А потом все само наладится?) Если так - то вы меня успокоили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Про социальную незрелость - не знаю. Возможно. Но я делаю все чтобы из этого выбраться, хотя бы материально встать на ноги, получив образование. Есть другая тема. Я уже писала...Двигаюсь в направлении сепарации. 
 

 

По меркам того государства где живёте, Вы социально незрелая. Такое дело, что в каждой стране свои критерии этой социальной зрелости.

 

Для чего это объясняю? Это имеет отношение к сексуальным проблемам.

 

"Мастурбация -суррогатная форма сексуальной активности, в период когда индивидуум не достиг социальной зрелости и самостоятельности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скорее слишком худая. Про серую мышь - не сексапил и ботокс груди и губ, но все в порядке, выгляжу я хорошо, одеваюсь неплохо. Комплименты получаю. Ничем в плохую сторону от большинства девушек внешне не выделяюсь.

Жена хоть в курсе, что вы тут зависаете?)

я просто не верю, что у такой красивой девушки, которую ты о себе описываешь, могут быть такие тараканы

 

у меня нет жены, надоела.. я её прикапал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам того государства где живёте, Вы социально незрелая. Такое дело, что в каждой стране свои критерии этой социальной зрелости.

 

Для чего это объясняю? Это имеет отношение к сексуальным проблемам.

 

"Мастурбация -суррогатная форма сексуальной активности, в период когда индивидуум не достиг социальной зрелости и самостоятельности".

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Понимаю что эти темы частично связаны. Но не у всех так, если посмотреть на большую часть планеты.) Некоторым проживание с родителями не мешает. Особенно парням...)

 

Пока нет девушки, то не мешает. То есть тут тоже мотивацией к отделению от родителей служит сексуальная активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант - вообще без парней и без ребенка, даже нагулянного это лучше в данном конексте? Я понимаю к чему вы клоните, но если бы так легко было выйти замуж, я бы уже давно была там.

 

 

В 23 легко выйти замуж. Потом нет. Потом у партнёров уже свои привычки, и никто не хочет от них отказываться.

 

 

 

Rene1, Вы говорите противоречивые вещи - с одной стороны съезжай от родителей, а с другой - и при переезде личная жизнь у тебя наперекосяк пойдет и если съедешь.

 

Нет, это не противоречивые вещи, это если с разных сторон смотреть. В норме, надо уходить от родителей, но лучше это сделать не когда самостоятельная, а что-бы уйти к мужу, или к парню.

 

Все эти "традиционные ценности" на самом деле всегда обусловлены материальными проблемами, и означают материальные проблемы.

 

Если Вы будете самостоятельная, то скорее всего столкнётесь с теми проблемами, которых пока не знаете. Почитайте на других форумах жалобы обеспеченных женщин, которые говорят что привлекают недалёких мужчин, которым особо ничего не нужно. Лишь бы было где жить и кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если Вы будете самостоятельная, то скорее всего столкнётесь с теми проблемами, которых пока не знаете. Почитайте на других форумах жалобы обеспеченных женщин, которые говорят что привлекают недалёких мужчин, которым особо ничего не нужно. Лишь бы было где жить и кормили."

 

Несмотря на мой маленький жизненный опыт, позволю себе не совсем вам поверить. Слишком уж жирные две категории без середины. И самостоятельность для меня не только в деньгах выражается. 

С бомжем без работы и способности обеспечить себе хлеб с маслом я тоже не особо хочу встречаться. Но это не должен быть миллионер. Есть середина - и таких большинство.

А если даже женщина больше ответственности несет - я в этом ничего жуткого не вижу, лучше пожаловаться иногда, но понять, что "каменная стена" тебе не тюрьма. И иногда лучше самой себе ее обеспечить, чем наткнуться на того кто будет тебя тиранить.

