Перейти к содержанию

Нормально ли заниматься сексом 2-3 раза в месяц?


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, что случилось с мужем?
Когда поженились, муж хотел секса почти каждый день. Потом была беременность, в последние месяцы боялся, но всё равно был секс, даже в роддом преждевременно из-за этого попала. Когда родила, делала оральный пока все зажило. Муж тогда много работал и много пил пива, но секса все равно хотел часто.
Сейчас живем уже 5 лет вместе. Спит в другой комнате,потому что я привыкла чувствительно спать из-за ребёнка и не могу уснуть из-за его храпа. Начинаю толкать его или переворачивать, он просыпается. Договорились спать в разных комнатах.
Теперь секс бывает только иногда. Мы вместе ложим спать ребёнка, а потом он уходит. Иногда бывает секс, а после этого уже уходит. Говорила, что спи здесь, он уже не хочет. Любит спать под телек, а мне мешает.
Короче, такое чувство, что нам по 70 лет!
Не знаю, как исправить?!
Пробовала разговаривать, он говорит, что секса не хочет, потому что устает. А где устает тоже непонятно, на работе за компом чаще всего сидит, а в обед домой убегает и спит до вечера!
Были летом на отдыхе,так опять каждый день бегал за мной, секс-игрушек накупил там. Вернулись домой - лежат они мертвым грузом! Раз пользовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что случилось с мужем?

Когда поженились, муж хотел секса почти каждый день. Потом была беременность, в последние месяцы боялся, но всё равно был секс, даже в роддом преждевременно из-за этого попала. Когда родила, делала оральный пока все зажило. Муж тогда много работал и много пил пива, но секса все равно хотел часто.

Сейчас живем уже 5 лет вместе. Спит в другой комнате,потому что я привыкла чувствительно спать из-за ребёнка и не могу уснуть из-за его храпа. Начинаю толкать его или переворачивать, он просыпается. Договорились спать в разных комнатах.

Теперь секс бывает только иногда. Мы вместе ложим спать ребёнка, а потом он уходит. Иногда бывает секс, а после этого уже уходит. Говорила, что спи здесь, он уже не хочет. Любит спать под телек, а мне мешает.

Короче, такое чувство, что нам по 70 лет!

Не знаю, как исправить?!

Пробовала разговаривать, он говорит, что секса не хочет, потому что устает. А где устает тоже непонятно, на работе за компом чаще всего сидит, а в обед домой убегает и спит до вечера!

Были летом на отдыхе,так опять каждый день бегал за мной, секс-игрушек накупил там. Вернулись домой - лежат они мертвым грузом! Раз пользовались!

автор, по-первых - ребенок должен спать один,

в своей кровати, а не в родительской. а во-вторых

- храп может быть опасен.. остановки дыхания могут

со временем стать более длительными.. пусть ваш

муж обратится к соответствующему врачу. есть такие

специльные аппараты, надеваешь на ночь маску и

спишь спокойно, без всякого храпа и остановок дыхания.

проконсультируйтесь у специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, странно желать секса чаще, если ребенок спит с Вами...Это очень несексуально...И желание мужа не заниматься сексом рядом с ребенком как-то мне очнеь понятно..Пробовали сами к нему ночью приходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...