Перейти к содержанию

Косяк за косяком. Итог расставание.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто читает. Мне 21 год, бывшей уже девушке 18. В общем дело было так: мы познакомились в игре в интернете, начали общаться, четыре месяца много времени проводили вместе, понравились друг другу, встретились пару раз у неё дома, на второй встрече был секс. Всё было круто, ей очень нравилось, но я у неё не первый так уж вышло. В силу обстоятельств видеться могли с пятницы по воскресенье, общение в сети, откуда собственно и вытекает вся гадость в виде ссор, недопониманий, ревности и т.д. В таком ключе где то пять месяцев встречались, я сказал кое-что нехорошее про её маму и она решила расстаться, я сначала не поверил начал унижаться(мама у неё реально не в себе), предложила обсудить всё перед её уездом в другой город на соревнования, я сказал что не могу т.к. с учебой проблемы. Итог-она уехала и завела себе чувака прямо там. Долго отпиралась, потому что я чувствовал подвох, а она старалась молчать, в итоге призналась. Где-то месяц они ходили за ручку целовались, но ей он нах не нужен был, чисто чтобы легче было переживать расставание. Вернул её говорила что любит и хочет семью создать и такие вещи, которыми не шутят, решили что у нас всё серьёзно, я думаю, ок, у меня тоже такие же планы. Далее, встречались ещё пол года всё так же на выходных, только ещё реже, опять ссоры, расставались на пару часов потом мирились. Я ей напоминал постоянно что так не делается если у нас всё серьёзно то не надо разбрасываться словами, вроде понимала, извинялась. Далее, мне нужно было уехать на три месяца в другой город далеко по делам, общаться стали только в вк и всё. Мне было мало внимания её и я начал подозревать, запрещать, выносить мозг, типа если есть время свободное то надо общаться что-то делать вместе чтобы не отвыкнуть друг от друга, она говорит мол всё ок, просто времени нет, или играет в игру,кароч отмазы одни. Мне это надоело я ей прямо сказал что мне мало этого раз в пятилетку сообщениями перекинуться и всё, не звоним друг другу ничего не делаем вместе, попросил хотя бы иногда общаться нормально. Кароч я её видимо настолько достал своим нытьём, она сперва сказала что хочет чтобы наши чувства остыли и после последней ссоры у неё в голове ёкнуло что у нас нет будущего, потом уже в открытую мол всё, мы расстались прощай я ничего не чувствую из-за этого мы и расстались. Разумеется я как сторонник справедливости говорю нееет, так нельзя у нас всё серьёзно и блаблабла, она ни в какую, в чс кинула. Потом выяснилось что там уже чувак яйца свои пригрел, а именно она с ним играет и теперь я ей не интересен, они общаются постоянно до поздна, а я места себе не нахожу, парень этот мало того что играет в эту же игру, так и живёт в минутах двадцати езды, разумеется он ей будет на данном этапе интереснее. Я уже всеми правдами неправдами пытался: и игнорил почти две недели потом не сдерживался и писал, и просил дать шанс, и говорил что мне всё равно, в общем полный набор. За время которое я её игнорил они довольно сильно сблизились, у него в сп влюблён стоит, она в свою очередь говорит что не хочет отношений ни с кем, понимаю что гонит, не знаю что сделать на данном этапе. Приехать к ней и сказать вот он я люби меня не прокатит, задаривать, упрашивать бессмысленно. Хочу её вернуть как-то до того момента как они сблизятся и начнут встречаться. Она очень дорога мне и мы с ней были очень близки, несмотря что я тут написал про ссоры и расстояние, это сыграло свою роль, но в целом я сам по себе не такой, в жизни я когда рядом с человеком, не ревную и не занимаюсь фигнёй типа выноса мозга, она это знает, но видимо от расстояния тошнит её уже, хочет новых эмоций. Но опять же она обещала ждать сколько потребуется и преодолеть все трудности, в этом месяце я должен возвращаться, не знаю как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в отношениях между парнем и девушкой правила, которые прошли проверку временем. Это полная свобода выбора партнёра, т.е. нельзя навязываться, можно только выказать своё расположение. Надо понять и учитывать особенности характера партнёра, ибо нет людей плохих или хороших, все люди разные , выбирать для общения надо тех, с кем комфортно. Обязательно разговаривать о том, что чувствует каждый, не замалчивать возникающие проблемы в общении, но при этом не быть занудой и эгоистом, уметь слушать и слышать своего собеседника. Не ждать сразу полного принятия тебя другим человеком, не торопить с ответом на твои чувства, особенно 18-летнюю девушку, которая пока ещё сама не до конца знает чего хочет.

