Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

есть тут у нас один, все форумные дамочки от него без ума!! но у него есть один недостаток - он бабник жудкий, трахнет и не вспомнит, ищи этого пройдоху в "Разговорчиках" под ником Адвокат :)

А за что это ты Адвоката? Милый мальчик. Красивый. Свободный. Никому в любви не клялся....)))

Вообще юмор у вас своеобразный.

Да есть немножко специфического)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А за что это ты Адвоката? Милый мальчик. Красивый. Свободный. Никому в любви не клялся....)))

чтобы этого пройдоху забрала себе молодая и красивая и на цепь посадила, глядишь и моя любимая Реббека перестанет якшаться с этим подозрительным типом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как только появляется тема с очаровательной стройной красавицей. Бац! Кого я вижу? Geo собственной персоной, не так ли?

А Адвокат речист.... этого у него не отнять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как только появляется тема с очаровательной стройной красавицей. Бац! Кого я вижу? Geo собственной персоной, не так ли?

А Адвокат речист.... этого у него не отнять))

ну внешний вид автора тайна. а новую тему почему бы не посетить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как только появляется тема с очаровательной стройной красавицей. Бац! Кого я вижу? Geo собственной персоной, не так ли?

А Адвокат речист.... этого у него не отнять))

 

Успех у девушек покоя не дает. Видимо четвертую жену себе ищет.)))

Читая вас сударыня, в мою голову лезли пошлые картинки))

 

- Принцесска стояла возле возле широкой арки и бросала капризный взгляд вдаль на дивный лес, что простирался на много миль от подножья гор, где находилась летняя замок-резиденция. Высокая и статная, а вздёрнутый курносик и вечно недовольная гримаска даже придавал особый шарм облику.

- Какие же у меня убогие претенденты, вздохнула взбалмошная Принцесска.

- Мужланы и неотёсанные чурбаны, мысль о претендентах в мужья не оставляла капризную Принцесску

- Ах, где же ты мой Принц? Трагично заломив свои изящные ручонки, подумала Выбражуля курносая

:)

А так да вы правы - у меня нет большого опыта и неважно, что я писал раньше, главное принцесска так хочет

 

Ситуация такова, как говорилось в одном кино - "Очарование девушки состоит в том, как она умеет говорить нет...Но если она говорит нет слишком долго, есть вероятность остаться старой девой в 26 лет."

Но! Если она говорит "да" не тем, есть опасность другая. Это извечная дилемма выбора. Когда мне подойдет неотесанный мужлан, вы будете первым в очереди.

 

Но ситуация и правда такова, что я не принцесса, но в то же время и не с помойки. А потому чтобы хотя бы встретить кандидата, мне нужно его поискать. И любой первый с завязанным глазами выбранный это не вариант. Мужчина не вещь. Можете воспринимать как комплимент.

Ага. Как только появляется тема с очаровательной стройной красавицей. Бац! Кого я вижу? Geo собственной персоной, не так ли?

А Адвокат речист.... этого у него не отнять))

Ядовитые мужчины среднего возраста - это очень милые люди. В глубине души. Где-то очень глубоко.)

 

Geo, я позволю вам слабость считать меня некрасивой, почему-то курносой, толстой фантазеркой. И то что "фантазерка" единственное верное во всем описании - не имеет значения. Должны же быть у человека слабости. Пусть эта будет ваша. Радуйтесь. Чтобы разрыва шаблона не было. А то вдруг окажется, что некоторые вещи не вписываются в ваше мировоззрение. Придется уже другую тему создавать. На этот раз вам. Для самоуспокоения.

 

(Есть такая вещь - раз тут все психологи - это как дерганье за косички - я вам нравлюсь, вот вы меня и задираете. Рада бы, но ничего не выйдет. Закатайте губу. Да я скажу другому, и вряд ли сообщу вам об этом. Так как видно уже - публичное обсуждение нижнего белья и гениталий ни к чему хорошему не ведет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только радоваться, что человек не только животное и в одну лишь полноценную половую жизнь у него все не упирается. И если слабое либидо не мешает быть счастливым, то это не проблема, а проблема созданная искусственно.

