Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Dima83

Похоже у меня нетрадиционная ориентация.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя проблема в ледущем. До 25 лет я встречался с девушками и занимался сексом с ними, все было всегда хорошо. Но однажды произошёл секс с парнем. Позже я пытался забыть этот неприятный инцидент, но увы я стал замечать за собой, что женщины меня перестали интересовать как женщины, чаще только дружеские отношения, а вот картинки с геями меня заводят и одна только мысль о худощавом стройном парне меня возбуждает. Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально.

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Как правило, избавиться от гомосексуальной зависимости помогают:

- обливания холодной водой

- регулярные физические нагрузки

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

- женитьба на строгой добродетельной женщине - дочери криминального авторитета.

Поделиться сообщением

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

. Очень смешно!

Поделиться сообщением

. Очень смешно!

А что плохого в том, чтобы быть геем?

Поделиться сообщением

А что плохого в том, чтобы быть геем?

. Но дело в том, что я им не был!

Поделиться сообщением

Мы все не были теми, кем стали.

Поделиться сообщением

А разве такое возможно??

. Я где то читал, что гомосексцализм бывает и приобретенный.

Поделиться сообщением

Нет, это больше про иммунодефицит тема.

Поделиться сообщением

Не бывает. Разве только вы изначально были бисексуалом. И это второе сейчас возобладало над первым.

Поделиться сообщением

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

Что конкретно( физические особенности и как личности) вас по-настоящему могут привлечь в женщине ?

Поделиться сообщением

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

. Дело в том, что все произошло по пьяному делу и тот парень гей. Но я испытал очень сильные эмоции от этого контакта и физическое удовлетворения, до этого опыта анального секса у меня не было. Потом на утро когда протрезвел мне стало противно. С девушкой начал встречаться чисто дружеский, скажу честно меня привлекла её яркая внешность но интереса к ней как к женщине не было абсолютно никакого, возможно ещё и по той причине, что она не славянских кровей и это меня несколько отталкивало, но вцелом она мне нравилась.

Поделиться сообщением

Знаете, фарш нельзя прокрутить назад.

Если после девушек вам начали нравиться худощавые парни, а на девушек уже не стоит, то поздно пить боржом.

Вы, батенька, ушли на голубую сторону.

Другое дело, что вы не можете это принять.

Поделиться сообщением

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

Что конкретно( физические особенности и как личности) вас по-настоящему могут привлечь в женщине ?

. Я в качестве сексуальных партнёршей предпочитаю женщин постарше, с формами и блондинок, физический они меня привлекают, а чисто человеческие качества - это прежде всего хорошее взаимопонимание, люблю умных и образованных женщин...

Знаете, фарш нельзя прокрутить назад.

Если после девушек вам начали нравиться худощавые парни, а на девушек уже не стоит, то поздно пить боржом.

Вы, батенька, ушли на голубую сторону.

Другое дело, что вы не можете это принять.

. Тут несколько иная причина. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, у меня весел живот, грудь обвисла, лицо было как шар, начал лысеть, в общем я не мог познакомиться с девушкой ни говоря уже о том, чтобы подойти к ней на улице, я даже в интернете избегал знакомств с девушками. Многие женщины мне открыто говорили, что я жирдяй, урод и все такое прочее. В итоге заняться спортом я решился лишь только в прошлом году и то из-за девушки с которой расстался, похудел на 20 кг, сменил гардероб, начал следить за своей внешностью, всегда подстрижен оккцратно, побрит, джинсы заменил на строгие брюке а объёмные широкие кофты на элегантные мужские сорочки.

Поделиться сообщением

. Я в качестве сексуальных партнёршей предпочитаю женщин постарше, с формами и блондинок, физический они меня привлекают, а чисто человеческие качества - это прежде всего хорошее взаимопонимание, люблю умных и образованных женщин...

