Перейти к содержанию

Предательство, измена, и что делать?


veruska90

Рекомендуемые сообщения

Помоги что мне делать, я не знаю...

Ситуация следующая, познакомилась с мч когда была в командировке, после начали общаться через соц сети, общались долго, начали видеться по выходным, он мне сделал предложение(хочет говорит семью детей и т.д.), в итоге сейчас уехала в его город, живем вместе с его родителями. Живем примерно 2 месяца. Две может три недели назад стала обращать внимание, что он изменился в отношении меня, стал меньше целовать, писать, все больше в телефоне вечером и т. д. Стал телефон брать с собой и в туалет и в душ, сказав ему об этом перестал это делать. Несколько дней назад обнаружила две переписки с девушками, любовного характера( со словами люблю тебя, сердечки поцелуйчики, милая спи сладко и т.д.) Он конечно же все отрицает, когда попросила телефон дал, но их удалил....В общем он не считает, себя виноватым, он оправдывается, говоря о том что первая девушка это сестра, вторая это его коллега по работе, с которой такое общение, они дружат( обидно и больно очень, так как понимаю, что это вранье) Уверена на 98 процентов, что это не сестра( она никогда во первых не проживала в его городе, она из города куда он ездил в командировку, но и многое такое....). Обидно, еще то что он во всем виноватой выставляет меня, типо я его контролирую, не доверяю и не слышу что он мне говорит. И с этой девушкой он видится каждый день на работе(может они спали я вот теперь и не знаю). Подскажите, что мне делать, собирать вещи и уезжать(для меня это предательство), но я его очень люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убеждает в том, что это ничего не значит, что кроме меня никого не нужно. Что прежде ни с кем не знакомил с родителями, с моими хорошо общается. Вот у меня вопрос действительно ли это ничего не значит, может быть я себя просто накручиваю и придумала то чего на самом деле нет...(я его правда люблю, два дня скандалов были, и вещи начала собирать, но он не дает)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный конечно мч... говорит что хочет семью и детей, а сам очевидно морально еще абсолютно не готов. а что его родители говорят по поводу ссор, как к вам относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне хорошо относятся, про ссоры не знаю их мнение, знаю что мама у него спрашивала и все....


я просто думаю, сейчас уеду, а вдруг потороплюсь и потом пожалею, но будет поздно, с другой стороны уже 4 день не есть ничего не могу, меня аж на изнанку выворачивает когда думаю что он с кем-то(тем более он с ней работает). Два дня ревела, сейчас конечно спокойнее, но все равно мысли то только об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была сестра, он бы переписку не удалял ) да, изменяет, тут и к бабке ходить не надо. Слишком быстро сошлись, слишком мало его знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил, говорит, чтобы  я не накручивала себя. Ей написала, она сказал, что да сестра, что он не врет и такое уж у них общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил, говорит, чтобы  я не накручивала себя. Ей написала, она сказал, что да сестра, что он не врет и такое уж у них общение...

Если там какая нибудь замужняя или девушка не желающая проблем, что она ещё может сказать. Что с сестрой может быть такое общение верю, а вот то, что после этого общения переписки удалил, одно это уже наталкивает на нехорошие мысли. Даже если это его сестра, то общение со второй девушкой как обьяснить, если учесть, что дружба между ними сомнительное мероприятие, либо уже спали и теперь просто дружат, либо это дружба перед сексом. Задумайтесь крепко, ваша интуиция возможно верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...