 

Valeri_ тут из твоего первого поста видно, что "сексуальная инициация" для тебя как дополнительный социальный статус. Поэтому в твоём случае всё упёрлось пока в это. Даст тебе что-то начало половой жизни, или нет, но пока ты от этой идеи фикс не избавишься ( не лишишься девственности ), то не сможешь решить - надо оно тебе, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Valeri_ тут из твоего первого поста видно, что "сексуальная инициация" для тебя как дополнительный социальный статус. Поэтому в твоём случае всё упёрлось пока в это. Даст тебе что-то начало половой жизни, или нет, но пока ты от этой идеи фикс не избавишься ( не лишишься девственности ), то не сможешь решить - надо оно тебе, или нет.

 

Забавно. Вы единственный человек который мне тут говорит правду и при этом не раздражает. Типа внутренний голос.

Проблема в том, что идея фикс мешает жить, а надо как-то жить. Бывает что приходится ждать. И не все само.

 

То что пойму - понятно. Лучше один раз сделать, чем сто раз услышать, увидеть или прочитать.)

 

(Может я подсознательно боюсь оказаться нимфоманкой, кто знает!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех у девушек покоя не дает. Видимо четвертую жену себе ищет.)))

 

Ситуация такова, как говорилось в одном кино - "Очарование девушки состоит в том, как она умеет говорить нет...Но если она говорит нет слишком долго, есть вероятность остаться старой девой в 26 лет."

Но! Если она говорит "да" не тем, есть опасность другая. Это извечная дилемма выбора. Когда мне подойдет неотесанный мужлан, вы будете первым в очереди.

 

Но ситуация и правда такова, что я не принцесса, но в то же время и не с помойки. А потому чтобы хотя бы встретить кандидата, мне нужно его поискать. И любой первый с завязанным глазами выбранный это не вариант. Мужчина не вещь. Можете воспринимать как комплимент.

Ядовитые мужчины среднего возраста - это очень милые люди. В глубине души. Где-то очень глубоко.)

 

Geo, я позволю вам слабость считать меня некрасивой, почему-то курносой, толстой фантазеркой. И то что "фантазерка" единственное верное во всем описании - не имеет значения. Должны же быть у человека слабости. Пусть эта будет ваша. Радуйтесь. Чтобы разрыва шаблона не было. А то вдруг окажется, что некоторые вещи не вписываются в ваше мировоззрение. Придется уже другую тему создавать. На этот раз вам. Для самоуспокоения.

 

(Есть такая вещь - раз тут все психологи - это как дерганье за косички - я вам нравлюсь, вот вы меня и задираете. Рада бы, но ничего не выйдет. Закатайте губу. Да я скажу другому, и вряд ли сообщу вам об этом. Так как видно уже - публичное обсуждение нижнего белья и гениталий ни к чему хорошему не ведет.

Не-не, я просто дёргаю и не за косички, а за слабые струны души, что до "нравится", то если вам угодно так считать, то это ваше право

"курносая" только в контексте задирающая нос

и я никого не хотел обидеть и уж точно не переспать или жениться, вы не поняли меня)) это просто "пинок" и адекватные люди помимо обиды, также начинают смотреть на свои "проблемы" под другим углом, и есть немалая вероятность, что даже не предпринимая никаких действий, а только оценив ситуацию с другой стороны "проблемы" перестают быть ими

Пофигизм в действии!! :)

 

Спасибо потом скажите! :)

Забавно. Вы единственный человек который мне тут говорит правду и при этом не раздражает. Типа внутренний голос.

Проблема в том, что идея фикс мешает жить, а надо как-то жить. Бывает что приходится ждать. И не все само.