. Тут несколько иная причина. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, у меня весел живот, грудь обвисла, лицо было как шар, начал лысеть, в общем я не мог познакомиться с девушкой ни говоря уже о том, чтобы подойти к ней на улице, я даже в интернете избегал знакомств с девушками. Многие женщины мне открыто говорили, что я жирдяй, урод и все такое прочее. В итоге заняться спортом я решился лишь только в прошлом году и то из-за девушки с которой расстался, похудел на 20 кг, сменил гардероб, начал следить за своей внешностью, всегда подстрижен оккцратно, побрит, джинсы заменил на строгие брюке а объёмные широкие кофты на элегантные мужские сорочки.

Простите, не улавливаю связи между вашей внешкой и сменой ориентации.

Поделиться сообщением

Простите, не улавливаю связи между вашей внешкой и сменой ориентации.

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь. Изменено пользователем Dima83

Поделиться сообщением

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.

Гетеросексуал не будет пробовать с парнями, даже будь у него проблемы с весом, с кожей и с потенцией одновременно.

Просто не сможет.

Поделиться сообщением

Гетеросексуал не будет пробовать с парнями, даже будь у него проблемы с весом, с кожей и с потенцией одновременно.

Просто не сможет.

. Но у меня до этого было только с девушками, но отношений не было, был только секс. То есть они были но краткосрочные.

Поделиться сообщением

Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. 

Во-первых, что фиксируем в сознании, то и развивается. Во-вторых, в финал жизни выходят лишь с созидающими поступками, где цель создавать блага. А по-вашему, может получиться: "как построить дом избавлением от безделья и чего бы то ни было ещё?" Достигая же, мы склонны достигать и дальше. Я ещё об этом. 

В-третьих, противореча первым), будем честны, любой секс - извращает жизнь. Он бесплоден для неё. А порождает пресыщенность, неприязнь, изнашиваемость, скандалы в семье и т.п., а так же энергетическую выжатость и душевную опустошённость у потомков, как оборотную сторону потребления удовольствий. Отсюда инфантильность, иногда грубость и потребительские отношения у подрастающего поколения. 

Вопрос скорее, как переориентировать энергию либидо в созидающее русло?! Или, скажем так, что такое создавать, чтобы столь милые юноши для меня сейчас, будучи уже в моём и постарше возрасте, могли поступать так же уже к другим и т.д. Хорошо ещё их представить в преклонном возрасте. Что потом?! А то ведь может получиться как с портретом Дориана Грея... Переписать бы его, кстати.

люблю умных и образованных женщин...

Я тоже. Ещё заботливых, внимательных, ласковых, домохозяюшек  :)

Поделиться сообщением

. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, 

А что же тогда произошло?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моя проблема в ледущем. До 25 лет я встречался с девушками и занимался сексом с ними, все было всегда хорошо. Но однажды произошёл секс с парнем. Позже я пытался забыть этот неприятный инцидент, но увы я стал замечать за собой, что женщины меня перестали интересовать как женщины, чаще только дружеские отношения, а вот картинки с геями меня заводят и одна только мысль о худощавом стройном парне меня возбуждает. Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально.

То есть до 25 лет вы никогда не задумывались о парнях в эротическом контексте, а теперь именно эти фантазии вас и беспокоят?

Что особенного было в том сексе с парнем? Может быть вы на чём-то зациклились?

А вы в этом на 100% уверены? Иногда мы умеем обманывать себя лучше, чем других.

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.

В вашей истории что-то нелогично. Если вы скинули вес и похудели, для чего было с парнем? Вы ведь сказали, что гетеросексуал. Но сознательно выбрали секс с человеком своего пола... Вам не кажется, что кто-то тут что-то не договаривает?

. Но у меня до этого было только с девушками, но отношений не было, был только секс. То есть они были но краткосрочные.

У многих геев с девушками был секс... Секс с девушкой не делает из вас гетеросексуала.

Поделиться сообщением

Вы ещё забыли еженежельные церковные службы

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Здесь случай приобретённых гомосексуальных наклонностей в результате развращения.

Ты из любопытства попробовал, и теперь у тебя потребность в таких извращённых контактах. Возможно секс с девушками тебя раньше не очень возбуждал, и ты решил что-то новое попробовать для усиления ослабленной чувственности.

Педерастия раньше такое называлось. Поэтому не случайно мужеложство было незаконным.

Не бывает. Разве только вы изначально были бисексуалом. И это второе сейчас возобладало над первым.