 

По теме - я тут думала и пришла к выводу, что наверное у меня просто пониженное влечение. Так как в целом не очень хочу секс. А хочу его эпизодически и редко - раз в несколько месяцев или лет. Для меня невыносима сама мысль, чтобы меня постоянно кто-то трогал. Может быть это отклонение, но мне комфортно одной все время, кроме этих редких эпизодов.

 

И еще пришла к мысли, что если бы мне очень хотелось, то наверное бы уже давно реализовала. Так как возможности были. Не знаю, быть может легче не ломать голову и жить так как хорошо сейчас.

В целом отношение к интиму у меня скорее негативное. И безотносительно этого - мне тяжело спать с кем-то в одной постели.

 

Понимаю, что сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но судя по всему, мне нужно быть либо совсем одной, либо эпизодически с кем-то встречаться. 

 

Насчет привычек - кажется уже в 23 поздно что-то переделывать, так как привыкла быть одна. И думаю наличие будущих половых контактов это никак особо не изменит. У меня по жизни "избегающее поведение", как только сталкиваюсь с препятствием - бегу. Боюсь то же и отражается и будет отражаться на личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По теме - я тут думала и пришла к выводу, что наверное у меня просто пониженное влечение. Так как в целом не очень хочу секс. А хочу его эпизодически и редко - раз в несколько месяцев или лет. Для меня невыносима сама мысль, чтобы меня постоянно кто-то трогал. Может быть это отклонение, но мне комфортно одной все время, кроме этих редких эпизодов.

 

 

Это пока условий нет. Здесь ничего нового, потому как известно, что женщина может вести полноценную половую жизнь только когда она регулярная - то есть в браке. Случайные связи не дают возможности раскрыться сексуально, и либидо будет слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока условий нет. Здесь ничего нового, потому как известно, что женщина может вести полноценную половую жизнь только когда она регулярная - то есть в браке. Случайные связи не дают возможности раскрыться сексуально, и либидо будет слабым.

Остается только радоваться, что человек не только животное и в одну лишь полноценную половую жизнь у него все не упирается. И если слабое либидо не мешает быть счастливым, то это не проблема, а проблема созданная искусственно.

 

При всем уважении к Фрейду.

 

Ладно, уже все по кругу и мне не приятно тут светить в таких количествах интимными вещами, так что пожалуй на этом можно закругляться. Далее в реале буду решать свои дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не верю, что у такой красивой девушки, которую ты о себе описываешь, могут быть такие тараканы

 

у меня нет жены, надоела.. я её прикапал))

Тараканы не всегда связаны с красотой. Видимо у вас слишком маленький опыт жизненный. Никто из моего окружения не верит.

 

Дело в том, что у меня слишком жесткие критерии отбора. Как только я снижу планку, все будет как у всех. Но перфекционист во мне ищет идеала. А его нет. 

Большое количество предложений, которые поступают, а они поступают - от тех людей с которыми мне мало чего общего хочется иметь. Например когда я вижу не только то, что у мужика есть ко мне желание, что аж страшно, но помимо этого жуткое самолюбие, ЧСВ и полное отсутствие мозгов, а также непредсказуемость в поведении.

И редко бывает, что встречаешь своего человека сразу. К тому же, я не заинтересована в ровесниках, а мужчины за тридцать бывают разные. Не все просто зрелые и с мозгами, некоторые откровенные б...ны не способные создать семью, не просто сейчас, а вообще никогда, или имеющие по десять жен одновременно и пятьдесят разводов с двадцатью детьми в придачу. Несмотря на то что я не уверена в создании семьи (и своем желании ее), мне не хочется быть просто очередной подстилкой.

 

Плюс я живу за границей, при этом не хочу встречаться с иностранцем. И найти приличного человека среди русскоязычной диаспоры бывает тяжело.

 

Я буду понижать планку, но тараканы тут не совсем причем.

 

И да, мне не нужен муж который меня прибъет. Бедная ваша жена. Вообще юмор у вас своеобразный.