 

То что пойму - понятно. Лучше один раз сделать, чем сто раз услышать, увидеть или прочитать.)

 

(Может я подсознательно боюсь оказаться нимфоманкой, кто знает! :))

А то, пикаперы -скользкие люди, мимикрируют под любую ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я просто дёргаю и не за косички, а за слабые струны души, что до "нравится", то если вам угодно так считать, то это ваше право

"курносая" только в контексте задирающая нос

и я никого не хотел обидеть и уж точно не переспать или жениться, вы не поняли меня)) это просто "пинок" и адекватные люди помимо обиды, также начинают смотреть на свои "проблемы" под другим углом, и есть немалая вероятность, что даже не предпринимая никаких действий, а только оценив ситуацию с другой стороны "проблемы" перестают быть ими

Пофигизм в действии!! :)

 

Спасибо потом скажите! :)

А то, пикаперы -скользкие люди, мимикрируют под любую ситуацию :)

 

Молодец!

Так и про пофигизм согласна. А вы не ревнуйте меня к Rene1, виртуальный флирт всего лишь виртуальный. Что вы так разволновались.)))

Видите, мы уже выяснили, что с инстинктами у всех все хорошо. Только воплощять их в жизнь надо на других людях. Расходимся.)))

Не-не, я просто дёргаю и не за косички, а за слабые струны души

Ну вы так не обольщайтесь, пройтись по внешности это мерзкий ход, который работает почти на любой девушке. Тут не струна души. А неуверенность в себе. Бывают некрасивые девушки с самооценкой до потолка, которую никакая критика не пошатнет. А бывают модели с убитой самооценкой. Если грубо говорить. А девушки почти все всегда в чем-то не довольны своей внешностью. Вот вам и струны души.

 

Дернули вы верно лишь в одном случае - надо чуть расширить зону выбора.

 

У меня нет уже сил все это тут писать и пережевывать. Да и на форум я захожу в моменты срыва эмоционального. Так что погружаться в психологические проблемы и ковыряться в себе, мне не особо хочется. Это все только усугубит плохое настроение. Хорошего понемножку. 

 

Тут если форум почитать уже никакие новости и ужастики не страшны. Безотносительно сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но думаю, что это не самая главная история. Где-то через пол года я познакомилась с человеком (по моей инциативе), была химия, общались, долго. Расстались потому что я сильно эмоционально воспринимала его, и мне показалось, что у него  некоторые странности в психике и повседневном поведении. Но можно сказать, что в половом плане у нас была химия. И я очень хотела ему отдаться. Не знаю можно ли назвать сексом то, что у нас было.

 

Если в кратце - несколько раз - днем и ночью, за пару ночей, мы с ним очень страстно целовались, обнимались и т.д., полностью голые в постели. И это было круто. У нас было все, кроме секса с проникновением

 

Наверное шизоидный тип личности у парня. Как результат - эротомания, и всякие изощрённые формы проведения полового акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Так и про пофигизм согласна. А вы не ревнуйте меня к Rene1, виртуальный флирт всего лишь виртуальный. Что вы так разволновались.)))

Видите, мы уже выяснили, что с инстинктами у всех все хорошо. Только воплощять их в жизнь надо на других людях. Расходимся.)))

Ну вы так не обольщайтесь, пройтись по внешности это мерзкий ход, который работает почти на любой девушке. Тут не струна души. А неуверенность в себе. Бывают некрасивые девушки с самооценкой до потолка, которую никакая критика не пошатнет. А бывают модели с убитой самооценкой. Если грубо говорить. А девушки почти все всегда в чем-то не довольны своей внешностью. Вот вам и струны души.

 

Дернули вы верно лишь в одном случае - надо чуть расширить зону выбора.

Как пожелаете. Разбегаемся))

Наверное шизоидный тип личности у парня. Как результат - эротомания, и всякие изощрённые формы проведения полового акта.

