Перейти к содержанию

Сны про секс


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, 27 лет. Интересует следующий вопрос, но попрошу не поднимать на смех. В последнее время снятся романтические свидания с девушками (чаще героини кино, реже знакомые свободные девушки) у меня дома, переходящее в секс. Иногда после секса девушка во сне убеждала меня, что между нами не было инцеста, связывая инцест с цветом её волос (чаще с рыжим цветом волос), причём девушка не была мне родственницей, даже дальней. К инцесту отношение у меня исключительно отрицательное, никогда этого в жизни не было. К чему эти сны (секс и убеждения про инцест (про цвет волос)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас охомутал суккуб.

Согласно договору (если вы его заключите), суккуб будет у вас высасывать жизненную энергию, а взамен даст успех в жизни: деньги, хорошую должность... ну или что-нибудь взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас охомутал суккуб.

Согласно договору (если вы его заключите), суккуб будет у вас высасывать жизненную энергию, а взамен даст успех в жизни: деньги, хорошую должность... ну или что-нибудь взамен.

Ну а если серьёзно? А если сочли вопрос несерьёзным и глупым, зачем отписались? Постебаться решили? Я просил, задавая вопрос, не поднимать на смех. 

Мало занимаетесь "им" наяву.

В том числе, но тут не только это. Вот к примеру в последнем подобном сне (на это я указал в первом сообщении), после того как "он" случился, девушка стала убеждать меня, что у нас не было инцеста, говоря что это связано с цветом её волос (во сне мы не были даже очень дальними родственниками, цвет волос был рыжеватый). Тут то и фишка. Снова оговорюсь, к инцесту отношусь резко отрицательно. Никогда через него не походил и не желал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей теме есть трёхтомный комикс "Предметы" отечественного автора. Там, правда, не про секс, а про предметы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, возможно, цвет волос матери, сестры, родственницы в вашем детстве. С ними связаны хорошие бессознательные проекции - первые прикосновения, любовь, ласки. Это нормально. Сейчас живете один? Не хватает ласки и любви. Бессознательно возвращаетесь в детство, даже в младенчество. Секс с актрисой - идеальная любовь. Разговоры о том, что не было инцеста - попытка бессознательного достучаться до сознания, что хочется реальных отношений, что пора становиться брутальным самцом. Пациент, вы здоровы ))) Но жену пора бы завести ))

 

 

Воь как анализировала. Символы сна: рыжий, актриса, романтический секс, страх инцеста. Все очень понятно.

 

Рыжие волосы - волосы значимой реальной фигуры.

Актриса - нереальная идеальная женщина.

Романтический секс - желание безопасных отношений, любви, полного приятия.

Страх инцеста - осознание, что первые три символа могут быть реализованы только с матерью (скорее всего) и только младенцем.

Убеждения актрисы - попытка бессознательного разрешить конфликт.

 

По факту боитесь или не можете завести отношения в реальности, возможно, женщины не так идеальны, как мать. Созрел конфликт, хотите женщину ))) Нет тут извращения, просто бессознательное такими символами примитивными общается. Извращение - это сознательно желать связи с родственником, тем более делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, возможно, цвет волос матери, сестры, родственницы в вашем детстве. С ними связаны хорошие бессознательные проекции - первые прикосновения, любовь, ласки. Это нормально. Сейчас живете один? Не хватает ласки и любви. Бессознательно возвращаетесь в детство, даже в младенчество. Секс с актрисой - идеальная любовь. Разговоры о том, что не было инцеста - попытка бессознательного достучаться до сознания, что хочется реальных отношений, что пора становиться брутальным самцом. Пациент, вы здоровы ))) Но жену пора бы завести ))

 

 

Воь как анализировала. Символы сна: рыжий, актриса, романтический секс, страх инцеста. Все очень понятно.

 

Рыжие волосы - волосы значимой реальной фигуры.

Актриса - нереальная идеальная женщина.

Романтический секс - желание безопасных отношений, любви, полного приятия.

Страх инцеста - осознание, что первые три символа могут быть реализованы только с матерью (скорее всего) и только младенцем.

Убеждения актрисы - попытка бессознательного разрешить конфликт.

 

По факту боитесь или не можете завести отношения в реальности, возможно, женщины не так идеальны, как мать. Созрел конфликт, хотите женщину ))) Нет тут извращения, просто бессознательное такими символами примитивными общается. Извращение - это сознательно желать связи с родственником, тем более делать.

 

Звучит логично, вот только в семье рыжих нет (брюнеты и русые). Насчёт актрисы и романтического секса соглашусь. Есть некий образ идеальной женщины (это, кстати, не образ матери), желание, как Вы сказали, любви и полного приятия. И да, Ваша фраза по поводу боязни и невозможности завести реальные отношения, пожалуй, самое главное в Вашем ответе. Да, сейчас живу один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит рыжий цвет - тоже несбыточная фантазия. Это могла быть хоть воспитательница, которая погладила по щеке, хоть первая любовь к девочке из класса. Факт - женские волосы яркого цвета, нечто прекрасное и недоступное в реальности.

Поймте, у бессознательного нет четких границ и деления на идеальную женщину, на мать и жену...У него, порой, на женщин и мужчин то нет деления. Это не столько тяга к вашей матери, сколько символ идеальной женщины. И даже не женщины, а стремления достигнуть состояния безопасности и приятия. Изначально для младенца - это мать и грудь матери. Секс не только половой акт для бессознательного, это желание вернуться к груди, даже глубже - в утробу. Ваши сны не просто тоска по идеальной Анджелине Джоли (утрирую), а внутренний конфликт - одиночество, отсутствие безопасности внутри.

Про волосы вспомните, возможно, только под гипнозом, смысла нет вспоминать, если символ так далёк от реальности. Мать могли давно перестать воспринимать как идеальную женщину, наоборот, возможно, считаете. Но бессознательное вообще по другим законам информацию кодирует. В общем, привет от Фрейда, Юнга и иже с ними великими )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё, что проворачивая во сне подобные мысли у меня бывает (не часто, конечно, но всё же) смешанные ощущения от желания, простите за каламбур, чего ОЧЕНЬ ЖЕЛАННОГО, но при этом ЗАПРЕТНОГО, как будто это нечто порочное и недостойное. Но при всём при этом, во сне про "рыжий инцест" до этого разговора всё проходило замечательно: большая любовь, идеальная девушка, романтика и, снова каламбур, романтический секс. Я не зря выделил крупным то, что выделил, именно эти мысли и ощущения меня в такие сны прокручиваются. Это к слову про невозможность в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...