 

При этом о наличии тараканов я знаю. Но еще никто из парней которые хотели со мной переспать не называл меня уродиной. :)

Это пока условий нет. Здесь ничего нового, потому как известно, что женщина может вести полноценную половую жизнь только когда она регулярная - то есть в браке. Случайные связи не дают возможности раскрыться сексуально, и либидо будет слабым.

 

Будем надеяться на появлении стабильности понятности в жизни в целом в течение следующих двух лет. Если ничего не будет - то об стенку тоже не пойду убиваться. Говорят, что чем больше зацикливаешься на проблеме, тем больше она становится проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы не всегда связаны с красотой. Видимо у вас слишком маленький опыт жизненный. Никто из моего окружения не верит.

 

Дело в том, что у меня слишком жесткие критерии отбора. Как только я снижу планку, все будет как у всех. Но перфекционист во мне ищет идеала. А его нет. 

Большое количество предложений, которые поступают, а они поступают - от тех людей с которыми мне мало чего общего хочется иметь. Например когда я вижу не только то, что у мужика есть ко мне желание, что аж страшно, но помимо этого жуткое самолюбие, ЧСВ и полное отсутствие мозгов, а также непредсказуемость в поведении.

И редко бывает, что встречаешь своего человека сразу. К тому же, я не заинтересована в ровесниках, а мужчины за тридцать бывают разные. Не все просто зрелые и с мозгами, некоторые откровенные б...ны не способные создать семью, не просто сейчас, а вообще никогда, или имеющие по десять жен одновременно и пятьдесят разводов с двадцатью детьми в придачу. Несмотря на то что я не уверена в создании семьи (и своем желании ее), мне не хочется быть просто очередной подстилкой.

 

Плюс я живу за границей, при этом не хочу встречаться с иностранцем. И найти приличного человека среди русскоязычной диаспоры бывает тяжело.

 

Я буду понижать планку, но тараканы тут не совсем причем.

 

И да, мне не нужен муж который меня прибъет. Бедная ваша жена. Вообще юмор у вас своеобразный.

 

При этом о наличии тараканов я знаю. Но еще никто из парней которые хотели со мной переспать не называл меня уродиной. :)

 

Будем надеяться на появлении стабильности понятности в жизни в целом в течение следующих двух лет. Если ничего не будет - то об стенку тоже не пойду убиваться. Говорят, что чем больше зацикливаешься на проблеме, тем больше она становится проблемой. 

Читая вас сударыня, в мою голову лезли пошлые картинки))

 

- Принцесска стояла возле возле широкой арки и бросала капризный взгляд вдаль на дивный лес, что простирался на много миль от подножья гор, где находилась летняя замок-резиденция. Высокая и статная, а вздёрнутый курносик и вечно недовольная гримаска даже придавал особый шарм облику.

- Какие же у меня убогие претенденты, вздохнула взбалмошная Принцесска.

- Мужланы и неотёсанные чурбаны, мысль о претендентах в мужья не оставляла капризную Принцесску

- Ах, где же ты мой Принц? Трагично заломив свои изящные ручонки, подумала Выбражуля курносая

:)

А так да вы правы - у меня нет большого опыта и неважно, что я писал раньше, главное принцесска так хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая вас сударыня, в мою голову лезли пошлые картинки))

 

- Принцесска стояла возле возле широкой арки и бросала капризный взгляд вдаль на дивный лес, что простирался на много миль от подножья гор, где находилась летняя замок-резиденция. Высокая и статная, а вздёрнутый курносик и вечно недовольная гримаска даже придавал особый шарм облику.

- Какие же у меня убогие претенденты, вздохнула взбалмошная Принцесска.

- Мужланы и неотёсанные чурбаны, мысль о претендентах в мужья не оставляла капризную Принцесску

- Ах, где же ты мой Принц? Трагично заломив свои изящные ручонки, подумала Выбражуля курносая

:)

А так да вы правы - у меня нет большого опыта и неважно, что я писал раньше, главное принцесска так хочет

 

Ваааууу) Браво Гео плюс +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...