Ага, шизоидный с эротоманией ща смоется из темы, а добрый и чуткий Помощник отстанецца помогать Автору в её проблемах :ohyeah:

 

когда скайп будешь у неё просить будь добр свистни, я просто про себя улыбнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное шизоидный тип личности у парня. Как результат - эротомания, и всякие изощрённые формы проведения полового акта.

Да!!!!! 

 

Спасибо. Я очень боялась об этом думать и говорить. Но говорила и матери и отцу, что мне страшно, с самого начала. Что он может оказаться шизофреником. Я его еще до чертиков боялась. Просто трясло от одной мысли. Хотя он очень хотел продолжать отношения. Человек невероятно развитый. Но диагноз я тот же поставила. Очень жаль его. Говорил, что после ухода последней девушки лечился, вообще у него был депрессивный настрой и странности в обыкновенном поведении. Несмотря на невероятную эрудицию и романтичность. Мне было с ним с одной стороны хорошо, а в другой момент страшно. И мне все твердили - продолжай отношения, еще встречайся, но я прямо после того как от него отдалилась перестала общаться (он меня преследовал - перекрыла все контакты). Я думаю о том, что вот, уже был бы шанс, но вижу кучу проблем которые не могу объяснить только фактами, а просто чувствую. При этом человек хороший. И желаю я ему только счастья. Но мне было жутко с ним оставаться. И я даже не только секса боялась - хотя он им бредил похуже меня. И при этом не смог...В общем - все запутано. Хочу даже забыть все. Не только интим. Но эмоционально общение даже с ним было потрясением. Тяжелый человек оказался. Хотя и я не сахар. Но видимо не выдержала психологическое напряжение из-за слишком большой похожести.

 

Хотя мне сказали - "шизоид - не шизофреник, хорошо, дети будут очень умные". Но страх то никак не побороть. В общем - фрустрация. Даже вспоминать не хочу, начинаю себе душу сразу снова бередить. Могло быть и хуже.

Как пожелаете. Разбегаемся))

Ага, шизоидный с эротоманией ща смоется из темы, а добрый и чуткий Помощник отстанецца помогать Автору в её проблемах :ohyeah:

 

когда скайп будешь у неё просить будь добр свистни, я просто про себя улыбнусь

Я кстати не против была бы. Если бы такой человек в реале оказался нормальным, чуть моложе и ближе ко мне.

 

И речь шла не о вас. Не принимайте все так буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне было очень трудно решиться вообще лечь с ним в постель. Но когда я уже решилась, все это длилось достаточно долго, и парень сам меня останавливал. Еще до начала, я предупредила его о том, что девственница. И мне честно говоря было не очень приятно, потому что я ему хотела отдаться и мне хватило решимости. Но человек на это никак не отреагировал. Причем, все что он со мной делал невинностью тоже назвать нельзя. Мне было не приятно. В конце концов он заставил меня кончить ему рукой, и мне было отвратительно, что вместо того чтобы нормально все провести, он так себя повел.

 

Я боюсь что из-за этого случая еще долго ни с кем не смогу лечь в постель. Хотя понимаю, что наверное парень просто меня испугался,

 

Ничего себе, застенчивый мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, застенчивый мальчик. 

Угу, вообще, извините за пошлость - но такая тема - это было похоже на ритуал - мол все попробуем кроме самого главного. И секс будет и она девочкой останется. Закон божий вроде не нарушен.

И вроде без претензий потом, если что не так пойдет. Кто блин знает что там у человека в башке. Мне потом даже разбираться не захотелось. Хрен с ним.

 

Не мальчик. Далеко за тридцать, ближе к вам. И уже было несколько серьезных отношений, по многу лет. Ни жены, ни детей. Проблемный. Думаю, что так семью и не построит. Отшельник и сторонится людей. От него холодом веяло. А в поведении и правда был слишком застенчивый. И это пугало. Очень сдержанно двигался, выражал эмоции...