Ещё согласно сексологическим исследованиям Кинзи было выяснено, что половина мужчин имели опыт гомосексуальных контактов.

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов.

Врачи говорят, что эпидемиологически все люди гетеросексуальны. Остальное - это нарушения ориентации психосексуальной.

Бисексуальной нет. Есть только более, или менее выраженная гомосексуальная направленность. Термин "Бисексуал", также как и "ориентация" - это выдумки популярной сексологии.

Просто не сможет.

Могут быть перверсные тенденции, которые сочетаются с нормальной ориентацией.

Перверсии считаются истинными когда сексуальное влечение может быть удовлетворено только извращённым способом.

Изменено пользователем Rene1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Почему извращенные, простите?

Это выдержки из изданий середины прошлого века, когда гомосексуализм электротоком лечили?

Поделиться сообщением

Извращён (для жизни) сам секс. Как и подход через лечение. Во все времена.

Ну выяснили, что всё-таки по природе человека влечёт к своему полу. 

Как ему в этой ситуации наилучшим образом относиться к себе и другим так, чтобы со временем у него эти отношения трансформировались в более приемлемые для всех? Платонические, что ли. 

Изменено пользователем Валерка

Поделиться сообщением

А вы в этом на 100% уверены? Иногда мы умеем обманывать себя лучше, чем других.

У многих геев с девушками был секс... Секс с девушкой не делает из вас гетеросексуала.

Не будем выдумывать. Надо здесь по существу смотреть. У него не было раньше гомосексуальных контактов, а значит не очень это и надо было ему.

Почему извращенные, простите?

Потому что я использую учебники по Сексопатологии, а Вы пользуетесь популярной сексологией.

Наука "Сексология" не занимается сексуальными расстройствами. Она изучает половую жизнь в норме.

Перверсии ( сексуальные извращения ) - это из области медицины "Сексопатология". 

Поделиться сообщением

Не будем выдумывать. Надо здесь по существу смотреть. У него не было раньше гомосексуальных контактов, а значит не очень это и надо было ему.

Потому что я использую учебники по Сексопатологии, а Вы пользуетесь популярной сексологией.

Наука "Сексология" не занимается сексуальными расстройствами. Она изучает половую жизнь в норме.

Перверсии ( сексуальные извращения ) - это из области медицины "Сексопатология". 

Вы не разбираетесь в базовых понятиях: "сексуальное поведение" и "сексуальная ориентация". Однако пытаетесь оформлять ваши посты под научный стиль. Не знаю, в чём суть вашей мотивации, но она однозначно не в том, чтобы разобраться в вопросе.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вы не разбираетесь в базовых понятиях: "сексуальное поведение" и "сексуальная ориентация".

Почему? Известно, что чаще всего встречается гомосексуальное поведение, или гомосексуальный образ жизни. Людей, у которых влечение к своему полу мало.

Поделиться сообщением

Homo sapiens - человек разумный. До дыр изъеденная формулировка, с детства всем известная; однако взрослея, человек забывает, что он относится к классу разумных,

он помнит, что он человек, но забывает какой именно этот человек.

Вот появилось чувство и разум выключается... человек идет вслед появившемуся чувству, слушается его, выполняет его требования. Где же здесь разум?

Наоборот, это называется рабство - когда человеку не нужно размышлять, а только выполнять... только слушаться голоса который говорит ему что делать.

Когда у человека разумного появляется чувство, он не выключает разум, а наоборот - включает разум; он спрашивает себя, стоит мне быть послушным этому чувству, или мне стоит опасаться этого чувства.

Сделать мне как велит эта мысль, или не сделать того что велит мысль. Исполнить требование внутреннего голоса, или сказать этому голосу нет.

Ведь с таким успехом можно создать тему "Раньше, до 25 лет, я не убивал и мне не хотелось этого, но вот по пьяни я убил человека, и теперь, хоть мне и противно, я бы хотел повторить испытанные тогда чувства".

Разумный человек владеет собой, своими мыслями и своими чувствами, он не идет у них на поводке как пес, он ими владеет как извозчик владеет вожжами прикрепленными к пылким, резвым лошадям.