Желание быть вместе должно быть обоюдным. Ваша девушка пока ещё в поиске, и если она Вам ничего конкретно не обещала, то Вам не в чем её упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в отношениях между парнем и девушкой правила, которые прошли проверку временем. Это полная свобода выбора партнёра, т.е. нельзя навязываться, можно только выказать своё расположение. Надо понять и учитывать особенности характера партнёра, ибо нет людей плохих или хороших, все люди разные , выбирать для общения надо тех, с кем комфортно. Обязательно разговаривать о том, что чувствует каждый, не замалчивать возникающие проблемы в общении, но при этом не быть занудой и эгоистом, уметь слушать и слышать своего собеседника. Не ждать сразу полного принятия тебя другим человеком, не торопить с ответом на твои чувства, особенно 18-летнюю девушку, которая пока ещё сама не до конца знает чего хочет.

Желание быть вместе должно быть обоюдным. Ваша девушка пока ещё в поиске, и если она Вам ничего конкретно не обещала, то Вам не в чем её упрекнуть.

Я просто не пишу что конкретно она обещала, но было сказано ею самой, я её вообще не просил ни о чём подобном, что она всё перетерпит если какие-то разногласия будут, что всё серьёзно и нам надо пожить вместе пару лет, потом уже будем заводить детей если захотим оба, эти моменты забыты ею наверное, но когда я ей скинул это, она меня в чс молча убрала и всё, типа ей абсолютно всё равно что происходит. Касательно того что я тороплю, сказал что не хочу возвращать её, хочу для начала просто общаться нормально, разумеется это всё игнорируется так как там чувачок поинтереснее нашёлся, если с ним не получится, может будет проявлять инициативу, как никак год бесследно не пройдёт для неё думаю, касательно общения, когда мы вместе, всё прекрасно, мы смеялись как припадошные, веселились, занимались любимыми делами, всё было хорошо, только расстояние больше месяца держится, то есть сейчас, всё, я её задолбал, хоть я это и не отрицаю, по её словам, на фоне недоверия, ревности, запретов, мозгоклюйства у неё нет чувств, таким поведением я её оттолкнул далеко, думаю как исправить положение, хочу отметить, что сделать хочется до того как у неё с чуваком вообще что-то начнётся, пока что она общается с ним всё больше, по её словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена согласиться с пользователем выше, в этой ситуации возраст играет большую роль. Девочка повзрослела, её теперь начали интересовать дела сердечные, она стала интересна мужской половине.. получать внимание, комплименты, заводить новые знакомства. Автор, ты же не думал, что начав отношения с тобой она превратится в монахиню?! Посмотри на ситуацию "с третьей стороны", так сказать объективно. Не занимайся самобичеванием: "мол я её люблю безумно, а она вот так вот сделала..".

 

Как непосредственный наблюдатель / участник подобных событий, могу дать парочку советов (прислушаться или проигнорировать - твое право):

 

1. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", - актуально и в наши дни. Отвлекись, займи себя чем-нибудь.. или кем-нибудь) Не пиши ей. Займись собой. Закинь парочку новых фоточек вконтактик (лучше в компании друзей или интересного человечка из реала). Как показывает опыт - незамеченным это не останется, поверь. По страничкам "нынешних и бывших" девушки лазают всегда И ЭТО ФАКТ; как бы там демонстративно она тебя в чс не кидала. Это перевернет кое-что у нее в голове: "Как это так?! Он же мне там каждый день написывал сообщения! Куда он мог еще деться от меня?". Как только пробежит холодок в общении с её нынешним собеседником - она напишет тебе первая. 

 

2. Приняв во внимание всё же тему "мы решили расстаться", то возможно это даже к лучшему. НЕ проматывай лучшие годы своей жизни из-за тянки, которая еще пока не знает чего хочет (ибо когда "подрастешь" будешь вспоминать этот случай с улыбкой и жалеть о потраченном времени на душевные терзания). Иногда, правда, лучше отпустить и пожелать человечку всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...