 

В общем - у меня видимо до сих пор эмоциональная зависимость. Надо от нее избавиться чтобы дальше двигаться. Боюсь скатиться в звонки ему, но понимаю, что не выдержу. И мне весь этот букет не нужен. Так что удалила все контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя мне сказали - "шизоид - не шизофреник,

 

Шизоидная психопатия. Но у неё много разновидностей. Считается, что их поведение может быть непредсказуемым.

 

 

 

 

Мне было с ним с одной стороны хорошо, а в другой момент страшно.

 

Потому что непонятно внешне - что он чувствует. Как будто за стеклом общение.

Угу, вообще, извините за пошлость - но такая тема - это было похоже на ритуал - мол все попробуем кроме самого главного. И секс будет и она девочкой останется. Закон божий вроде не нарушен.

И вроде без претензий потом, если что не так пойдет. Кто блин знает что там у человека в башке. Мне потом даже разбираться не захотелось. Хрен с ним.

 

Не мальчик. Далеко за тридцать, ближе к вам. И уже было несколько серьезных отношений, по многу лет. Ни жены, ни детей. Проблемный. Думаю, что так семью и не построит. Отшельник и сторонится людей. От него холодом веяло. А в поведении и правда был слишком застенчивый. И это пугало. Очень сдержанно двигался, выражал эмоции...

 

В сети познакомились? Нельзя так делать. Надо наоборот - сначала в реале пообщаться, а потом по мере надобности в сети. Он тебя и поймал так. Ему особо больше негде с девушками знакомиться, если отшельник.

 

В общем - у меня видимо до сих пор эмоциональная зависимость.

 

Она с самого начала была. Он тебя наверное своими знаниями поразил. Да и потом настолько близких отношений ещё ни с кем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизоидная психопатия. Но у неё много разновидностей. Считается, что их поведение может быть непредсказуемым.

 

 

 

 

Потому что непонятно внешне - что он чувствует. Как будто за стеклом общение.

 

В сети познакомились? Нельзя так делать. Надо наоборот - сначала в реале пообщаться, а потом по мере надобности в сети. Он тебя и поймал так. Ему особо больше негде с девушками знакомиться, если отшельник.

 

Она с самого начала была. Он тебя наверное своими знаниями поразил. Да и потом настолько близких отношений ещё ни с кем не было.

 

 

Очень тяжело в другой стране знакомиться не в сети. Так как на улице,учебе,работе, может просто не быть людей говорящих на родном языке, не то что парней, не то что тех кто понравится. Есть у меня небольшой круг общения, русскоязычный. Но это по большей мере люди от 30 до 45, и не то что общения - а в поле зрения. Это эммигрансткая реальность. Все несколько сложнее. Как и просто найти друзей.

 

Частично отговорка, так как сама я хоть и люблю поболтать иногда - не очень контактный человек. И больше в интернете. Нет друзей которые бы с кем-нибудь свели. И вообще я тоже не душа компании, прямо скажем.

 

 

 

Она с самого начала была. Он тебя наверное своими знаниями поразил. Да и потом настолько близких отношений ещё ни с кем не было.

 

Верно. И верно. 

 

Наверное на контрасте. Видала и хуже, намного. Когда людей с твоим или похожим бэкграундом вокруг мало, то люди чуть-чуть более умные бросаются в глаза.

Но это не плохо. Если бы не мешало.

 

Ладненько, уже философия пошла.)

"Надо наоборот - сначала в реале пообщаться, а потом по мере надобности в сети."

 

В идеале попробую так делать. Но шансы очень малы. Чтобы хотя бы в одном городе даже жить.