Извозчик управляет энергией лошадей, он поворачивает, останавливает, ускоряет, и направляется в ту сторону куда ему нужно, а не едет туда куда нужно лошадям.

Или как в случае с автомобилем, водитель управляет энергией двигателя... не двигатель управляет водителем.

Точно так и с сильными энергетическими чувствами, с сильными эмоциями, с навязчивыми мыслями - не они владеют человеком, а разумный человек ими владеет, направляя их согласно своей воле.

Если заглянуть немного глубже, то перед принятием какого либо решения человек дает согласие, внутри он соглашается на тот или иной поступок... а это уже выбор.

На практике это выглядит так: человек делает выбор, послушаться ему своего чувства, и забить в интернет поисковик это чувство, или сказать нет, я не стану этого делать, я владею чувством, а не оно мной,

я не выбираю того, что сейчас выбирает моё чувство. Это первое проявление разума. Человек словно берет себя в руки, не подавляя свои чувства, а владея ими.

Именно по этой схеме развивается и сильный характер и крепкая воля... очень мало смысла прожить жизнь безвольно, очень мало смысла прожить жизнь бесхребетно, без характера, без принципов, без законов.

Изменено пользователем Xaos

Поделиться сообщением

Я готова биться об заклад, что нет такого сексуального расстройства как гомосексуализм в международной классификации болезней.

Изменено пользователем annazimoj

Поделиться сообщением

Он всегда приобретённый, врождённого гомосексуализма нет

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Разумный человек владеет собой, своими мыслями и своими чувствами,

"Разумный человек" - это гармоничная личность?

Поделиться сообщением

Создаётся впечатление, что на форумах намеренно съезжает тема.

Почему бы ни формировать конкретные модели поведения, способствующие созидающим взаимоотношениям в реальности, на улучшение?!! 

Как человеку в этой ситуации поступать наилучшим образом для всех???

Изменено пользователем Валерка

Поделиться сообщением

Я готова биться об заклад, что нет такого сексуального расстройства как гомосексуализм в международной классификации болезней.

Теперь нет. Раньше был. Политическое решение.

Гомосексуализм - не болезнь, но возникает на изменённой почве. В учебниках по психиатрии перверсии (сексуальные извращения ) идут в разделе о психопатиях.

"Психосексуальная ориентация — направленность полового влечения и форм его реализации. Формирование психосексуальной ориентации охватывает пубертатный (12–18 лет) и переходный (16–26 лет) периоды сексуальности. Становление психосексуальной ориентации является завершающим этапом психосексуального развития, на котором происходит формирование платонического, эротического и сексуального либидо.

Основные понятия либидо, соответственно: платонические мечты, фантазии, ухаживание и общение; эротические фантазии, ласки и игры; сексуальные фантазии, мастурбация, начало половой жизни, эксцессы и регулярная половая жизнь.

Нарушения психосексуальной ориентации (половые извращения, сексуальные переверзии) могут быть обусловлены социогенными, психогенными и соматогенными факторами. Возможны нарушения психосексуальной ориентации по объекту (нарциссизм, эксгибиционизм, зоофилия и др.), по возрасту объекта (педофилия, геронтофилия), по полу объекта (гомосексуализм).

Различают также переверзные тенденции, когда извращенные установки проявляются в мечтах, фантазиях, но по каким-либо причинам не реализуются, имея характер легких девиаций полового влечения, возможного и при нормальной сексуальности."

То есть из МКБ исключили нарушение ориентации по полу объекта влечения.

Он всегда приобретённый, врождённого гомосексуализма нет

Ориентация формируется, как и всё остальное. Мы не рождаемся со сформированным либидо. Поэтому конечно можно сказать, что это всё приобретённое.

Раньше были медицинские меры по профилактике нарушений психосексуального развития у детей и подростков.

"Медицинский аспект профилактики Нарушений психосексуального развития включает следующие положения

I.  Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т.д.).

II.  Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития.

III.  Выявление и медикопедагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах.

Педагогический аспект профилактики предусматривает следующее

I.  Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь «асексуальности» (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на «сексуальные» проявления).

Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры («космонавты», «машинисты», «строители» и т.д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд «трудновоспитуемых». «Бесполое» воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т.д.

II.  Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола.

III.  Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям).

Профилактика нарушений психосексуального развития лишь тогда будет действенной, когда она получит не форму случайных «моральных» бесед с подростками об опасностях ранней половой жизни, а станет ежедневной и кропотливой работой по формированию с раннего детства навыков общения и соответствующего полу поведения."

«Сексопатология», Г.С.Васильченко

Создаётся впечатление, что на форумах намеренно съезжает тема.

Почему бы ни формировать конкретные модели поведения, способствующие созидающим взаимоотношениям в реальности, на улучшение?!! 

Как человеку в этой ситуации поступать наилучшим образом для всех???

У него перверсные тенденции. Это не нарушение ориентации. Другое дело, что он может предпочитать теперь такие сексуальные контакты, а это уже и соответствующее социальное поведение.

Изменено пользователем Rene1

Поделиться сообщением

Гость Luthien

))))))

))))))

Дед Мороз умер...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Vanilla
      Здравствуйте !
      с мужем мы вместе 3 года, свадьба по любви, если это важно. Мне 35, ему 36
      у нас обоих второй брак, мой длился 11 лет, его пару лет и по молодости совсем.
      итак. 
      У нас проблема, точнее у меня.
      секса совсем мало. Раз -два в неделю это праздник, в среднем раз 6 в месяц, бывает 8-10
      Инициатива моя всегда, от него она была 4 раза. Да, я даже помню.
      подчеркну : он всегда был таким, даже когда мы познакомились. Во время конфетно-букетного периода у нас были встречи без секса, да, он говорил, давай посмотрим телек и тд
      сейчас вы спросите, на фига я шла замуж за такого, если мои глаза видели, что брали?
      я его люблю и честно, надеялась развратить.
      У меня нет запретов в сексе, у меня никогда не болит голова, я готова к экспериментам и люблю новое
      а он... ну он даже порно смотреть со мной вместе стесняется, отмазывается.
      выгляжу я хорошо, мужики головы сворачивают, поклонники есть
      никаких ролевых игр нет, он не хочет. Игрушки есть, пользуемся во время секса.
      так как мне хочется часто, в начале я его домогалась, часто слышала отказ: устал, не хочу, нет настроения и тд
      я плакала, искала причины в себе
      самооценка падает, либидо тоже
      с оргазмом у меня уже проблемы, так как голова забита тем, что он не хочет, что спит со мной через силу и тд
      в сексе он ленив, нет такого, чтобы хватал, щупал и тискал.
      наш секс начинается с моих поглаживаний, минета...
      я с ним конечно говорила, задавала вопросы, объясняла, чего мне хочется, в ответ слышу: я  Никогда не проявлял инициативу в сексе ,  Зачем мне приставать если ты сама , Я не хочу ничего нового , меня все устраивает мне все нравится и тд
      бабы другой у него нет
      еще стала замечать, что могу полчаса , например, гладить его, нуууу вы понимаете, о чем я, так вот встает не сразу, а иногда вообще нет
      говорит, проблемы на работе, нет настроения 
      блин, а я так хочу, чтобы муж пристал ко мне, чтобы залез под юбку в конце концов...а этого ничего нет
      что делать? Он считает меня озабоченной, ему всего хватает
      Анальный, оральный секс я с радостью, запретов нет

• Автор: Александр1111
      Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Мы с супругой живем 10 лет в счастливом браке, у нас двое замечательных ребятишек. Жили душа в душу до недавнего времени. Недавно начал замечать что в сексуальном плане жена от меня отстранилась, перестала проявлять инициативу, о ОС я вообще позабыл что это такое. Сам секс стал для нее неким долгом, которым она,наверное, занимается ради уважения. Решил с ней поговорить, расплакалась, говорит перестала испытывать ко мне сексуальное влечение, мол я стал ей другом или близким родственником ....ЧТО?? Это что за френдзона спустя 10 лет?? Днем все как обычно, разговоры в непринужденной обстановке, хлопочет по хозяйству. Спать ложимся, отвернется и все. Обидно очень. У меня не плохие внешние данные, я слежу за собой. Детей обожаю. Ей помогаю, что ни попросит, то стараюсь делать.  Помогите советом, ну не рушить же брак! 