 

(Мы даже из разных городов были.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень тяжело в другой стране знакомиться не в сети. Так как на улице,учебе,работе, может просто не быть людей говорящих на родном языке, не то что парней, не то что тех кто понравится. Есть у меня небольшой круг общения, русскоязычный. Но это по большей мере люди от 30 до 45, и не то что общения - а в поле зрения. Это эммигрансткая реальность. Все несколько сложнее. Как и просто найти друзей.

 

Частично отговорка, так как сама я хоть и люблю поболтать иногда - не очень контактный человек. И больше в интернете. Нет друзей которые бы с кем-нибудь свели. И вообще я тоже не душа компании, прямо скажем.

 

Извините, милая девственница, а что вы делаете в другой стране ? Вы там жить планируете, насовсем остаться ?

То есть мужика вы будете искать из России за 30+ и вы верите что он все бросит и переедет ради вас за границу? Так чтоли получается? Может лучше, для начала выучить язык а потом познакомиться с местным, не логично ли ?  

А там уже секс, дети..и т.д

 

Я сейчас общаюсь с одной девственницей (уже где-то больше года) из Юрмалы, 21 год. Она строит воздушные замки и верит, что ради нее я готов здесь все бросить, переехать за границу и жениться на ней. Это так наивно с ее стороны так думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, милая девственница, а что вы делаете в другой стране ? Вы там жить планируете, насовсем остаться ?

То есть мужика вы будете искать из России за 30+ и вы верите что он все бросит и переедет ради вас за границу? Так чтоли получается? Может лучше, для начала выучить язык а потом познакомиться с местным, не логично ли ?  

А там уже секс, дети..и т.д

 

Я сейчас общаюсь с одной девственницей (уже где-то больше года) из Юрмалы, 21 год. Она строит воздушные замки и верит, что ради нее я готов здесь все бросить, переехать за границу и жениться на ней. Это так наивно с ее стороны так думать...

Сказал он,просиживая целыми днями у компа на форуме и соцсети:вот так возьму все и брошу ради неё!!как наивно аяяй!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, милая девственница, а что вы делаете в другой стране ? Вы там жить планируете, насовсем остаться ?

То есть мужика вы будете искать из России за 30+ и вы верите что он все бросит и переедет ради вас за границу? Так чтоли получается? Может лучше, для начала выучить язык а потом познакомиться с местным, не логично ли ?  

А там уже секс, дети..и т.д

 

Я сейчас общаюсь с одной девственницей (уже где-то больше года) из Юрмалы, 21 год. Она строит воздушные замки и верит, что ради нее я готов здесь все бросить, переехать за границу и жениться на ней. Это так наивно с ее стороны так думать...

Вот, drMike, сам напросился. Твоя девственность не отменяет трахнутость мозга. 

 

Во-первых никого я в России не ищу. Живу я сдесь давно и вне зависимости от наличия парня, мне не нужен муж чтобы за него цепляться ради страны.Во-вторых мое владение языком и акклиматизация не связаны с тем что я не хочу быть с иностранцем. В третьих - ты считаешь себя слишком умным, а девушка по всей видимости и правда дура. Но проблема не в этом - у тебя то явный недотрах в одном месте и перетрах в другом.

 

Надеюсь за грубость меня с форума не попрут.

 

Пока воздушные замки строишь ты, полагая что кому-то нравятся задроты. И тут уже девственность значения не имеет. Это черта характера у тебя такая. 

Сказал он,просиживая целыми днями у компа на форуме и соцсети:вот так возьму все и брошу ради неё!!как наивно аяяй!!

Да что там бросать то...

 

Он боится что трахнуть ее не сможет. И встречи боится. А в голове рыцарь печального образа. Девушка найдет себе парня, выйдет замуж, и может быть даже продолжит развлекаться в "секс по интернету". А парень будет воображать, что его очень сильно хотят и ждут. Это как чтение романов и литературные РПГ. Никакой связи с реальной жизнью.

 

 

Юрмала - это конечно далекая заграница. И мужиков видать там просто нет. Ой тыж ешкин кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...