• Автор: Ninok85
      Хочу рассказать о своем опыте. 
      Мужу 44 года мне 32. Женаты мы не долго. Меньше года. Я считала что с любимым человеком можно все, кроме третьих в постеле. Я ему говорила что никогда не переступлю эту грань. Началось все с того что он мне начал показывать видео о стапонах. Я  если честно тогда первый раз видела это. Он захотел попробовать. Я настолько его тогда любила не смогла отказаться но если честно для меня тяжело было переступить эту грань. Он для меня казался сильным и мужественным , а тут я его.... То что соски я ему целовала это впорядке вещей это же приятно. Потом ему начал нравится мазохизм. Просил что бы я не у делала больно. Ремнем и т.д. как-то предлагал ему одеть чулки даже, меня это смутило. Как-то страпон был у него чуть ли не на повестке дня. Он даже не спрашивая меня вставлял себе пробку туда и типа я уже готов давай. Ещё он любил играть раба а я госпожу тут нет ничего плохого, мне даже нравилось. Потом я заметила что его возбуждает гей порно. Я офигела. Вот сейчас я забеременела, у меня уже есть ребенок от первого брака. У него детей в 44 года нет. Он меня уговорил оставить ребенка. Я не хотела и тут начался сам сок. Теперь в его фантазиях начали появляться третии. Мужчины-негры. Сначала это было как секс по телефону. Он придумал фантазию  что надо по гласить негра с толстым. Так как это было как секс по телефону я ему подыглала. Но потом оказалось что он эту фантазию хочет воплотить в реальность. Говорит : ты приедешь ко мне и мы в интернете найдем негра который будет тебя при мне.... И потом меня.... Ничего что я вообще-то уже беременная была, только срок маленький. Мы тогда поругались очень. Вот сейчас у меня уже 6 месяцев и он мне опять задвигает что хочет увидеть как в меня входит толстый член , он сам поможет его вставить. А потом я помогу ему вставить. Типа я якобы госпожа и он хочет меня всячески ублажать. Вы не поверите на сколько мне стало даже страшно представить что такое будет. Как так, вместо того что бы сейчас обсуждать тему рождения ребенка он думает про то как негры будут меня шпилить. Я с ним развожусь и он сказал если разведусь денег вообще не будет давать на ребенка. Я просто в шоке не могу отойти от этого. Как можно любить свою жену и представлять как ее шпилят при муже. И он ещё хотел делать кунилингус во время этого и что бы ещё негр на него кончал. Подскажите я чего-то не понимаю в современной браке? Или это не нормальное?
    • Автор: Randell
      И у меня на это предложение очень странная реакция.
      Дело в том, что у нас все очень серьезно, любим друг друга, планируем пожениться и т.д. Он со мной очень искренен, всегда обсуждаем наши сексуальные фантазии и т.д. Оба люди с опытом и достаточно раскрепощенные ;) Так что в этом плане друг от друга в восторге.
      Но тут от него поступило предложение пригласить еще одну девушку. Пока что абстрактную. Я смутилась. Теоретически я не против. Но есть два момента. 1) у меня есть фобия на тему ЗППП и 2) как жить после того, что произойдет. Второе даже важнее. Я не скажу, что я очень ревнивая, но у меня есть какое-то моральное убеждение, что если все серьезно, то никаких третьих лиц тут быть уже не должно. Если бы мы ничего не планировали и состояли в свободных отношениях, то там хоть 10 человек приглашай. Но сейчас все по-другому.
      Он на мои доводы возразил, что нас скрепляет "нечто большее, чем просто секс", и это меня смутило еще больше. Наверное, все мужчины склонны разделять "просто секс" и любовь, но мне как-то это принять сложно.
      В итоге он извинился передо мной и сказал, что больше подобного предлагать не будет и поумерит свои хотелки. Но я-то знаю, что если ему в голову что-нибудь вобьется, так и будет покоя не давать до тех пор, пока не исполнится. Не думаю, что он побежит мне изменять только ради новых ощущений, но все-таки неприятно знать, что сколько я ни буду стараться, никогда его не удовлетворю.
      В связи с этим интересно узнать у тех, кто на такое соглашался, имея похожие мысли в голове, чем все кончилось... не завел ли муж любовницу потом и т.п.
    • Автор: SergeyYatsenko85
      Здравствуйте. Постараюсь коротко, чтобы не утомлять. Встречаюсь с девушкой год. До этого у меня было три девушки в плане отношений и секса. Она - девственница. Мы с ней знакомы уже 3.5 года, но в силу ряда причин 2.5 года просто общались-дружили, а теперь уже год вместе. Вообще всё прекрасно, но в сексе какая-то беда. Беда в том, что его до сих пор не было. Живем пока раздельно, но ночуем часто вместе, в разговорах и переписках часто обсуждаем секс, вроде ей это интересно и её это привлекает. На деле от неё инициативы вообще ноль. Она разрешает целовать ей грудь, гладить везде, несколько раз делал ей куни - реакция на это с её стороны очень бурная, видно, что ей приятно. А вот с её стороны вообще ничего - она даже до члена ни разу не дотронулась, не говоря уже о чем-то большем. Если бы продолжал, то наверно мог бы и сексом с ней так заняться, но специально сдерживаю себя, меня пугает, что она настолько пассивна. С ней пытался несколько раз намёками об этом разговаривать - она отшучивается мол "ну да,  я бревно". Давить на неё сильнее как-то не хочется.
      Отношения сами по себе прекрасные, можно сказать идеальные. Строим планы на будущее, скоро будем жить вместе....как думаете, в чем проблема?
    • Автор: Pingwin
      Добрый день, перейду сразу к делу.
      Встречаюсь с девушкой 2 года, на данный момент секс у нас с ней бывает 2 раза в неделю.Ее это не устраивает, ей нужно чаще. Меня привлекают худощавые девушки, у моей другая фигура, но я понимаю что у нее хорошая фигура, талия, бедра, пышная грудь, все как надо, мне нравится но я хочу чтобы она похудела, она тоже это понимает чо за последний год она набрала в весе, не сильно но все же. Худощавых я нахожу в порно. Мне кажется что я увлекся этим и мои идеалы порно перекачивают на мое представление о девушках в реальной жизни в том числе и на мою. Понятно что в порно все "чисто и красиво", идеальные формы и все такое, девушки как куклы. Но в жизни то не так. 
      Однажды она узнала что я мастурбирую и объявила бойкот, либо она либо порно с дрочкой. Так как ей это не даёт покоя, вызывает чувство что я будто в мыслях ей изменяю.
      Пришлось делать это в тайне.
      Но меня не устраивает наш секс, все лишнено изюминки, прыг в кровь и всё, за дело. Нет чего-то сексуального, не белья, к примеру.
      Я хочу чтобы я видел ее и она меня заводила, а этого не происходит. Потому что выглядит она дома не сексуально. Нет тайны какой-то, трепета и прочего подобного.
      Приходится самому решать проблему, купил ей топик сексуальный, прошу одевать перед сексом. Так она меня заводит, но она делает это только по моей просьбе и то не всегда. Хочу инициативы. Секс превращается в рутину. В дрочке нахожу разнообразие.
      Да и вообще меня ролевые игры похоже заводят, и я думаю это из-за  порно.
      Мой вопрос: как мне заводиться от своей девушки, и виновато ли порно в том что я неудовлетворен её сексуальной манерой и фигурой?
    • Автор: Kukloed
      Добрый день! 
      Данный пост касается в первую очередь жен/мужей. Рано или поздно (или вообще никогда) все сталкиваются в своей семейной жизни с тем, что все уже вроде как попробовано и ничего уже вроде как  не хочется. Т.е. в области супружеского (либо постоянного с одним партнером) секса двигаться уже некуда, даже если все отлично, или просто он уже начинает казаться просто хорошим, а следовательно радость и острота ощущений уже не та.
      Кто какой ищет выход для обновления былой страсти? 
      П.с. необязательно, что она угасла, да поймите.
  • Сейчас популярно